[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Alexey89 Сообщение #201 15 мая 2011 в 18:49
Маньяк
22
berezinn писал(а):
Alexey89 писал(а):
Очки: 1896
Бонусы: 191
увы ) Да если бы и были 5к, я бы их оставил на феррари ФХ, со следующего левела будет доступна ) так, на спортивный интерес погонять можно :)

Какой спортивный интерес? Ты меня учить вздумал и насмехаться, вот давай поучишь в дуэли. Давай на следующей неделе, желательно на выходных. Можно закрытую дуэль, но надо по 1 секунданту. Ставим по 2000 очей, надеюсь ты наберешь их

я вроде понятно сказал, что очи мне нужны на машинку вот в дуэли на невменяемость вы точно выиграете у кого угодно

К слову о ярости. Тут соревнования на ловкость пальцев, а не на силу нажатия на клавиши, так что ярость только в минус. И вообще. Заканчиваем оффтоп.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 19:45 пользователем Alexey89
Крестоносец Сообщение #202 15 мая 2011 в 18:56
Маньяк
43
Понятно всё с тобой. Вот и учись, дорогой, не скорости, а тактичности, для начала.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 18:57 пользователем Крестоносец
Alexey89 Сообщение #203 15 мая 2011 в 19:01
Маньяк
22
Николай, вы слишком никто, чтобы мне указывать.
Крестоносец Сообщение #204 15 мая 2011 в 19:04
Маньяк
43
Alexey89 писал(а):
Николай, вы слишком никто, чтобы мне указывать.

Вот и вы не суйтесь туда с вашими насмешками, где абсолютно не имеете никакого отношения.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 19:06 пользователем Крестоносец
Alexey89 Сообщение #205 15 мая 2011 в 19:07
Маньяк
22
может еще расскажите мне, в каких еще темах форума мне нельзя высказываться?
Крестоносец Сообщение #206 15 мая 2011 в 19:12
Маньяк
43
Я же сказал что ты пустослов: высказывайся, пожалуйста, но для начала покажи мне дуэль или ещё что, с тобой, мне интересно будет почитать и итоги посмотреть, я выскажусь тоже, но не так как ты. Ещё раз говорю, я понимаю, что если бы ты победил клавогонщика сильнее тебя явно и потом козырял, а иначе, это выглядит именно как: "а мы пойдём на север". Понимаешь? Ты уже второй раз тут вписываешься не в тему. Первый раз, ссылку давать не буду, в Ф2, Киборга учил, когда всё успокоилось. Ладно, Господь с тобой. Может я и импульсивный, но ненавижу именно шакальёчевство, ибо такое видел не раз и если вы меня уличите в таковом действии тогда я замолчу.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 19:15 пользователем Крестоносец
Всего_хорошего Сообщение #207 15 мая 2011 в 19:17
Кибергонщик
83
DIgorevich писал(а):
Клоунада в том, что ты превратил заведомо проигрышную дуэль в фарс

Не соглашусь. На такую дуэль нужно было решиться и всё было по-серьёзному. Березину - респект!
Фарс и гнилые отмазы усматриваются в постах этого юзера. Почему бы ему не принять вызов низшего по рангу?
Всего_хорошего Сообщение #208 15 мая 2011 в 19:20
Кибергонщик
83
Alexey89 писал(а):
вы слишком никто, чтобы мне указывать

Товарисч, да тебе любой "слишком никто". Ибо ты крут и невоспитан немеренно.
-Жу- Сообщение #209 15 мая 2011 в 19:40
Маньяк
50
Дорогие мои маньяки, суперы и киберы, которые сюда заходят просто ради любопытства и совершенно не в теме!

Со всей ответственностью заявляю, что подобное мероприятие не имело своей целью унижение Валерии или чего-то подобного. Скорее, ребята просто хотели накрутить себя, чтобы организовать ей достойную конкуренцию.

Признаюсь, я тоже пару недель думала лишь о том, чтобы разогнаться, и победить Валеру. Но после второго поражения (уже будучи довольно-таки сильным гонщиком) поняла, что проще наметить другую цель: стать маньяком, например))
ну и стала им...

То же, что Валерия так стабильно побеждает в ф2 вызывает у очень многих подозрение, что ей просто это нравится и она не хочет переходить в другой ранг оставаясь сильной здесь. Вообще логично, и, полагаю, так оно ОТЧАСТИ и есть))
Другое дело, что некоторым такое положение вещей кажется не честным.
И среди гонщиков уже возникло серьезное возмущение.

Поэтому ребята и решили разрядить обстановку создав эту тему.

И СПАСИБО им большое! Потому что, если никто не заметил, то мишень с Валерии незаметно переместилась на них... а они, как истинные джентльмены и настоящие мужчины уже точно справятся с подобной ситуацией. Им проще) Как мужчинам!)))

Почему я с такой уверенностью заявляю подобное? Потому что я знаю ребят, потому что я "не юнец безусый" и кое-что в этой жизни смыслю, потому что я в теме, в конце концов (в отличие от некоторых сильно насмешливых)....

Вот.
Надеюсь на этом злобные нападки со стороны "сильных мира сего" закончатся и, как я уже говорила, наконец-то наступит "мир во всем мире")))
zotqa Сообщение #210 15 мая 2011 в 19:41
Экстракибер
31
Поддерживаю Алексея.
Alexey89 Сообщение #211 15 мая 2011 в 19:41
Маньяк
22





едитед. Фильтр толерантности.
Присоединяюсь к жу_ке. Благодарю за пост.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 20:00 пользователем Alexey89
-Жу- Сообщение #212 15 мая 2011 в 19:48
Маньяк
50
Alexey89 писал(а):
Томе, и буду кричать "ну ничего, настанет мой час!"


Елки, ну что ты за человек такой? ну я ж просила! если не в теме - молчи уж... Даже Валерия уже дала понять, что ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Ну не знаешь ты Колю и стиль его общения, ну не понимаешь что значит эта фраза... ну зачем же так громко об этом говорить?
Понимаю, молодость, кровь бурлит... Но все же нужно уважать людей...
турандот Сообщение #213 15 мая 2011 в 19:55
Супермен
77
zhu_ka писал(а):
скрытый текст…

Оль, огромнейший плюсище! Под каждым словом подписываюсь.
AlexeiD Сообщение #214 15 мая 2011 в 20:08
Супермен
51
Чё-т я пропустил тему. Читать и противно, и интересно одновременно.

zhu_ka писал(а):
Ну не знаешь ты Колю и стиль его общения, ну не понимаешь что значит эта фраза... ну зачем же так громко об этом говорить?

Показательная фраза. Ты точно так же, не знаешь Алексея и его стиль общение, а тем не менее критикуешь.

Если вдруг дуэль состоится, готов выступить за тёзку поручителем, при условии, что ставка будет минимум 50к с каждой стороны.
Крестоносец Сообщение #215 15 мая 2011 в 20:14
Маньяк
43
AlexeiD писал(а):
Чё-т я пропустил тему. Читать и противно, и интересно одновременно.

zhu_ka писал(а):
Ну не знаешь ты Колю и стиль его общения, ну не понимаешь что значит эта фраза... ну зачем же так громко об этом говорить?

Показательная фраза. Ты точно так же, не знаешь Алексея и его стиль общение, а тем не менее критикуешь.

Если вдруг дуэль состоится, готов выступить за тёзку поручителем, при условии, что ставка будет минимум 50к с каждой стороны.

Я готов, на следующей неделе в выходные, завтра с обеда поставлю в инет бабло и 50К иду покупать, если увижу согласие ;) (а ты за него может и выступишь? за тёзку? а? и ещё поставишь хотяб 10К? Впрочем я доверчивый;) ну и разозлили же вы меня
ответь в чём тебе противно читать комменты? Я готов выступить в дуэли с 50К ставок. ОК. Давай, пусть будет дуэль. Жду ответа оппонента... Секунданта я найду сразу после ответа
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:18 пользователем Крестоносец
-Жу- Сообщение #216 15 мая 2011 в 20:17
Маньяк
50
AlexeiD писал(а):
Показательная фраза. Ты точно так же, не знаешь Алексея и его стиль общение, а тем не менее критикуешь.


Где в моих словах критика? я лишь просила прекратить нападки.
Крестоносец Сообщение #217 15 мая 2011 в 21:51
Маньяк
43
Не спать. Жду ответа, раз тут любят шутить, то пусть будет на виду это "шутовство" ;) Я не боюсь проиграть, но готов биться. Вроде у оппонента все шансы, и статистика за ним!!! Что там? У меня будет время в выходные. я Жду ответа. И AlekseiID, раз ты так доверяешь и тебе противно, можешь помочь товарищу. Давайте по 25 К от вас и 50 от меня. Деньги тут шутошные. Повторюсь.. было бы желание
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 22:00 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #218 15 мая 2011 в 22:22
Маньяк
26
Нисебечего. Пока я отсутствовал, тут уже Колюню извели...

Коля! Будешь дуэлиться с Алексеем, поддержу ))) Только ты, это, с полужирным не перебарщивай, ок?
Крестоносец Сообщение #219 15 мая 2011 в 22:28
Маньяк
43
Smuglik писал(а):
Нисебечего. Пока я отсутствовал, тут уже Колюню извели...

Коля! Будешь дуэлиться с Алексеем, поддержу ))) Только ты, это, с полужирным не перебарщивай, ок?

Максим, всё норм, я тоже люблю шутки шутить, пусть шутят. Спасибо, я рассчитываю на твоё секундантство :)
DIgorevich Сообщение #220 15 мая 2011 в 22:35
Новичок
62
ОГО!!! стоило только отойти на 2 часа, а тут уже разбор полетов пошел
Тогда по порядку:
berezinn писал(а):
Уважаемый, я видел как в реале парень явно слабый бил сильного, яростию брал. Ты видел где-то твой ник в комментах тут, до того как ты решил меня троллить? Нет? так и нехрен. Или врага нажить хочешь?
Подчеркиваю, что мне не нужно дожидаться особого приглашения на обсуждение чего-бы-то-ни-было. Враг ты мне - никакой, хотя бы потому, что не можешь держать себя в руках (как и свой язык). Единственное чем ты можешь насолить (попытаться) - это предаться обсуждению меня или еще кого (в женском случае это называется сплетней). Был тут такой раньше Тигра, с похожими повадками, высказываниями, и отношением к другим клавогонщикам. Так вот, он был малолеткой, но никак не 31-летним мужчиной. И мне (да и не только мне) кажутся странными совпадения мыслей в столь разной возрастной категории
zhu_ka писал(а):
То же, что Валерия так стабильно побеждает в ф2 вызывает у очень многих подозрение, что ей просто это нравится и она не хочет переходить в другой ранг оставаясь сильной здесь. Вообще логично, и, полагаю, так оно ОТЧАСТИ и есть))
Другое дело, что некоторым такое положение вещей кажется не честным.
И среди гонщиков уже возникло серьезное возмущение.
А если она делает это не умышленно? Некоторые вон месяцами живут с рекордом 499 зн\мин. (ну не получается у них больше), так что, они тоже умышленно хотят быть сильными гонщиками чем уныломаньяком?
И да, я в теме (потому что эта тема была начата еще до того, как я сам оманьячился).
zhu_ka писал(а):
Почему я с такой уверенностью заявляю подобное? Потому что я знаю ребят, потому что я "не юнец безусый" и кое-что в этой жизни смыслю, потому что я в теме, в конце концов (в отличие от некоторых сильно насмешливых)....
Я тоже знаю ребят, я также не "юнец безусый", и также жизнь проживаю не зря. А "некоторые сильно насмешливые" тоже имеют право высказать свое мнение по любому поводу. И я не "нападаю" ни на кого. Я (констатирую факт) - высказываю своё мнение и видение. А именно: Березин со Смугликом стали тягаться с сильнейшим (ПМСМ) гонщиком. Двое на одну. При этом проигрывать умеет, видимо, только Макс (он молчит и не скалозубит).

В общем будет дуэль - пускай. Хотя смысла в ней нет никакого (это ничего не докажет и каждый останется при своем мнении).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена