[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Переборыч Сообщение #181 11 января 2017 в 17:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Korner писал(а):
факт, что бонусы являются некой непередаваемой ценностью был аксиомой

Если факт потребовал доказательств, значит это была просто традиция, как и тот факт, что элементы тюнинга традиционно представлены только в 3-4 цветах по 300-400 бонусов каждая. Не будем же мы это тоже называть аксиомой?
Сейчас как факт есть только два способа получения бонусов, но причём здесь другие способы?
Например, как предлагала сестрёнка, получить бонусы в мероприятии - отличная весчь. Получение рейтинга уже практиковалось, это, примерно, то же самое.
ТОМА-АТОМНАЯ в http://klavogonki.ru/forum/wishes/10/page3/#post43 писал(а):
Мне кажется за задачу дня все же проще реализовать, она централизованно выдается всем сразу, выполнил - выдали бонус

В задаче дня изначально предусмотрена возможность выставить награду бонусами. Скажем, на 14 февраля, вместо 500 очков, выставить награду 5 бонусов - как идейка?

Ну и этот аукцион, это же тоже, по сути, мероприятие. Я ж не взял и раздал свои бонусы кому попало, а только победителю.
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 17:17 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #182 11 января 2017 в 18:05
Организатор событий
115
Переборыч, так как я полагаю, здесь планируется еще не менее 10 страниц, скажи к предложению Гриба выдавать бонусы за задачу дня, будут прислушиваться и ты как идейный вдохновитель этой задачи, будешь ли это предложение продвигать? Не думаю, что хотя бы один человек возражал против этого предложения, оно ничего не отнимает но добавляет в плюс к нововведениям.
Переборыч Сообщение #183 11 января 2017 в 20:37
Клавомеханик-Организатор событий
55
А что тут продвигать, либо Даниэль скажет: "ОК, Серёг, давай на День св. Валентина поставим награду за выполнение Задачи дня 5 бонусов", либо вопрос снимается с повестки.
Переборыч Сообщение #184 11 января 2017 в 21:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
400 тыщ - раз!

Переборыч Сообщение #185 11 января 2017 в 22:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
400 тыщ - два-с!

Тарья Сообщение #186 11 января 2017 в 23:21
Маньяк
68
ждать осталось недолго... (с)
:)
Переборыч Сообщение #187 11 января 2017 в 23:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
Два с ниточкой...
Переборыч Сообщение #188 11 января 2017 в 23:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
АУКЦИОН ОКОНЧЕН



400 тыщ - прода... но что у нас там в банке?

Размеренным голосом> Сумма вкладов составила 500'000 очков. Наибольший вклад в 400k внёс dogs_life, лог под катом. Тем самым 200 бонусов утилизируются, ID записи 145436.


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 января 2017 в 00:09 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #189 11 января 2017 в 23:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Готово, все секретики раскрыты.
Rain Сообщение #190 12 января 2017 в 00:33
Гонщик
31
Phemmer Сообщение #191 12 января 2017 в 00:40
Супермен
71
Переборыч писал(а):
скрытый текст…

скрытый текст…
мимими Сообщение #192 12 января 2017 в 00:42
Маньяк
50
какие интересные записи в логе передач очков есть :) ну надо жи)))
Korner Сообщение #193 12 января 2017 в 08:36
Экстракибер
65
Переборыч писал(а):
Korner писал(а):
факт, что бонусы являются некой непередаваемой ценностью был аксиомой

Если факт потребовал доказательств, значит это была просто традиция, как и тот факт, что элементы тюнинга традиционно представлены только в 3-4 цветах по 300-400 бонусов каждая. Не будем же мы это тоже называть аксиомой?
Сейчас как факт есть только два способа получения бонусов, но причём здесь другие способы?
Например, как предлагала сестрёнка, получить бонусы в мероприятии - отличная весчь. Получение рейтинга уже практиковалось, это, примерно, то же самое.

В задаче дня изначально предусмотрена возможность выставить награду бонусами. Скажем, на 14 февраля, вместо 500 очков, выставить награду 5 бонусов - как идейка?

Ну и этот аукцион, это же тоже, по сути, мероприятие. Я ж не взял и раздал свои бонусы кому попало, а только победителю.

Что за чушь :) Тот факт, что бонусы были непередаваемой ценностью потребовал доказательств? Серьёзно?)
Никаких доказательств никакие факты не требовали, вы просто решили рассмотреть предложение от игроков о пересмотре привычной схемы. Это, как бы, не удивительно, в любой игре находятся персонажи, гневно требующие: "Что за чушь, я не хочу собирать ресурсы на этот меч целый год, дайте мне его прямо сейчас, я хочу нагибать!адынадын!! Ну или хотя бы сократите время сбора ресурсов с одного года до двух дней, два дня я так и быть покоплю!!1!". Везде находятся ндецылюди, которые хотят всего прямо здесь и сейчас.

Добавить новый способ получения бонусов, как вариант, за мероприятия (на КГ есть официальные мероприятия, кроме иксов?), это неплохо, почему нет. Я же говорил - я был бы рад новшествам :) Естественно, если вы не станете выдавать бонусы горстями экскаватора. Но ты всё ещё считаешь, что ввести дополнительный вариант сбора бонусов и ввести возможность покупки бонусов - это одно и то же? Тебе вот прям приходится объяснять такие элементарные вещи, Перебор?

По поводу задачи дня - 5 бонусов явно не равноценны 500 очкам. Да и если вводить такую награду только по праздникам, погоды это не сделает никому совершенно - сколько там за год наберется, 50 бонусов, при условии печати на КГ каждый праздник? А вот скажем, за выполнение Заддни в течение семи дней подряд - дополнительная плюшка в размере 5 бонусов - смотрелось бы неплохо, как по мне. На КГ полным-полным задротов (в хорошем смысле слова), которые тут ежедневно. И для них прибавка в 20 ежемесячных бонусов смотрелась бы вполне прилично, но и не сделав при этом особой погоды, опять же. Ин май хонест опинион, конечно же :)
Nowhereman42nd Сообщение #194 12 января 2017 в 09:28
Организатор событий
41
Если честно, я не вкурил на счёт правил аукциона. То есть дофига клавоочков было уплочено за то, чтобы бонусы никому не достались?
Korner Сообщение #195 12 января 2017 в 09:31
Экстракибер
65
Nowhereman42nd писал(а):
Если честно, я не вкурил на счёт правил аукциона. То есть дофига клавоочков было уплочено за то, чтобы бонусы никому не достались?



Тот факт, что из восьми вкладов в фонд староверов, два были отозваны с комментариями "Ой, это не то", как бы намекает на уровень организации аукциона. Четверть участников запуталась, четверть, Карл!
Voronov Сообщение #196 12 января 2017 в 09:49
Кибергонщик
54
Я тоже не правильно понял суть второго лота (изначально он так назывался, а не банк). Поэтому когда понял, что кроме как "не дать случиться катастрофе, БЕДЕ!1!", толку никакого нет от второго лота, снял свою ставку.
К слову сказать, с моей стороны было выделено плечо, для помощи в выкупе бонусов, но человек, которому я их передал, не воспользовался им)). Так что, считайте, вам повезло, . Благодарите преподобного dogs_life за спасение вашей местной вселенной от тепловой смерти, вызванной чрезмерно пылающими пуканами))

Вообще забавно наблюдать, как прогрессировала болезнь. Началось все безобидно, а дошло до истерик по поводу отбираемых НЛО). Жаль что резета, по праву, предвадителя буйных, тут не было для полной картины. И все это шутки, но часто именно такая неадекватная реакция на даже не случившиеся события, приводит к гибели других людей. Добра и позитива
Последний раз отредактировано 12 января 2017 в 09:50 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #197 12 января 2017 в 09:56
Организатор событий
115
НУ ДА ВИНОВАТЫ ТЕ, КТО ИСПУГАЛСЯ, ЧТО ЗАБЕРУТ НЛО, А НЕ ТЕ, КТО ВНЕС СИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ВСЕ ВЕРНО, ЭТО ДУХ РИЗЕТА ВСЕЛИЛСЯ И НЕ ДАЛ ТИХО И МИРНО ЗАБРАТЬ НЛО.
Voronov Сообщение #198 12 января 2017 в 09:57
Кибергонщик
54
по-моему виноваты те, кто решил, что у них что-то забирают и те, кто только свой юмор понимают и то не всегда
Последний раз отредактировано 12 января 2017 в 09:58 пользователем Voronov
Лень Сообщение #199 12 января 2017 в 10:03
Кибергонщик
80
так перебор развёл всех на очки
лохотронобор
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #200 12 января 2017 в 10:06
Организатор событий
115
Ах, так это еще и юмор был, лучше бы тогда, когда отбирали прямой эфир, тоже оказалось бы юмором, так и можно все было свалить только на тех, кто не допонял, а то как выяснилось, поняли то все правильно. По мне так истерят те, кто прямо ногой топал, требуя обновлений, не ценя то, что есть, вот и забирают потихоньку, то одно, то другое, а новое что-то уже не такая уж и славная замена старому оказалась, а во многих случаях и бесполезная. Что-то ты не торопился модернизировать новые достижеиня, а стал возвращать медальки.

Да и когда что-то отбирают, всегда можно на кого-то свалить. В разное время это были химик, юдезик, ризет, вот у нас кто в ответе за все, вот кого можно клеймить позором, всегда найдется виноватый, ну и Вашего покорного слугу - меня за постановку грудью того, что хоть что-то еще сохранить неизменным, честь и совесть не продажную этого сайта - бонусы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена