[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Организатор конкурса в иксах обманул на 3 рубля!

gevis Сообщение #61 15 марта 2024 в 00:05
Профи
33
Эльдарр писал(а):
Не понимаю, что плохого ты тут увидел


К тебе претензий нет.
Последний раз отредактировано 15 марта 2024 в 00:06 пользователем gevis
Advisor Сообщение #62 15 марта 2024 в 02:08
Тахион
62
Эльдарр, осторожнее с паствой Унча. Они даже если не будут знать контекст, то все равно встанут на его сторону. А потом пожалеют всё равно.
un4given Сообщение #63 15 марта 2024 в 03:34
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
осторожнее с паствой Унча

Лучше бы ты был осторожнее с маргарином в своей голове, тухлые испарения которого и рождают фантазии в виде какой-то паствы или пасты или что ты там ещё себе выдумал, лишь бы закрысить очередные три рубля и не платить потом компенсацию
Advisor Сообщение #64 15 марта 2024 в 03:42
Тахион
62
un4given, ты сознательно отказался от 1500 очков, даже когда я решил в рамках исключения, несмотря на невыполненные условия, их отправить.
_GhostRider Сообщение #65 15 марта 2024 в 08:40
Супермен
35
Ответов или объяснений на свои вопросы я так и не увидел, что не удивительно
скрытый текст…

Advisor писал(а):
несмотря на невыполненные условия

О каких условиях тут идет речь? Условия в студию!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 марта 2024 в 10:24 пользователем _GhostRider
un4given Сообщение #66 15 марта 2024 в 12:23
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
un4given, ты сознательно отказался от 1500 очков, даже когда я решил

Ты сознательно утаиваешь некоторые факты, а именно:

1) сразу же после того, как я правильно ответил в иксе, я сообщил, что мой выигрыш ты можешь отправить по известному тебе адресу (определённому пользователю, имя которого я указал)

2) ты всё это дело проигнорировал, сознательно выставив меня посмешищем, а после появления этой темы, начал делать вид, что «всё хорошо и даже почти не пахнет»

3) когда ты понял, что запахло жареным, ты «снизошёл» до выплаты приза «в исключительном порядке», чем оскорбил меня ещё сильнее и был ожидаемо поставлен на счётчик.

4) после этого ты начал быковать и набрасывать, так что сумма компенсации ожидаемо увеличилась с 1.5КК до 2.5КК.

Так что когда надумаешь выплатить свой долг − дай мне знать. Ожидаю.

Ничего не поделаешь, человечек очень любит, когда вокруг него фигурируют миллионы денег, пусть и долгов, но эй, хоть что-то! Не отказывать же ему в таком удовольствии, правда? ;)
Лазер Сообщение #67 15 марта 2024 в 13:19
Супермен
13
Advisor писал(а):
осторожнее с паствой Унча

Вы можете огласить список членов "паствы"? Как туда вступить? Какой у них там обряд посвящения (initiation rite)?
И позвольте кое-что еще уточнить:
Если человек не считает Унча плохим, то он автоматически становится членом его "паствы"?
Если человек считает Адвизора хорошим, то он автоматически становится членом "паствы Адвизора"?
un4given Сообщение #68 15 марта 2024 в 13:36
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
Вы можете огласить список членов "паствы"

− Вы член партии паствы?
− Нет, я её мозг!

Так что обращайтесь ко мне теперь не иначе как Преподобный Унчарий

Да не оскорбятся же чувства верующих из-за этого поста!
Chechenya Сообщение #69 15 марта 2024 в 16:31
Маньяк
6
да кароч баньте чудика
un4given Сообщение #70 15 марта 2024 в 19:01
Клавокодер
120
Chechenya писал(а):
да кароч баньте чудика

Да бестолково это.

Во-первых, с забаненного не стянуть компенсацию в 2.5 ляма.

Во-вторых, так уж получилось, что здесь творятся чудеса: как только этому персонажу локают профиль, он максимум через полчаса становится обратно разлоченным, а профильные модеры получают по голове. Не имею ни малейшего понятия, почему так происходит, наверное это особая клавогоночная магия!
Advisor Сообщение #71 15 марта 2024 в 23:56
Тахион
62
un4given, всё только благодаря тому, что здесь максимально адекватная администрация.
И да, кстати, не хочешь выдать бан Чечене за попытку самомодерирования? Ты же так любишь раздавать за это баны.

Но только не своим друзьям, не своей пастве разумеется.
un4given Сообщение #72 16 марта 2024 в 04:02
Клавокодер
120
Ты давай не занимайся тут самомодерированием, а думай, как будешь выплачивать компенсацию
инфо-пчелы Сообщение #73 16 марта 2024 в 06:15
Гонщик
39
Нужно просто легализовать баны за нарциссизм и чрезмерное хвастовство. Думаю, это должно решить все проблемы

Забавно, конечно, наблюдать, как некоторые люди пытаются возвышаться над другими юзерами в чате. В ЧАТЕ, КАРЛ! Зачеееем, лол?

Стандартная их цель захода и посыл: "как же я хорош на фоне их всех, какие же они все дурачки". Или: "я докажу им что я лучше них". И сидят ведь ждут пока на них отреагируют, видимо, тоже нужна доза внимания: как же так - дурачки перестали покупаться на хрень собачью

Ладно, это я так, без негатива, просто захотелось поиронизировать над хитрожопцами, которые других не умеют уважать, а потом "удивляются" почему всё так )
un4given Сообщение #74 16 марта 2024 в 07:56
Клавокодер
120
инфо-пчелы писал(а):
захотелось поиронизировать над хитрожопцами

Грамотный подход, одобряю!
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 07:56 пользователем un4given
Chechenya Сообщение #75 16 марта 2024 в 10:27
Маньяк
6
> И да, кстати, не хочешь выдать бан Чечене за попытку самомодерирования? Ты же так любишь раздавать за это баны.

ты че разнылся тут, компенсацию плати, своему господину преподобному Унчу Великому
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 10:28 пользователем Chechenya
un4given Сообщение #76 17 марта 2024 в 01:38
Клавокодер
120
Так чо там по компенсации, будут какие-то подвижки или нет?
timemind Сообщение #77 17 марта 2024 в 10:48
Таксист
3
un4given, А можно называть Тебя Унчик?
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 14:07 пользователем timemind
Лазер Сообщение #78 17 марта 2024 в 12:18
Супермен
13
Advisor писал(а):
И да, кстати, не хочешь выдать бан Чечене за попытку самомодерирования? Ты же так любишь раздавать за это баны.

А почему об этом ничего не написано в Правилах с четким разъяснением, что такое "самомодерирование"?
un4given Сообщение #79 17 марта 2024 в 12:47
Клавокодер
120
timemind писал(а):
А можно называть вас Унчик?

Такая опция доступна не только лишь всем. Вам недоступна, извините.

Лазер писал(а):
А почему об этом ничего не написано в Правилах с четким разъяснением

Потому что на все случаи жизни всех правил не напасёшься и надо будет нанимать штат юристов, чтобы сидеть и разбираться в каждой тонкости и толстости. Вместо этого есть стандартный негласный свод правил:
1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав − см. п. 1

А если кроме шуток, то есть спецкатегория граждан, которым любые правила нипочём (а для некоторых наоборот − азарт: выискивают «легальную» возможность проскользнуть мимо всех пунктов правил, чтобы потом орать «а этого в правилах неееееет!!»), поэтому и нет глубокого смысла заморачиваться и прописывать всякую фигню досконально.
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 14:14 пользователем un4given
timemind Сообщение #80 17 марта 2024 в 14:08
Таксист
3
Уважаемый Унчик, а ты точно модератор?
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 17:43 пользователем timemind

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена