[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Форум «События» / [27.05.2023 12:00] Голосование за название нового ранга (1200)

shok0v Сообщение #42 14 мая 2023 в 15:28
Кибергонщик
2
голос за наркомана

Игрок3: участник проверяется (с помощью администрации) на создание клона или на иное нарушение правил голосования.
Игрок3: администрацией обнаружены нарушения правил сайта.
Игрок3: организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:05 пользователем Игрок3
В-КеДахХх Сообщение #43 14 мая 2023 в 15:32
Таксист
1
отдаю предпочтение за наркомана

Игрок3: участник проверяется (с помощью администрации) на создание клона или на иное нарушение правил голосования.
Игрок3: нарушения в отношении этого аккаунта не доказаны, организатор должен руководствоваться своими рассуждениями.
Игрок3: голос аннулирован. Причина - организатор выбрал Вариант 3. Объявить голосование сговором - признать, что одновременно много людей голосовали за один и тот же вариант ответа, и тут есть признаки нечестного голосования (например, см. вот эту справочную страницу). Ликвидировать голоса сговорившихся людей за соответствующий вариант.
Игрок3: организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:05 пользователем Игрок3
сам0мнение Сообщение #44 14 мая 2023 в 15:49
Новичок
11
мой голос тоже за наркомана

Игрок3: тут клоноводство доказать точно не получится, поэтому голос учтён.
Игрок3: голос аннулирован. Причина - организатор выбрал Вариант 3. Объявить голосование сговором - признать, что одновременно много людей голосовали за один и тот же вариант ответа, и тут есть признаки нечестного голосования (например, см. вот эту справочную страницу). Ликвидировать голоса сговорившихся людей за соответствующий вариант.
Игрок3: организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:05 пользователем Игрок3
Speedyman Сообщение #45 14 мая 2023 в 15:52
Тахион
54
Анна_Банановна писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
1400+ - Читерион.

Я за читериона, начиная с 1100.

+
tryme Сообщение #46 14 мая 2023 в 15:57
Варп
20
наркоман побеждает короч смысл вам ваще за него голосовать если это наш ранг.
Allianz Сообщение #47 14 мая 2023 в 17:29
Профи
2
за наркомана голос отдаю

Игрок3: участник проверяется (с помощью администрации) на создание клона или на иное нарушение правил голосования.
Игрок3: нарушения в отношении этого аккаунта не доказаны, организатор должен руководствоваться своими рассуждениями.
Игрок3: голос аннулирован. Причина - организатор выбрал Вариант 3. Объявить голосование сговором - признать, что одновременно много людей голосовали за один и тот же вариант ответа, и тут есть признаки нечестного голосования (например, см. вот эту справочную страницу). Ликвидировать голоса сговорившихся людей за соответствующий вариант.
Игрок3: организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:06 пользователем Игрок3
Allianz Сообщение #50 14 мая 2023 в 17:29
Профи
2
ой €ори что проsпамил
Игрок3 Сообщение #51 14 мая 2023 в 18:11
Организатор событий
31
Некоторые голоса за наркомана учтены, другие голоса проверяются на создание клона и на нарушения правил.
Допустимость ранга "наркоман" тоже выясняется среди модераторов.

Вова_10, просьба посмотреть сообщения, которые писали Анна_Банановна и Speedyman. Их тоже как голоса за название считаем? Я их пока не стал включать (занимался в основном доминирующим вариантом...). Вполне может быть, что очень зря, и их надо включить.

Ещё там можно посмотреть сообщение 11nquisition, но не ясно, голос это или нет. Остальные, вроде, были отправлены до начала голосования, и голосами считаться не могут (но я был бы рад, если бы кто-нибудь перепроверил).

Дополнение. Учёт голосов является предварительным (до наступления решения). Уже учтённые голоса могут быть отменены.

Также поступила рекомендация ввести минимальный пробег. Вова_10?
Последний раз отредактировано 14 мая 2023 в 18:30 пользователем Игрок3
ancv2000 Сообщение #52 14 мая 2023 в 19:19
Супермен
31
Если такая заварушка пошла, то я бы отдал свой голос за Гиперварпа, т.к. Гипер - отличная приставка для усиления чего-то

Игрок3: голос учтён.
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 00:12 пользователем Игрок3
LostCleric Сообщение #53 14 мая 2023 в 19:21
Кибергонщик
17
голосую за наркомана

Игрок3: голос учтён. К сговору отношения не имеет.
Игрок3: к сожалению, организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:06 пользователем Игрок3
яапофения Сообщение #54 14 мая 2023 в 20:33
Супермен
8
за наркомана отдаю свой голос однозначно

Игрок3: участник проверяется (с помощью администрации) на создание клона или на иное нарушение правил голосования.
Игрок3: нарушения в отношении этого аккаунта не доказаны, организатор должен руководствоваться своими рассуждениями. Отдельно подчеркну, что оформление аккаунта, как по мне, соответствует правилу о клонах.
Игрок3: организатор исключил вариант ответа из перечня возможных.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:06 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #55 15 мая 2023 в 00:19
Организатор событий
31
Проверка администрации окончена.

Вопросы* для организатора (Вова_10):
*вопросы могут быть идентичными предыдущим вопросам, но с обновлениями.

1) будем учитывать мнения, которые высказали Анна_Банановна и Speedyman, как голоса?
2) просьба самому решить, что делать с зелёными аккаунтами, у которых нарушений не выявлено? Надо ли считать их голоса, или надо объявить голосование сговором и не считать его? Зелёные, которые проверялись, сейчас не учтены, учтены только те, кто не проверялся.
3) ещё у организатора, который явно не рад лидирующему названию ранга (см. предыдущие обсуждения), есть "ход конём", который отправлен организатору в личные сообщения. В данный момент о нём знают только модераторы. Что это, станет известно позже... или может быть, вообще не станет.
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 01:54 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #56 15 мая 2023 в 00:34
Супермен
66
[
будем учитывать мнения, которые высказали Анна_Банановна

Мою реплику точно не учитывайте, я шутила. Я в этом балагане не участвую.
Вова_10 Сообщение #57 15 мая 2023 в 14:17
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Проверка администрации окончена.

Вопросы* для организатора (Вова_10):
*вопросы могут быть идентичными предыдущим вопросам, но с обновлениями.

1) будем учитывать мнения, которые высказали Анна_Банановна и Speedyman, как голоса?
2) просьба самому решить, что делать с зелёными аккаунтами, у которых нарушений не выявлено? Надо ли считать их голоса, или надо объявить голосование сговором и не считать его? Зелёные, которые проверялись, сейчас не учтены, учтены только те, кто не проверялся.
3) ещё у организатора, который явно не рад лидирующему названию ранга (см. предыдущие обсуждения), есть "ход конём", который отправлен организатору в личные сообщения. В данный момент о нём знают только модераторы. Что это, станет известно позже... или может быть, вообще не станет.

А что значит «объявить голосование сговором?»
Игрок3 Сообщение #58 15 мая 2023 в 14:31
Организатор событий
31
Я к тому, что организатор должен решить, что делать:
Вариант 1. Тех людей, у кого нарушений не выявлено по результатам проверки, учесть в голосовании (сейчас они не учтены, учтены лишь те, кто вообще не проверялся).
Вариант 2. Не учитывать их в голосовании (почему?).
Вариант 3. Объявить голосование сговором - признать, что одновременно много людей голосовали за один и тот же вариант ответа, и тут есть признаки нечестного голосования (например, см. вот эту справочную страницу). Ликвидировать голоса сговорившихся людей за соответствующий вариант.
Вариант 4. (Личные сообщения.)
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 14:34 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #59 15 мая 2023 в 14:33
Супермен
37
Вариант 3.
Вова_10 Сообщение #60 15 мая 2023 в 14:34
Супермен
37
Кстати, а я, как организатор голосования, сам могу голосовать за что-либо? Если да, то я голосую за телепортацию

Игрок3: голос учтён.
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 14:45 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #61 15 мая 2023 в 14:35
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 14:35 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #62 15 мая 2023 в 14:47
Организатор событий
31
1. Аннулировал голоса, которые "имеют отношения к сговору".
2. Голос Вова_10 учтён.

Теперь такой вопрос - там Speedyman поддерживал Анну в читерском ранге. Сама Анна сказала, что голосование ей не нравится. Надо ли сообщение Speedyman учитывать как голос, или нет?
сам0мнение Сообщение #63 15 мая 2023 в 15:30
Новичок
11
але клавогонкеры сбрендившие вы может объясните почему вы голосуете как будет называться наш ранг)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена