[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Тарья Сообщение #181 15 мая 2011 в 16:14
Маньяк
68
ну да, вы бы еще на 2 умножили, потому что вас двое было тогда бы вас точно никто никогда не обогнал по лучшему результату.
Даже если бы вы дуэлились по варианту, в котором суммируются лучшие результаты каждого из вас по каждому заезду, вы бы всё равно продули со счетом 853 - 687.
Smuglik Сообщение #182 15 мая 2011 в 16:19
Маньяк
26
Опять обновил табличку, потерялась одна ставочка в 1000 очей от Весна2011. Все, начинаю выплаты.
Smuglik Сообщение #183 15 мая 2011 в 16:19
Маньяк
26
Татьяна, Татьяна! Не любишь ты нас...

Выплаты произвел. Надеюсь, жалоб не будет )))
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 16:27 пользователем Smuglik
Крестоносец Сообщение #184 15 мая 2011 в 17:04
Маньяк
43
Трудно спорить о чём-то когда даже в тройку не вошли. Признаюсь я проиграл на нервах. Первые четыре заезда руки просто дрожали, хм... А девятый заезд, хоть он практически ничего не значил я тупо убил, по своей глупости. Будет урок, что отвлекаться не надо ни на что :) Лучше уж на ринг с профессиональным боксёром :) Но опять-таки. Благодаря этой дуэли мы отстояли целостность формулы, без сублиг. Я буду готовиться на следующую Ф2, надеюсь Валерия будет, если нет, то не буду участвовать. Мне шары не надо. Или я буду первым, или уйду в маньяки ХD
PS меня мой племяш кинул!!!! гад такой, обещал быть и не пришёл. Эх Антонио, Антонио, оставил дядю: я тебя на плечах носил, а ты меня обсыкал :)
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 17:06 пользователем Крестоносец
Alexey89 Сообщение #185 15 мая 2011 в 17:13
Маньяк
22
ахахаах, круто вас девченка сделала
Всего_хорошего Сообщение #186 15 мая 2011 в 17:17
Кибергонщик
83
berezinn писал(а):
Благодаря этой дуэли мы отстояли целостность формулы

Да нифига вы не отстояли. Один выигранный у Валеры заезд. И это всё? Ты до сих пор не хочешь признать, что она любого гонщика на две головы выше?
PS Вот что заметил, глядя со стороны, включив автоматическое обновление. Обыграть её всё же можно. Начинает она любой заезд довольно медленно, проигрывает даже некоторым таксистам на первых словах. Потом разгоняется и до финиша рвёт уже без ошибок.
PROcent Сообщение #187 15 мая 2011 в 17:19
Кибергонщик
63
Киборг писал(а):
Начинает она любой заезд довольно медленно, проигрывает даже некоторым таксистам на первых словах. Потом разгоняется и до финиша рвёт уже без ошибок.

Это тактика, всё верно. :))
Крестоносец Сообщение #188 15 мая 2011 в 17:22
Маньяк
43
Alexey89 писал(а):
ахахаах, круто вас девченка сделала

Может задуэлимся, до 10 побед в обычке? Я готов на следующей неделе.
zotqa Сообщение #189 15 мая 2011 в 17:23
Экстракибер
31
Ухахах, какие могут быть нервы, если вас двое? Если бы Валерия начала волноваться - я бы ее еще понял. Поржал с темы, поржал с результатов.
Крестоносец Сообщение #190 15 мая 2011 в 17:25
Маньяк
43
Киборг писал(а):
Да нифига вы не отстояли.

Я готов ещё раз поставить 5000 против Валерии, даже без всеобщей дуэли, просто 1 на 1 на следующую формулу 2. Всякое бывает. У меня нервы сдали на первых заездах... впрочем, чего уж оправдываться. То что она стабильна я не спорю, но непобедима среди гонщиков - это чушь. Киборг не надо сублиг. (мы её хотя бы подвинули на 7 знаков вперёд к маньячеству ;) )
Киборг, ещё: я вчера катал 10 обычек в дуэли со средней за 430... Дуэль была закрытая :)
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 17:29 пользователем Крестоносец
Alexey89 Сообщение #191 15 мая 2011 в 17:28
Маньяк
22
zotqa писал(а):
Ухахах, какие могут быть нервы, если вас двое? Если бы Валерия начала волноваться - я бы ее еще понял. Поржал с темы, поржал с результатов.

зотка, дико плюсую.
Такой ажиотаж, а выглядело примерно так, как тут на 0:16 xDDD
zotqa Сообщение #192 15 мая 2011 в 17:30
Экстракибер
31
Alexey89 писал(а):
zotqa писал(а):
Ухахах, какие могут быть нервы, если вас двое? Если бы Валерия начала волноваться - я бы ее еще понял. Поржал с темы, поржал с результатов.

зотка, дико плюсую.
Такой ажиотаж, а выглядело примерно так, как тут на 0:16 xDDD

Да, подходящий ролик xD
Крестоносец Сообщение #193 15 мая 2011 в 17:52
Маньяк
43
Так что Алексей89? Дуэлимся? Можно в закрытом режиме в присутствии секундантов. Ставим по 5000.
Аромат Сообщение #194 15 мая 2011 в 17:55
Супермен
53
Ну вот, ничего удивительного и не случилось
Alexey89 Сообщение #195 15 мая 2011 в 17:56
Маньяк
22
Очки: 1896
Бонусы: 191
увы ) Да если бы и были 5к, я бы их оставил на феррари ФХ, со следующего левела будет доступна ) так, на спортивный интерес погонять можно :)
DIgorevich Сообщение #196 15 мая 2011 в 18:08
Новичок
62
berezinn, это уже вторая дама, которая тебя побеждает причем не по скорости, а по спокойствию. С таким импульсивным невоздержанным характером ты еще надеялся на победу?
Будучи маньяком, я и то признаю, что Валерия гораздо сильнее меня (стабильнее, уравновешенней, спокойнее), поэтому знал наверняка, что она победит. Ибо ей приходится каждую Ф-2 закалять свою нервную систему. И результаты доказывают, что она успешно с собой справляется. Как-то так, а после драки кулаками не машут. Поэтому просто признай, что она сильнее. Хотя, если ты привык устраивать клоунаду, то продолжай, многие поржут как зотка
Крестоносец Сообщение #197 15 мая 2011 в 18:15
Маньяк
43
DIgorevich писал(а):
berezinn, это уже вторая дама, которая тебя побеждает причем не по скорости, а по спокойствию. С таким импульсивным невоздержанным характером ты еще надеялся на победу?
Будучи маньяком, я и то признаю, что Валерия гораздо сильнее меня (стабильнее, уравновешенней, спокойнее), поэтому знал наверняка, что она победит. Ибо ей приходится каждую Ф-2 закалять свою нервную систему. И результаты доказывают, что она успешно с собой справляется. Как-то так, а после драки кулаками не машут. Поэтому просто признай, что она сильнее. Хотя, если ты привык устраивать клоунаду, то продолжай, многие поржут как зотка

Где именно я устраиваю клоунаду, покажи, не будь пустословом? Я признал что в этот раз Валерия сильнее, если ты не в курсе. Покажи где и в чём именно клоунада?
Я понимаю, что выпендриваться и "поучать" могут люди, которые побили явно сильного соперника, а не те кто ещё даже и ставки не делали ;) Вот победишь ты лучшего маньяка, к примеру в Лиге Маньяков, тогда, да, можешь писать: эх вы... вот я там... А так пустословы вы... я бы даже сказал шакальё (писали бы вы лучше: "А мы пойдём на север" и хвостиками виляли бы)
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 18:27 пользователем Крестоносец
DIgorevich Сообщение #198 15 мая 2011 в 18:37
Новичок
62
Где именно я устраиваю клоунаду, покажи, не будь пустословом? Я признал что в этот раз Валерия сильнее, если ты не в курсе. Покажи где и в чём именно клоунада?
Я понимаю, что выпендриваться и "поучать" могут люди, которые побили явно сильного соперника, а не те кто ещё даже и ставки не делали ;) Вот победишь ты лучшего маньяка, к примеру в Лиге Маньяков, тогда, да, можешь писать: эх вы... вот я там... А так пустословы вы... я бы даже сказал шакальё (писали бы вы лучше: "А мы пойдём на север" и хвостиками виляли бы)

Примерно это я и имел, говоря, что ты импульсивный . А насчет пустословия: скринить твои высказывания в чатах нет желания, но все и без этого их видят. Клоунада в том, что ты превратил заведомо проигрышную дуэль в фарс (ссылки давать не буду, но можно просто почитать каждый твой пост в этой теме).
Писать я могу где и когда захочу, на это и форум, чтобы каждый мог высказать свое ПМСМ, и не тебе мне об этом указывать.
Крестоносец Сообщение #199 15 мая 2011 в 18:37
Маньяк
43
Alexey89 писал(а):
Очки: 1896
Бонусы: 191
увы ) Да если бы и были 5к, я бы их оставил на феррари ФХ, со следующего левела будет доступна ) так, на спортивный интерес погонять можно :)

Какой спортивный интерес? Ты меня учить вздумал и насмехаться, вот давай поучишь в дуэли. Давай на следующей неделе, желательно на выходных. Можно закрытую дуэль, но надо по 1 секунданту. Ставим по 2000 очей, надеюсь ты наберешь их
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 18:43 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #200 15 мая 2011 в 18:41
Маньяк
43
DIgorevich писал(а):
Примерно это я и имел, говоря, что ты импульсивный . А насчет пустословия: скринить твои высказывания в чатах нет желания, но все и без этого их видят. Клоунада в том, что ты превратил заведомо проигрышную дуэль в фарс (ссылки давать не буду, но можно просто почитать каждый твой пост в этой теме).
Писать я могу где и когда захочу, на это и форум, чтобы каждый мог высказать свое ПМСМ, и не тебе мне об этом указывать.

Уважаемый, я видел как в реале парень явно слабый бил сильного, яростию брал. Ты видел где-то твой ник в комментах тут, до того как ты решил меня троллить? Нет? так и нехрен. Или врага нажить хочешь?
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 18:44 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена