[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Voronov Сообщение #81 8 января 2017 в 06:55
Кибергонщик
54
Безобразие какое-то) Тогда и у первого лота должен быть свой банк. И вложенные в него деньги тоже не должны озвучиваться.

Разумно предположить, что тут не найдется ни одного участника, который сможет перекрыть своей ставкой несколько ставок других игроков, не заинтересованных в продаже бонусов, которые знают сколько он поставил, а он не знает сколько поставили они. Давайте тогда и первый лот в складчину выкупать, тогда получится, что силы разделятся между теми, кто за продажу очков и кто против.

Предлагаю следующее:
На первый лот так же осуществляется аукцион, но определение, сыграл ли лот или сыграл ли банк старперов-ворчунов, определяется по сумме тех, кто вложился в банк и конечных ставок, за первый лот. Тогда это будет по-честному. Сумма очков тех, кто готов покупать бонусы, против суммы очков тех, кто не желает этого.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 07:05 пользователем Voronov
nonstop_ Сообщение #82 8 января 2017 в 10:30
Кибергонщик
39
Ох... теперь, значит, Лот#2 чудесным образом превратился в Банк#1.
nonstop_ Сообщение #83 8 января 2017 в 10:34
Кибергонщик
39
Voronov писал(а):
банк старперов-ворчунов

ну, блин, спасибо :/
_Vanek_ Сообщение #84 8 января 2017 в 11:11
Супермен
58
Ставлю на лот №1 115.000 очков
Переборыч Сообщение #85 8 января 2017 в 12:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Voronov писал(а):
Давайте тогда и первый лот в складчину выкупать, тогда получится, что силы разделятся между теми, кто за продажу очков и кто против.

Ты можешь это сделать сам, просто объяви плечо, мол спонсирую выигравшую ставку на n очков. Тогда покупатели смогут добавлять это плечо к своей ставке на лот №1.
Avtan_phone Сообщение #86 8 января 2017 в 17:10
Таксист
24
А где итоги? :)
Korner Сообщение #87 8 января 2017 в 17:12
Экстракибер
65
Ванёк же сделал ставку сегодня в одиннадцать утра, соответственно, его ставка должна сутки продержаться.
buzzy Сообщение #88 8 января 2017 в 17:40
Кибергонщик
41
Не понимаю, в чём интерес вкладывающих в банк.

- Если в поступивший Банк №1 (корявая фраза, кстати говоря) сумма очков превысит итоговую цену Лота №1, то 200 бонусов будут утилизированы;
- Если Лот №1 будет выкуплен, то переводы будут возвращены;

Если Лот №1 выкупается, то вкладчикам просто возвращаются обратно их очки.
А если Лот №1 не выкупается, то... Что? Вкладчикам ничего не возвращается? :)
dogs_life Сообщение #89 8 января 2017 в 17:41
Маньяк
34
Да, тогда зло победило старперов-ворчуновдобро.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 17:42 пользователем dogs_life
Переборыч Сообщение #90 8 января 2017 в 18:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
buzzy писал(а):
А если Лот №1 не выкупается, то... Что? Вкладчикам ничего не возвращается? :)

То выкупается Лот №2, который Fenex переименовал в Банк №1. Теперь получается, что мне придётся ограбить банк.
buzzy Сообщение #91 8 января 2017 в 18:11
Кибергонщик
41
Переборыч писал(а):
buzzy писал(а):
А если Лот №1 не выкупается, то... Что? Вкладчикам ничего не возвращается? :)

То выкупается Лот №2, который Fenex переименовал в Банк №1. Теперь получается, что мне придётся ограбить банк.

Ничего не понимаю. Простой вопрос: что получают вкладчики в этом случае (безотносительно условных обозначений "лот №2" и "банк №1")?
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:12 пользователем buzzy
Korner Сообщение #92 8 января 2017 в 18:16
Экстракибер
65
Моральное удовлетворение от срыва идиотского аукциона
Voronov Сообщение #93 8 января 2017 в 18:22
Кибергонщик
54
buzzy,
ничего не получают))) Мне тоже не понятна эта концепция. Рассматривай это тупо как весы: кто ЗА продажу очков, против тех, кто против. Только в случае выиграша лота 1, кто поставил, тот получит очки, а если сыграет банк, то те, кто в него вложились, получают моральное удовлетворение и плюс к своему занудству.
Тут изначально совершенно не равные условия игры.
Вторая команда знает размер ставок первой и они вкладываются группой.
А первая "команда" один в поле, который должен поставить дохрена, потому что не знает суммы вкладов вторых, чтобы обыграть их, а профита с этого 200 бонусов. А только тот, кто продает бонусы остается в не зависимости от результата в выигрыше.
А про "плечо" тоже ерунда, смысл мне кому-то помогать выкупать очки, без какого-то профита для себя, даже морального. По-моему уже дали понять предельно ясно, что никакого трансфера бонусов не будет, как и дальнейшей продажи)). Так какой тогда смысл транжирить имеющиеся запасы очков, ради того чтобы побадаться со второй командой, которая и так, заочно, "права".
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:35 пользователем Voronov
Ллисса Сообщение #94 8 января 2017 в 18:23
Маньяк
65
Ну почему нельзя поставить плюсик к понравившемуся сообщению?)
Переборыч Сообщение #95 8 января 2017 в 18:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
buzzy писал(а):
что получают вкладчики в этом случае?

Их собственные бонусы становятся ценнее.
Например, ты захотел кому-то передать бонусы за очки. А я тебе говорю: "buzzy, опомнись, на вот тебе очочки, лучше выкинь эти бонусы, пусть сами красноглазят".
Korner Сообщение #96 8 января 2017 в 18:33
Экстракибер
65
Переборыч писал(а):
buzzy писал(а):
что получают вкладчики в этом случае?

Их собственные бонусы становятся ценнее.
Например, ты захотел кому-то передать бонусы за очки. А я тебе говорю: "buzzy, опомнись, на вот тебе очочки, лучше выкинь эти бонусы, пусть сами красноглазят".

Не "становятся ценнее", а "не обесцениваются в результате экспериментальных действий Перебора и Даниэля" :)
Voronov Сообщение #97 8 января 2017 в 18:42
Кибергонщик
54
С чего бы они обесценились? Что вы такое говорите, опомнитесь. Они как добывались задротством, так и будут добываться. И я готов заплатить деньги за чужое задротство, а тот, кто продает, готов мне продать свои жопочасы за мои деньги. В чем проблема? Если они так оценивают свое время и готовы пойти продать - почему это запрещать?
Себя же цинирую, из личной переписки:
Может быть, молодым есть время сутками тут задротить только ради того, чтобы купить себе тюнинг или авто. А у меня этого времени не особо есть, и пояс часовой другой, в котором первые иксы начинаются уже вечером, я лучше его (время) на другое бы потратил. Я не покупаю себе звание, ранг, что-то такое, что может повлиять на игровой баланс, мою оценку как наборщика или что-то еще.
Это просто машинка)) И если я могу себе это позволить за деньги, почему не дать мне возможность ее купить? А кто гордый, тру-задрот или без денег, так пусть задротят тут сутками, как раньше... Так во всех играх, в которых реализован донат, надо же за счет чего-нибудь проекту жить? Кто-то будет тратить месяц своей жизни на то, чтобы золото и ресурсы из мобов выбивать и скрафтить себе шмотку)) а кто-то купит это у админа и не просрет впустую столько времени, за которые можно заработать в 100 раз больше денег, чем стоимость доната. У меня такой взгляд на эти вещи). А тут вообще разговор, что даже перекинуть на один аккаунт имеющиеся назадроченные на ровне с другими бонусы нельзя.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:47 пользователем Voronov
Переборыч Сообщение #98 8 января 2017 в 18:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
Voronov писал(а):
Так какой тогда смысл транжирить имеющиеся запасы очков, ради того чтобы побадаться со второй командой, которая и так, заочно, "права".

Не знаю, это ведь ты смотришь на аукцион как на голосование, получается, что напрасно.
Korner Сообщение #99 8 января 2017 в 18:46
Экстракибер
65
Ну в таком случае рейтинг и уровни тоже надо сделать доступными для покупки, это же тоже не "что-то такое, что может повлиять на игровой баланс".
И тут, вообще-то, в любом случае, 90% "просирает впустую столько времени, за которые могли бы заработать в 100 раз больше денег" :D
P. S. Зарегистрировался, заплатил пицот тыщ, согнал Леу с первого рейтингового места за всё время, красота
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:48 пользователем Korner
Voronov Сообщение #100 8 января 2017 в 18:50
Кибергонщик
54
Корнер, ты сегодня такой странный)) Что ты муху и слона путаешь? Бонусы - это внутриигровая валюта. А рейтинг, уровень и скорость, пробег - это достижения. Ты их не тратишь на покупку чего-то, это данность)
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:52 пользователем Voronov

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена