[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [27.05.2023 12:00] Голосование за название нового ранга (1200)

ДядяСаша Сообщение #84 15 мая 2023 в 21:40
Маньяк
48
Чтобы не было обидно можно объединить названия:
наркоман-читерион, вполне нормально, для вполне достижимых 1200+
tryme Сообщение #85 15 мая 2023 в 21:51
Варп
20
Баристарх писал(а):
И ещё предлагаю забанить всех троллей, которые форсят тут наркоманию. Нарики запрещены и совсем не смешные.

за живое задело чтоль

а ваще если без прикола то ссылаться на авторитет пашкана эт то же самое что ссылаться на авторитет олимпиадника-семиклассника в вопросе термодинамики и ядерной энергетики
Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 22:01 пользователем tryme
LostCleric Сообщение #86 15 мая 2023 в 21:53
Кибергонщик
17
Баристарх писал(а):
И ещё предлагаю забанить всех троллей, которые форсят тут наркоманию. Нарики запрещены и совсем не смешные.


себя заблокируй
Лазер Сообщение #87 16 мая 2023 в 01:13
Супермен
13
Баристарх писал(а):
И ещё предлагаю забанить всех троллей

Начни с себя. Самозабанься. Такой унылый тролль.
саша Сообщение #88 16 мая 2023 в 04:47
Организатор событий
38
Гиперварп

Игрок3: голос учтён.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:02 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #89 16 мая 2023 в 08:03
Организатор событий
31
Голос Speedyman я пока временно учитывать не стал, так как соответствующий вариант не внесён в список. Может, сам Вова_10 и учтёт, и это "временно" прекратит своё действие.
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 08:03 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 16 мая 2023 в 15:09
Организатор событий
115
Игрок3, вот голосование состоится, что-то решат, что с этим рангом дальше-то будет, повесят Самомнению в качестве статуса? В этом все дело? Или к нему какая-то машинка будет предусмотрена? Потом любой другой будет носить этот статус, даже если начитерит, или это вручную надо будет проставлять? Получается, что мы перепишем четко и ясно всех наркоманов, находящихся на сайте. А список куда? В полицию что ли или дилерам?
Вова_10 Сообщение #91 16 мая 2023 в 20:21
Супермен
37
Ну нет. Во-первых, наркомана уже не будет в качестве варианта, не прошел цензуру, да и я был изначально против этого варианта
А относительно того, чтобы приставлять вручную статус, то да - он будет приставляться вручную, в качестве статуса. Пока даже для Гипериона и Варпа машинки не придуманы, так что будут вручную приставлять, да я и не думаю, что много людей наберет 1200+ - максимум два-три человека.
Игрок3 Сообщение #92 16 мая 2023 в 21:07
Организатор событий
31
Так а что там в итоге с голосом Speedyman?
яапофения Сообщение #93 17 мая 2023 в 08:33
Супермен
8
так а наркомана вернут нет?
Speedyman Сообщение #94 17 мая 2023 в 09:43
Тахион
54
Это голосование можно закрывать по причине отсутствия нормальной организации и понятных правил.
В целом такое мероприятие должна проводить администрация сайта, а не 12-ти летний пацан. Такое голосование это чисто по приколу.
Вова_10 Сообщение #95 17 мая 2023 в 11:41
Супермен
37
Это почему? Не надо закрывать, к тому же мне помогает Игрок3 проводить голосование
Последний раз отредактировано 17 мая 2023 в 11:42 пользователем Вова_10
pashkhan Сообщение #97 17 мая 2023 в 12:18
Новичок
96
Согласен со Спиди, что данное нелегитимное голосование создано по приколу, с целью порадовать мини-вову и подразнить всех прочих клавогонщиков. Коварный Игрок3 воспользовался наивностью ребёнка и подсуропил ему "возглавить" эту идейку, и сам немного приложил руку к этому делу: творя бюрократию и внося бесконечные правки и уточнения (теперь вот гадаю, чем обусловлена такая тяга - профессия юриста или чиновника, составителя инструкций). Считаю, что путь предложенный в предыдущих темах, был более правильный: все желающие просто предлагали варианты, а уже когда находились живые рекордсмены, администрация (в лице Переборыча) принимала решение как будет называться ранг.
Вова_10 Сообщение #98 17 мая 2023 в 12:56
Супермен
37
Нет, голосование сделано НЕ по приколу. Оно сделано совершенно серьезно
Вова_10 Сообщение #99 17 мая 2023 в 13:02
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Так а что там в итоге с голосом Speedyman?

Относительно голоса Speedyman'a - его, думаю, лучше не учитывать. Во-первых, читерион звучит странновато, лучше уж тогда просто читер. Во-вторых, набирать со скоростью 1200 знаков в минуту возможно - например, с автозаменами или на стенотайпе
яапофения писал(а):
так а наркомана вернут нет?

Относительно наркомана - его, по крайней мере в первоначальном виде, не вернут - не прошел цензуру.
carmero Сообщение #100 17 мая 2023 в 14:34
Маньяк
50
Читерион мне нравится...
youngzaa Сообщение #101 17 мая 2023 в 14:35
Супермен
19
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Так а что там в итоге с голосом Speedyman?

Относительно голоса Speedyman'a - его, думаю, лучше не учитывать. Во-первых, читерион звучит странновато, лучше уж тогда просто читер. Во-вторых, набирать со скоростью 1200 знаков в минуту возможно - например, с автозаменами или на стенотайпе

руками можно и 1500 набирать, автозаменами и того больше
Последний раз отредактировано 17 мая 2023 в 14:36 пользователем youngzaa
Speedyman Сообщение #102 17 мая 2023 в 16:04
Тахион
54
Нормальные люди быстрее 1000 знаков не печатают.
Анна_Банановна Сообщение #103 17 мая 2023 в 16:07
Супермен
66
Speedyman писал(а):
Нормальные люди быстрее 1000 знаков не печатают.

Ну так если их не останавливать напоминанием о реальности (см в правом нижнем углу раздел "Статистика"), то с легкой подачи Хеликс вот тебе и будут лезть всякие клоны и рассказывать, как 2500 можно набрать, было бы желание.
Последний раз отредактировано 17 мая 2023 в 16:08 пользователем Анна_Банановна
Игрок3 Сообщение #104 17 мая 2023 в 16:28
Организатор событий
31
Так, раз меня обвиняют в организации фиктивных голосований, придется отвечать на обвинения:
1) задумывалось все как совершенно серьезное голосование, разве что только создано оно спонтанно;
2) решение виделось комплексным — не только выбрать название ранга, но и показать организатору, что значит организация событий (с учётом того, что турнир с динозаврами, который задумывался, так и не проводится). Уже не берусь судить, насколько велика тут моя роль, а насколько роль организатора, но я согласился на просьбу считать итоги. Также голосование могло заменить аукционы от администрации, которые нам обещали как-то в мае один раз, да потом все сорвалось.

Считаю, что проблема в сочетании факторов, а не в моем «коварстве». Почему голосование пошло именно так?
1. Спонтанность, отсутствие правил и ограничений пробега. Голосование было создано без правил из-за спонтанности, а не только из-за того, что организатор — Вова_10. Впоследствии добавлять правила не стали, вместо этого пошли по пути поиска нарушений духа сайта на усмотрение организатора (спорный путь).
2. Желание группы пользователя сам0мнение продвинуть «наркомана». В самом по себе желании продвинуть ранг ничего плохо нет.
3. Избранный метод продвижения «наркомана» и ответ организаторов. Игрок3 и Вова_10 усмотрели в публикации ссылки нерепрезентативной группе лиц нарушение духа сайта, но другие пользователи усмотрели в этом обман пользователей относительно лидирующего варианта — это подорвало авторитет голосования для этих людей в первый раз.
4. Продвижение меритократического, а не демократического выбора ранга. Продвигалась идея о том, что ранг не должен выбраться голосованием.
5. Характер сообщений быстрейших гонщиков. Быстрейшие наборщики продвигали идею из п. 4 и писали сообщения в своей манере, критикуя решения из п. 1.
6. Бездействие администрации. Администрация не запретила ранг наркомана сама, а фактически отдала это решение на откуп Вове. Это создало проблемы (седьмой пункт). Администрация не проявила интереса к голосованию. Какое бы решение не принял Вова_10, сторона противников не воспринимает его серьезно.
7. Низкий авторитет Вова_10 с точки зрения принятия решений. Несмотря на то, что администрация отдала голосование на откуп организатору, его авторитет низкий, что выражается в постоянном упоминании возраста пользователя.
8. Роль Игрока3. Утверждаю, что я лишь предложил с благими намерениями провести голосование вместо аукционов и турниров Вовы, оглашал результаты проверки на клоноводство (это было названо «бюрократией»), дал Вове варианты действий, среди которых было и принятие всех голосов ненарушителей (это «манипуляция организатором» была). При этом и я, и организатор высказывали свою позицию. Но все прошло не так, как надо, и тема носит отчасти комический характер.
9. Характер слова «наркоман». Также разные люди по-разному (исходя из своих представлений о сайте и текущих рангах) смотрели на слово, это изложено на форуме. Уже одно слово может вызвать у круга лиц смех (это не отменяет того, что это круг не всех людей, и Вова_10 явно не считает слово смешным).

Отвечу pashkhan по теме п. 4: дело не в самой идее голосования, а в конкретном голосовании. Представил, что было бы, если бы наши рекордсмены предложили наркомана напрямую администрации. Уверен, что администрация бы это или замяла (из-за цензуры), или был бы форумный скандал на тему уместности названия.

В целом, рекомендую почитать, как выбрали название транспорта в Перми. Там из-за матерного подтекста название не выбрали. Почему у нас администрация устранилась и предложила отсрочку по решению (даже не согласие/отказ), не ясно (пусть решает Вова у себя в голосовании!!!). Вероятно, Даниэль нужен для таких решений. Можно выделить причину 10 — несогласованность с администрацией.

Но виноват-то конечно Третий Игрок, ишь какой он злой и коварный!!!
Последний раз отредактировано 17 мая 2023 в 16:45 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена