[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Дарю 500 000 очков | Проведение турниров

Kloneus Сообщение #21 28 октября 2021 в 22:39
Маньяк
27
На сколько я помню, Сура объявил о конкурсе раньше, чем была создана эта тема. Это равносильно тому, что сюда за призом сейчас заглянут Пашкан или Тома.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 29 октября 2021 в 09:44
Организатор событий
115
Когда я начинала свои мероприятия, Адвизор был БерджинСтоуном, был еще студентом, не работал, проспонсировать не смог бы. Моим первым спонсором был Переборыч. Потом потянулись другие.

Я так поняла, что мероприятие должно было объявиться после создания этой темы, проведено должно быть до 31 октября, а также выложены результаты до конца октября и в итоге на раздачу призов организатор получит данное спонсорство. При условии, что организатор будет один и мероприятие одно. В данном случае мероприятие одно у Ивки Вэя бывшего Кореана, которое подходит под условия, конкурентов у него нет. Выдача очков зависит от того, насколько быстро он сосчитает результаты, так как до 31 числа осталось два дня.

Адвизор, надеюсь ты понимаешь, какой поток страниц будет, если ты не отдашь эти 500к очков единственному организатору, который хочет получить этот приз
carmero Сообщение #23 29 октября 2021 в 13:31
Маньяк
50
Книголюб писал(а):
которые ты обещал, но судя по всему выплачивать не собираешься

Ну так "Словарям" небось никто не переводит - вот и неоткуда взяться 500000...
carmero Сообщение #24 29 октября 2021 в 13:36
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Когда я начинала свои мероприятия, Адвизор был БерджинСтоуном, был еще студентом, не работал, проспонсировать не смог бы

Ты думаешь, с тех пор что-то сильно изменилось?..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 29 октября 2021 в 14:05
Организатор событий
115
Тогда он злился по каждому пустяку, никаких очков никому не предлагал и тем более их не выпрашивал. Сейчас он солидный банкир, может выложить большую сумму очков, чтобы новые мероприятия проводились без особых напрягов. Так как новых организаторов немного, то естественно, хочется, чтобы их поддержали. Благодаря Адвизору жизнь на клавогонках станет ярче и богаче, во всяком случае надеюсь на это.
Последний раз отредактировано 29 октября 2021 в 14:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
pashkhan Сообщение #26 29 октября 2021 в 14:09
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, а еще миллионер, филантроп, плейбой и путешественник, покоряющий всякие заморские острова
carmero Сообщение #27 1 ноября 2021 в 18:01
Маньяк
50
Вон ещё один его помощник котярит:
https://klavogonki.ru/u/#/669958/
AvtandiLine Сообщение #28 1 ноября 2021 в 21:02
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Вон ещё один его помощник котярит:
https://klavogonki.ru/u/#/669958/

Ага, и меня не миновал прокотярить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 2 ноября 2021 в 08:14
Организатор событий
115
Сегодня 2 ноября, уйдет ли кому-нибудь объявленный публично приз?
karalina Сообщение #30 2 ноября 2021 в 10:34
Гонщик
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сегодня 2 ноября, уйдет ли кому-нибудь объявленный публично приз?

Денег нет, но вы держитесь!

p.s.: Я думаю, что никто всерьез не надеялся на то, что они будут выплачены.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 10:46 пользователем karalina
Ллисса Сообщение #31 2 ноября 2021 в 10:52
Маньяк
65
karalina писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сегодня 2 ноября, уйдет ли кому-нибудь объявленный публично приз?

Денег нет, но вы держитесь!

p.s.: Я думаю, что никто всерьез не надеялся на то, что они будут выплачены.

Нельзя так плохо думать о людях, я! я! я! верю, надеюсь, молю небеса и жду! Не может лучезарный обманут общественность, он передаст приз (но скорее всего Eisenmann на проведение Gold Tournaments)
ДядяСаша Сообщение #32 2 ноября 2021 в 12:46
Маньяк
48
Ллисса писал(а):
он передаст

в этом я уверен
AkemaMakloy Сообщение #33 2 ноября 2021 в 13:29
Маньяк
37
Тишина гусары!
Как вы смеете предполагать что Солнцеликий запачкает свою репутацию человека с честью из-за жалких тысячи рублей.
Работает наш кормилец, чтобы содержать нас нахлебников, конкурсы нам проводит, придет с работу отдаст причитающееся.
Какие же вы все токсичные... ужас
Advisor Сообщение #34 2 ноября 2021 в 14:01
Тахион
62
Друзья, всем привет.

В связи с тем, что срок по конкурсу вышел, можно заявить о его завершении. К сожалению, победитель не определен, так как заявку подал только 1 игрок. При этом он уже создал турнир до того, как был организован этот конкурс. В соответствии с правилами это не подпадает под участие. Также игрок должен был провести по меньшей мере 2 турнира ДО конца октября, а также продолжить это делать после.

Также должен был быть описан сценарий будущего турнира (а не уже созданного ранее, в соответствии с правилами). Этого тоже не было сделано. И, наконец, даже если бы все это было сделано, Сура все равно бы не победил с текущей моделью турниров. Как я вижу по его темам, игроки массово сообщают о недочетах в правилах, в системе расчета призов и прочего. При таком раскладе приз не может быть отдан на неквалифицированный турнир.

Тему можно официально считать закрытой.
С уважением, Advisor.
karalina Сообщение #35 2 ноября 2021 в 14:13
Гонщик
43
5 баллов! Молодец, не разочаровал!
Книголюб Сообщение #36 2 ноября 2021 в 14:25
Организатор событий
31
Advisor писал(а):
Книголюб писал(а):
но судя по всему выплачивать не собираешься

Понятия не имею, откуда взялось это мнение-вброс.

Вот мы и разобрались вброс это или нет))) К турниру, Кореанского Суры Вэя, у меня тоже есть много вопросов, но как ты говорил: "Блистательной реализации турнира никто от новичка не ожидает". Кого-то ты называешь, "девушкой без чести", хотя сам ведёшь себя точно также...

Advisor Сообщение #37 2 ноября 2021 в 14:40
Тахион
62
Книголюб, к сожалению, Сура не подходит по множеству пунктов правил. Например, его турнир был создан еще до объявления мною акции. Учитывались только новые организаторы. Новых организаторов, которые до этого не создавали турниров, не нашлось пока. Возможно, конкурс будет проведен позднее повторно. В случае соблюдения абсолютно каждого из пунктов правил — обещание по суммарной выплате 500 000 очков в силе и не отменяется.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 14:40 пользователем Advisor
NIN Сообщение #38 2 ноября 2021 в 15:28
Маньяк
1
Advisor писал(а):
Например, его турнир был создан еще до объявления мною акции. Учитывались только новые организаторы. Новых организаторов, которые до этого не создавали турниров, не нашлось пока.

Это очевидная наглая отмазка, т.к. Вэй не провёл ни одного турнира на момент заявки. А то, что он объявил о намерении провести турнир - ничего не значит. Это были всего лишь слова, планы. До тех пор, пока человек не провёл турнир - он не может считаться организатором. А если не согласны, то получается, что Eisenmann - тоже организатор, вон - целых 3 качественных золотых турнира объявил. Advisor - организатор целых двух зарубежных клавосходок. Да ещё и меценат - объявил что раздаст 500000 очков. А на деле из всего этого - ничего, пук в воздух.
Сударушка Сообщение #39 2 ноября 2021 в 15:36
Организатор событий
65
Правило
Advisor писал(а):
1. Если вы уже проводите турниры, то участвовать, к сожалению, нельзя.

Jvcki_Wai на тот момент турнир не проводил, он его анонсировал.

Advisor писал(а):
Друзья, всем привет.

В связи с тем, что срок по конкурсу вышел, можно заявить о его завершении. К сожалению, победитель не определен, так как заявку подал только 1 игрок. При этом он уже создал турнир до того, как был организован этот конкурс. В соответствии с правилами это не подпадает под участие. Также игрок должен был провести по меньшей мере 2 турнира ДО конца октября, а также продолжить это делать после.

Также должен был быть описан сценарий будущего турнира (а не уже созданного ранее, в соответствии с правилами). Этого тоже не было сделано. И, наконец, даже если бы все это было сделано, Сура все равно бы не победил с текущей моделью турниров. Как я вижу по его темам, игроки массово сообщают о недочетах в правилах, в системе расчета призов и прочего. При таком раскладе приз не может быть отдан на неквалифицированный турнир.

Тему можно официально считать закрытой.
С уважением, Advisor.


В правилах ничего нет о том, что участников обязательно должно быть больше, чем 1.
Jvcki_Wai дал ссылку на свой конкурс в тот же день (Сообщение #3) и спросил, если подходит, что мне еще надо сделать.
Ответа ему не было.

Более того, в сообщении #17 Адвизор сказал:
Advisor писал(а):
Книголюб, в соответствии с правилами темы, чтобы были разыграны 500 000 очков, должны быть участники. Участник пока только один — Сура.

Но я не вижу пока перспектив для того, чтобы переводить ему такую внушительную сумму. Как показывает его тема, у него очень много проблем с организацией, на что обращают внимание клавогонщики. Если до 31.10.2021 включительно, как и было в этой теме заранее оговорено, не будет определен список организаторов, то предложение о 500 000 очков перестанет быть актуальным.


На очередной вопрос Jvcki_Wai Сообщение #20 тоже никакого ответа не последовало.

В правилах турнира нигде не было никаких четких критериев, кого и при каких условиях можно считать победителем.
Были размытые формулировки, которым единственный участник Jvcki_Wai полностью удовлетворил.

скрытый текст…


Как может существовать правило, что для победы в конкурсе участник должен продолжить проведение турниров после октября, если окончание конкурса – 31 октября?
Как можно утверждать, что участник не продолжил проведение турниров, если на дворе только 2 ноября?

Так что, как ни крути, если ты, Адвизор, как ты заявляешь, организатор с честью, всегда держащий свое слово, неукоснительно соблюдающий свои правила и всегда выплачивающий очки вне зависимости ни от чего, выплачивай очки.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 15:50 пользователем Сударушка
ДядяСаша Сообщение #40 2 ноября 2021 в 15:43
Маньяк
48
Advisor писал(а):
Сура не подходит по множеству пунктов правил. Например, его турнир был создан еще до объявления мною акции. Учитывались только новые организаторы. Новых организаторов, которые до этого не создавали турниров, не нашлось пока.

Это недостоверная информация вводящая в заблуждение.

Правила участия:

1. Если вы уже проводите турниры, то участвовать, к сожалению, нельзя. - Сура на тот момент не проводил.
2. Нужно придумать и реализовать на практике хотя бы 2 раза (а в случае победы — на постоянной основе) тот турнир, который вы задумаете. -реализовал в заданный временной промежуток 2 турнира и вывел результаты.
3. В этой теме нужно описать сценарий / суть вашего турнира. Желательно подробно: название, система расчета призовых и так далее. -пост #3
4. Победителей может быть несколько. -Изъявил желание участвовать только Сура, что не исключает его победу и не запрещало другим изъявить желание.
5. Если вы не знаете, как проводить турниры, смотрите этот пост. -нареканий на оформление и остальное описание не было (все рекомендации комьюнити в сообщениях Сурой были учтены и поправлены)
6. Если у вас остались вопросы / идеи / вы хотите подключиться к этой акции как спонсор — пишите в этой теме. -вот, пишем

Правила этой акции могут быть изменены. Например, при возникновении важных вопросов со стороны комьюнити.
Комьюнити благодарит Адвизора за столь щедрую акцию и желает чтобы победитель, коим является Сура, был вознагражден.
Сумма приза на всю акцию останется неизменной — суммарные 500 000 очков. Она точно не изменится.

С уважением, Your life your choice
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 15:46 пользователем ДядяСаша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена