[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

avaloni Сообщение #1409 7 февраля 2020 в 17:10
Организатор событий
32
Dark_Ruby писал(а):
Хотел бы оказаться в рядах высшей пробы)

Dark_Ruby, добро пожаловать в команду!
Atzeca Сообщение #1410 7 февраля 2020 в 23:08
Маньяк
21
avaloni, капитан, возьмите меня в команду!
avaloni Сообщение #1411 7 февраля 2020 в 23:47
Организатор событий
32
Atzeca писал(а):
avaloni, капитан, возьмите меня в команду!

Atzeca, добро пожаловать в наши зелёные ряды!
КомЦентр Сообщение #1412 8 февраля 2020 в 12:42
Гонщик
1
За 15 месяцев пропуска исключаются (те, кто был записан в игре 11.2018 и с тех пор не являлся):
307440 Jovany 17
412456 Boolbek 16
396056 Mmaark 19
487260 sukhochiev9 18
443151 Lokomoko 32
Advisor Сообщение #1413 9 февраля 2020 в 06:18
Тахион
62
Всё взвесив, а также поговорив с Жемчужинкой и Tatsiana192 — решился.
Буду рад вступить в ряды фиолетовых.

О себе:

— Хладнокровен;
— Лоялен;
— Дружелюбен;
— Быстр, если хорошо разогреюсь.

Буду по максимуму стараться приблизить свою команду к победе.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2020 в 06:28 пользователем Advisor
YuranTM Сообщение #1414 11 февраля 2020 в 06:35
Гонщик
62
Добрый день! Последнее время не получается участвовать в командных гонках, в связи с этим прошу исключить меня из команды Атомоходов, чтобы освободить место для других желающих катать.
tyrpyr Сообщение #1415 11 февраля 2020 в 12:20
Организатор событий
100
YuranTM писал(а):
освободить место для других желающих катать.


А то прям так тесно, так тесно.
Анна_Банановна Сообщение #1416 11 февраля 2020 в 12:22
Супермен
66
tyrpyr писал(а):
А то прям так тесно, так тесно.

Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 12:22 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #1417 11 февраля 2020 в 12:24
Супермен
66
Advisor писал(а):
Всё взвесив, а также поговорив с Жемчужинкой и Tatsiana192 — решился.
Буду рад вступить в ряды фиолетовых.

О себе:

— Хладнокровен;
— Лоялен;
— Дружелюбен;
— Быстр, если хорошо разогреюсь.

Буду по максимуму стараться приблизить свою команду к победе.

Слушай, а фиолетовые сейчас без капитана. Может тебе взяться за продвижение команды к победе, возглавив её? Вот тебе будет возможность применить свои организаторские способности в деле.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 16:06 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #1418 11 февраля 2020 в 14:52
Новичок
96
за одно и название команды смените на "Поп-Тах0" (популярный тахион или популизатор тахионства)
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 14:53 пользователем pashkhan
_Жемчужинка_ Сообщение #1419 11 февраля 2020 в 16:52
Маньяк
27
pashkhan писал(а):
за одно и название команды смените на "Поп-Тах0" (популярный тахион или популизатор тахионства)

В команде фиолетовых нет места интригам, спорам, перерастающим в ссору, гнабежке и т.д., так что оставьте этот "юмор" вне темы Командных игр.
Tatsi_3006 Сообщение #1420 11 февраля 2020 в 16:57
Гонщик
50
_Жемчужинка_ писал(а):
pashkhan писал(а):
за одно и название команды смените на "Поп-Тах0" (популярный тахион или популизатор тахионства)

В команде фиолетовых нет места интригам, спорам, перерастающим в ссору, гнабежке и т.д., так что оставьте этот "юмор" вне темы Командных игр.

Согласна!!!!
Сударушка Сообщение #1421 11 февраля 2020 в 18:07
Организатор событий
65
Анна_Ильинична писал(а):
Слушай, а фиолетовые сейчас без капитана. Может тебе взяться за продвижение команды к победе, возглавив её? Вот тебе будет возможность применить свои организаторские способности в деле.

Анна, что-то ты сама не пожелала команду вести к победе, а уйдя из нее, сватаешь нам самого неоднозначного персонажа на КГ.
Пусть организует команду из своих учеников и ведет ее куда угодно! Хоть к победе коммунизма!

_Жемчужинка_ писал(а):
В команде фиолетовых нет места интригам, спорам, перерастающим в ссору, гнабежке и т.д., так что оставьте этот "юмор" вне темы Командных игр.

Жемчужинка, вот именно! Поэтому не совсем понятно, зачем вы сватали этого товарища к нам в команду...
Пока пытаемся выйти на связь с лешим и принять окончательное решение.
Но разговоривая с некоторыми старожилами Поп-Корна, я ни у кого не услышала положительной реакции на желание Адвизора вступить в нашу команду.
Имхо, методы, стратегии и прочие адвизоро-элементы не совместимы с командными играми в принципе. И вообще, я считаю, Адвизор попросился в команду ради продолжения хайпа.
Он же от этого просто заряжается энергией.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 19:25 пользователем Сударушка
_Жемчужинка_ Сообщение #1422 11 февраля 2020 в 18:18
Маньяк
27
Сударушка, принимать или не принимать человека в команду - решать, конечно, вам, но ведь, в принципе, попроситься в команду может любой, ведь так? В субботу Адвизор показал себя очень хорошо, и думаю, фиолетовым не помешал бы человек, набирающий такими скоростями. Если же целью Адвизора является хайп, то все это очень скоро увидят, и его можно будет исключить из команды. Но это, естественно, лишь мое мнение и я не хочу его никому навязывать)))
Advisor Сообщение #1423 11 февраля 2020 в 18:51
Тахион
62
Анна_Ильинична писал(а):
Вот тебе будет возможность применить свои организаторские способности в деле.

В целом организаторский опыт есть как в государственных проектах (например, в проекте «Деловой Мир Арктики»), так и в частных — SkillMasters, Tinkoff Bank, Multisoft, Forward Development и другие. Поэтому в целом я не против, если будет достаточно времени. При этом это должны решать, в первую очередь, сами участники команды, а не я. Если же предложат взять звание капитана за всю команду — я обязательно над этим подумаю.
_Жемчужинка_ писал(а):
В команде фиолетовых нет места интригам, спорам, перерастающим в ссору, гнабежке и т.д.
Tatsiana192 писал(а):
Согласна!!!!

Полностью придерживаюсь такой же позиции. Как вы могли только что убедиться, я вообще не начинал якобы хайповые темы, а лишь предложил взять меня в команду. Но даже мои самые обычные и добрые пожелания некоторые пытаются перевести в негатив.
Сударушка писал(а):
Сватаешь нам самого неоднозначного персонажа на КГ.

Спасибо за столь необычную характеристику, конечно, но я четко прописал, кто я такой: лояльный, добрый, отзывчивый — и это не просто слова. Ещё раз напомню, на всякий случай, что моя политика поведения за последние месяцы была вызвана исключительно первоначальными атаками (без причины!) в мой адрес со стороны недоброжелателей. При этом с 90% из них я даже не был знаком, но они уже были против меня.
Сударушка писал(а):
Жемчужинка, вот именно! Поэтому не совсем понятно, зачем вы сватали этого товарища к нам в команду.

Вот спасибо! Решил я, значит, от души, от сердца представлять интересы команды, а ты мне такое говоришь. Спасибо огромное!
Сударушка писал(а):
И вообще, я считаю, Адвизор попросился в команду ради продолжения хайпа.

Ничего подобного. Я вообще не ищу хайп (если говорить по правде, а не то, что можно наигранно прочитать из переписки с Пашханом). Он сам находит меня. Например, банальная моя фраза «Доброе утро» может навести бурю в чате. Или как в 2017 году, когда я решил очень крупно потратиться на ПК за 200000 рублей — это тоже не понравилось людям БЕЗ причины. И я даже не поднимал тогда эту тему. Или вот ещё пример: сделал человек рекорд, создал тему (по требованию самих же пользователей, ведь мне эта тема не нужна), и тут вдруг налетели завистники. Лучше бы следили за своими рекордами, а на остальные не обращали внимания. То есть абсолютно (я подчеркну — абсолютно) по всем инцидентам я не начинал первый. Ещё раз — абсолютно. И это правда.
Сударушка писал(а):
Но разговоривая с некоторыми старожилами Поп-Корна, я ни у кого не услышала положительного мнение на желание Адвизора вступить в нашу команду.

Уверяю, что у 90% людей мнение об Адвизоре сформировалось на фоне шума и суеты, а также пропаганды со стороны хейтеров. Те, кто общается со мной лично (адекватно, нормально) — эти мифы у него развеиваются за 5 минут. Спросите у любого такого человека. Люди зачастую видят верхушку айсберга, и не задумываются, а почему истинно человек так себя ведет. И ведет, кстати, не по отношению ко всем, а лишь к недоброжелателям.
_Жемчужинка_ писал(а):
Если же целью Адвизора является хайп, то все это очень скоро увидят, и его можно будет исключить из команды.

Даже исключение из команды — тоже повод для хайпа. Если бы, конечно, я его искал. Но он мне не нужен. Да и как можно вообще додуматься было Сударушке до того, что я буду прессовать собственную команду или позорить её на турнирах?

Людям, которые знают меня лишь по слухам и якобы пагубному поведению, советую почитать обо мне на моём официальном сайте или в БИО. Уверяю, что этой информации можно доверять. По характеристике становится ясно, что человек я достаточно спокойный и дипломатичный. В случае отказа принять меня в команду — это нормально, это будет решение команды. Но в случае отказа я никогда потом не приму приглашение и не подам заявку в текущую команду повторно.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 18:57 пользователем Advisor
tyrpyr Сообщение #1424 11 февраля 2020 в 19:26
Организатор событий
100

Сударушка писал(а):
самого неоднозначного персонажа на КГ.

Как по мне, так однозначнее этого персонажа не сыщешь.
Сударушка Сообщение #1425 11 февраля 2020 в 19:34
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Я вообще не ищу хайп (если говорить по правде, а не то, что можно наигранно прочитать из переписки с Пашханом).

То есть в личной переписке за тебя писал кто-то другой?
Или это все часть тщательно спланированного плана?

Мне, откровенно говоря, твой ответ не нужен, мне и так все ясно.
И я не собираюсь с тобой вступать в дискуссию.
Это были риторические вопросы.
Поэтому не стоит тратить время не только на посещение моей страницы, но и на ответ мне.

Advisor писал(а):
Людям, которые знают меня лишь по слухам и якобы пагубному поведению, советую почитать обо мне на моём официальном сайте или в БИО. Уверяю, что этой информации можно доверять

Ну да, любые финансовые пирамиды (и другие мошенники) сообщают о себе всегда исключительно правдивую и вызывающую доверие информацию.

tyrpyr писал(а):
Как по мне, так однозначнее этого персонажа не сыщешь.

Тоже верно! Просто я выбрала мягкую формулировку.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 19:36 пользователем Сударушка
un4given Сообщение #1426 11 февраля 2020 в 19:39
Клавокодер
120
Сударушка писал(а):
И вообще, я считаю, Адвизор попросился в команду ради продолжения хайпа.

Именно!
Пруфы:
http://klavogonki.ru/chatlogs/2020-02-08.html#20:57:37
http://klavogonki.ru/chatlogs/2020-02-08.html#23:03:34

Этот персонаж уже не знает, как ещё привлечь к себе внимание.
Ясное дело, что он будет тут же рассказывать, как «всё это было запланировано и срежиссировано великим комбинатором всех времён и народов», но беда в том, что благодаря политике невмешательства и попустительства, у нас на КГ такое НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Значит пора создавать прецедент
Ну или закупиться поп-корном (тут я имею в виду закуску!) и наблюдать за жалкими потугами этого хайпожора, пока его не соизволят всё-таки закрыть.
pashkhan Сообщение #1427 11 февраля 2020 в 19:44
Новичок
96
а было такое за историю командных игр, чтобы какая то команда отказала в приеме какому то игроку? - мне на глаза такие примеры не попадались, все что видел: игрок пишет, хочу в такую-то команду; и затем - ответ от капитана, что с удовольствием добро пожаловать! Еще несколько страниц назад капитаны жаловались, что сложно набирать игроков в команду, что это большая работа и борьба идет за каждого нового человека. А тут ТАХИОН сам идет к вам в руки, лови удачу за хвост (или что там у тахионов), как говорится, обеими руками!!! А тут будет какое-то совещание, вы еще референдум проведите с опросом каждого члена команды, ведь до этого во всех случаях решение принимал капитан единолично (и всегда положительное).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1428 11 февраля 2020 в 19:46
Организатор событий
115
А что Адвизор уже и поиграть в команде не имеет права? Ведь Джаст в свое время сказал, что использование сайта в целях рекламы законом не запрещено. Я наверное плохо понимаю, что такое хайп, или это что-то порочащее клавогонки?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена