[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [03.09.22 23:59] English MiGoMan Free-time #2 (28.08.2022-3.09.2022)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #104 3 сентября 2022 в 22:57
Организатор событий
115
Хотелось хоть разок сделать 400 в коротких и таки удалось даже выше рекорда слегка проехать
vnest Сообщение #105 3 сентября 2022 в 23:50
Организатор событий
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Хотелось хоть разок сделать 400 в коротких и таки удалось даже выше рекорда слегка проехать

И я успел чуть-чуть улучшить частотку, и даже квалификацию пришлось обновить)

Шэф, усё пропало, Вирво слишком сильна.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 23:55 пользователем vnest
Коретай Сообщение #106 3 сентября 2022 в 23:57
Кибергонщик
40
А я смог пройти квалу в Минике и разблокировать заезд на 502 зн/мин) Хотя меня вряд ли кто-то щас обгонит, но все равно приятно)
MiGoMan Сообщение #107 4 сентября 2022 в 00:01
Мероприятие
1
Турнир завершён, MiGoMan удаляется на проверку результатов и подведение итогов.
Thank you all!
Dorofeyev1 Сообщение #108 4 сентября 2022 в 00:06
Новичок
79
Не поленился же, впечатал 640 слов )
Это такой же показатель, как и твое присутствие здесь на протяжении долгого времени. Ники читеров не запомнить, так как они уходят сразу, достигая других целей.
А ты создаешь движуху и темы для обсуждения )
Чего только стоит сообщение Пашкана, читать - не перечитать! :D
MiGoMan Сообщение #109 4 сентября 2022 в 00:31
Мероприятие
1
MiGoMan Free-Time #2

All races of all players:
скрытый текст…

New Rank - 10000 points:
X0X0 (ManiacSuperman), Maire (RacerManiac), Dorofeyev (ProRacer), atikin88 (TaxiDriverPro)

New PR in Regular English (with qualified mileage)
- 7000 points:
Speedyman (785 → 797), nikitoos (717 → 718), vnest (442 → 449), ofirinka (315 → 320)



ExtraCybers final table:



CyberRacers final table:



Supermans final table:


    REWARDS:
    - X0X0 - 900 points

    Bonus - Abra Lite

Maniacs final table:



Racers final table:


    REWARDS:
    - vIRwO - 7000 points
    - vnest - 4000 points
    - Kenichi - 2000 points

    Bonus - Abra Lite

Pros final table:



TaxiDrivers final table:
    TaxiDrivers - WANTED

    Bonus - Abra Lite



Thank you all for partcipating!
I'll be back.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2022 в 10:58 пользователем MiGoMan
carmero Сообщение #110 4 сентября 2022 в 00:35
Маньяк
50
MiGoMan писал(а):
carmero вышел из кустов

Ха-ха, а что, я куда-то прятался? Это вон Виталька выскочил из кустов и снова куда-то пропал...
MiGoMan Сообщение #111 4 сентября 2022 в 01:50
Мероприятие
1
Не смог отправить очки: Maire, Диктатор, Satory, ofirinka
Не смог отправить наградные картинки в бортжурнал: nikitoos, Виталька, Maire

Добавьтесь в друзья и/или откройте соответствующие разрешения, чтобы получить награды.
Если кто-то не перечисленный выше не получил свою награду, или получил не всё или с ошибкой, отпишитесь здесь или в ЛС.

Завтра сделаю ещё попытку, и распишем итоги :)

Thanks again and have a good night!
Последний раз отредактировано 4 сентября 2022 в 01:50 пользователем MiGoMan
strix_qb Сообщение #112 4 сентября 2022 в 03:15
Маньяк
19
Speedyman писал(а):
Выполнил этот детский норматив по пробегу для зачёта во всех словариках.
Я бы ставил минимум по 10 текстов пробега в каждом словаре для зачёта. В Минике может меньше, 5 текстов.
Но хозяин - барин, какой хочет такой и ставит. Такой норматив за первый день(тем более выходной) легко выполняется. Даже по 10 пробега несложно выполнить за первый день.

Абсолютно согласен, лучше уж как минимум 8 и 3 (мини-марафон), а не 3 и 2.
HelixOfTheEnd Сообщение #113 4 сентября 2022 в 04:05
Организатор событий
1
plytishka писал(а):
Ты сказал это один раз и я поверил. Ты сказал это дважды и я засомневался. Ты сказал это трижды и я понял, что ты лжёшь.


скорее:
"Ты сказал это один раз и я поверил. Ты сказал это дважды и я понял, что имеются проблемы с памятью. Ты сказал это трижды и я понял, что амнезия на лицо."

скрытый текст…
HelixOfTheEnd Сообщение #114 4 сентября 2022 в 04:09
Организатор событий
1
strix_qb писал(а):
Абсолютно согласен, лучше уж как минимум 8 и 3 (мини-марафон), а не 3 и 2.

да можно так-то и по 50 поставить... только... зачем?
текущие 3 3 3 3 3 2 вышли из МиГоМана обычного - там зачёт такой. и там количество обосновано тем, что надо за 3 попытки показать лучший возможный для себя результат.
здесь, впрочем, количество заездов не ограничено. делать какую-то дополнительную привязку не имеет особого смысла. или это что-то типа "Ты проехал всего 3 заезда, это очень мало, значит результат у Тебя маленький, езди ещё, улучшишь" альтруизма? или это опять сомнения, что у людей времени хватит если пробега больше требовать? (40 заездов можно проехать и за 1 день; если бы надо было какое-то жёсткое ограничение по пробегу чтобы в зачёт попадали только задроты, тогда как раз мой вариант больше подходит - по 50 в каждом).

скрытый текст…
vnest Сообщение #115 4 сентября 2022 в 11:18
Организатор событий
42
HelixOfTheEnd писал(а):
да можно так-то и по 50 поставить... только... зачем?
текущие 3 3 3 3 3 2 вышли из МиГоМана обычного - там зачёт такой. и там количество обосновано тем, что надо за 3 попытки показать лучший возможный для себя результат.

Да, совершенно верно. Тут тоже зачёт по скорости, и по-большому счёту не важно сколько пробег. Проехал допустим я с одной попытки быстро, и никто не может меня догнать после 100 попыток - ну значит я молодец, остальные пусть пыхтят. Требование символического пробега в 3-3-3-3-3-2 сделано исключительно для "эстетического перекликания" с оригинальным МиГоМаном. Ну и таким образом ещё отсекаются всякие случайные "залётные" игроки, хотя может это и не нужно было бы.

Требования к пробегу, думаю, имеют смысл, когда именно главный или отдельный зачёт по пробегу, независимо от скорости. И такие фри-тайм соревнования были. У нас тут какое-то подобие этого в бонусном зачёте, и то я думаю убирать привязку и делать "свободный" зачёт по пробегу, без лимитов (ну только "эстетические" три заезда).
MiGoMan Сообщение #116 4 сентября 2022 в 12:16
Мероприятие
1
Вроде бы долги всем раздал, кроме картинки для Витальки, проверяйте.
nikitoos Сообщение #117 4 сентября 2022 в 14:26
Экстракибер
39
Спасибо за организацию, очень интересное и полезное мероприятие!
MiGoMan Сообщение #118 5 сентября 2022 в 00:01
Мероприятие
1
Завершился долгожданный второй турнир English MiGoMan, участников меньше чем в прошлый раз, но по нынешним временам будем считать что неплохо.
Все кто хотел придти но не смог, кто мог но не захотел, непришедшие участники прошлого года, забаненные с виной или без, и те кто и знать не знает о нашем турнире - надеюсь что вы живы-здоровы, будем ждать вас в следующий раз.

Для начала немного занимательной статистики:

Количество участников в зачёте: 29
Рангов, принявших участие: 6 из 7
Количество игроков, сменивших ранг: 4
Сумма призовых турнира: 121100 очков
Лучший ранг по количеству участников: гонщики (10)
Ранг, набравший больше всего очков: гонщики (42200)
Минимальная выплаченная награда: 400 очков
Максимальная выплаченная награда: 13500 очков (vnest)
Количество скандалов: 2
Количество полученного опыта и удовольствия: неоценимо

Экстракиберы.
Огромное спасибо Витальке за то, что присоединился! Возможно турнир смотивирует возобоновить тренировки, а там и другие экстры подтянутся :). Почему не прокатил в бонусном?
А в принципе динамка посещаемости у экстракиберов отличная, так держать.

Кибергонщики.
HelixOfTheEnd - поздравляем со второй победой подряд! Жаль, что не нравится катать в обычке, мне кажется 800 должно быть по плечу. Близкий результат у Speedymanа (тоже, второе подряд серебро), и у него 800 без трёх знаков.
В этот раз пришёл вам в компанию третий участник - nikitoos - хорошо сыграл, с отдачей. С рекордами тебя, рад, что понравилось!

Супермены.
Второй год подряд одинокий участник в ранге - в этот раз новоиспечённый супер X0X0. Поздравляем, наращивай пробег, вылетай в киберы, и там может возьмут тебя на перевоспитание. Домашнее задание - записать видео набора с руками и экраном - и претензий меньше станет, и чему-то новому научишься, и кто-то может найти полезным видео для себя.

Маньяки.
Всего 5 участников в зачёте, зато какая борьба. Боролись за лидерство strix_qb и Maire, pashkhan попробовал тоже с наскока проскочить. В результате pashkhan снова с "бронзой", а Maire вырывается вперёд всего на два знака, выдав какой-то невероятный результат в соточке. С победой! Да ещё и в новом ранге! Ты точно не АЗшник? Молодец, что не стал сидеть у гонщиков. Надо, надо вводить коэффициенты, раз ранг по традиции определяется по обычке, она должна быть в приоритете, а заодно и мини-марафон.

Гонщики.
И снова у нас повтор призовых мест, Kenichi - с "бронзой"! vIRwO - с "золотом"! vnest рыпался-рыпался, но безуспешно, жалкие потуги. Зато выдал рекорд в обычке, довольствуется этим.
Dorofeyev перешёл в ранг гонщиков, и, по последним сведениям MiGoManа, уже доволен этим.
Nowhereman42nd смог в последний день улучшить результат, обошёл в общей таблице профи ITurа, и красиво выровнял ранги, молодец!

Профи.
ITur - с победой, ждём в гонщиках, осталось совсем чуть-чуть.
Slavik89 успел в последний час обойти atikin88, молодец! Но atikin88 не такой простой, вчерашний таксист, просто больше любит катать книжки. Но будем развивать азарт борьбы и у таких чтецов.
В остальном в последний день по расстановке мест изменений нет, но я знаю, что многие активно боролись, рекордили до последнего. Все молодцы! У ofirinka хороший рекорд, с большим пробегом, поздравляем!

Таксисты.
Nobody's home. Ну и не жалко, у нас есть экстракибер! Хотя, в будущем, всем таксистам добро пожаловать. Накатывайте пробег, и если по нелепому стечению обстоятельсв вы не станете профи, мы вас ждём в отдельной уютной зелёной табличке!


That's all, English MiGoMan улетает, но обещает вернуться.
Make records, not war!
See you next time!
HelixOfTheEnd Сообщение #119 5 сентября 2022 в 04:15
Организатор событий
1
MiGoMan писал(а):
Кибергонщики.
HelixOfTheEnd - поздравляем со второй победой подряд! Жаль, что не нравится катать в обычке, мне кажется 800 должно быть по плечу. Близкий результат у Speedymanа (тоже, второе подряд серебро), и у него 800 без трёх знаков.

я не умею набирать короткие тексты. я скорее в Мини-марафоне сделаю 750, чем в Обычке 800 (в Русском, в принципе, у меня уже так и есть). я не умею набирать безошибочно при наборе на скорость, а чем короче текст, тем легче ошибиться.
скрытый текст…
HelixOfTheEnd Сообщение #120 5 сентября 2022 в 04:20
Организатор событий
1
MiGoMan писал(а):
Maire вырывается вперёд всего на два знака, выдав какой-то невероятный результат в соточке. С победой! Да ещё и в новом ранге! Ты точно не АЗшник? Молодец, что не стал сидеть у гонщиков. Надо, надо вводить коэффициенты, раз ранг по традиции определяется по обычке, она должна быть в приоритете, а заодно и мини-марафон.

рекорд действительно хороший. но Маньяки уже делали 700 в Соточках и на русском, и на английском. а АЗ под английский гораздо сложнее составить - слова по длине короче, чем в русском, да ещё и начинаются на одно и то же (there these thing think the that them their; who where when what; would work; we were well; и прочие).
Последний раз отредактировано 5 сентября 2022 в 04:21 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 5 сентября 2022 в 08:26
Организатор событий
115
Соточка английская уж очень проста по сравнению с нашей и удобна, 400 получилось в ней почти сходу, хотя в обычке до этого еще очень далеко. Даже не знала что соточку на каком-либо языке можно сделать такой удобной для набора, проскочил и все. На русском бы кто такую удобную создал
vnest Сообщение #122 5 сентября 2022 в 11:11
Организатор событий
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Соточка английская уж очень проста по сравнению с нашей и удобна, 400 получилось в ней почти сходу, хотя в обычке до этого еще очень далеко. Даже не знала что соточку на каком-либо языке можно сделать такой удобной для набора, проскочил и все. На русском бы кто такую удобную создал

Ну соточек разных сотни налепили, вот из частотного - https://klavogonki.ru/vocs/62354/. Я не пробовал, но видимо должна быть поудобнее.
Nowhereman42nd Сообщение #123 5 сентября 2022 в 18:38
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Соточка английская уж очень проста по сравнению с нашей и удобна, 400 получилось в ней почти сходу, хотя в обычке до этого еще очень далеко. Даже не знала что соточку на каком-либо языке можно сделать такой удобной для набора, проскочил и все. На русском бы кто такую удобную создал

Проскочишь - и не заметишь: https://klavogonki.ru/vocs/191579/

Но потому мне и нравится оригинальная сотка, потому что её не проскочишь. Если это можно так назвать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена