[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Avtan_phone Сообщение #121 8 января 2017 в 20:32
Таксист
24
несколько аккаунтов правилами игры запрещены, если оба светятся в топе в течении недели.
в топе оба моих аккаунта не бывают - катаю с каждого разные сеты режимов, и не только в течение недели, а вообще. Раз таковы правила сайта. :( (Тоже вот печаль противоестественная, ну да не в тему здесь.) Одно…
Korner Сообщение #122 8 января 2017 в 20:34
Экстракибер
65
Avtan_phone писал(а):
часть бонусов у Автандилины там за получение уровней, то есть эти бонусы нафармлены, скажем так, не совсем честно.
Не знаю, что означает "нафармлены"… все бонусы добывала вроде как без малейших махинаций: катала, и они начислялись. О_О

Нафармлены = заработаны в игре.
Поясню: Человек получил 30 уровень. У него, условно, 300 000 рейтинга и 300 бонусов, полученных за повышение уровня. И в этот момент он создает второй аккаунт, зарабатывает там так же 300 000 рейтинга, получает 30 уровень и свои 300 бонусов. Но если бы человек остался на первом аккаунте и на нем заработал ещё 300 000 рейтинга, то он бы получил, опять же, условно, 40ой уровень, и, соответственно, получил бы ещё 100 бонусов.
Получаем, что в первом случае, когда человек создал второй аккаунт, у него имеется 300 бонусов на одном аккаунте и 300 бонусов на втором, во втором же случае, когда человек пользуется одним аккаунтом, он при тех же данных имеет всего 400 бонусов. Вот в этом и нечестность.
Avtan_phone Сообщение #123 8 января 2017 в 20:35
Таксист
24
…Одно было нарушение - провела турнир "Мультидевайс", экспериментальный, но уж единственный… и не для-ради себя или своих бонусов, там этого ничего не было.
Извините, что вторглась с объяснениями, но как смолчать-то. :) И за разбивку коммента - иначе сервер не принимает (исчезает кнопка " Отправить").
Переборыч Сообщение #124 8 января 2017 в 20:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Korner писал(а):
Но если речь о чем-то криминальном, то часть бонусов у Автандилины там за получение уровней, то есть эти бонусы нафармлены, скажем так, не совсем честно.

Всё верно, если бонусы за уровень не могут быть переданы, то это оставляет белое клоноводство белым.
Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/wishes/10/page1/#post8 писал(а):
Voronov писал(а):
нужно разделить бонусы за уровень от рейтинговых иксов

Согласен, или просто ограничить передачу: чтобы после неё остаток бонусов (с учётом потраченных на тюнинг) не был ниже 10*уровень.

Avtan_phone Сообщение #125 8 января 2017 в 20:41
Таксист
24
Ну если суть в том, чтобы исключить уровневые бонусы с одного из аккаунтов, то пусть бы исключили их, я не против. ;) только и всего. Это было бы, может быть, разумное уточнение правил, пусть, ну зависит от точки зрения. У меня второй ведь на телефоне - на совершенно другом инструменте, на нём пошла с чистого нуля. Но приняла бы и уменьшение, если бы ввели его.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 20:42 пользователем Avtan_phone
Korner Сообщение #126 8 января 2017 в 20:43
Экстракибер
65
Переборыч писал(а):
Korner писал(а):
Но если речь о чем-то криминальном, то часть бонусов у Автандилины там за получение уровней, то есть эти бонусы нафармлены, скажем так, не совсем честно.

Всё верно, если бонусы за уровень не могут быть переданы, то это оставляет белое клоноводство белым.
Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/wishes/10/page1/#post8 писал(а):
Voronov писал(а):
нужно разделить бонусы за уровень от рейтинговых иксов

Согласен, или просто ограничить передачу: чтобы после неё остаток бонусов (с учётом потраченных на тюнинг) не был ниже 10*уровень.


Мм, ну тогда да. И если человек ни разу не попадал в топ-100 рейтинга по итогам месяца обоими аккаунтами, ну, раз уж речь о клоноводстве :) За такое вообще банить нужно, ящитаю. Не знаю, были ли такие или нет.
Korner Сообщение #127 8 января 2017 в 20:49
Экстракибер
65
Avtan_phone писал(а):
Ну если суть в том, чтобы исключить уровневые бонусы с одного из аккаунтов, то пусть бы исключили их, я не против. ;) только и всего. Это было бы, может быть, разумное уточнение правил, пусть, ну зависит от точки зрения. У меня второй ведь на телефоне - на совершенно другом инструменте, на нём пошла с чистого нуля. Но приняла бы и уменьшение, если бы ввели его.

У вас-то совершенно другая система, это ладно. Но такой перевод бонусов ведь создаст прецедент, наверняка найдутся другие, кто тоже скажет - и мне переведите бонусов, я тоже на втором аккаунте другую раскладку/клавиатуру/постановку рук использовал! Клоноводов-то на КГ хватает, и всех проверять не будешь, менял он что-то на втором профиле или нет. Поэтому вот :)
Avtan_phone Сообщение #128 8 января 2017 в 21:01
Таксист
24
"перевод бонусов создаст прецедент"
- а я и не прошу сделать перевод бонусов. Отозвалась на заявку от Гегемона, когда подумалось было, что для эксперимента бонусы можно купить за очки. А нет - так нет, молчу в тряпочку. :) На самом деле о куда более серьёзных хотелках нужно бы написать, и то некогда пока что.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 21:01 пользователем Avtan_phone
Korner Сообщение #129 8 января 2017 в 21:02
Экстракибер
65
Avtan_phone писал(а):
"перевод бонусов создаст прецедент"
- а я и не прошу сделать перевод бонусов. Отозвалась на заявку от Гегемона, когда подумалось было, что для эксперимента бонусы можно купить за очки. А нет - так нет, молчу в тряплчку. :)

За что купил, за то и продаю :)
Воронов писал(а):
Вот взять Автандилину. Она сказала, что у нее на основном аккаунте есть 1000 бонусов, которые ей там не нужны и она хотела бы передать их на свой аккаунт для телефона. Ну что в этом криминального?
Avtan_phone Сообщение #130 8 января 2017 в 21:05
Таксист
24
Да я понимаю, но вот пришлось и мне тут объясняться. А лучше бы продавали по месту, в более соответствующей теме, если что. :)
Avtan_phone Сообщение #131 8 января 2017 в 21:08
Таксист
24
Тема-то на самом деле очень насущная, слоты… сама бы завела, но, говорю, пока что некогда, аврал.
Phemmer Сообщение #132 8 января 2017 в 23:16
Супермен
71
Переборыч писал(а):
Всё верно, если бонусы за уровень не могут быть переданы, то это оставляет белое клоноводство белым.

Я считаю стоит не создавать прецедентов и прикрыть аукцион, хоть бы какие бонусы не передавались/обменивались: уровневые или за месяц. И для тех и для тех есть люди, которые не против их сбыть за определенное количество очков, что эквивалентно их покупке за деньги. Таким образом ценность бонусных машин тюнинга теряется, если их можно купить за деньги.
Лучше сделать какие-то новые плюшки, например добавить в игру новых бонусных машин, или продавать премиум за бонусы, тогда, те, кому сейчас некуда их девать, найдут им применение.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 23:16 пользователем Phemmer
Переборыч Сообщение #133 9 января 2017 в 01:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
Voronov писал(а):
Разумно предположить, что тут не найдется ни одного участника, который сможет перекрыть своей ставкой несколько ставок других игроков, не заинтересованных в продаже бонусов, которые знают сколько он поставил, а он не знает сколько поставили они.

Во-первых, одно дело разглагольствовать, а другое участвовать. От Phemmer, Fenex, un4given нет ставок, Дед-Пихто я вынудил, можно сказать, насильно; и что остаётся?
Во-вторых, они (банкующие) тоже не знают сколько поставили другие банкующие. В итоге, надо либо вытягивать одному, либо надеяться, что другие поставили не по 5k.
В-третьих, нет такой истории, что по банку увеличивают свою ставку вслед за ставками по лоту №1. Разок поставили - и всё, даже правила на этот счёт не понадобилось создавать.
Так что действенный способ только крэйзи-ставка на демонтаж, не меньше, чем ты хотел сначала.
Voronov Сообщение #134 9 января 2017 в 03:24
Кибергонщик
54
Переборыч писал(а):
Так что действенный способ только крэйзи-ставка на демонтаж, не меньше, чем ты хотел сначала

Я не правильно понял правила, потому что вообще не было изначально понятно смысла второй ставки, а из того что написано, я думал, что те, кто ставит на первый лот, потеряют все очки, если их перекроет теневой лот 2. Поэтому я и сделал "крэйзи-ставку" на второй теневой лот, чтобы остальные, поставившие на первый, потеряли очки, просто поржать) А оказалось что второй лот это вообще для тех, кто любит поворчать о том, что бонусы обесценятся)

А пока поднимаю ставку на 1 лот до 200 000 очков.
Последний раз отредактировано 9 января 2017 в 03:25 пользователем Voronov
Korner Сообщение #135 9 января 2017 в 08:35
Экстракибер
65
Щитаю, что аукцион надо прикрывать по причине отсутствия какой-либо организованности.
"С поправкой на 15ч паузы, ставка сыграет 8 января в 16:43 MSK." Обновляйте шапку-то, чо как это самое. Фонд старпёров-страроверов состоит тоже как минимум из пяти человек уже.
Переборыч Сообщение #136 9 января 2017 в 10:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
В аукционе лучше смотреть не с шапки, которая быстро бы становилась неактуальной, а с последнего поста в поисках последней ставки.
Лот №1, как и сказано в правилах, сыграет через сутки после последней ставки. Поправки в 15ч на паузу больше нет.

Текущие вкладчики банка №1: dogs_life, nonstop_, Дед-Пихто, _Rain_, Korner.
В посте #80 инфа о банке дана до кучи, а вообще это полусекрет.
Последний раз отредактировано 9 января 2017 в 10:09 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #137 9 января 2017 в 21:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
200 тыщ - раз!

Последний раз отредактировано 9 января 2017 в 21:30 модератором Переборыч
Тарья Сообщение #138 9 января 2017 в 21:44
Маньяк
68
Переборыч писал(а):
200 тыщ - раз!



210 000 на лот №1
Последний раз отредактировано 9 января 2017 в 22:32 пользователем Тарья
Pcholka Сообщение #139 9 января 2017 в 21:50
Супермен
82
проголосовала за лот №2 в кошелек переборовичей
nonstop_ Сообщение #140 9 января 2017 в 21:56
Кибергонщик
39
Переборыч писал(а):
200 тыщ - раз!

А что, сработал лот №1 или его прибилперебил лот №2 - об этом мы сможем узнать только через сутки, после финального удара молотком?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена