[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Dimast17 Сообщение #21 10 мая 2011 в 19:01
Маньяк
47
berezinn писал(а):
Дима. Тогда можно отдельно выделить тотализатор, по схеме: выбирается лучший заезд из моего и Смуглика против заезда Валерии. Тогда шансы намного выше. Поверьте!!!

Постойте. А в чем тогда эта триэль заключается? Я думал, что есть результат Валерии и сравнивается с лучшим результатом соперника Березина-Смуглика.

Кстати, это только тут у Валерии 427 средняя в обычке. А ну теперь посмотрите какие-то прошлые соревнования, где средняя за 440 переваливает.))
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 19:03 пользователем Dimast17
Smuglik Сообщение #22 10 мая 2011 в 19:11
Маньяк
26
А мы тоже не лыком шыты ))) Давайте я объясню суть дуэли. Среди гонщиков наступило засилье таланта Валерии. И побить нужно именно ее талант. Это должен сделать конкретный человек! Толпой и батьку бить легче...

Единственная поблажка в наш адрес состоит в том, что только одному из нас нужно победить Валерию. Смягчать условия не стоит. Да и какая же это будет победа, если Валерия уедет далеко от каждого, а в сумме мы побьем ее, скажем, на 2 биатлонных очка. И то только потому, что у нее может быть один-два недоезда в безошибке, а у нас-то практически не будет )))

Так что условия менять не будем. Колян, не дрейфь, пробьемся! Разминай пальцы, в воскресенье будет жарко...
takobus Сообщение #23 10 мая 2011 в 19:12
Маньяк
30
berezinn писал(а):
При чём тут это? оО Или это просто из желания постебаться?


Условий дуэли нет (ну все знают условия другого соревнования, да?), статистики нет (ну все в курсе, да?), Валерия с условиями дуэли до публикации события не ознакомлена (!!!).

А я стебусь, да.
Dimast17 Сообщение #24 10 мая 2011 в 19:13
Маньяк
47
Smuglik писал(а):
Единственная поблажка в наш адрес состоит в том, что только одному из нас нужно победить Валерию. Смягчать условия не стоит.

Тю. Я-то думал, что триэль по тем условиям, которые я написал. А раз нет, то я без вопросов готов поставить все свои очки на Валерию, был бы коэффициент больше 1.1, скажем.))
Smuglik Сообщение #25 10 мая 2011 в 19:21
Маньяк
26
Димаст, условия подправил. Статистику сделаю чуть позже, сейчас уже уходить нужно...
Тарья Сообщение #26 10 мая 2011 в 19:29
Маньяк
68
вы это... добавьте еще в условия пункт:
"Если к началу триэли один или несколько дуэлянтов, во время усиленных тренировок, неожиданно вылетит в маньяки, то..."
а то, знаете, всякое может случиться
Крестоносец Сообщение #27 10 мая 2011 в 19:30
Маньяк
43
Маленькая, но важная ремарка: Что будет если кто-то станет (вдруг) маньяком? Надо бы предусмотреть, чтоб тотализатор не сорвать. К примеру я капчу уже прошёл на 531 и если вдруг, то могу сразу стать маньяком :)
Крестоносец Сообщение #28 10 мая 2011 в 19:35
Маньяк
43
Tarja писал(а):
скрытый текст…

Вишь мои мысли читает :)
И ещё, Максим, насчёт клавограмм, это нужно? Или на доверии. Я лично всем доверяю :) Но на всякий случай.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 19:43 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #29 10 мая 2011 в 19:40
Маньяк
43
takobus писал(а):
скрытый текст…


Слюшай, у тебя мама-папа эсть? Чего ты такой злой? Статистика у мэня эсть в профиле, дааа.
До воскрэсэния оформится всё, дааа хD
Валэрию ныкто спрашыват не будэт хD Дэнги давай, слышишь? Ставь очки, дааа? хDD
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 19:44 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #30 10 мая 2011 в 19:53
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Слюшай, у тебя мама-папа эсть? Чего ты такой злой? Статистика у мэня эсть в профиле, дааа.
До воскрэсэния оформится всё, дааа хD
Валэрию ныкто спрашыват не будэт хD Дэнги давай, слышишь? Ставь очки, дааа? хDD

детский сад. хоть бы ники дуэлянтов ссылками сделали, чтобы статистику посмотреть можно было. В условиях (!), а не где-то еще. Вы-то хоть со Смугликом отписываетесь во всех темах, посвященных этой дуэли-триэли, хоть какой-то шанс в профиль выйти, а от Валерии за все время вообще ни слова не было.
takobus Сообщение #31 10 мая 2011 в 20:12
Маньяк
30
Коля, посмотрела, дорогой. Коля, ты же постоянно проигрываешь, за очки и просто так, Коля. Беги, Коля!
Крестоносец Сообщение #32 10 мая 2011 в 20:12
Маньяк
43
Tarja писал(а):
скрытый текст…


Анафема!!! Как ты смеешь сомневаться в Валерии!!! хD Да будет всё, Смуглик обещал сделать. Потерпите чуток.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 20:14 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #33 10 мая 2011 в 20:14
Маньяк
43
takobus писал(а):
Коля, посмотрела, дорогой. Коля, ты же постоянно проигрываешь, за очки и просто так, Коля. Беги, Коля!

Куда бежат, заачем бежаат? Вааах!!! Нэ вэрышь мне - ставь на Валэрию, дааа?
Тарья Сообщение #34 10 мая 2011 в 20:32
Маньяк
68
berezinn писал(а):
Да будет всё, Смуглик обещал сделать. Потерпите чуток.

ссылки на ники дуэлянтов - раз.
ссылка на главную тему Формулы-2 - два.
ссылка на чудо-таблицу (статистику Ф2) - три. (это для того, чтобы все желающие могли посмотреть, сколько раз из 17 Формул-2 Валерия становилась победителем. И оценить шансы. Кстати, побеждала она 15 раз. Из 17. А два раза не побеждала просто потому, что не участвовала )
Крестоносец Сообщение #35 10 мая 2011 в 20:36
Маньяк
43
Дуэль состоится, хотите вы или нет. Утомили. Мне всё равно ставите вы или нет. Ваши проблемы. Я хочу посоревноваться - остальное частности. Будет Валерия и Смуглик, добавится инфа, хотите - ждите, не хотите - не ждите (и ещё салопеты-гонщики, сомневающиеся: у меня правая рука на пол силы, так что я вас в полторы руки сделаю хDDDDDDDD)
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 20:44 пользователем Крестоносец
PROcent Сообщение #36 10 мая 2011 в 20:37
Кибергонщик
63
А зачем ставить, если никто не поставит против Валерии?
Крестоносец Сообщение #37 10 мая 2011 в 20:43
Маньяк
43
PROcent писал(а):
А зачем ставить, если никто не поставит против Валерии?

уже 10000 поставили
PROcent Сообщение #38 10 мая 2011 в 20:43
Кибергонщик
63
Так вы сами и поставили.
Крестоносец Сообщение #39 10 мая 2011 в 20:45
Маньяк
43
PROcent писал(а):
Так вы сами и поставили.

Наши очки уходят в общий котёл.
Ждём Валерию. Ещё обсудим всё это. Будьте на чеку, короче.
(кстати, еще есть маленький полуплюс http://klavogonki.ru/forum/events/217/page17/ в 20-ых гонках на выживание я на 2 безошибки больше проехал чем Валерия хD) И кстати, у меня всего 4 (я думал что 3) Ф2 проезжено и из них 3 с призами ;)
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 21:35 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #40 10 мая 2011 в 23:21
Маньяк
26
Шапку дуэли подправил. Тарья, спасибо за корректировку!

И по ходу ставок фаворитом сейчас выступает наш тандем. Причем с коэффициентом в 2,5... Сейчас буду жену просить, чтобы сварганила мне табличку тотализатора. Зря, что ли ее на экономическом учу? )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена