[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Организатор конкурса в иксах обманул на 3 рубля!

un4given Сообщение #1 11 марта 2024 в 22:35
Клавокодер
120
Господа! Сегодня произошло невероятно ужасное событие. Даже и не знаю с чего начать.

Короче, повадился один кекс проводить трёхрублёвые конкурсы в «иксах». Проводит там «викторину для умственно отсталых» (Вопросы из разряда «Кто первый назовёт столицу Украины − получит 1500 очков»)

Как представитель вышеозначенного клавосообщества я решил в этом безобразии поучаствовать.
И вот в прошедшем в 22:20 х3 был следующий вопрос:
− Как расшифровывается ЕГЭ?
я первым ответил:
− единый гос.экзамен

При этом выигрыш был выдан не мне, а кому-то другому. Отмазки из разряда «надо было написать полностью» не принимаются, ибо и так понятно, что означает общепринятое «гос».

Таким образом я лично считаю, что организатор поступил очень некрасиво по отношению ко мне и требую обратить внимание на этот вопиющий беспредел!

Ах да, я толком ник не запомнил. Адвертизор какой-то, что ли. Могу ошибаться, извините, если что.

Данное сообщение является аллюзией на одно многим запомнившееся событие :laugh:
Advisor Сообщение #2 11 марта 2024 в 22:45
Тахион
62
Унч пишет: «Проводит викторину для умственно отсталых».
Также Унч чуть ниже: «Я решил в этом поучаствовать».

Занавес!
un4given Сообщение #3 11 марта 2024 в 22:51
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Унч пишет: «Проводит викторину для умственно отсталых».
Также Унч чуть ниже: «Я решил в этом поучаствовать».

Знаешь, что такое самоирония, умник?

Ясное дело, что я не считаю клавогонщиков умственно отсталыми. Я считаю, что вопросы, которые ты задаёшь − для умственно отсталых. Учись видеть разницу.
Advisor Сообщение #4 11 марта 2024 в 22:54
Тахион
62
un4given, я знаю лишь то, что ты ответил двумя словами. Без точки. Единый госэкзамен. Я просил расшифровать все 3 буквы. Каждая буква означает слово. Ты этого не сделал. У тебя два слова.
Chechenya Сообщение #5 11 марта 2024 в 23:06
Маньяк
6
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
un4given Сообщение #6 11 марта 2024 в 23:14
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
я знаю лишь то, что ты ответил двумя словами. Без точки. Единый госэкзамен

Во-первых, ответ был с точкой, не обманывай! Кто-то следом за мной ответил без точки, пусть подтвердят те, кто там присутствовал.
Во-вторых, в условиях задачи не было уточнений дополнительных, было только единственное условие: кто первый ответит.

Таким образом, грош цена твоим конкурсам, раз ты меняешь правила на лету и обманываешь игроков. Хрен с ними, с теми тремя рублями, тут чисто дело принципа. Обманщикам не место на этом ресурсе!
Advisor Сообщение #7 11 марта 2024 в 23:29
Тахион
62
un4given, была задача ПРОПИСАТЬ, как расшифровывается ЕГЭ. Три буквы. Человек ответил (и не один): Единый Государственный Экзамен. Это был правильный ответ.
Advisor Сообщение #8 11 марта 2024 в 23:39
Тахион
62
un4given писал(а):
пусть подтвердят те, кто там присутствовал

Ждем подтверждения. Окей. Только не от твоей паствы. Мне нужны незаинтересованные люди. А не твои друзья, которые смотрят в рот.
BRATKONDRAT Сообщение #9 11 марта 2024 в 23:40
Супермен
42
un4given писал(а):
Advisor писал(а):
я знаю лишь то, что ты ответил двумя словами. Без точки. Единый госэкзамен

Во-первых, ответ был с точкой, не обманывай! Кто-то следом за мной ответил без точки, пусть подтвердят те, кто там присутствовал.
Во-вторых, в условиях задачи не было уточнений дополнительных, было только единственное условие: кто первый ответит.

Таким образом, грош цена твоим конкурсам, раз ты меняешь правила на лету и обманываешь игроков. Хрен с ними, с теми тремя рублями, тут чисто дело принципа. Обманщикам не место на этом ресурсе!

А там случайно не было кто первый правильно ответит?
Advisor Сообщение #10 11 марта 2024 в 23:43
Тахион
62
BRATKONDRAT, нужно просто понимать, что Унч — это хайповщик. Он не может сидеть спокойно. Ему нужно постоянное внимание. Он делает его из ничего. Классика. Более того, я ему предложил отдать его 1500 очков, лишь бы не было спора. Но он отказался от приза. При этом продолжает гадить на форуме.
BRATKONDRAT Сообщение #11 11 марта 2024 в 23:45
Супермен
42
Advisor писал(а):
BRATKONDRAT, нужно просто понимать, что Унч — это хайповщик. Он не может сидеть спокойно. Ему нужно постоянное внимание. Он делает его из ничего. Классика. Более того, я ему предложил отдать его 1500 очков, лишь бы не было спора. Но он отказался от приза. При этом продолжает гадить на форуме.

ну да, 1500 очков это ничто по сравнению с тем, что можно разводить срач))) Унч шарит тему)))
un4given Сообщение #12 11 марта 2024 в 23:54
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Более того, я ему предложил отдать его 1500 очков, лишь бы не было спора. Но он отказался от приза.

О том, кому нужно перевести мой приз, я сказал сразу же в чате заезда, но сейчас дело уже совсем не в этом.

Ты мало того, что меня обманул, так ещё и публично унизил как в заезде (сделав вид, что выиграл не я), так и на форуме (зачем-то выставляешь меня хайповщиком).

Такого отношения к себе я не потерплю и посему требую компенсацию в размере 1.5KK (полтора ляма) клавоочков.
Когда надумаешь выплатить компенсацию − дай знать.

Время пошло.

А тут становится жарковато :laugh:
Doctorisimus Сообщение #13 11 марта 2024 в 23:58
Супермен
61
Advisor писал(а):
un4given, была задача ПРОПИСАТЬ, как расшифровывается ЕГЭ. Три буквы. Человек ответил (и не один): Единый Государственный Экзамен. Это был правильный ответ.

Где можно ознакомиться с регламентом предоставления ответов на "викторину для умственно отсталых"?
Не хочется в будущем попасть впросак, как один из неподготовленных участников.
Последний раз отредактировано 11 марта 2024 в 23:59 пользователем Doctorisimus
un4given Сообщение #14 12 марта 2024 в 00:00
Клавокодер
120
Doctorisimus писал(а):
Где можно ознакомиться с регламентом предоставления ответов на "викторину для умственно отсталых"?

Обратитесь к советнику по вопросам предоставления ответов на викторину для умственно отсталых.
Не забудьте оплатить госпошлину в три рубля, кстати.
Advisor Сообщение #15 12 марта 2024 в 00:05
Тахион
62
Doctorisimus, достаточно внимательно читать правила, которые я пишу в конкурсах. Унч этого не сделал.
Более того, по его общению в чате того заезда было сразу понятно, что он зашел навести суету.

Advisor Сообщение #16 12 марта 2024 в 00:06
Тахион
62
un4given писал(а):
Такого отношения к себе я не потерплю и посему требую компенсацию в размере 1.5KK (полтора ляма) клавоочков.

Учитывая все беды, которые навел на Клавогонках, ты должен по полтора ляма отдать каждому, кто терпит тебя все эти годы.
InsydeR Сообщение #17 12 марта 2024 в 00:59
Супермен
83
Где можно ознакомиться с регламентом предоставления ответов на "викторину для умственно отсталых"?
Не хочется в будущем попасть впросак, как один из неподготовленных участников.

Ахахаха
Последний раз отредактировано 12 марта 2024 в 01:02 пользователем InsydeR
un4given Сообщение #18 12 марта 2024 в 01:12
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Учитывая все беды, которые навел на Клавогонках

Кто тут что наводил мы, пожалуй, вспоминать не будем, а то в таком случае ты у нас вовек не расплатишься за свои деяния.

Что же касается данной конкретной темы, цена компенсации поднимается до 2.5КК (2.5 млн) клавоочков, чисто из-за того, что ты решил продолжить заниматься манипуляциями и набросами в мой адрес.

Можешь продолжать в том же духе, заодно и посмотрим, насколько лимиты твоего клавокошелька соответствуют твоим заявлениям.

Мне прям даже самому интересно! :rofl2:
Chechenya Сообщение #19 12 марта 2024 в 01:23
Маньяк
6
Кто тут что наводил мы, пожалуй, вспоминать не будем, а то в таком случае ты у нас вовек не расплатишься за свои деяния. Что же касается данной конкретной темы, цена компенсации поднимается до 2.5КК (2.5 млн) клавоочков


АХАХАХАХАХАХ, Я ЩА УССУСЬ
Последний раз отредактировано 12 марта 2024 в 01:25 пользователем Chechenya
100-200-400 Сообщение #20 12 марта 2024 в 03:11
Новичок
23
un4given писал(а):
Короче, повадился один кекс проводить трёхрублёвые конкурсы в «иксах». Проводит там «викторину для умственно отсталых» (Вопросы из разряда «Кто первый назовёт столицу Украины − получит 1500 очков»)

Викторина в которой можно получить ЦЕЛЫХ 1500 (!!!) КЛАВООЧКОВ? А когда блины с лопаты можно будет поесть? Вот бы адвертимизер или как его там такую акцию устроил!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена