[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Пит-стоп: обсуждение неприятных ситуаций

veda_cong Сообщение #73 13 ноября 2021 в 20:51
Новичок
41
dopha писал(а):
raceeast, я о нем уже сказал Даниэлю, не переживай, можно удалять я на него больше не зайду

Какая интересная логика.
Ну что ж, посылаем Даниэлю и это.
Advisor Сообщение #76 13 ноября 2021 в 21:00
Тахион
62
veda_cong, долго ты еще флудить будешь? В каждую щель на форуме уже залезла. Пора успокаиваться.
И не надо жать по 5 раз на кнопку "Отправить", а потом удивляться, почему это у меня столько сообщений друг за другом публикуется.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:08 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #77 13 ноября 2021 в 21:05
Новичок
41
Это не я жму, это кнопка, вероятно, западает. мышку год назад чинила, но, видимо, она все же долго не протянула. я не сразу поняла, в чем дело.
Advisor Сообщение #78 13 ноября 2021 в 21:19
Тахион
62
veda_cong, тебя в любом случае стало слишком много. И это неплохо. Но если бы ты еще участвовала в других темах. А то ты участвуешь только в конфликтных темах, при этом не раз сознавалась, что тебе абсолютно наплевать, права Сударушка или нет. Ты тупо просто встаешь на ее сторону.

За травлю и ложь с твоей стороны в мой адрес могут быть последствия.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:20 пользователем Advisor
raceeast Сообщение #79 13 ноября 2021 в 21:39
Новичок
36
Идентичная риторика, мировоззрение, маргинальность, характерный стиль - всё наводит на мысль, что адвизор тупо шиз, и тот психоз - тёмное альтер эго психопата адвизора — токсичная, деструктивная, дьявольская сторона личности, мечтающая причинять и наслаждаться чужой болью, тщательно скрываемая за улыбчивой маской нормальности, конфликтоустойчивости, с которой он невозмутимо призывает к смирению, миру, прощению.

Либо же дофи/психоз как минимум просто очень хороший знакомый адвизора, и весь этот показной хейт в его адрес - всего лишь показной, дабы запутать и ввести в заблуждение нас.

Немножко поразмыслив над тем, откуда у столь скверного и гнусного персонажа иммунитет от банов, ведь от такого количества ужасных слов он ТОЧНО на него наговорил, это факт.
У кого ещё такой же особый статус на сайте в кругу модерации? С кем ещё боятся разбираться публично и лишний раз перечить? Правильно - Адвизор, пребывающий в этом статусе на правах топ-донатера. По всей видимости Даниэль в курсе, что весь тот бред писал именно Адвизор - его клон психоз/дофа, и, скорее всего, он объяснил Даниэлю, что он просто фанится, развлекается. Но, по всей видимости, по личной просьбе Даниэля решил сбавить обороты, ведь со вчерашнего дня — апофеоза его неадекватности — он стал более сдержанным. Он вроде бы агрессивный и нападает, но уже гораздо лайтовее и так далее.

Далее хотел бы прикрепить следующий скриншот:

скрытый текст…


К сожалению, я всего лишь пару месяцев слежу за форумом, принимаю участие в обсуждениях, слежу за различными персонажами, у меня не хватает информации, чтобы судить, кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.

Но всё это очень странно.
veda_cong Сообщение #80 13 ноября 2021 в 21:54
Новичок
41
Ага. Только что в Общем ты требовал привести пример, когда и кому ты угрожал.
Вот это твое сообщение - типичная угроза.
У тебя закончились аргументы, когда я разобрала по косточкам твои сообщения, и началось "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав". Очень похоже на реакцию некоторых других персонажей, стоило их дожать, Jovany вот тоже на оскорбления перешел.
И выглядит очень смешно, ибо и Переборыч подтвердил, что никакую травлю нигде никому доказать не удастся, так что "самоорганизуйтесь", во что точно и вписывается мое поведение. Я даже специально прямо задавала вопрос: если нет реакции, так можно делать? Отрицательного ответа не было.

С человеческой точки зрения - ни обвинение во лжи и передергиваниях, когда человек с ними в тему приходит, ни отрицательный отзыв о его предыдущих действиях, когда он запиливает тему с саморекламой - никакой травлей не является, это уравновешивание в сторону правды и просто отзыв.

Если бы ты писал о чем-то нейтральном - все было бы нормально и никто бы не пришел. Если бы у тебя были сторонники, которые написали бы положительные отзывы - все тоже было бы равновесно. Пеняй на себя, что не собрал таковых и не умеешь писать о разумном, добром, вечном, а не о саморекламе.
Не надо было первым нарушать правила. У модерации весь ряд ссылок есть, там больше пяти одних оскорблений наберется, потому если они забанят кого угодно из корректно пишущих противников тебя, не забанив тебя - все прекрасно все увидят, в чью сторону решение, так что не смеши людей. Думаю, Даниэль поумнее тебя все же - я тебе не Унч)))
Причем, даже если кого-то одного тронут, то тут далеко не я одна пишу. Тобой недовольны более десятка активных форумчан и хотели бы твоего бана
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:56 пользователем veda_cong
tryme Сообщение #81 13 ноября 2021 в 22:12
Варп
20
raceeast писал(а):
кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.
/
я ученик адвизора. а еще я клавогоночки не катаю (почти), исключительно сайты-конкуренты. сюда захожу всякие мемные рекорды понатыкать
ruthless Сообщение #82 13 ноября 2021 в 22:18
Экстракибер
4
tryme писал(а):
raceeast писал(а):
кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.
/
я ученик адвизора. а еще я клавогоночки не катаю (почти), исключительно сайты-конкуренты. сюда захожу всякие мемные рекорды понатыкать
Я его отец, задавайте вопросы.
veda_cong Сообщение #83 13 ноября 2021 в 22:28
Новичок
41
ruthless писал(а):
Я его отец, задавайте вопросы.

*аплодирует*

Сударушка, можно ты меня дочкой признаешь, а не наоборот?))) Это будет более православно)))
Advisor Сообщение #84 13 ноября 2021 в 22:30
Тахион
62
haze22 Сообщение #85 13 ноября 2021 в 23:11
Новичок
7
raceeast писал(а):
Идентичная риторика, мировоззрение, маргинальность, характерный стиль - всё наводит на мысль, что адвизор тупо шиз, и тот психоз - тёмное альтер эго психопата адвизора — токсичная, деструктивная, дьявольская сторона личности, мечтающая причинять и наслаждаться чужой болью, тщательно скрываемая за улыбчивой маской нормальности, конфликтоустойчивости, с которой он невозмутимо призывает к смирению, миру, прощению.

Либо же дофи/психоз как минимум просто очень хороший знакомый адвизора, и весь этот показной хейт в его адрес - всего лишь показной, дабы запутать и ввести в заблуждение нас.

Немножко поразмыслив над тем, откуда у столь скверного и гнусного персонажа иммунитет от банов, ведь от такого количества ужасных слов он ТОЧНО на него наговорил, это факт.
У кого ещё такой же особый статус на сайте в кругу модерации? С кем ещё боятся разбираться публично и лишний раз перечить? Правильно - Адвизор, пребывающий в этом статусе на правах топ-донатера. По всей видимости Даниэль в курсе, что весь тот бред писал именно Адвизор - его клон психоз/дофа, и, скорее всего, он объяснил Даниэлю, что он просто фанится, развлекается. Но, по всей видимости, по личной просьбе Даниэля решил сбавить обороты, ведь со вчерашнего дня — апофеоза его неадекватности — он стал более сдержанным. Он вроде бы агрессивный и нападает, но уже гораздо лайтовее и так далее.

Далее хотел бы прикрепить следующий скриншот:

скрытый текст…


К сожалению, я всего лишь пару месяцев слежу за форумом, принимаю участие в обсуждениях, слежу за различными персонажами, у меня не хватает информации, чтобы судить, кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.

Но всё это очень странно.

нет ты ошибаешься друг мой любезный, мое отношение к адвизору можно описать одним скриншотом


haze22 Сообщение #86 13 ноября 2021 в 23:12
Новичок
7
raceeast писал(а):
Идентичная риторика, мировоззрение, маргинальность, характерный стиль - всё наводит на мысль, что адвизор тупо шиз, и тот психоз - тёмное альтер эго психопата адвизора — токсичная, деструктивная, дьявольская сторона личности, мечтающая причинять и наслаждаться чужой болью, тщательно скрываемая за улыбчивой маской нормальности, конфликтоустойчивости, с которой он невозмутимо призывает к смирению, миру, прощению.

Либо же дофи/психоз как минимум просто очень хороший знакомый адвизора, и весь этот показной хейт в его адрес - всего лишь показной, дабы запутать и ввести в заблуждение нас.

Немножко поразмыслив над тем, откуда у столь скверного и гнусного персонажа иммунитет от банов, ведь от такого количества ужасных слов он ТОЧНО на него наговорил, это факт.
У кого ещё такой же особый статус на сайте в кругу модерации? С кем ещё боятся разбираться публично и лишний раз перечить? Правильно - Адвизор, пребывающий в этом статусе на правах топ-донатера. По всей видимости Даниэль в курсе, что весь тот бред писал именно Адвизор - его клон психоз/дофа, и, скорее всего, он объяснил Даниэлю, что он просто фанится, развлекается. Но, по всей видимости, по личной просьбе Даниэля решил сбавить обороты, ведь со вчерашнего дня — апофеоза его неадекватности — он стал более сдержанным. Он вроде бы агрессивный и нападает, но уже гораздо лайтовее и так далее.

Далее хотел бы прикрепить следующий скриншот:

скрытый текст…


К сожалению, я всего лишь пару месяцев слежу за форумом, принимаю участие в обсуждениях, слежу за различными персонажами, у меня не хватает информации, чтобы судить, кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.

Но всё это очень странно.

да ты прав, у меня есть деньги чтобы быть главным спонсором этого проекта, но я не имею к нему никакого отношения, я двумя руками за то чтобы адвизор улетел в бан, он главное олицетворение всего читерства и грязи в тайпинге и такие не должны находиться здесь
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 04:08 пользователем haze22
haze22 Сообщение #87 13 ноября 2021 в 23:16
Новичок
7
дочитал до твоего скриншота там где я писал про 1359 в соточке на стене у друга, это сарказм и показание того как я отношусь к этому лоху (адвизору) который тайпит максимум в 650 знаков без софта
haze22 Сообщение #88 13 ноября 2021 в 23:17
Новичок
7
боже упаси быть им/его клоном/его подражателем, лучше сразу пристрелите
haze22 Сообщение #89 13 ноября 2021 в 23:21
Новичок
7
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 04:10 пользователем haze22
haze22 Сообщение #90 13 ноября 2021 в 23:24
Новичок
7
вообще классная у тебя логика, то что я это его второй аккаунт, сижу сам себя обсираю со второго аккаунта)))
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 04:10 пользователем haze22
haze22 Сообщение #91 14 ноября 2021 в 04:21
Новичок
7
tryme писал(а):
raceeast писал(а):
кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.
/
я ученик адвизора. а еще я клавогоночки не катаю (почти), исключительно сайты-конкуренты. сюда захожу всякие мемные рекорды понатыкать

Кстати а че это у тебя азшный лох в друзьях?
Nowhereman42nd Сообщение #92 14 ноября 2021 в 07:29
Организатор событий
41
raceeast писал(а):
К сожалению, я всего лишь пару месяцев слежу за форумом, принимаю участие в обсуждениях, слежу за различными персонажами, у меня не хватает информации, чтобы судить, кто это такой этот трум

Трум - это тысячник, но это - секрет полишинеля. В любом случае, я за это голосовал за него.
raceeast Сообщение #93 14 ноября 2021 в 09:00
Новичок
36
dopha писал(а):
raceeast писал(а):
Идентичная риторика, мировоззрение, маргинальность, характерный стиль - всё наводит на мысль, что адвизор тупо шиз, и тот психоз - тёмное альтер эго психопата адвизора — токсичная, деструктивная, дьявольская сторона личности, мечтающая причинять и наслаждаться чужой болью, тщательно скрываемая за улыбчивой маской нормальности, конфликтоустойчивости, с которой он невозмутимо призывает к смирению, миру, прощению.

Либо же дофи/психоз как минимум просто очень хороший знакомый адвизора, и весь этот показной хейт в его адрес - всего лишь показной, дабы запутать и ввести в заблуждение нас.

Немножко поразмыслив над тем, откуда у столь скверного и гнусного персонажа иммунитет от банов, ведь от такого количества ужасных слов он ТОЧНО на него наговорил, это факт.
У кого ещё такой же особый статус на сайте в кругу модерации? С кем ещё боятся разбираться публично и лишний раз перечить? Правильно - Адвизор, пребывающий в этом статусе на правах топ-донатера. По всей видимости Даниэль в курсе, что весь тот бред писал именно Адвизор - его клон психоз/дофа, и, скорее всего, он объяснил Даниэлю, что он просто фанится, развлекается. Но, по всей видимости, по личной просьбе Даниэля решил сбавить обороты, ведь со вчерашнего дня — апофеоза его неадекватности — он стал более сдержанным. Он вроде бы агрессивный и нападает, но уже гораздо лайтовее и так далее.

Далее хотел бы прикрепить следующий скриншот:

скрытый текст…


К сожалению, я всего лишь пару месяцев слежу за форумом, принимаю участие в обсуждениях, слежу за различными персонажами, у меня не хватает информации, чтобы судить, кто это такой этот трум, что он из себя представляет, но у него в друзьях адвизор и гоняет он почти что идентичные словари, что и этот дофа/психоз. Думайте сами. Связаны ли все эти вещи, или нет.

Но всё это очень странно.

нет ты ошибаешься друг мой любезный, мое отношение к адвизору можно описать одним скриншотом



рот закрой, беспризорник, зачем ты начинаешь свой ответ с оскорблений? какой я тебе друг? и команды оправдываться тоже не было.
я всего лишь дал почву для размышлений читателю, остальное дело за ним
veda_cong Сообщение #94 14 ноября 2021 в 18:40
Новичок
41
Вот сюда на всякий случай напишу.
В тему события Адвизора был написан вполне цензурный отрицательный отзыв, что 30 человек обычное событие не собирает, главные иксы-то до 50 не всегда доходят. Поэтому это можно рассматривать как желание скорректировать правила так, чтоб призов не выдавать.

В общем, он сообщение стер, что симптоматично) Пользуясь тем же модераторством в своей теме, за которую упрекал Сударушку.
Можете заценить.

Даже странно, что на прошлой странице про время проведения не стирал, а поменял. Видимо, понял, что слишком много недовольных. А меня одну можно и стереть. Тем новых заводить бессмысленно, но эта-то для этого и создана тоже)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 18:42 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена