[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Korner Сообщение #101 8 января 2017 в 18:52
Экстракибер
65
Да, чо-то пошло не так :D Сказываюццо стотыщ лет без иксов, видимо :D
Korner Сообщение #102 8 января 2017 в 18:54
Экстракибер
65
Но в любом случае, с твой точкой зрения, бонусы вообще оказываюццо лишним звеном в экономической цепочке клавогонок. Тогда сразу делать тюнинг за очочки.
P.S. В чатик заходи ващще, чо ты как это самое.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:55 пользователем Korner
Voronov Сообщение #103 8 января 2017 в 18:58
Кибергонщик
54
Когда я прихожу в какое-нибудь кафе, я просто заказываю мое любимое блюдо, я его хочу получить здесь и сейчас, просто без слов. Именно вот так:


Я не хочу покупать кулинарную книгу, вымачивать и мариновать ингредиенты, несколько месяцев посещать кулинарные курсы, затем курсы красивой сервировки и только потом его съесть.
Если есть те, кто готов мне предоставить эти услуги уже в готовом виде, за это я готов заплатить.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 18:58 пользователем Voronov
Korner Сообщение #104 8 января 2017 в 19:00
Экстракибер
65
Если есть те, кто готов мне предоставить эти услуги уже в готовом виде, за это я готов заплатить.

Круто, но здесь не предоставляют таких услуг :)
Voronov Сообщение #105 8 января 2017 в 19:03
Кибергонщик
54
Так и вопрос в том, чтобы предоставляли)

Ставлю 150 000 за 200 бонусов, для поддержания беседы!
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 19:03 пользователем Voronov
Korner Сообщение #106 8 января 2017 в 19:05
Экстракибер
65
Такой вопрос был бы вполне актуален на какую-то новую опцию, делать её покупку за деньги или нет. А когда система действует уже в течении... скольки там, девяти лет?.. приходить и говорить shut up and take my money, потому что я так хочу, и мне на всех пофиг - это как-то прохладно.
Voronov Сообщение #107 8 января 2017 в 19:07
Кибергонщик
54
Потому вы - старперы-ворчуны) Не желаете взглянуть на вещи с новой стороны) Мол, мы то задротили все сами, а тут пришли какие-то, непонятно какие и купили. Тебе бы вообще жаловаться) у самого именное авто за деньги))
Korner Сообщение #108 8 января 2017 в 19:11
Экстракибер
65
Нутк именное авто всегда за деньги и продавались, и снова введут наверняка. Эт тут при чем
И да, раз уж мы-то задротили всё сами, а не покупали, то не вижу здесь особого отличия от достижений. Этого же достигать приходилось Ну такое вот расходуемое, получаеццо, достижение. А ты чо-т эти девятилетние достижения обесценить хочешь. Ататашка тебе.
_Vanek_ Сообщение #109 8 января 2017 в 19:20
Супермен
58
165 000 на первый лот
buzzy Сообщение #110 8 января 2017 в 19:23
Кибергонщик
41
Переборыч писал(а):
buzzy писал(а):
что получают вкладчики в этом случае?

Их собственные бонусы становятся ценнее.
Например, ты захотел кому-то передать бонусы за очки. А я тебе говорю: "buzzy, опомнись, на вот тебе очочки, лучше выкинь эти бонусы, пусть сами красноглазят".

Короче какой-то странный социальный эксперимент, понятно. Только он совершенно не будет отражать реальной ситуации.

Мне в принципе нравится идея с непередаваемыми бонусами - это некий показатель именно твоего желания печатать на клавогонках, а не того, сколько ты вложил реальных денег. Другое дело, что за эти бонусы хотелось бы получить что-то более внятное и разнообразное, чем сейчас. Как я уже когда-то писал - хотя бы любой вариант подсветки для начала. То есть, скажем, даже не за 150 (или почём оно там сейчас), а пусть за 200-300 бонусов я покупаю саму возможность покрасить стёкла в любой понравившийся мне цвет, и при желании в любой момент могу этот цвет поменять. При таком раскладе я бы даже пару месяцев покатал соревнования. :)

При этом, по большому счёту, мне пофигу на единовременную передачу кому-то 200 бонусов (на которые сейчас всё равно ничего внятного не купишь). А даже если бы я и возражал, то на второй лот всё равно ничего бы не переводил, потому что сама концепция подобного "голосования" мне кажется бредовой.

Если отвечать на простой вопрос - считаю ли я, что бонусы тоже нужно продавать за рубли, как сейчас продаются очки, то мой ответ - нет.
Voronov Сообщение #111 8 января 2017 в 19:25
Кибергонщик
54
Влив денег в клавогонки позволит насяльникам сосредоточится на доработке клавогонок, созданию тех же новых машин, нового тюнинга и прочего. Мне вот, к примеру, эти бонусы на текущий день вообще не нужны, как и клавоочки, ну вообще прям некуда их деть. Поэтому я и выставлял свои 400 бонусов на торги, тратить их некуда, хоть повеселиться.
Мне ничего не нравится в гараже ни за очки, ни за бонусы. То авто которое у меня стоит - самая красивая машина в обвесе в игре, имхо, конечно. У меня нету мотивации ходить в иксы, нету мотивации донатить клавоочки. Я больше ратую за здравый смысл). А остальные, видимо, жалеют, что всего, чего добились они лютым задротством, может стать доступным без такого красноглазия. Тоже понять можно. Но надо же какой-то компромисс найти. По дате регистрации разрешать, или по уровню пользователя. Я же тут сижу не потому, что у меня цель авто затюнить и уйти)
Да и ситуация с аукционом бонусов, а не с продажей за деньги как таковой, а это значит кто-то их назадротил. Т.е. от перехода бонусов к другому человеку, градус задротсва не пропадет. Просто те, кто имеют уже несколько тысяч бонусов, а такие есть) могли бы передать на другой аккаунт, пускай не чужой, свой.

Вот взять Автандилину. Она сказала, что у нее на основном аккаунте есть 1000 бонусов, которые ей там не нужны и она хотела бы передать их на свой аккаунт для телефона. Ну что в этом криминального?

Если будут личные авто, это отлично. Но опять же, за бонусы или за деньги? Если за бонусы, то не будет приток финансов, если за деньги, то чем это отличается от продажи бонусов и покупки кем-то, никем, не тру-задротом-с-9-летнем-стажем, тюнингованного авто за бонусы?
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 19:33 пользователем Voronov
Korner Сообщение #112 8 января 2017 в 19:38
Экстракибер
65
Voronov писал(а):
Влив денег в клавогонки позволит насяльникам сосредоточится на доработке клавогонок, созданию тех же новых машин, нового тюнинга и прочего

Всё верно и я с этим полностью согласен, но это не значит, что надо сразу распродавать всё, что раньше продавать было нельзя. И так наверняка прикрутят чо-нибудь, на что хотелось бы потратить деньги.

Передача бонусов с одного своего аккаунта на другой - в индивидуальном порядке через техцентр, эт к общей картине никак не относится. Но если речь о чем-то криминальном, то часть бонусов у Автандилины там за получение уровней, то есть эти бонусы нафармлены, скажем так, не совсем честно. Да и вообще несколько аккаунтов правилами игры запрещены, если оба светятся в топе в течении недели. "Что тут криминального" :)

Личные авто всегда были за деньги, эт как раз тот случай, когда shut up and take my money. При чем тут бонусы и задротство. Кто-то вообще машинки три себе купил, если не ошибаюсь. Кайен, ещё че-то там.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 19:38 пользователем Korner
Переборыч Сообщение #113 8 января 2017 в 19:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
Korner писал(а):
Нутк именное авто всегда за деньги и продавались, и снова введут наверняка. Эт тут при чем

Я сам не покупал, но не видел цены в рублях.
Эксклюзивные авто
Лицензия продается по принципу голландского аукциона в количестве только одной штуки в месяц, и стоит немалого количества очков.

Не помню точно, 3млн. была стартовая цена или 6млн, с ежедневным уменьшением по 100k или по 200. Допустим 3'000'000 очков.
Полный тюнинг авто стоит 1700 бонусов.
Если прикинуть, что эксклюзив сопоставим с полным тюнингом общедоступного авто, то сопоставимая цена лота №1 получится:
(3'000'000-цена тюнингуемого авто)/1700*200 = 352k очков.

Разумеется, в месяц ограничение распродажи - 1700 бонусов.
Korner Сообщение #114 8 января 2017 в 19:49
Экстракибер
65
Переборыч писал(а):
Я сам не покупал, но не видел цены в рублях.

А цены в рублях на очки ты не видел ни разу, не?) Для человека стороннего без разницы - купить машинку напрямую за рубли или купить очки за рубли и купить машинку. Ну для задрота будет скидка в размере накатанных очочков, но всё равно бОльшую часть очков он купит за рубли.
Есть возможность купить машинку за рубли для любого человека - отлично. Но вот тюнинг пусть будет доступен не прям всем, а только задротам. Чо вы всё так продать-то хотите?
Voronov Сообщение #115 8 января 2017 в 19:52
Кибергонщик
54
3 ляма очков это 6к рублей. И что, кто-то втаривал за такие деньги себе скин машинки?)
Korner Сообщение #116 8 января 2017 в 19:53
Экстракибер
65
А ты думал сколько машинка стоила?)
Voronov Сообщение #117 8 января 2017 в 19:54
Кибергонщик
54
ну 2.5 косаря максимум) Т.е. 1.2 млн. Ох, хорошо что меня в те времена не накрыла КГ зависимость, пришлось бы все марафоны собрать книжные, вместо тренировок))
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 19:56 пользователем Voronov
Korner Сообщение #118 8 января 2017 в 19:57
Экстракибер
65
Всемогущий чатик говорит, что торги начинались с 4кк и снижались по 100к в день.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 8 января 2017 в 20:10
Организатор событий
115
Voronov писал(а):
3 ляма очков это 6к рублей. И что, кто-то втаривал за такие деньги себе скин машинки?)

покупал некий Аксесус или как его там забыла ник, за 2,5 млн в течение двух месяцев подряд. Заказывал себе индивидуальные авто, не дожидался конца месяца, когда цена упадет до 1 млн клавоочков. Таким образом остальные скопившие деньги или очки вынуждены были ждать следующего месяца для заказа. На индивидуальных авто ездят: Бификар, Кеничи, Бэтмен, Корн, Ловерман. Их часто видят в заездах и ни с кем не путают. Как оказалось, еще жаждущих палата, ждущих 30-31 числа месяца, чтобы купить лицензию на авто за миллион, а не дороже.
Последний раз отредактировано 8 января 2017 в 20:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Avtan_phone Сообщение #120 8 января 2017 в 20:29
Таксист
24
часть бонусов у Автандилины там за получение уровней, то есть эти бонусы нафармлены, скажем так, не совсем честно.
Не знаю, что означает "нафармлены"… все бонусы добывала вроде как без малейших махинаций: катала, и они начислялись. О_О

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена