[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Пит-стоп: обсуждение неприятных ситуаций

С-каБ-каРаунд2 Сообщение #53 13 ноября 2021 в 10:06
Новичок
1
veda_cong, вы вроде бы взрослая тётка, но до сих пор ведетесь на всякие хайповые темы "Легенды". Вы слишком щепетильны в незначительных мелочах вроде насморка после ревака, а очевидные вещи не замечаете, или не хотите замечать. Этот акк не имеет отношения к легенде.
По поводу вашего выпада о мусорных темах. Это как раз темы Сударки мусорные. Более того, она затыкает рты неугодным, просто нагло удаляет и редактирует чужиет сообщения. Она по сути злоупотребляет правами модератора. Вы не можете редактировать чужие сообщения, а она может и беззастенчиво пользуется этим.
#СударкаБалаболка
gevis Сообщение #54 13 ноября 2021 в 10:23
Профи
33
veda_cong писал(а):
темы с личным хвастанием юзеров должны точно быть не в Общем


Это, пожалуй, единственное, в чём я могу согласиться с Конгой.

Однако, то же самое касается и темы « ̶Г̶а̶л̶а̶н̶т̶е̶р̶е̶й̶щ̶и̶к̶ ̶и̶ ̶к̶а̶р̶д̶и̶н̶а̶л̶» «Я и Достоевский», которая время от времени всплывает в Общем разделе этого форума, и которая точно также создана для пиара себя любимой. Однако, когнитивное искажение не позволяет ей это понять. По этой причине ждём простыни на тему «Вы нипанимаите, эта — другое». :)
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 12:47 пользователем gevis
Advisor Сообщение #55 13 ноября 2021 в 13:53
Тахион
62
С-каБ-каРаунд2 писал(а):
Более того, она затыкает рты неугодным, просто нагло удаляет и редактирует чужиет сообщения.

По данному факту уже писал Даниэлю, но вижу, что реакции не последовало. В закрытую дверь стучаться не вижу смысла.
Advisor Сообщение #56 13 ноября 2021 в 13:54
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Еще и темы с личным хвастанием юзеров должны точно быть не в Общем имхо.

Почему не пишете о том, что ваша дочка оставляет в общем разделе темы про уход, про красоту, которая спасет мир и прочее. Как это вообще связано с главным разделом проекта? Я вижу в данном случае двуличность, выгораживание своих союзников. Впрочем, зная Веду, ничего нового..
Jvcki_Wai Сообщение #57 13 ноября 2021 в 13:55
Новичок
38
И зачем создавать множество клонов, чтобы якобы увеличить кол-во противников нашей драгоценной Сударушки...
veda_cong Сообщение #58 13 ноября 2021 в 14:07
Новичок
41
Чья дочка? Что это вообще за очередные выдумки? 0_0 (Мне теперь гордиться, что меня признали способной успеть вырастить целого ведущего событий, редактора словарей и занимающего неплохое место в выборочной голосовалке и т.п. в моей не столь длинной жизни?)))) Когда я вообще еще никого не вырастила, кроме студентов?)))

Травля на человека, который на этом форуме сделал куда больше меня, уже достала, честно.
То, что вообще всем выяснениям отношений (с обеих сторон) немножко не место в Общем - это еще могу согласиться. Я вообще не вижу смысла бисер метать - внимание модераторов не привлечется, они же уже доложили позицию. Это вас надо окорачивать, если начнете опять презентацию себя любимых в общем, это и Легенды, и Адвайзора касается - тема про токсичность тоже на общий не тянула.
Темы про события и турниры, простите, должны быть в Событиях, а не в Общем, опять же, это вы с бывшим Сурой тоже заигрались.
(блинные не считаю, они же реакция, но если б они были в пит-стопе, а не снесены, было бы еще понятно)

А вот модерация собственных тем тогда, когда нормальные модераторы не шевелятся - имхо, совершенно адекватное явление. За свою тему человек отвечает.

Хотя на самом деле, я далеко не уверена, для чего именно "Общий" служит. Для тяжелых тем, связанных с отсутствием модерации и т.п., проблемами проекта - точно служит. Если обсуждение идет нормально. А обсуждение это по факту шло в темах, снесенных в пит-стоп. Возможно, стоит завести общую тему для этих вопросов безотносительно.
Всякие дурацкие вопросы новичков по третьему кругу там тоже появлялись. На самом деле, все началось с того, что ты, Адвайзор, потребовал избирательно снести в Пит-стоп Сударушку, вот прости, но я считаю, все должно быть симметрично по какому-то реальному критерию, а не потому что ты один пожаловался.

И да, создание клонов только чтобы написать про кого-то гадость на форуме - явно нарушает правила.

И еще. В чате это написано черным по белому - материться запрещено, потому что тут бывают дети. Имхо, форума это тем более касается. Почему это надо оставить без внимания модераторов?
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 14:14 пользователем veda_cong
gevis Сообщение #59 13 ноября 2021 в 15:11
Профи
33
veda_cong писал(а):
То, что вообще всем выяснениям отношений (с обеих сторон) немножко не место в Общем - это еще могу согласиться.


Хм, приятно удивлён.

veda_cong писал(а):
материться запрещено, потому что тут бывают дети


Так дети в основном и матерятся. Хотят таким образом показать, что они — уже взрослые.

P.S. Ещё алкаши всякие могут, но они вряд ли интересуются скоростным набором текстов.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 15:21 пользователем gevis
оральныйДемон Сообщение #60 13 ноября 2021 в 16:53
Маньяк
11
Достоевского и гараж объединить в одну тему
Advisor Сообщение #61 13 ноября 2021 в 17:21
Тахион
62
veda_cong писал(а):
но я считаю

Мне абсолютно все равно, что ты считаешь или не считаешь. Есть правила проекта — меня интересует только это.
А всякие твои женские догадки, предположения, шизофренические фантазии.. всё это не имеет никакого отношения к реальности.
haze22 Сообщение #62 13 ноября 2021 в 17:58
Новичок
7
veda_cong писал(а):
Мусорные темы "Легенды" отсюда наконец удалили. Но он продолжает создавать темы в Общем, да еще и второй свеженький аккаунт побежал наезжать на юзеров за то что они модерируют от таких наездов собственные темы.
Не уверена, что Переборыч увидит мое сообщение об этом, если прошлое не увидел( но он на сайте все же бывает чаще Даниэля.
Это все так и пойдет дальше, если не будут тщательно модерироваться хотя бы новые аккаунты и откровенная ругань и наезды.
Как вариант, можно попробовать игнорировать эти темы, пока они не уйдут вниз, но не уверена, что это спасет, реагирующих хватит. Еще и темы с личным хвастанием юзеров должны точно быть не в Общем имхо...

че ты несешь алкашка? у меня есть только этот аккаунт с него и сижу на кг. и тема моя была не мусорная, ее удалили только по моей просьбе.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 17:59 пользователем haze22
veda_cong Сообщение #63 13 ноября 2021 в 18:45
Новичок
41
Оскорбления, за которые положено банить, раз
Два, Psychos забаненный утверждал, что ты его клон. Только что под другим аккаунтом были темы о том же самом и все это прекрасно видели. Скринить тебя что ли?)
Nowhereman42nd Сообщение #64 13 ноября 2021 в 18:48
Организатор событий
41
veda_cong писал(а):
Скринить тебя что ли?)

Скринить не придётся, потому что темы удалены не были, а отправлены на модераторский форум.
veda_cong Сообщение #65 13 ноября 2021 в 18:49
Новичок
41
gevis писал(а):
veda_cong писал(а):
То, что вообще всем выяснениям отношений (с обеих сторон) немножко не место в Общем - это еще могу согласиться.

Хм, приятно удивлён.

А с какой стати мне соглашаться во всем? Я с самого начала говорила что не все стратегии отпора удачны.
Другой вопрос про Достоевского или блины. В общем были и более оффтопные темы. Но вот раз за разом говорить "я с вами прощаюсь" - это немножко перебор, конечно. Я понимаю, что ей обидно, что Адвизор так и бегает вокруг, я тут ничем не могу помочь, кроме как опровергать его ложь, но в самом начале же советовала не уходить, а продолжать сеять разумное, доброе, вечное. Да и сейчас имхо ничего не нарушит вернуться и передумать. Собаки лают - караван идет, лучший способ оттеснить троллей вниз в списке тем.
haze22 Сообщение #66 13 ноября 2021 в 18:55
Новичок
7
veda_cong писал(а):
Оскорбления, за которые положено банить, раз
Два, Psychos забаненный утверждал, что ты его клон. Только что под другим аккаунтом были темы о том же самом и все это прекрасно видели. Скринить тебя что ли?)

я ник поменял, был псайкос стал дофой, какие вопросы? у меня только один аккаунт в использовании
veda_cong Сообщение #67 13 ноября 2021 в 19:41
Новичок
41
Неправда, псайкос называл именно клонами. И как тут подсказали, у модераторов все сохранено)
raceeast Сообщение #68 13 ноября 2021 в 20:04
Новичок
36
dopha писал(а):
veda_cong писал(а):
Оскорбления, за которые положено банить, раз
Два, Psychos забаненный утверждал, что ты его клон. Только что под другим аккаунтом были темы о том же самом и все это прекрасно видели. Скринить тебя что ли?)

я ник поменял, был псайкос стал дофой, какие вопросы? у меня только один аккаунт в использовании

ещё вот этот http://klavogonki.ru/u/#/683298/
видимо забыл, просто напоминаю
raceeast Сообщение #69 13 ноября 2021 в 20:07
Новичок
36
Nowhereman42nd писал(а):
veda_cong писал(а):
Скринить тебя что ли?)

Скринить не придётся, потому что темы удалены не были, а отправлены на модераторский форум.

пару скринов осталось

один из них
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #70 13 ноября 2021 в 20:10
Организатор событий
41
Я имел в виду, что модераторы и без скринов всё знают... впрочем, для надёжности - скрины не помешают.
raceeast Сообщение #71 13 ноября 2021 в 20:13
Новичок
36
Nowhereman42nd писал(а):
Я имел в виду, что модераторы и без скринов всё знают... впрочем, для надёжности - скрины не помешают.

конкретно тех слов нигде нет, кроме как на скриншоте) потому что это комменты с моей стены
haze22 Сообщение #72 13 ноября 2021 в 20:45
Новичок
7
raceeast, я о нем уже сказал Даниэлю, не переживай, можно удалять я на него больше не зайду

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена