[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Дед-Пихто Сообщение #61 11 мая 2011 в 01:15
Супермен
52
berezinn писал(а):
Дедушко, ты по-моему что-то напутала. Как раз таки мы Смуглики-березинны

Я атаки ещё в ясном уме и твердой памяти, чтобы что-то путать:) А вы - "двое-из-ларца-Смуглики-Березины" - дрова замесите, да воду наколите, чтобы отличать своих среди чужих и чужих среди своих в вашей-нашей Формуле-Лиге-перегонщиков-уныломаньяков. А то кто его разберёт в толпе? Проскочит бывало на икс 2/3/5/, да обгонит супермена.. :)
А зашла я не случайно... Поставлю обязательно ) Только вот думаю: "На кого?"
Не могу выбрать между Смугликом и Березиным 0_о... С Валерией то хоть всё понятно ;)))
Waleria Сообщение #62 11 мая 2011 в 02:31
Маньяк
39
Ну вот я и добралась до написания своего комментария. Я согласна на эту три-дуэль!
Сначала я подумала, что меня легко победят, ведь сумма очков berezinn'а и Smuglik'а будет наверняка больше суммы моих очков. Но написано, что я должна победить их обоих, значит, если в итоговой таблице я буду выше по месту и Smuglik'а, и berezinn'а, значит, я победила. Тогда всё проще, я сообразила сначала неправильно :)

berezinn писал(а):
можно организовать три-дуэль так: в каждом заезде берется лучший из моего и Смуглика - в противовес результату Валерии, а потом суммируется
Так получается легче меня обыграть. Мне этот вариант нравится. Можно и так подсчитывать результат три-дуэли.

berezinn писал(а):
Кстати, в последней Ф2, можете проверить, в режиме "обычный" у меня с Валерией личный счёт 5:5, хоть по очкам и меньше ;)
Хотела всё же добавить, что в последнем заезде Обычного режима в Формуле-2.17 я решила, что еду уже в безошибочном режиме, замедлилась, чтобы не ошибиться, и только когда проехала - поняла, что это был Обычный режим... Тогда ничего не сказала, как-то постеснялась, что я так ошиблась :) Ну а сейчас говорю, чтобы быть честной.

Tarja писал(а):
Кстати, побеждала она 15 раз. Из 17. А два раза не побеждала просто потому, что не участвовала
И всё же, в Формуле-2.5: http://klavogonki.ru/forum/events/238/page13/#post243 я участвовала, но не победила (я пропустила первые два заезда в Обычном, ну и вылетела из трёх Безошибочных).

Ну вот, кажется я всё, что хотела, написала. Ещё вопрос о ставках. Могу ли я поставить и на себя, и на вас, соперники (по 5000 очков)?
скрытый текст…
Моя_Васька Сообщение #63 11 мая 2011 в 09:24
Профи
19
Валерия))) зачем ставить на соперников????????? Это неуверенность в своих силах, ты должна верить в себя во-первых сама и на все сто))) А потом в тебя будут верить и другие люди, те, например которые ставят на тебя! Просто скажи себе и всем окружающим - я лучшая и все тут!!!! Пусть враг дрожит ( ну это.... хоть немноооожечко) А то он у тебя вона какой, о двух головах!!!
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 09:40 пользователем Моя_Васька
Всего_хорошего Сообщение #64 11 мая 2011 в 09:42
Кибергонщик
83
ferine писал(а):
Валерия))) зачем ставить на соперников?

на самом деле, поставив на каждого, ты заранее проигрываешь, таков закон букмекерства.
Крестоносец Сообщение #65 11 мая 2011 в 09:46
Маньяк
43
ferine писал(а):
Это неуверенность в своих силах, ты должна верить в себя! Просто скажи себе и всем окружающим - я лучшая и все тут!!!! Пусть враг дрожит ( ну это.... хоть немноооожечко) А то он у тебя вона какой, о двух головах!!!

Оленька, ты не знаешь реального расклада сил. Бедные и маленькие, не спорю, это мы со Смугликом ;) Но бой будет till the last drop of blood, уверяю.
Waleria писал(а):
я решила, что еду уже в безошибочном режиме, замедлилась,

Признаюсь и я: моя правая рука покалечена, у меня частые головные боли, я маниакально-депрессивный тип личности, легко возбудимый, с потерей концентрации. Это тоже если быть честным. хD
И, мне надо работать, а то уволят нафиг и чем я буду проплачивать свои дуэли? хDDD
Моя_Васька Сообщение #66 11 мая 2011 в 10:07
Профи
19
Коля, зная тебя, по другому и быть не может!!! Если честно прямо и не знаю в чью пользу чулком потрясти)))) сбережениями своими. Все хороши, и каждый по-своему заманчив.
newstarmaryn Сообщение #67 11 мая 2011 в 11:39
Гонщик
8
Веселая у вас тема :) Все девочки болеют за Валерию и я тоже. Ей даже удачи желать не надо, а настрой двух задрот тольоко подхлестнет Валерию ускоряться, и думаю что маньяком как раз сможет стать она. а не хлопцы. Валерия пока бесспорный самый сильный гонщик, это нервирует не только нынешних маниакально-депрессивных типов, но и ребят что поскромнее. Просто пока они не кидали вызов. Валерия скорейшей тебе смены статуса!!! Мы в тебя верим.
Dimast17 Сообщение #68 11 мая 2011 в 11:56
Маньяк
47
newstarmaryn писал(а):
Все девочки болеют за Валерию и я тоже. Ей даже удачи желать не надо...

Ну да, в одном фильме так и было сказано: Удачи! Но она тебе даже не понадобится.
Моя_Васька Сообщение #69 11 мая 2011 в 12:00
Профи
19
Все девочки болеют за Валерию
Ээээ.... значит я уже нэ девачка!!!!! Потому как болеть, мне лично, интереснее не за явного сегодняшнего лидера. Хотя против Валерии ничего не имею, и она мне симпатична как человек .
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 13:01 пользователем Моя_Васька
Крестоносец Сообщение #70 11 мая 2011 в 14:23
Маньяк
43
До сих пор вижу только никчёмные выкрики, от тех кто говорит что Валерия сильнее. Если так уверены, что ж не ставите на неё, боитесь? Правильно - бойтесь :)
Кстати, постараюсь быть сегодня в гонках на вышибание (в прошлых Валерия заняла заслуженное 4-е место с 13 доездами, при моих 15-ти и втором, да и то, потому втором, что там один маньяк замедлялся, а я ехал со своей средней, да ещё плюс меня там троллили, провоцировали, так что посмотрим) ;)
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 14:27 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #71 11 мая 2011 в 14:31
Маньяк
43
Дед-Пихто писал(а):
скрытый текст…

Суперменов на иксах бывало и я обгонял, жаль не проследил сегодня на х5 вот в 14:00, заняв 9-е место ;) А по поводу ваших "талантов" вы небось их и решили проявить в унылоЛиге, и поэтому-то создали её, поджав хвосты и опустив гривы, плача и стеная от ущемления прав малых народов на просторах единственной талантливой на самом деле формуле: Формуле 1, так? Среди суперо-киберов талант разве что только в трусах не спрятать, а так прятать-то тоже не особо есть что хDDD
И опять, раз ты определилась, ставь на Валерию, чего боишься-то? Ссышь когда страшно? хD
Smuglik
1. Повторюсь, что будем делать, если кто-то из нас до воскресенья, а тем более во время заезда станет маньяком? Обидно будет, что даже в заезд не сможешь дальше зайти. Надо решать!
2. И про клавограммы, я не знаю что это за петрушка, как её едят и чем запивают, но вдруг я выкину что (стебы - фас! хD), а мне не поверят, хочу застраховаться от всего. Хотя я честен в этом, но всякое бывает и люди разное могут подумать.
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 14:48 пользователем Крестоносец
Всего_хорошего Сообщение #72 11 мая 2011 в 14:54
Кибергонщик
83
berezinn писал(а):
Если так уверены, что ж не ставите

Готов поставить, но повторюсь. Непонятны правила проведения дуэли.
Как вы будете определять победителя? По биатлонным очкам, по средней скорости, по количеству выигранных заездов? Или выберете потом, уже после дуэли её условия???
Как определитесь и внятно напишете в первом посте, тогда и поставлю. Ясно дело, на Валеру.
Крестоносец Сообщение #73 11 мая 2011 в 14:56
Маньяк
43
Киборг писал(а):
скрытый текст…

3. Дуэль произойдет во время Формулы-2 по правилам этого соревнования.
Так что Киборг, всё зависит от тебя, как понимаешь (сделай "мизинцы+" или "русскую периферию", да и хоть "здравствуй" 15 заездов а остальное убери, когда все поставят на Валерию и будем заработать большой куш хDDD)
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 15:21 пользователем Крестоносец
Андруша Сообщение #74 11 мая 2011 в 16:13
Кибергонщик
68
2. Для победы Валерии нужно победить нас обоих. Для нашей победы достаточно, чтобы Валерию победил кто-то один. Считается общий итог, а не итог по каждому заезду!
3. Дуэль произойдет во время Формулы-2 по правилам этого соревнования

Читаем правила Ф-2.
Начисление очков:
По результатам каждого заезда все участники получают очки в соответствии с биатлонной системой (определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер).

Уточните правила проведения дуэли!
Крестоносец Сообщение #75 11 мая 2011 в 16:57
Маньяк
43
Будем абстрагироваться от результатов других гонщиков и смотреть кто больше очей набрал. Скажем приедет Валерия третьей, Смуглик первым, а я седьмым, тогда победа за нами.
Подсчёт по очкам (биатл. системы) в Ф2 и сравнение результатов. Если у березинна или Смуглика по отдельности очей будет больше чем у Валерии, то выиграли мы.
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 17:25 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #76 11 мая 2011 в 17:00
Маньяк
43
Тааак, Смуглик, не ведись, ferinОля, это диверсант. Её подкупили! хD Она специально нас хочет разобщить! Разделяй и Властвуй! :)
(Допиши возле моих 5000 - Вера в Господа)
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 17:06 пользователем Крестоносец
DMIB Сообщение #77 11 мая 2011 в 17:05
Супермен
32
а где моя ставка? на
Валерию в 5000 тысяч
Крестоносец Сообщение #78 11 мая 2011 в 17:09
Маньяк
43
DMIB писал(а):
а где моя ставка? на
Валерию в 5000 тысяч

Если послал Смуглику очёчки, то он вскорости выложит, не бойся, но одумайся!!! ставь на нас всего лишь 1000 и выиграть сможешь около 5000 не менее! А на Валерию поставишь 5000 так может очей 700-800! А риск пусть и не большой, но есть.
Последний раз отредактировано 11 мая 2011 в 17:11 пользователем Крестоносец
Андруша Сообщение #79 11 мая 2011 в 17:35
Кибергонщик
68

Кто победитель?:)

Повторяюсь: и пп. 2 и 3 в правилах дуэли (см. шапку темы), и #75 Березина - это два разных сценария!
Всего_хорошего Сообщение #80 11 мая 2011 в 17:51
Кибергонщик
83
Андруша писал(а):
Кто победитель?:)

Валерия. У нее 535.
Первая таблица не в счет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена