[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Дарю 500 000 очков | Проведение турниров

veda_cong Сообщение #82 2 ноября 2021 в 18:34
Новичок
41
Advisor писал(а):
veda_cong писал(а):
Сначала сказать что участник 1, потом от своих слова отказаться.

Это невозможно. Я не мог такого сказать. В ином случае — доказательства в студию)


Во-первых, уже другой человек привел. Во-вторых, во избежание - скрины

Отвечаем за слова, отвечаем, раз обвиняли других в переобувании на лету согласно неприятным обстоятельствам. Оправдания про "целевых" слабые, если ты признал Шуру участником - он имеет право считать себя таковым, ожидать результата и отнестись к тебе так же, как 24часа к Сударушке, если ты изменяешь правила на лету.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 18:38 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #83 2 ноября 2021 в 18:39
Организатор событий
65
Jvcki_Wai писал(а):
Я за ЗОЖ. Если блины натуральные (без ароматизаторов и тд), то я за

вроде бы, в ортодоксальном ЗОЖ, традиционные блины из пшеничной муки – некошерная еда...

Nowhereman42nd писал(а):
У меня точно такая же, но эксперты по блинам что-то её не жалуют, увы(( Может, я, когда-нибудь, испытаю её.

Удачи! Быть испытателем – это талант! Приятного испытательного процесса! И вкусного результата!

karalina писал(а):
Полагаю, что они на сметане или сыворотке, а не на молоке.
Сковородка у меня легкая, старая (не меньше 20 лет), с неровным уже дном. И только на ней получаются тонюсенькие блины.
У нас тоже все любят именно такие! Смазанные маслицем, присыпанные сахарком и свернутые в трубочку! Ам-ам!
А вы с чем любите блины?

Оказывается, у всех свои секреты тонких блинов! Здорово!
Я не люблю блинов с маслом, я вообще сливочное масло не люблю, хотя в детстве ела его ложками, говорят родители.

У меня в семье любят блины с ветчиной и сыром, а также с грибами и овощами. Ну и вприкуску с сыреньем – пп-вареньем – сырые ягоды, перетертые с минимальным количеством сахара (на 5-6 частей ягод – 1 часть сахара, хранится в морозилке).

И еще, самые вкусные блины – блины, которые испекла мама.

karalina писал(а):
Лучше музыки ничего нет! С блинами и без! Где бы ты ни был! ))

Лучше музыки, где бы ты ни был, может быть только музыка души.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 18:40 пользователем Сударушка
veda_cong Сообщение #84 2 ноября 2021 в 18:40
Новичок
41
Так. Срочно пора печь блины, соблазняете)
ДядяСаша Сообщение #86 2 ноября 2021 в 18:44
Маньяк
48
Вот так вот. А вы там в соседнем конкурсе Даниэля дизлайкаете
https://klavogonki.ru/chatlogs/2021-11-02.html#18:38:05
plytishka Сообщение #87 2 ноября 2021 в 18:58
Супермен
51
Сударушка писал(а):
plytishka, научить не в смысле реально научить, а в смысле – рассказать, как стоит делать.

Но я и не рассказывал тебе как стоит делать. Ох, некоторые люди любят придавать словам тот смысол, который им интересен и потом отвечать на собственные домыслы. Ты написала, что адвизор так или иначе найдёт способ привлечь наше внимание и игнорировать не получится. Я лишь сказал, что это неправда. А сочувствую тебе в том, что ты действительно в это веришь.
Сударушка писал(а):
Будете игнорировать? Не волнуйтесь, он найдет способ привлечь ваше внимание.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 2 ноября 2021 в 19:02
Организатор событий
115
Да ладно вам, Адвизор жалобу на блины строчит, ему сейчас не до нас
Сударушка Сообщение #89 2 ноября 2021 в 19:06
Организатор событий
65
plytishka, окей, ты ничего не говорил, я вложила не тот смысол, отвечала на собственные домыслы и это все неправда!
Благодарю, что пояснил, а то так бы и находилась в плену своих заблуждений!
Завершу я бороться с ветряными мельницами и наступят на КГ времена благоденствия и спокойствия – истинный клавопечатный рай!

Не буду говорить, в чем я сочувствую вам, да и потом, вы все равно заняты важными и интересными вам делами, какое вам дело до моих оснований сочувствия вам.
AkemaMakloy Сообщение #90 2 ноября 2021 в 19:08
Маньяк
37
Ну Димон у нас спец по смене тезиса в критичной ситуации.
За руку поймаешь, скажет: "Не моя, вчера пришили". И начнет рассказывать где делал операцию, сколько стоит операция и т.д. и т.п. Ему бы в политиканы с такими талантами.
plytishka Сообщение #91 2 ноября 2021 в 19:16
Супермен
51
Сударушка писал(а):
Завершу я бороться с ветряными мельницами и наступят на КГ времена благоденствия и спокойствия – истинный клавопечатный рай!

Завершай Свою Борьбу или не завершай, всё одно, тут же суть в процессе, главное, чтобы тебе это нравилось, а что там из этого построится - совершенно незначительно.
Advisor Сообщение #92 2 ноября 2021 в 19:33
Тахион
62
Немного важной информации.

Количество заявок на участие в этом конкурсе — 1 человек. Заявка была принята, но участие все равно оказалось невозможным. Потому что запрещено участвовать тем, кто уже является организатором. Сура стал организатором 13 октября. Конкурс стартовал 19 октября, а соответственно, учитываются все новые организаторы начиная с 19.10.2021. Таковых в рамках участия не нашлось. Приз не распределен.

На текущий момент планы следующие:

1. Поддерживать текущих организаторов на личное усмотрение, в частности Пашкана. Он уже получил от меня транш на 50000 очков 5 минут назад.
2. Возможно, устроить еще раз подобный конкурс, но, учитывая ваши пожелания, сделать срок проведения не 2 недели, а 4 недели.

Но и двух недель было более чем достаточно, чтобы сразу включиться в работу.
Если нет опыта в технической организации — это не беда. Но главное, чтобы сама организация (текстовая) была на высоком уровне.

До новых встреч!
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 19:37 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #93 2 ноября 2021 в 19:36
Организатор событий
65
AlexZP писал(а):
Я не знаю, у жены уточню. Еще сковородку тоже брали на вид такая же, только с высокими бортами и снизу, если перевернуть (на днище) круглая толстая вставка. Толщина сковородки около 1,5 см., тефлоновое покрытие тоже такое рябое. Классная сковородка, стейки на ней обалденные получаются.

Пропустила, Алекс, сообщение извини. Спасибо! Узнай, пожалуйста, очень любопытно.
Если поеду в Италию (когда, даст Бог, завершится острая фаза пандемии, а еще лучше бы она наконец завершилась вовсе), буду мечтать о галерее Уфицци и хорошей сковородке. )))

Да, да, вот такую я бы и мечтала иметь. Хорошие, когда я узнавала года 3 назад, стоили больше 5 т. р.
То, что продается у нас с керамическим покрытием – это тонюсенькое, быстро слезающее что-то там, имитирующее керамическое покрытие.
Кстати, сейчас вспомнила, что даже Ирена Понарошку не смогла выбрать хорошую сковороду в России, она просила подписчиков посоветовать ей.
Я только видела, как она сказала, блин, не смогла выбрать ничего путного, купила че первое попалось под руку...

plytishka писал(а):
Завершай Свою Борьбу или не завершай, всё одно, тут же суть в процессе, главное, чтобы тебе это нравилось, а что там из этого построится - совершенно незначительно.

Никто из нас точно не знает, что главное. Но каждый из нас идет своим путем, иногда наши пути пересекаются, из этого что-то получается.
Вкладывание субъективных смыслов, которых, возможно, в объекте нет – неотъемлемая часть человеческого существа.
Быть проще, чтобы к тебя тянулись люди, – путь, вероятно, интересный, но не мой. На данном этапе моего существования.
Возможно, когда-то это станет и моим путем, кто знает...

upd, Ответ к Сообщению # 96
plytishka писал(а):
главное, чтобы тебе это нравилось.

Сударушка писал(а):
Никто из нас точно не знает, что главное.

plytishka писал(а):
Каждый знает, что является главным.

Тебе виднее, ведь ты – плутишка с аватаркой барашки.

А на мой, зачастую ошибающийся со смыслами, взгляд, мы блуждаем в своей тьме, в попытках найти себя и свое главное.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 20:45 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #94 2 ноября 2021 в 19:38
Новичок
96
Advisor писал(а):
Друзья, давно уже пора понять, что мне абсолютно не важно кто и что про меня думает.
Мне главное то, что у меня во внутреннем мире, во внутреннем восприятии. Внешний мир меня не интересует.

Это позиция буддизма, которую я полностью разделяю.


Сударушка Сообщение #95 2 ноября 2021 в 19:43
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Количество заявок на участие в этом конкурсе — 1 человек. Заявка была принята, но участие все равно оказалось невозможным. Потому что запрещено участвовать тем, кто уже является организатором. Сура стал организатором 13 октября. Конкурс стартовал 19 октября, а соответственно, учитываются все новые организаторы начиная с 19.10.2021. Таковых в рамках участия не нашлось. Приз не распределен.

Одно из двух:
Если заявка была принята, то наш корейский друг участвовал в конкурсе.
А если он не участвовал, то заявка не могла быть принята.
Никаких запретов в правилах акции нет.

1. Если вы уже проводите турниры, то участвовать, к сожалению, нельзя.

Ты на заявку участника не ответил, что, друг, прости, ты уже проводишь турнир, поэтому ты не можешь участвовать.
Значит, автоматически, – он полноправный участник.

Про то, когда человек становится организатором, тебе уже сказал NIN.

Advisor писал(а):
Но и двух недель было более чем достаточно, чтобы сразу включиться в работу.

Да? Что-то тебе, Advisor, и без одного дня трех недель не хватило, чтобы пойти дальше вот этого:
уже известны названия турниров, начата проработка правил каждого из них.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 19:48 пользователем Сударушка
plytishka Сообщение #96 2 ноября 2021 в 19:48
Супермен
51
Сударушка писал(а):
Никто из нас точно не знает, что главное.

Каждый знает, что является главным. То, что человек делает в данный момент, является для него наиглавнейшим, иначе он бы просто не делал этого, а занимался чем-то иным, наиболее важным.
Advisor Сообщение #97 2 ноября 2021 в 19:49
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Ты на заявку участника не ответил, что, друг, прости, ты уже проводишь турнир, поэтому ты не можешь участвовать.

Но я и не ответил игроку, что его заявка принята и просьба ожидать оглашения результатов.
Правила были соблюдены в полной мере. Игрок пришел на участие будучи уже организатором. Ничем не могу помочь.
Сударушка Сообщение #98 2 ноября 2021 в 19:56
Организатор событий
65
Коммент перенесен.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 20:46 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #99 2 ноября 2021 в 19:58
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Количество заявок на участие в этом конкурсе — 1 человек. Заявка была принята

Advisor писал(а):
Но я и не ответил игроку, что его заявка принята и просьба ожидать оглашения результатов.

Какое из этих утверждений верно?

Advisor писал(а):
Ничем не могу помочь.

А кому-то нужна помощь, кроме тебя самого?
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 20:00 пользователем Сударушка
plytishka Сообщение #100 2 ноября 2021 в 20:03
Супермен
51
Сударушка писал(а):
А на мой, зачастую ошибающийся со смыслами, взгляд, мы блуждаем в своей тьме, в попытках найти себя и свое главное.

Но разве ты ещё не нашла своё главное? Разве твоё главное, уже сейчас, не заключается в блуждании во тьме и попытках найти себя? Только вот, сколько не ищи себя в себе, там всегда будет одно и тоже "Я" и ничего больше. Ох, попытка найти себя, это как попытка сесть на стул на которым ты уже сидишь. Штош, как было сказано, главное чтобы тебе доставлял процесс.
veda_cong Сообщение #101 2 ноября 2021 в 20:21
Новичок
41
Сударушка, скринь, он же переобуется!!!
Плутишка, не нравятся чужие споры - проходи мимо и последуй своим советам.
Не мешай в полном соответствии со своим чувством долга останавливать человека, который зафлудил все КГ.
У наших действий выход есть - Адвизор явно чувствует нарушение своих планов и в конце концов устанет бороться с судьбой
У твоих нет - никто не остановится, потому что действуют вполне в соответствии со своим кодексом.
А внешние зрители вполне сделают свои выводы. Что и показывает голосовалка.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 20:33 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #102 2 ноября 2021 в 20:25
Организатор событий
41
Сударушка писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Advisor писал(а):
Может мы еще рецепты блинов тут обсудим?
_________
Кароч, вот такой рецепт:
надо сварганить сальсу (без соли, так вкусу больше)
пожарить филе куриное (а вот тут соли можно накидать, сколько не жалко), накрошить кубиками
всё это завернуть в блины (при жарке не жалейте теста, единственный раз, когда я жарил блины, это помогало им не развалиться)

Получаются "блины по-мексикански".

В блинах по-мексикански нет даже перца чили? Что-то как-то не верится...


В блинах по-мексикански есть сальса)) А там и чили, и чеснок, и лук, и помидоры, а также во вкусу соль (но не в данном случае, да и вкус, наверное, перебивает), молотый перец (моветон), и, вместо одного помидора, авокадо (но тогда обязательно лимонный сок нужен). В идеале заправить оливковым маслом и должно настояться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена