[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

оральныйДемон Сообщение #1531 6 апреля 2020 в 14:37
Маньяк
11
Вступаю в Радугу БРЕЗЕНТа
Nowhereman42nd Сообщение #1532 6 апреля 2020 в 14:38
Организатор событий
41
Тарья писал(а):
Поп-корн, Атомоходы и Агро, и всем вступить в зелёную команду)))

В экспериментальном командном конкурсе от Пашкана было решено объединить команды, в которых количество игроков недостаёт. Я предлагаю объединить Атомоходы и Арго на время, пока в них мало участников. Во славу святого баланса!

...и будет эта объединённая команда называться "Атомоход "Арго".
pashkhan Сообщение #1533 6 апреля 2020 в 14:39
Новичок
96
Анна_Банановна, лично мне очень нравится твой второй вариант
Тарья Сообщение #1534 6 апреля 2020 в 14:43
Маньяк
68
Анна_Банановна писал(а):
Хоть и считаю, что конурс в конкурсе разобщает их от участников остальных команд

У нас нет конкурса в конкурсе. У нас есть командная тренировка перед играми. И всё. Зачем вы придумываете то, чего нет, разносите это потом как факт и строите на этом теорию заговора?
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 14:44 пользователем Тарья
_Жемчужинка_ Сообщение #1535 6 апреля 2020 в 14:47
Маньяк
27
karalina, с возвращением!!!
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 14:48 пользователем _Жемчужинка_
_Жемчужинка_ Сообщение #1536 6 апреля 2020 в 14:48
Маньяк
27
Тарья писал(а):
Вместо того, чтобы стратегией заниматься, они картинки рисуют... Потом ноют, что ни фига победить не получается.
Правильной дорогой идете, товарищи...

Glage, добро пожаловать!!!
Сударушка Сообщение #1537 6 апреля 2020 в 15:04
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Еще были варианты и я тоже их озвучивала - назначить зачет по минимиальному количеству пришедших, при условии, что пришло не меньше 10 или 15 человек, например. И тогда если пришло 15 Красных, то и из 24 Фиолетовых взять в зачет 15 лучших (плюшки же делятся на всю команду), и из 50 Зеленых взять тоже 15 Лучших. Тут и стимул, чтоб больше сокомандников пришло на турнир, чтоб было из чего выбирать. Тут и шанс на победу у всех (у тех же Зеленых, допустим, парочка особо сильных по причинам реальной жизни не смогла прийти - вот и шанс на победу и остальным) и сплоченность, и веселье. И, что самое интересное - некоторая непредсказуемость.
Но мои эти предложения никому не нужны. Я даже не припомню ответов на них.

Очевидно же, что если для зачета брать из команды, в которую ходят 40+ человек из 60, в которую постоянно вливаются новые игроки, брать 15 лучших, они всегда будут побеждать остальных.
Смысл менять шило (тот зачет, который есть сейчас) на мыло (зачет по минимальному количеству пришедших)?
Отвечать каждому у КомЦентра (то есть Феммера), думаю, ни времени, ни желания нет.

Книголюб писал(а):
А что здесь странного? Она действует в рамках правил. А правила позволяют иметь скамейку запасных в 1000 человек. Так что она ещё недорабатывает)))

Книголюб, если ты посмотришь контингент добавляемых игроков в ВП за последние месяцы, то непосредственно сама скамейка задействована не так уж и сильно (не более 2 человек в месяц). А относительно изменения пункта правил, регламентирующего общее число участников (а конкретно, их снижения), и был основной камень преткновения полгода назад. Авалони и члены команды ВП посчитали, что их сильно обидят, если несколько ограничат прием в их команду.

На данный момент, пункт правил по ограничению числа участников звучит несколько по-другому. Но, учитывая, что Авалони нисколько не снижала темпы усиления сильной команды, ограничением числа участников решения не добиться. Его нельзя было добиться только снижением численности и тогда, но по крайней мере, можно было начать двигаться в этом направлении на полгода раньше.

pashkhan писал(а):
А что же делать с текущей ситуацией в этих гонках, понятно - что кардинально тут никто, ничего не будет менять (скорее всего). И скорее всего мы просто продолжим наблюдать доминацию зеленых, наращивание ее скамейки запасных, и уход игроков из других команд. Либо можно ускорить этот процесс, и всем командам самораспуститься и записаться на пробы - так хоть в конкурсах поучаствуете ;)

pashkhan, вот ты такой ярко показавшей себя генератор идей, конкурсов и прочая, тем более с таким интересом следишь за Командными.
Вместо кучи слов аналитики, картинок и т. п. приди, создай новую команду и покажи всем класс.
Ну или покажи регулярными альтернативными Рандом Тимс, как сделать тип командных игр ну очень привлекательными, справедливыми, интересными etc в одном флаконе.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 15:18 пользователем Сударушка
Анна_Банановна Сообщение #1538 6 апреля 2020 в 15:08
Супермен
66
Тарья писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Хоть и считаю, что конурс в конкурсе разобщает их от участников остальных команд

У нас нет конкурса в конкурсе. У нас есть командная тренировка перед играми. И всё. Зачем вы придумываете то, чего нет, разносите это потом как факт и строите на этом теорию заговора?

С зачетом, с наградами. А также свои внутрикомандные графики достижений и роста и не знаю чего там еще. Это и есть "конкурс в конкурсе". Причем тут заговор. Я, как и остальные высказавшиеся, сужу по тому, что выложено на всеобщий доступ и не занимаюсь фантазированием взаимодействий в личке.
Анна_Банановна Сообщение #1539 6 апреля 2020 в 15:16
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Отвечать каждому у КомЦентра (то есть Феммера), думаю, ни времени, ни желания нет.

Ну вот и поговорили. А ты, Тарья говоришь, "предлагаешь" мол.

Комцентр в лице Феммера, Командные в лице Зеленых. Вот вам и игра, вовлекающая всех Клавогонщиков... Я ошиблась в своем представлении этой игры. Извините. На сем оставляю личное царство Феммера и его армию Зеленых без своего назойливого присутствия (и скатертью дорога ). Но теперь уже без всяких сожалений понаблюдаю за агонией этого мастодонта со стороны.
Анна_Банановна Сообщение #1540 6 апреля 2020 в 15:20
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Банановна, лично мне очень нравится твой второй вариант

Пашкан, айда организовывать второй вариант в Живых Командных Играх!
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 15:21 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #1541 6 апреля 2020 в 15:24
Организатор событий
31
Сударушка Я считаю что скамейки вообще не должно быть. Если зелёная команда без замены будет постоянно побеждать, то это будет справедливо, ведь это будет заслугой avaloni, что она набрала самых активных людей. Что касается, уменьшении команды, то я с этим тоже согласен, я бы их уменьшил до 30-45 человек, тогда возможно у нас будет больше команд. Но это безусловно ослабит зелёных, поэтому я понимаю их возмущение. Пускай это решает ком-центр вместе с капитанами всех команд.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 15:25 пользователем Книголюб
Сударушка Сообщение #1542 6 апреля 2020 в 15:27
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Комцентр в лице Феммера, Командные в лице Зеленых. Вот вам и игра, вовлекающая всех Клавогонщиков... Я ошиблась в своем представлении этой игры. Извините. На сем оставляю личное царство Феммера и его армию Зеленых без своего назойливого присутствия (и скатертью дорога ). Но теперь уже без всяких сожалений понаблюдаю за агонией этого мастодонта со стороны.

Ну ты, Анна, даешь! Во-первых, я сказала, что это мое мнение. Во-вторых, очевидно же, что Феммер делает, что может. Ввел изменение награждения.
Пункты правил меняет. А ты прямо такая вся царица, что тебе нужно личное к тебе обращение и личные ответы.
И потом, это конечно ж не Феммер тебе помогал парсер МиГоМана корректировать.

Ну и на прощание такое красивое пожелание.
И тебе не хворать, Его Величество Банановна!
Анна_Банановна Сообщение #1543 6 апреля 2020 в 15:36
Супермен
66
Сударушка писал(а):
И потом, это конечно ж не Феммер тебе помогал парсер МиГоМана корректировать.

За что я его благодарила со всевозможными излияними. К чему это сюда приплетать? Или теперь из-за услуги, за которую я "расплатилась" благодарностью и признанием, теперь долг мой пожизненный и я даже не знаю в чем он проявляется, но я должна? (Я на такое не подписывалась, если что. И свой free speаch не продала! )
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 15:37 пользователем Анна_Банановна
Тарья Сообщение #1544 6 апреля 2020 в 15:59
Маньяк
68
Анна_Банановна писал(а):
С зачетом, с наградами. А также свои внутрикомандные графики достижений и роста и не знаю чего там еще.

Пруф на награды по внутренним конкурсам можно посмотреть? Если речь об очках, то (Тома, прости) по результатам Драга Тома свою команду тоже награждает. Давайте Тому зачморим еще, за то, что она слишком активничает.
Вот это "и не знаю чего там еще" - просто песня. Даже комментировать не буду.
Phemmer Сообщение #1545 6 апреля 2020 в 16:06
Супермен
71
Чтобы убрать фактор разной посещаемости уже не раз предлагали выбирать для зачета из всех команд, например, 15-20-30 лучших игроков по какому-то показателю (будь то скорость, коэффициент на базе отношения скорости к рекорду, и т.д.), складывать и сравнивать (в том числе и по принципу типа пару киберов+, пару суперов, 4-5 маньяков, 4-5 гонщиков, пару профи) - такие варианты уже просчитывались. В существующих реалиях с большой разницей по количеству участвующих в командах - результат один: выходит +- то же самое что есть сейчас, по причине того что чем больше в команде игроков, тем больше в команде сильных игроков. Меньшей по составу команде иметь больше сильных игроков, чем в большей по составу, практически не реально.

И это считалось на данных прошедших турниров, где не было подбора игроков по определяющему коэффициенту, а как правильно заметил Nowhereman42nd, как только станет известен простой определяющий критерий начнется дополнительная подгонка команд под критерий.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 16:21 пользователем Phemmer
pashkhan Сообщение #1546 6 апреля 2020 в 16:23
Новичок
96
plytishka Сообщение #1547 6 апреля 2020 в 16:24
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1548 6 апреля 2020 в 20:04
Организатор событий
115
Тарья писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
С зачетом, с наградами. А также свои внутрикомандные графики достижений и роста и не знаю чего там еще.

Пруф на награды по внутренним конкурсам можно посмотреть? Если речь об очках, то (Тома, прости) по результатам Драга Тома свою команду тоже награждает. Давайте Тому зачморим еще, за то, что она слишком активничает.
Вот это "и не знаю чего там еще" - просто песня. Даже комментировать не буду.

в случае победы и в этих командных я бы с удовольствием раздала очки, но нам до победы как до Китая на лисапеде. Новхереман давно кричит что надо обратно вернуть Арго, но там уже совсем новые люди взамен Тимы, и что-то капитан, который вроде бы что-то тут писал и брался за гуж ни ответа ни привета о согласии не посылал.

Я думала что ничему уже не удивлюсь в этой жизни, но Димаст поразил, вроде бы не первый раз замужем, покатался все ему понравилось, так ведь прочитать что тут происходит он вполне мог, прежде чем заявку писать. Он этого не сделал, значит по душевным качествам ему ближе всех Авалони, значит, быть посему.

Ну и провальная у меня идея была в свое время. Мне всегда казалось, что прежде чем заявку написать тут, человек должен почитать, осмотреться, какая компания ему ближе, прежде чем вступить. Это была самая кардинальная ошибка, какой-то жесткий регламент, который здесь предлагают, возможно и спасет положение. Если желающих будет сверхнормы, это вообще повысит чувство ответственности, так как будет возможность замены и тогда отсутствовать будут только по уважительным причинам, хотя и тут наверное я могу ошибаться.
Dimast17 Сообщение #1549 6 апреля 2020 в 20:08
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я думала что ничему уже не удивлюсь в этой жизни, но Димаст поразил, вроде бы не первый раз замужем, покатался все ему понравилось, так ведь прочитать что тут происходит он вполне мог, прежде чем заявку писать. Он этого не сделал, значит по душевным качествам ему ближе всех Авалони, значит, быть посему.

Все очень просто. Авалони мне предложила - я согласился.
И расклад сил до согласия я не смотрел.
КомЦентр Сообщение #1550 6 апреля 2020 в 23:56
Гонщик
1
Убираются следующие игроки за >= 15 пропусков последних игр:

170080 suprem-012 15
357579 _kerfoer_ 16
285522 GLikodin >51
56833 Tuma 21
253053 бэтман 15
481541 S_T_A_L_K_E_R >51
423262 vorst05 >51
122937 sanich123 >51

Со следующего месяца будут убираться все игроки за 12 и более пропусков последних игр, а игрок, ни разу не участвовавший - за 6 и более пропусков (было для всех >= 15)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена