[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Анна_Банановна Сообщение #221 12 июля 2020 в 18:10
Супермен
66
pashkhan писал(а):
скрытый текст…

Анна_Банановна Сообщение #222 12 июля 2020 в 18:13
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Если Унч оскорблял Даниэля на данном или стороннем ресурсе то какие претензии могут быть к Даниэлю? Непонятно...

Он не оскорблял Даниэля.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 18:15 пользователем Анна_Банановна
sourcerer Сообщение #223 12 июля 2020 в 18:14
Гонщик
33
Мистер Анфорсен!
pashkhan Сообщение #224 12 июля 2020 в 18:21
Новичок
96
Mortal Kombat

die-hard Сообщение #225 12 июля 2020 в 18:30
Супермен
26
Получается, что Унч извинился за "мразь", извинения как раз таки и хотел получить Даниэль, не понимаю, в чем остается проблема, почему до сих пор не снят бан? Критика, которую писал Унч в твиттере, не такая прям жёсткая, чтоб за неё нужно было сразу отправлять в бан. Во всем мире даже известна программа под названием Bug Bounty, в рамках которой компании платят деньги за уязвимости в ПО, которые нашли обычные люди. Т.е. они не пытаются скрыть тот факт, что у них есть недостатки, просят указать им на них и со здравым подходом анализируют указанные недостатки и даже платят за это деньги. Здесь же у нас какая-то непонятная ситуация: руководству на стороннем ресурсе указали на недостатки, но вместо того, чтобы эти недостатки устранить и сделать лучше, руководство закрывает человека, который это сделал. Абсурд!
Валацуга Сообщение #226 12 июля 2020 в 18:37
Маньяк
24
Даниэль, у Вас сложилось впечатление, что все, кто ратует за свободу Унча, должны автоматически считать Вас воплощением древнего зла. Флешмоб с аватарками нужен, чтобы привлечь внимание к проблеме. Просто из-за несправедливого отношения к Вам Анфогивена мир клавогонок кажется для Вас черно-белым. Мы же хотим примирить две стороны, которые каждая по своему и неправы и правы. Каждый человек имеет право на своих тараканов в голове, без этого мир был бы серым и скучным. Анфогив, при всей свой грубости и необоснованной требовательности, поверьте, не такой уж пропащий человек, иначе за него не впрягалось бы столько народу. Каждый, кто хоть минимально побывал в шкуре начальства (в данном случае безвозмездного спонсора ресурса) знает, как обидно слышать критику от коллектива, в то время как ты прикладываешь столько сил для их же блага. Но в то же время, те, кто критикует, чаще всего в разы лучшие работники, чем те, кто тихо шарится по углам с телефоном и старается не попадаться начальству на глаза. Сейчас Вы на эмоциях идете на конфронтацию с клавогонщиками, называя их неразумной толпой и угрожая бросить всех на произвол судьбы (хотя сложно будет упрекнуть Вас, если решите прекратить спонсировать ресурс), а это в свою очередь заставит кого-то считать, что выкупая сайт Вы хотели лишь личной выгоды, а когда не выгорело, просто злитесь на всех и вся. Тут далеко не все будут вчитываться в предысторию проблемы. Эта конфронтация ничем не поможет Клавогонкам, где ситуация и так почти патовая. ИМХО лучшим выходом из ситуации считаю разбанить Унча - он действительно болеет за ресурс, а не считает Вас личным врагом, а клавогонщики постараются направлять энергию его эмоций в нужное русло. Ну а ему, надеюсь, хватит сдержанности (хотя про кого это я ) не позиционировать это в Клавоновостях, как победу вселенской справедливости над злом.
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 19:43 пользователем Валацуга
plytishka Сообщение #227 12 июля 2020 в 18:46
Супермен
51
die-hard писал(а):
...но вместо того, чтобы эти недостатки устранить и сделать лучше, руководство закрывает человека, который это сделал. Абсурд!

Статистически говоря, это норма поведения, а не абсурд. А если учесть, что в обществе построенном на христианской модели нравственности, лидер нации олицетворяет и отца и Бога, то это не просто норма, а эталон поведения для особей, выросших в российской и околороссийской среде.
Анна_Банановна Сообщение #228 12 июля 2020 в 19:08
Супермен
66
Вот нафига хриситанскую модель нравственности приплетать. Это при том, что всё наше современное общество держится на нормах христианской морали (не убий, не укради - сосуществуй с ближним по-братски, одним словом). И хаянье этих норм и постепенное их выпиливание и приведет к тому, что будем, как в "Хангер Гэймз" жить, где убить могут в любой момент без оглядки.
plytishka Сообщение #229 12 июля 2020 в 19:24
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Вот нафига хриситанскую модель нравственности приплетать. Это при том, что всё наше современное общество держится на нормах христианской морали (не убий, не укради - сосуществуй с ближним по-братски, одним словом). И хаянье этих норм и постепенное их выпиливание и приведет к тому, что будем, как в "Хангер Гэймз" жить, где убить могут в любой момент без оглядки.

Ты так говоришь, как будто это плохо. Если бы ты была лишена столь тягостных христианско-нравственных догматов, то не смогла бы так сказать, тебе пришлось бы искать "рациональное" обоснование. Не много не пойму, ты призываешь людей к рациональному поведению или все же к иррациональному?
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 19:26 пользователем plytishka
Кибертаксист Сообщение #230 12 июля 2020 в 19:33
Маньяк
34
plytishka писал(а):
Статистически говоря, это норма поведения, а не абсурд. А если учесть, что в обществе построенном на христианской модели нравственности, лидер нации олицетворяет и отца и Бога, то это не просто норма, а эталон поведения для особей, выросших в российской и околороссийской среде.

тебя это устраивает?
Анна_Банановна Сообщение #231 12 июля 2020 в 19:42
Супермен
66
Кибертаксист писал(а):
тебя это устраивает?

Не, ну не думаю, что Плутишка такой плохой, хоть и без христианской морали. )))
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 19:43 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #232 12 июля 2020 в 20:31
Супермен
51
Кибертаксист писал(а):
тебя это устраивает?

Это совершенно не имеет значения, что кого-то устраивает, а что не устраивает. По крайней мере пока существует интернет и к нему свободный доступ, инцидент в Египте это ясно дал понять. Раньше существовал рычаг давления на власть: когда управитель переходил "все границы", его и всю его семью вытаскивали из поместья на центральную площадь, а к полудню назначали нового. Но теперь у людей осталось лишь право оставлять комментарии в тредах и иметь своё, личное, персональное, уникальное Мнение.

З.ы. совсем забыл, дабы не отходить от сабжа, необходимо уточнение: "иметь мнение" и "высказывать его без последствий" - не тождественны.
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 20:41 пользователем plytishka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #233 12 июля 2020 в 21:37
Организатор событий
115
Валацуга писал(а):
Даниэль, у Вас сложилось впечатление, что все, кто ратует за свободу Унча, должны автоматически считать Вас воплощением древнего зла. Флешмоб с аватарками нужен, чтобы привлечь внимание к проблеме. Просто из-за несправедливого отношения к Вам Анфогивена мир клавогонок кажется для Вас черно-белым. Мы же хотим примирить две стороны, которые каждая по своему и неправы и правы. Каждый человек имеет право на своих тараканов в голове, без этого мир был бы серым и скучным. Анфогив, при всей свой грубости и необоснованной требовательности, поверьте, не такой уж пропащий человек, иначе за него не впрягалось бы столько народу. Каждый, кто хоть минимально побывал в шкуре начальства (в данном случае безвозмездного спонсора ресурса) знает, как обидно слышать критику от коллектива, в то время как ты прикладываешь столько сил для их же блага. Но в то же время, те, кто критикует, чаще всего в разы лучшие работники, чем те, кто тихо шарится по углам с телефоном и старается не попадаться начальству на глаза. Сейчас Вы на эмоциях идете на конфронтацию с клавогонщиками, называя их неразумной толпой и угрожая бросить всех на произвол судьбы (хотя сложно будет упрекнуть Вас, если решите прекратить спонсировать ресурс), а это в свою очередь заставит кого-то считать, что выкупая сайт Вы хотели лишь личной выгоды, а когда не выгорело, просто злитесь на всех и вся. Тут далеко не все будут вчитываться в предысторию проблемы. Эта конфронтация ничем не поможет Клавогонкам, где ситуация и так почти патовая. ИМХО лучшим выходом из ситуации считаю разбанить Унча - он действительно болеет за ресурс, а не считает Вас личным врагом, а клавогонщики постараются направлять энергию его эмоций в нужное русло. Ну а ему, надеюсь, хватит сдержанности (хотя про кого это я ) не позиционировать это в Клавоновостях, как победу вселенской справедливости над злом.


Яростно плюсую. Весь экстремизм в поддержку Унча играет против нас и не поможет Унчу. Унч сам поможет себе, если перестанет лезть на рожон с Даниэлем. Дело не в формальных извинениях за какое-то вылетевшее слово, речь идет о переосмыслении отношения к владельцу сайта. А это не так просто, это требует отказа от осуждения действий или бездействий. Это первое, второе я бы не воспринимала как шутку угрозу Даниэля о сворачивании клавогонок к уровню любительского сервера с висами и лагами. Мы сидим на его ресурсе, критикуем когда хотим и о чем хотим, все не так все не этак, забань того, внедри это. Действительно, кто-то со своим начальством так разговаривает? На улицу никто не хочет, у всех семьи надо их кормить. До начальства нужно доносить проблемы, но не пытаться превозноситься, вот я давно работаю, а ты только пришел, уважай меня, не то хуже будет, если чо, я за правду стою. Полетишь ты с этой правдой куда макар телят гоняет, и на твое место не факт что хорошего спеца возьмут, а не лизоблюда, и начальник ничему быстро не научится и разлад в фирме пойдет тот еще. Это не правдолюбство, это экстремизм чистой воды и он действительно может привести к катастрофе. Если Унч перестанет выхаживаться над Даниэлем, как это было продемонстрировано тут и по ссылке и прямым копированием, Даниэль возможно постарается забыть обиды и разбанит навсегда. А так ну извинится он, а потом снова возьмется доставать Даниэля и все повторится сначала. Не выход это. Это если чо, хотели без христианской морали - пож-та.
Deda61 Сообщение #234 12 июля 2020 в 21:54
Профи
56
die-hard писал(а):
Получается, что Унч извинился за "мразь", извинения как раз таки и хотел получить Даниэль, не понимаю, в чем остается проблема, почему до сих пор не снят бан? Критика, которую писал Унч в твиттере, не такая прям жёсткая, чтоб за неё нужно было сразу отправлять в бан. Во всем мире даже известна программа под названием Bug Bounty, в рамках которой компании платят деньги за уязвимости в ПО, которые нашли обычные люди. Т.е. они не пытаются скрыть тот факт, что у них есть недостатки, просят указать им на них и со здравым подходом анализируют указанные недостатки и даже платят за это деньги. Здесь же у нас какая-то непонятная ситуация: руководству на стороннем ресурсе указали на недостатки, но вместо того, чтобы эти недостатки устранить и сделать лучше, руководство закрывает человека, который это сделал. Абсурд!


Именно... боги не выносят критики... а то окажется, что они тоже всего лишь люди....
Переборыч Сообщение #235 12 июля 2020 в 21:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
#NEOUn4

Есть пародия на этот эпизод (с субтитрами). Прошло почти 2.5 года, но она сегодня ещё актуальнее. За исключением того, что унч теперь не кидает в чат курсы биткоина, и Slonic (фигурирующий как "пенсионер", имеется ввиду модератор на пенсии), после наставления Даниэля, вскоре самостоятельно утихомирился в неизвестном направлении.

Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 21:59 модератором Переборыч
madinko Сообщение #236 12 июля 2020 в 21:58
Кибергонщик
68
ТОМА-АТОМНАЯ, какое начальство? причем тут семьи? неподходящая аналогия.
Deda61 Сообщение #237 12 июля 2020 в 22:10
Профи
56
Кибертаксист писал(а):
plytishka писал(а):
Статистически говоря, это норма поведения, а не абсурд. А если учесть, что в обществе построенном на христианской модели нравственности, лидер нации олицетворяет и отца и Бога, то это не просто норма, а эталон поведения для особей, выросших в российской и околороссийской среде.

тебя это устраивает?


Да мне тоже было интересно узнать...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #238 12 июля 2020 в 22:14
Организатор событий
115
Я думаю перепись читает не только Даниэль и Переборыч, но и сам Унч тоже. Если удастся достучаться - это замечательно. Мадинко, Даниэль это здешнее начальство этого сайта, не вижу причин с ним бодаться. Мы не по тысяче ежемесячно выкладываем в этот сайт, чего ради нам качать права. В свое время вежливо попросили, когда истекал срок аренды сервера, продлить ее, Даниэль же выполнил сразу же, отнесся нормально. А теперь представим эту ситуацию, если бы Игрок и я, написали бы коллективную жалобу. Даниэль, обращаемся к вам с требованием срочно заплатить за сервер сайта клавогонок, сообщество клавогонок не заслужило, чтобы так наплевательски забывали об окончании аренды, вы обязаны были этим заняться заранее. Чот я думаю, что он бы передумал и клавогонки вместе с их непомерной гордостью закрылись бы. А так мы живем, катаемся, иногда модераторов за усы дергаем, но большей частью мирные люди, активисты мероприятий и просто любители пошутить и пофлудить, есть технические специалисты, всякий разный люд и это прекрасно, пока кто-нибудь не закинет не просто спичку, а пузырь с бензином.
madinko Сообщение #239 12 июля 2020 в 22:23
Кибергонщик
68
Не начальство, а владелец.
Я не считаю правильным требовать что-то, вне зависимости от дозаправок.
Но на сайте все больше беспредела и меня это не устраивает, привлекать внимание к этому необходимо, кого если не владельца?
Тут разный прекрасный люд в основном, согласна, но пара идиотов все портят.
puchkarito Сообщение #240 12 июля 2020 в 22:28
Супермен
77
madinko, так а что с ними можно сделать? Забанить? Что помешает им зарегистрироваться по новой?
Просто игнорь их и все.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена