[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Крестоносец Сообщение #101 12 мая 2011 в 14:30
Маньяк
43
Fudo-Олимо, писал(а):
скрытый текст…

Короче дуэль появилась из-за недоразумений, по поводу того, что Валерию хотели выделить - смотрите итоги (Премьер и Высшая Лиги!!!): Итог формулы где я не принял первого места из гордости и все последующие комментарии. Я был категорически против, не потому что считаю себя супергонщиком, а потому что ... короче вы поняли. Смуглик был солидарен со мной. Все хотели вытолкать Валерию в преисподнее межпространство гонщиков-маньяков, за грехи которые она не совершала. Так что мы даже заступники ;) Вот и всё. И никто и не сомневается что удача понадобится только нам.
Дуэль даёт только лишь слабую прибавку к шансам тех кто поставит на нас. Вдруг у меня будет плохой день, а у Смуглика наоборот и наоборот. Пусть малы шансы, но есть. И кстати, Фудо, я проиграл Смуглику дуэль, так что ты не прав ;)
Олимо, не стоит обращать внимания на цитаты, которые люди писали в состоянии аффекта в пылу спора. Я уверен на 100% что и Смуглик уважительно относится к Валерии. (Хорошо что никто не приводит мои цитаты из чатов месячной давности, а то меня бы точно изгнали из клавогонок ХD)
Ещё - никому корону надевать не будем. В дуэли я буду считать себя победителем, даже если займу 24-е место, Смуглик 18-е (или наоборот, не важно), а Валерия 23-е. Вот почему дуэль называется Waleria vs Smuglik+Berezinn
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 15:00 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #102 12 мая 2011 в 14:40
Маньяк
43
Dimast17 писал(а):
Кстати, если посмотреть все заезды последних ГнВ, то Валерия вас разделала со счетом 11:4.

Я уверен практически на 99% что в безошибке теряем как минимум 30 очей (в прошлой формуле я только одну безошибку занял первое, да ещё умудрился одну завалить в самом конце - сильно спешил...ох только бы руки не дрожали), так что надо пыхтеть в обычке. ;) Да ещё, хорошо бы чтобы кто-то один из нас с Максимом ехал стабильно. А то получится ещё что мы с Максом друг у друга будем забирать очки, которые так важны будут для компенсации в безошибке :)
Smuglik писал(а):
А что за поклонницы?

Ну две дамы уже поставили на нас :)
Максим Я подумал, бывают фантастические результаты, вроде как на формуле2.11, с одинаковыми результатами. Так что добавь, наверно в шапку дуэли: "в случае набора одним гонщиком из пары Smuglik-Berezinn одинакового количества очков с Waleri-ей, при меньшем количестве очей у другого, будут проведены после Ф2 дополнительные гонки между Waleri-ей и гонщиком набравшим с ней одинаковое кол-во очей, в формате: до 3-х побед в режиме обычный" Ну или перефразируй как-нибудь. А то всякое бывает (а может быть и все трое наберём одинаково ХD)
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 15:34 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #103 12 мая 2011 в 16:28
Маньяк
43
Выкладываю горячую инфу, для тех кто ещё сомневается и не хочет ставить на Waleri-ю. Я проехал, под присмотром ferinОльки 10 обычек и 5 безошибок и вот результаты:
обычка: 400(3) 430(4) 409(3) 376(8) 412(2) 434(2) 401(3) 445(2) 450(1)-в х3 398(4) Средняя: 415 сим/мин
безошибка: 413(0) - - - - Средняя 413 сим/мин
Как видите в безошибке у меня средняя вышла за 400 - аж 413: не так далеко от Валерии ХD
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 16:45 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #104 12 мая 2011 в 16:49
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Выкладываю горячую инфу, для тех кто ещё сомневается и не хочет ставить на Waleri-ю. Я проехал, под присмотром ferinОльки 10 обычек и 5 безошибок и вот результаты:
обычка: 400(3) 430(4) 409(3) 376(8) 412(2) 434(2) 401(3) 445(2) 450(1)-в х3 398(4) Средняя: 415 сим/мин
безошибка: 413(0) - - - - Средняя 413 сим/мин
Как видите в безошибке у меня средняя вышла за 400 - аж 413: не так далеко от Валерии ХD

фсё, я убедилась: шансы - нулевые
Крестоносец Сообщение #105 12 мая 2011 в 16:51
Маньяк
43
Tarja писал(а):
фсё, я убедилась: шансы - нулевые

Милая Тарьюшко, увеличь ставку, будь ласка ;)
Тарья Сообщение #106 12 мая 2011 в 16:59
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Tarja писал(а):
фсё, я убедилась: шансы - нулевые

Милая Тарьюшко, увеличь ставку, будь ласка ;)

не зли меня
Smuglik Сообщение #107 12 мая 2011 в 17:16
Маньяк
26
Убегаю на работну, но коротко вставлю пять копеек. Короче, таблица ставок - полная лажа. Сегодня все пересчитаю, а то я там с функциям навортил...

фсё, я убедилась: шансы - нулевые


Гы... не говори гоп...
Крестоносец Сообщение #108 12 мая 2011 в 17:19
Маньяк
43
Tarja писал(а):
не зли меня

Что ты крошко. Я же может специально не доехал 4 безошибки. Ты вчерашний мой мини-марафончик не видела? с 401 сим/мин и 0 ошибок, при Валерииных 398 с 6-ю? ХD Поставь лапушко, поставь. Потому что мне очки нужны: мням, мням (пошел покупать в аптеке шприцы и адреналин)
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 17:22 пользователем Крестоносец
Всего_хорошего Сообщение #109 12 мая 2011 в 17:45
Кибергонщик
83
berezinn писал(а):
бывают фантастические результаты, вроде как на формуле2.11, с одинаковыми результатами. Так что добавь, наверно в шапку дуэли: "в случае набора одним гонщиком из пары Smuglik-Berezinn одинакового количества очков с Waleri-ей, при меньшем количестве очей у другого, будут проведены после Ф2 дополнительные гонки между Waleri-ей и гонщиком набравшим с ней одинаковое кол-во очей, в формате: до 3-х побед в режиме обычный"

Из правил Формулы-2: при равенстве очков высшее место займёт имеющий лучшую среднюю скорость по всем заездам.
Тарья Сообщение #110 12 мая 2011 в 17:51
Маньяк
68
Smuglik писал(а):
Убегаю на работну, но коротко вставлю пять копеек. Короче, таблица ставок - полная лажа. Сегодня все пересчитаю, а то я там с функциям навортил...

фсё, я убедилась: шансы - нулевые


Гы... не говори гоп...

никто "гоп" не говорит. просто я плюсую к Фудо. вопрос зрееет давно. зачем это нужно и что это значит? ну, победите вы вдвоем Валерию. притом что условия дуэли неравные изначально. ей, чтобы победить, надо выиграть практически каждый заезд. вам, двоим чтобы победить нужно выиграть каждый второй заезд. то есть грубо говоря распределить между собой на первый-второй. и что это докажет? что два относительно сильных гонщика, напрягшись, победили одного гонщика? а дальше что?
Крестоносец Сообщение #111 12 мая 2011 в 18:10
Маньяк
43
Tarja писал(а):
скрытый текст…

Я 150 раз не буду объяснять. Тарья ты неправильно поняла условия дуэли. Да и еще кроме нас будет несколько сильных гонщиков. И вот к примеру завалю я одну из обычек, приеду, скажем 9-м (и сразу очей на 30 отстану от Валерии) и всё - дуэль закончилась для меня, останется надежда на Смуглика, понимаешь? Так как Валерия хуже 4-го места не знает ;) Ты что-то путаешь.
Объясняю! Дуэль лишь очковое приложение обычной Ф2!!! Результаты считаем порознь мы со Смугликом!!!!!! А поражение или победу вместе!!!! Вот и вся разница!!!!!
Киборг писал(а):
скрытый текст…


Ок
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 18:20 пользователем Крестоносец
Dimast17 Сообщение #112 12 мая 2011 в 18:11
Маньяк
47
Tarja писал(а):
просто я плюсую к Фудо. вопрос зрееет давно. зачем это нужно и что это значит? ну, победите вы вдвоем Валерию. притом что условия дуэли неравные изначально... и что это докажет? что два относительно сильных гонщика, напрягшись, победили одного гонщика? а дальше что?

А что доказывает хоть одна дуэль? По-моему ничего. Просто отражает, что для данного (очень ограниченного) набора текстов, текущая форма одного из гонщиков вкупе с его нервами, и, разумеется, классом, оказалась лучше, чем у другого.

Тут просто такая дуэль/триэль. Не вижу ничего необычного.
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 18:14 пользователем Dimast17
Тарья Сообщение #113 12 мая 2011 в 18:27
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Объясняю! Дуэль лишь очковое приложение обычной Ф2!!! Результаты считаем порознь мы со Смугликом!!!!!! А поражение или победу вместе!!!! Вот и вся разница!!!!![/b]

а.... зачем? я бы поняла если бы каждый из вас по отдельности победил ЕЁ в Ф2. а вдвоём? не понимаю...............................
Крестоносец Сообщение #114 12 мая 2011 в 19:23
Маньяк
43
Tarja писал(а):
скрытый текст…


Считай, что это две дуэли за один раз
Тарья Сообщение #115 12 мая 2011 в 19:35
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Считай, что это две дуэли за один раз

дык я и считаю. только неправильно это. если бы каждый по отдельности - тогда правильно. а вдвоём.... как грится, гуртом и батьку бити легше
вопрос в том, дальше-то что? ну, один раз вы ее скопом победите. а потом что?
эта ваша дуэль одноразовая. она ни-че-го не доказывает
takobus Сообщение #116 12 мая 2011 в 19:51
Маньяк
30
Тарья, если две разных дуэли, тогда форы не будет.
А так получается очень логично: два гонщика были против выделения высшей лиги в формуле-2 (это правильно, когда все соревнуются на равных условиях, и второй занимает второе место), поэтому образовалась эта дуэль, в которой проигравший может выиграть в дуэли, если победит его напарник (это правильно, обязательно должна быть фора от высшей лиги, т.е. Валерии). Все просто!
Тарья Сообщение #117 12 мая 2011 в 20:04
Маньяк
68
угу, всё просто. скопом они может быть, может быть её и победят, если хватит ума сделать меж собой жеребьевку, кто напрягается в первом заезде, кто во втором. но каждый по отдельности её фиг победят. потому глупо это всё. и непонятно.
Крестоносец Сообщение #118 12 мая 2011 в 20:09
Маньяк
43
Кароче, я согласен на дуэль с Валерией до 10 побед в обычке, взамен этой. Вы согласны? Я вас уверяю, что так у меня будет в 2 раза больше шансов на победу!!! Не верите?! Посмотрите результаты последней формулы режим обычный, там у меня личный счёт с Валерией 5:5 по обычкам ;) То вы плачете что Валерия тут ни разу! не проиграла. То ноете уже о другом.
Такобус, покажи в чём фора сейчас? Фора у вас, потому что Валерия стабильно едет. А мы можем наоборот в одной формуле мешать друг другу и забирать так необходимые очки со смугликом друг у друга. Не говори ерунду!
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 20:15 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #119 12 мая 2011 в 20:13
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Кароче, я согласен на дуэль с Валерией до 10 побед в обычке, взамен этой. Вы согласны? Я вас уверяю, что так у меня будет в 2 раза больше шансов на победу!!! То вы плачете что Валерия тут ни разу! не проиграла. То ноете уже о другом.

пусть всё идёт своим чередом. кто там что там говорил о нервах? считай что это тренировка. не гони коней-лошадей, ага.

Такобус, покажи в чём фора сейчас? Фора у вас, потому что Валерия стабильно едет. А мы можем наоборот в одной формуле мешать друг другу и забирать так необходимые очки со смугликом друг у друга. Не говори ерунду!

оно таки фора в том, что Валерия может ехать стабильно выше 430-440 заездов этак 8 подряд. ты (вы) так можешь(те)?
Последний раз отредактировано 12 мая 2011 в 20:17 пользователем Тарья
Крестоносец Сообщение #120 12 мая 2011 в 20:16
Маньяк
43
Вообще Такобус, не делаешь ставки, не сори тут зря комментами, трусишка ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена