[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

БРЕЗЕНТ Сообщение #1287 6 октября 2019 в 21:02
Кибергонщик
45

ТОМА-АТОМНАЯ
, под весельем я имею ввиду «играть фо фан» позицию: Высшая Проба — Сильные, а Поп-Корн — слабые потому, что приходят веселья ради.
А так-то я не против веселья;)
У Высшей Пробы всё равно людей больше, как ни разделяй, всё равно придётся кого-то «выкидывать».

pashkhan писал(а):
В клавогоночных реалиях команды должны состоять из 10-20 человек, максимум
Круто было бы, только из нашей команды должно организоваться от 3 до 6 капитанов.

Сударушка писал(а):
Брезент, а ты можешь не стараться в выражении своих мыслей в отношении моей личности и т. п., я твои вирши все равно не читаю, для нервов полезнее.

В таком случае не пиши о том, как я якобы тебя оскорблял. Либо научись отвечать за свои слова.
Последний раз отредактировано 6 октября 2019 в 21:03 пользователем БРЕЗЕНТ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1288 6 октября 2019 в 21:15
Организатор событий
115
Прочитала, поразмыслила, никто что-то не берется нное количество по рангам организовывать в команду, самой что ли попытаться, набрать хоть человека по 4 в 4 команды и считать, как изначально было в командных играх по сумме скоростей и долой всякие коэффициенты. Не могу примириться с мыслью что у таксиста коэффициент выше чем у кибера, хотя реальные скорости и цифры не сравнить при внесении в общий вклад. Понятно что у низких рангов средняя от рекорда отстоит гораздо на меньшее количество, чем у высоких рангов. В этих костылях не вижу смысла. Но знаю явку, опять же по опыту того, что сейчас предлагаю, пыталась провести в свое время, запасные у низких рангов пришли, а у высоких не пришла половина основного состава. Все провалилось. Наверное, чтобы это состоялось, брать залог в тысячных размерах очков в размере рекорда умноженного на 10, в случае явки вернуть, в случае неявки оставить себе, как компенсацию за срыв. Это я еще не практиковала.
Кибертаксист Сообщение #1289 6 октября 2019 в 22:09
Маньяк
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Понятно что у низких рангов средняя от рекорда отстоит гораздо на меньшее количество, чем у высоких рангов.

А откуда такая информация? Я вот сейчас по топу дня пробежался и у всех средняя стремится к 80%, так же как и у рандомных профи и таксеров. А если у кого-то рек завышен за счет катания только легких текстов, то это его проблемы )) кстати, Тома, у тебя средняя 76% от рекорда, что не сильно-то отличается от показателей профика, если вообще отличается.
Последний раз отредактировано 6 октября 2019 в 22:10 пользователем Кибертаксист
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1290 6 октября 2019 в 22:14
Организатор событий
115
Да, потому что начальным рангам проще сменить ранг, поэтому а разница такая. Если среднюю не задирать недоездами и отменами, то процент был бы еще ниже. Это показал бы любой турнир не менее чем 15-20 заездов подряд.
jcdenton Сообщение #1291 6 октября 2019 в 22:35
Гонщик
21
Добрый времень!
Досточтимые сеньоры и сеньориты, зачислите меня, пожалуйста, в команду Поп-корн.
Сударушка Сообщение #1292 6 октября 2019 в 22:42
Организатор событий
65
Времень завсегда добрый!
Досточтимый jcdenton, por favor!
Последний раз отредактировано 6 октября 2019 в 22:44 пользователем Сударушка
Pasha18 Сообщение #1293 6 октября 2019 в 22:43
Супермен
42
Продолжать стабильно посещать турнир, поддерживать команду и капитана, при этом зная, что не выиграешь - дорогого стоит, поэтому считаю, что нужно поощрять за потраченные усилия для
поддержания стабильного посещения игроков, пускай и не большого количества. То есть количество, качество игроков учитывается, почему бы не учитывать еще и командный дух команды, в виде каких-то добавочных коэффициентов за проявление сильных качеств команды:

Постоянный игрок - как пример, начислять какие-то баллы за постоянное посещение, тем самым постоянный игрок приносит больше вклад, чем мимолетный игрок.
Преданность игрока команде - зависит от стабильности посещении игроком турнира при череде поражений или при малой явке товарищей. Мол игрок не теряет дух и не сдается, продолжает отстаивать честь команды и капитана, то есть, остается быть преданным команде. В этом плане хочется проявить большое уважение команде красных.





Кибертаксист Сообщение #1294 6 октября 2019 в 22:58
Маньяк
34
Pasha18,а когда одна армия побеждает другую армию, кто-то пересчитывает результаты?
- Не, мы вас конечно победили, но у вас зато коллектив более слаженный, ответственный, а у нас тупо народу больше, одни наемники меркантильные... да мы просто зергом взяли. Короче, забирайте все земли себе, мы сдаемся! )
Pasha18 Сообщение #1295 6 октября 2019 в 23:10
Супермен
42
Кибертаксист , а кто сказал, что армия с малым количеством воинов обязательно проиграет? Сплоченный коллектив, воюющий за идею, за родину, вполне способен выиграть наемников, которые при виде смерти не захотят помирать за деньги и которые могут сбежать с поля, если ситуация выйдет из под контроля.
Кибертаксист Сообщение #1296 6 октября 2019 в 23:26
Маньяк
34
Pasha18 писал(а):
а кто сказал, что армия с малым количеством воинов обязательно проиграет?

А я такого не говорил.
Анна_Банановна Сообщение #1297 6 октября 2019 в 23:31
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да, потому что начальным рангам проще сменить ранг, поэтому а разница такая. Если среднюю не задирать недоездами и отменами, то процент был бы еще ниже. Это показал бы любой турнир не менее чем 15-20 заездов подряд.


Согласна с Томой. На личном опыте убедилась, что у высоких рангов или завышенная средняя, или просто средняя гораздо дальше от их рекордов-вспышек. Нет прямо-пропорционального роста между общим уровнем набора (средней) и увеличением максимально выбитых скоростей (рекордов).

Кибертаксист, пробегись как-то поточнее по сооттношениями рекорды-средняя. Сделай простенький какой-нибудь стат.анализ, или просто график. Увидишь, что картина неоднозначная для разных рангов.
Кибертаксист Сообщение #1298 6 октября 2019 в 23:38
Маньяк
34
Анна_Ильинична, и у гонщиков бывает разброс в 100 знаков. Все зависит от темперамента и манеры набора. Возможно, в тахионы именно сорвиголовы и пробиваются, но это не значит, что так и должно быть в 100% случаев. Задранный рек - проблема обладателя этого река. Просто я не считаю рекорд единственным мерилом мастерства клавогонщика.
Анна_Ильинична писал(а):
Кибертаксист, пробегись как-то поточнее по сооттношениями рекорды-средняя. Сделай простенький какой-нибудь стат.анализ, или просто график. Увидишь, что картина неоднозначная для разных рангов.

А значит ты всего этого не проделывала. Я и спрашиваю: откуда инфа? )) может кто-то уже выкладывал такие таблицы. Я бы с удовольствием посмотрел.
Последний раз отредактировано 7 октября 2019 в 00:09 пользователем Кибертаксист
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1299 7 октября 2019 в 20:05
Организатор событий
115
Не знаю насчет таблиц, я не особо доверяю группировкам, а вот в дуэлях очень сильно сказывается, показатели рангов до маньяка не сильно отличаются от сренестатистических, а вот от супермена и выше очень сильно. Чтобы выбить рекорд, действительно пользуются не только отменами, но и тактическими недоездами. Да и если бы эксперимент хоть раз состоялся, о котором я толкую, вот с него по факту можно анализировать. Но пока как в физике "чисто теоретически", "при прочих равных условиях" и т.д. и т.п.
Последний раз отредактировано 7 октября 2019 в 20:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
КомЦентр Сообщение #1300 10 октября 2019 в 23:07
Гонщик
1
Нарушитель Сообщение #1301 12 октября 2019 в 16:37
Новичок
22
Хочу в команду красных)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1302 12 октября 2019 в 17:32
Организатор событий
115
Нарушитель писал(а):
Хочу в команду красных)

ПРИНЯТ
Pelagiad Сообщение #1303 31 октября 2019 в 08:20
Кибергонщик
48
Хочу вступить в Поп-Корн.
Сударушка Сообщение #1304 31 октября 2019 в 08:43
Организатор событий
65
Pelagiad, добро пожаловать!
Тинейджер2004 Сообщение #1305 31 октября 2019 в 08:44
Гонщик
32
Вступаю в команду «Поп-Корн».
Сударушка Сообщение #1306 31 октября 2019 в 09:00
Организатор событий
65
Тинэйджер, нам как раз нужны новые, молодые силы! Добро пожаловать!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена