[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Крестоносец Сообщение #221 15 мая 2011 в 22:47
Маньяк
43
DIgorevich
приведи свидетельства, где я тебя тут оскорбил, дорогой, чего ж ты пустословишь? Я лично хотел бы твоё лицо увидеть - лично. Жаль не смогу. ты сам лезешь туда где тебя не просят и Тигро это ты тут ;)
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:13 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #222 15 мая 2011 в 22:52
Маньяк
26
Щенок ты сам лезешь туда где тебя не просят


Коля, это уже лишнее. Не поддавайся соблазну отвечать на каждый косой взгляд в твою сторону. Пройдет пару дней, впечатления поугаснут, будет стыдно за свои слова. Главное ведь - хорошие эмоции.

Теперь Дигоревич и Алексей89. Ребята, вас тоже попрошу не напирать. Вы в дуэли не участвовали, поэтому вам сложно объективно понять березина.
DIgorevich Сообщение #223 15 мая 2011 в 22:58
Новичок
62
berezinn, приведи мои слова, где я написал, что ты меня оскорбляешь? Или ты посчитал какую-то мою фразу жалобой на оскорбление с твоей стороны? В таком случает, у тебя сдвинута точка восприятия. А оскорбил ты меня только что, назвав щенком (при этом ты не знаешь моего возраста, да, в принципе, обо мне ты ничего не знаешь).
Помимо прочего ты не истинно верующий христианин (как написано в твоем профиле), ты - пустослов. Ибо, истинно верующий христианин пытается выполнять хотя бы некоторые заповеди. Но они писаны, видимо, не для тебя (в частности: №8, №9, №4). Также ты не способен "подставить другую щеку".
И еще раз повторяю. Ты можешь пищать, что угодно, но я волен писать что думаю, там, где хочу, и когда захочу.
Крестоносец Сообщение #224 15 мая 2011 в 23:07
Маньяк
43
DIgorevich у меня был простой вопрос: что ты хочешь от меня услышать? Я проиграл Валерии дуэль, ты выиграл очки благодаря этому. Что ты хочешь от меня? О вере людей я не сужу, ты судишь, дело твоё. Но что ты хочешь от меня? Я оскорбил тебя или Валерию (скалю зубы) своими комментами? Вот что я имел ввиду о твоём пустословии. Я признал победу Валерии, а мои комменты с Алексеем тебя не касаются. Чё ты лепишься как банный лист? Где я скалю зубы против Валерии?
DIgorevich ты пишешь гнусную ложь, что я пускал сплетни о тебе! где? Я о тебе и Валерии и даже Алексее не сплетничал и не собираюсь(будущее время) (DIgorevich: Единственное чем ты можешь насолить (попытаться) - это предаться обсуждению меня или еще кого (в женском случае это называется сплетней).). Мне это противно...
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:12 пользователем Крестоносец
-Жу- Сообщение #225 15 мая 2011 в 23:17
Маньяк
50
DIgorevich, Вопрос не в том, что Березин наглый выскочка)) вопрос в том, что он сам себя накручивает таким вот образом. и всего лишь ради того, чтобы разозлиться так, чтоб адреналин брызгал во все стороны. Почему-то он решил, что таким образом легче стать маньяком...
а в остальном - он, просто, балагур и весельчак)) и все что здесь происходит - это ни на грамм не наезд, а именно фарс))
для тех кто это понимает - вопросов нет. для остальных выглядит странно...
я лишь пыталась это объяснить тем, кто не понимает и не в теме. если ты в теме, то тоже должен понимать))

Да, сейчас Колю понесло совсем куда-то))) ну это его дело уже... хотя я буду на стороне промолчавшего, кем бы он ни был)))

скрытый текст…


про Валерию - я особо подчеркнула про ОТЧАСТИ. Потому что помню себя, когда была сильным гонщиком и как было приятно побеждать маньяков на иксах)) теперь такого удовольствия нет.
А вовсе я не утверждала, что Валерия намерено не становится маньяком.
Так же помню, как мучилась, пытаясь выбить последние 6 очков до оманьячивания.
Я же говорила про НЕКОТОРЫХ ГОНЩИКОВ.

не надо меня втягивать в ссоры)
я лишь за мир)) как уже много раз говорила...
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 23:25 пользователем -Жу-
Крестоносец Сообщение #226 15 мая 2011 в 23:23
Маньяк
43
zhu_ka я не балагур и не весельчак тут. И ты тут ни при чём, зачем вообще, Оля ты вмешалась? Оставь это, я тебя прошу... Накручивает.... ХDDD Ты этих нехороших человеков хочешь успокоить за мой счёт? Прошу тебя, оставь это....
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:11 пользователем Крестоносец
-Жу- Сообщение #227 15 мая 2011 в 23:26
Маньяк
50
berezinn писал(а):
zhu_ka я не балагур и не весельчак тут. И ты тут ни при чём, зачем вообще, Оля ты вмешалась?


Солнце, тебе давай ты завтра продолжишь эту тему если захочешь, ок?) а то, как сказал Макс, ты действительно будешь жалеть... ты ж знаешь, что сгоряча лучше не рубить...
DIgorevich Сообщение #228 15 мая 2011 в 23:27
Новичок
62
berezinn писал(а):
DIgorevich у меня был простой вопрос: что ты хочешь от меня услышать? Я проиграл Валерии дуэль, ты выиграл очки благодаря этому. Что ты хочешь от меня? О вере людей я не сужу, ты судишь, дело твоё. Но что ты хочешь от меня? Я оскорбил тебя или Валерию (скалю зубы) своими комментами? Вот что я имел ввиду о твоём пустословии. Я признал победу Валерии, а мои комменты с Алексеем тебя не касаются. Чё ты лепишься как банный лист? Где я скалю зубы против Валерии? Вот в чём ты пустослов
DIgorevich ты пишешь гнусную ложь, что я пускал сплетни о тебе! где? Я ни о ком не сплетничал. Мне это противно...

А почему ты считаешь пустословием констатацию факта о победе Валерии и еще одной дамы над тобой? Я просто доносил до других сей прискорбный факт. Или ты считаешь пустословием констатацию того факта, что ты невоздержан и импульсивен (так это просто намек, на пересмотр своего поведения). И комменты тут не при чем. Здесь посты (учи матчасть). По поводу того, кто такие Тролли тоже можешь подучить. Свои выигрышные очки я сразу же перечислил Лере, ибо мне они нафиг не нужны. Было обидно, что ты ее так троллил (ну или себя науськивал, по словам Жуки), вот и поставил. Зубы ты скалишь везде, к месту, и без оного, просто потому, что ты по-другому не умеешь общаться.

Будь так любезен процитируй где именно я писал, что ты пускал (обрати внимание прошедшее время) обо мне сплетни??? У тебя точно сдвинута точка восприятия. И то, что я говорил, что ты можешь (будущее время, возможное) обсуждать меня, я назвал в женском варианте сплетней. Но повторяю, что это будущий фантастически-возможный вариант развития событий.
Все-таки будь повнимательней и собранней. Тяжело отвечать человеку, который постоянно изменяет свои ответы (пока писал, ты 4 раза изменил свой пост).
Крестоносец Сообщение #229 15 мая 2011 в 23:38
Маньяк
43
DIgorevich №196: Поэтому просто признай, что она сильнее. Хотя, если ты привык устраивать клоунаду, то продолжай, многие поржут как зотка
Ты не ответил в чём клоунада?
Твой ответ был таков: Клоунада в том, что ты превратил заведомо проигрышную дуэль в фарс (ссылки давать не буду, но можно просто почитать каждый твой пост в этой теме). Если ты был уверен что это фарс да еще сделал ставки и так как не уважаешь 2-х гонщиков: меня и Смуглика, так что ответ не верен или ты двуличный
DIgorevich №220:Враг ты мне - никакой, хотя бы потому, что не можешь держать себя в руках (как и свой язык). Единственное чем ты можешь насолить (попытаться) - это предаться обсуждению меня или еще кого (в женском случае это называется сплетней). Где доказательства что я сплетничал о ком-то?
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:11 пользователем Крестоносец
DIgorevich Сообщение #230 15 мая 2011 в 23:41
Новичок
62
berezinn писал(а):
DIgorevich №196: Поэтому просто признай, что она сильнее. Хотя, если ты привык устраивать клоунаду, то продолжай, многие поржут как зотка
Ты не ответил в чём клоунада?
Не спеши, буду добавлять... чтобы ты не ответил раньше времени

Я тебе ответил, но ты невнимателен: клоунада в твоем поведении перед дуэлью в чатах (иксы и общий).
Заметь, я тебя еще ни разу не оскорбил, но можешь посчитать, сколько раз это сделал уже ты. Собственно происходит так, как я и предсказывал: ты начинаешь меня оскорблять и обсуждать (спасибо, что хоть не за глаза, иначе это было бы точно сплетней). Мне достаточно того, что я уважаю Валерию, и ранее об этом писал (что считаю ее сильней себя).
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 23:46 пользователем DIgorevich
Крестоносец Сообщение #231 15 мая 2011 в 23:44
Маньяк
43
DIgorevich писал(а):
berezinn писал(а):
DIgorevich №196: Поэтому просто признай, что она сильнее. Хотя, если ты привык устраивать клоунаду, то продолжай, многие поржут как зотка
Ты не ответил в чём клоунада?
Не спеши, буду добавлять... чтобы ты не ответил раньше времени

Я тебе ответил, но ты невнимателен: клоунада в твоем поведении перед дуэлью в чатах (иксы и общий).

Я не вижу основания: "признай что она сильнее" где я не признал в своих комментах что она сильнее? где?
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:09 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #232 15 мая 2011 в 23:51
Маньяк
26
Коля! Это уже не смешно, прекращай, ок?
Дигоревич, оставь, пожалуйста его в покое.
А то придет Переборыч и все закончится плохо...
BI-FI-Car Сообщение #233 15 мая 2011 в 23:52
Маньяк
40
Мнение мимо проходящего: Детский сад развели, да? Каждый хочет, чтоб его слово было последним.
Спокойной всем ночи! Завтра много других дел и событий у каждого, и о них всегда найдется возможность поговорить в спокойном тоне.
Крестоносец Сообщение #234 15 мая 2011 в 23:59
Маньяк
43
Smuglik писал(а):
Коля! Это уже не смешно, прекращай, ок?
Дигоревич, оставь, пожалуйста его в покое.
А то придет Переборыч и все закончится плохо...

Максим, я готов сказать, что я грешник и много обидел многих людей и даже в чате, за что меня может ненавидят. Но тут ненавижу ложь: дуэль была кристально открытой! Я писал все последние свои соревнования и скорости. Не пойму что от меня хочет ДИгоревич? Пусть тебе скажет, раз мне не может. Алексей выскочка, и я готов это ещё раз подтвердить. Хочет дуэлиться и выкладывать ролики, пожалуйста: победит хотя бы меня - и пусть выкладывает. Может это и гордыня, брат, но ...
Последний раз отредактировано 16 мая 2011 в 00:04 пользователем Крестоносец
Pcholka Сообщение #235 16 мая 2011 в 00:06
Супермен
82
Капец блин! Привлекли такое внимание к дуэли, рекламировали недели полторы наверное... Аж в шапку Событий была дуэль записана... Захожу узнать результаты и что я вижу?

Людей обзывают выскочками, щенками и подлецами на главной странице чата. А никому и дела нет.
Почистить тему и половину постов спустить в утиль, просьба к модераторам. Или ругань перенести в другую тему, а здесь оставить только информацию о результатах дуэли.
Последний раз отредактировано 16 мая 2011 в 00:08 пользователем Pcholka
DIgorevich Сообщение #236 16 мая 2011 в 00:07
Новичок
62
Smuglik писал(а):
Дигоревич, оставь, пожалуйста его в покое.
А то придет Переборыч и все закончится плохо...

Плохо оно закончится лишь в том случае, если кто-то из нас нарушает правила общения (оскорбления и т.п.)
BI-FI-Car писал(а):
всегда найдется возможность поговорить в спокойном тоне.

на мой взгляд все, кроме одного тут общаются в спокойном тоне.
berezinn писал(а):
Я не вижу основания: "признай что она сильнее" где я не признал в своих комментах что она сильнее? Пустослов, где?

Ты читай мой пост целиком, или хотя бы цитируй чуть с более раннего предложения:
Как-то так, а после драки кулаками не машут. Поэтому просто признай, что она сильнее.

Ты как-раз таки там махал кулачищами после дуэли, вот и вся недолга. Это то единственное, что я хотел в самом первом своем посте здесь и сообщить. Но тебе это не понравилось (опять-таки из-за смещенной точки восприятия).

Ладно Николай, меня вежливо просят (заметь вежливо) прекратить тебя дразнить. Мое окончательное мнение: я не считаю, что ты тролль, пустослов, или еще кто-бы-то-ни-был. Но следить за своими словами обязанность каждого уважающего себя (в первую очередь) человека. Если ты себя уважаешь (а также уважаешь близких к тебе людей), то не станешь говорить гадости. А будешь обдумывать свои слова и поступки, перед их воплощением в жизнь, чтобы потом об этом не жалеть. Будь терпимей, и не пытайся во всех словах искать скрытый подтекст, который непременно должен тебя оскорблять. Просто так (ни с того ни с сего) тебе зла никто не желает.
Крестоносец Сообщение #237 16 мая 2011 в 00:10
Маньяк
43
Я так понимаю я крайний. Что ж если не детально смотреть переписку, пусть так и будет. Я затроллил вначале Алексея, потом ДИгоревича, а потом меня вызвали на дуэль, а я поджав хвост убежал и их оскорбил бедных... Всё логично.
DIgorevich спасибо за нравоучение, но и я тебе скажу: поставил друг ставки, выиграл: молча возьми куш и спокойно смотри что происходит. Так тактичнее ;) И не лезь в чужой спор ;) Если ненавидишь меня лично, то пиши в личку, я тебе щеку подставлю. ;)
Отредактировал обзывания :) зла не держу, извинения излишни, я думаю с любой стороны :)
Я очень серьёзно относился к этой дуэли, поэтому и взорвался :( Валерию я уважал и уважаю и признал наше поражение. Но насмешки, вы уж извините, или косые взгляды, меня просто взорвали. Думайте что хотите... (Кстати невропатолога и психонарколога я прошёл :) )
Последний раз отредактировано 20 мая 2011 в 19:15 пользователем Крестоносец
Переборыч Сообщение #238 16 мая 2011 в 00:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Засим базар закрыт, тролли и прочие зверюхи – по норам, ну а потом все сообщения потрём, нахалам погрозим пальчиком... Мир вам!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена