[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Тарья Сообщение #1551 7 апреля 2020 в 00:06
Маньяк
68
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мне всегда казалось, что прежде чем заявку написать тут, человек должен почитать, осмотреться, какая компания ему ближе, прежде чем вступить.

Тома, люди разные все и все по-разному в команды приходят. Я в свое время к зеленым попала из-за dsdt, с которым к команде катала Комиксы (если не ошибаюсь). Ничего не читала, ничего не выбирала, ни на какие расклады не смотрела. Он предложил - я пошла. Вообще долгое время не вникала, что тут и как считают. Просто катала, стараясь проехать на максимум. И до сих пор не сильно страдаю, если честно, да простят меня сокомандники, если не получается попасть на игру. Стараюсь не пропускать, да, но головой об клавиатуру не бьюсь, если такое случается. Вот когда Драг пропускаю, как сегодня, - страдаю на порядки больше. Особенно если команда проигрывает. У Пашкана в Рандоме команду вообще по цвету выбирала.
Если память мне не изменяет, судя по тому, что я осилила прочитать, долгое время в Командных чаще всего побеждал Поп-корн. Но никто не бился по этому поводу в истерике и никто не требовал изменения правил. Как только расклад сил поменялся - началось это бесконечное нытье с детскими хороводами и попытками подстроить правила, так чтобы... Чтобы что? Побеждали строго по очереди? Чтобы вселенская справедливость и коммунизм?
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 12:35 пользователем Тарья
Antokoff Сообщение #1552 7 апреля 2020 в 07:53
Маньяк
26
Я тоже пришёл по приглашению dsdt, но я вообще думал, что это аналог соревнований в иксах, которые на тот момент как раз шли. Не представлял, что за Командные игры и с чем их едят. Сейчас представляю.

Я лично не против каких-то изменений регламента, но, само собой, меня не так сильно задевает сложившаяся ситуация, как игроков команды, которая некогда также доминировала (если я верно трактовал полученную информацию). Будут что-то менять – приму. Не будут – да разве ж я против, если команды собираются и игры проводятся.

скрытый текст…

Зачем над аллергиком смиёсси. Явно же отёк аллергического генеза у человека.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 08:13 пользователем Antokoff
NIN Сообщение #1553 7 апреля 2020 в 12:24
Маньяк
1
Поучаствую-ка и я в творческой олимпиаде.




Картинки чисто посмеяться, но с намёком.

pashkhan, кстати, возникла идея - можно объединить лотерею и командные игры - создать Азартные Командные Игры.
Сначала команды соревнуются по какому-нибудь зачёту за очки, а потом проводится розыгрыш - определение победителя и распределение мест. Вероятность победы прямо зависит от набранных очков.
Соревновательным духом тут и не пахнет, но кому-то может понравиться непредсказуемость.
Книголюб Сообщение #1554 7 апреля 2020 в 15:02
Организатор событий
31
NIN писал(а):
возникла идея - можно объединить лотерею и командные игры

Все хотят, чтобы результат был непредсказуем, так вот по максимуму он будет непредсказуем, только в случае лотереи. Во всех остальных случаях будет почти всегда побеждать команда, с более активным капитаном и это справедливо.

Чуть к менее предсказуемым результатам приведет, если из команды будут выбираться например 15 лучших участников. Или вообще объединить первые два зачета и подсчитывать по второму.

Ну и наконец, то что предлагаю я: уменьшить команду до 30-45 человек. Сокращенные игроки, смогут создать новые команды и командный турнир станет только интереснее. При этом безусловно будут более предсказуемые результаты, но зато не придется почти ничего менять

И самое главное!!! Независимо не от чего, в обязательном порядке, нужно отменить скамейку запасных. Если этого не сделать, то avaloni так и продолжит набирать всё новых и новых людей, не позволяя это сделать остальным командам и естественно ничего не изменится. Сам, Phemmer, понимает, что чем больше в команде игроков - тем больше в команде сильных игроков, но почему-то не спешит отменить эту бредовую идею.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 15:03 пользователем Книголюб
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1555 7 апреля 2020 в 19:58
Организатор событий
115
Тарья, меня нет к тебе претензий, каждый волен выбирать то, что ему нравится. Нравится же большинству, когда до них доходят, зовут в заезды, рассказывают о своей наилучшей команде и тренируют скорости. посещения еще какие-то плюшки. Взять остальных капитанов, Феммер и Сударушка модераторы, у них хватает других технических забот, редакции книг, мероприятий, переносов тем туды сюды и много делают, чего нет на поверхности, у меня до этого года была работа в интернете, куча своих мероприятий, которые в связи с загруженностью еще и не всегда гладко проходили. Хотя поначалу у меня тренировки были лет 5 назад, но никто особо не ходил на них, пришлось отменить. У Авалони же кроме этих командных ничего нет, формулу она проводила в почетный путь, другие мероприятия не проводит, ничто не отвлекает от отслеживания новых игроков и использовать их по назначению сайта, что само по себе прекрасно. На данный момент никто из капитанов не конкурентоспособен. Если Телефункенист не придет еще на двое командных, нашей команды тоже не будет, и желающие поиграть, смело могут присоединиться к авалони.

Книголюб, раньше и было 30 или 40 человек, но потом высшая проба под руководством ДаркЛорда разрослась до невероятных размеров, пришлось увеличивать число до 50, а потом при не очень красивых обстоятельствах и до 60, каждый раз капитаны ВП отличались большей настойчивостью чем остальные, поэтому каждое урезание правил выбрасывало капитана ВП за борт, но приходил новый такой же, а то и еще круче, но круче синевласой Мальвины еще никого не было. И чем дальше в лес тем более активный капитан приходит и все ограничения обходит, тем более у авалони еще и скамейка запасных, вроде до сих ее и не было. Я лично шуметь не буду при любом раскладе. Я против зачета по коэффициентам и до сих пор считаю что в один ряд таксиста и кибера ставить нельзя и оценивать их вклад по отношению к средним или рекордам, это плодить в игроках синдром ГДВ - задержку рекордов и роста средних до проведения очередных командных. Вклад должен быть здесь и сейчас. Вот она расплата за наши грехи, не получается рай окольными путями и все тут.
Antokoff Сообщение #1556 7 апреля 2020 в 21:07
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я против зачета по коэффициентам и до сих пор считаю что в один ряд таксиста и кибера ставить нельзя и оценивать их вклад по отношению к средним или рекордам, это плодить в игроках синдром ГДВ - задержку рекордов и роста средних до проведения очередных командных. Вклад должен быть здесь и сейчас. Вот она расплата за наши грехи, не получается рай окольными путями и все тут.

Можно же вообще проводить разные зачёты, а дальше победу основную отдавать тем, кто выиграл больше зачётов.
И в самих по себе кэфах нет ничего плохого. Любую идею можно довести до злоупотребления при соблюдении буквы правил.

Я бы формат менял в эту сторону. Кто выиграл больше зачётов, тот и молодец. Если равенство, то общая победа не присуждается/присуждается 2 командам и т.д.
Nowhereman42nd Сообщение #1557 7 апреля 2020 в 21:14
Организатор событий
41
А чего мы такие серьёзные ваще? Словно у нас тут лично Автандилина курирует проект, чтобы самая лучшая команда ушла мировое первенство занимать на Интерстено...

То ли дело в былые времена: посаны выходили футбол гонять во двор - вопрос о том, кто в какой команде, не стоял.

А если серьёзно, то с ситуацией "молодец против овец" надо как-то бороться, если она мешает как-то соревнованиям.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 21:16 пользователем Nowhereman42nd
КомЦентр Сообщение #1558 9 апреля 2020 в 10:46
Гонщик
1
КомЦентр Сообщение #1559 9 апреля 2020 в 11:18
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
Записываюсь в команду "Арго"!

Согласно пункту правил Nowhereman42nd добавлен в Арго
10. В случае если в команде временно или постоянно отсутствует капитан и исполняющие его обязанности, КомЦентр может подтвердить заявку игрока о вступлении в команду, это возможно до начала игры. Если подтвержденный таким образом игрок не является на предстоящую игру, он сразу убирается из команды.

jooga Сообщение #1560 9 апреля 2020 в 20:00
Гонщик
11
Возьмите в Поп-Корн.
_Жемчужинка_ Сообщение #1562 9 апреля 2020 в 20:16
Маньяк
27
jooga писал(а):
Возьмите в Поп-Корн.

С удовольствием "берем" тебя в Поп-Корн
Nowhereman42nd Сообщение #1563 9 апреля 2020 в 20:33
Организатор событий
41
КомЦентр писал(а):
Согласно пункту правил Nowhereman42nd добавлен в Арго

Ура, я - Аргонавт!)) Скорее всего, приду, очень на это надеюсь.
fishca Сообщение #1564 9 апреля 2020 в 21:08
Маньяк
66
Прошу вернуть в Высшую Пробу
avaloni Сообщение #1565 9 апреля 2020 в 22:02
Организатор событий
32
fishca писал(а):
Прошу вернуть в Высшую Пробу

fishca, с возвращением!
interference Сообщение #1566 9 апреля 2020 в 22:26
Новичок
37
Прошу исключить меня из команды Поп-корн по личным причинам
_Жемчужинка_ Сообщение #1567 9 апреля 2020 в 23:47
Маньяк
27
interference писал(а):
Прошу исключить меня из команды Поп-корн по личным причинам

Исключаем... спасибо за время, проведенное с нами.
lord_94 Сообщение #1568 11 апреля 2020 в 00:34
Маньяк
23
Хочу присоединиться к команде "Высшая проба"
avaloni Сообщение #1569 11 апреля 2020 в 00:46
Организатор событий
32
lord_94 писал(а):
Хочу присоединиться к команде "Высшая проба"

lord_94, добро пожаловать в команду!
Dimast17 Сообщение #1570 11 апреля 2020 в 16:47
Маньяк
47
Это еще зачем сделали?

(ну и дату прошлых соревнований хорошо бы поправить)
Espera Сообщение #1571 11 апреля 2020 в 17:32
Супермен
84
Dimast17 писал(а):
Это еще зачем сделали?
скрытый текст…

А что, у кого-то есть сомнения?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена