[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Организатор конкурса в иксах обманул на 3 рубля!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 14 марта 2024 в 19:18
Организатор событий
115
Ошибочна она или нет, время покажет. Я так понимаю, не доверяешь организатору - не участвуй в его конкурсах, а зачем их осмеивать. Пусть все идет как идет, чатовские разборки пусть остаются в рамках чата. На форуме это выглядит совсем по-другому.
un4given Сообщение #42 14 марта 2024 в 19:24
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я так понимаю, не доверяешь организатору - не участвуй в его конкурсах, а зачем их осмеивать.
При чём тут какое-то осмеивание?

Я повёлся на «викторину» → поучаствовал в конкурсе → меня обманули → я написал об этом на форум → требую за это компенсацию.

Считаю, что общественность должна знать о том, что и их тоже может ожидать такая же участь, ведь вооружён = предупреждён.
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 19:27 пользователем un4given
carmero Сообщение #43 14 марта 2024 в 19:39
Маньяк
50
Дуэльку не хотите замутить?..
_GhostRider Сообщение #44 14 марта 2024 в 19:41
Супермен
34
Я кстати так и не нашел организаторской страницы с правилами и прочим регламентом конкурса, которые Advisor проводит, в отличие от остальных конкурсов. То есть организатор может менять правила и награждать по своему усмотрению. Недавно был свидетелем такой подмены, уже с другим игроком. И поэтому корректно-ли в действительности считать эти "конкурсы" конкурсами, а не чем-то иным, в ходе которых выиграть может и вовсе не участник, а сам организатор?
Или еще пример с 8 марта и конкурсом, в котором как итог, как я понял, вознаграждение получил мужчина)))
И я не говорю уже об участии в подобных мероприятиях.
un4given Сообщение #45 14 марта 2024 в 19:44
Клавокодер
120
carmero писал(а):
Дуэльку не хотите замутить?


Нет
скрытый текст…
Advisor Сообщение #46 14 марта 2024 в 19:48
Тахион
62
_GhostRider, регламентирование каждого конкурса происходит отдельно в каждом заезде.
Например: приз 1500 очков получит первый ответивший на следующий вопрос (без опечаток и без ошибок): кто главный основатель SpaceX?

Например, один игрок ответит: Илон Муск.
Второй ответит: Илон Маск. Этот человек и будет являться победителем.

Advisor выплачивает в 100% в полном объеме и с максимальной честностью. Спросите любого из десятков, если уже не сотен участников.
Участвуют даже представители паствы Унча. И даже они убедились, что начисления происходит в 100% случаев. Если следовать правилам.
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 19:48 пользователем Advisor
Arishkou Сообщение #47 14 марта 2024 в 20:13
Супермен
34
Поддерживаю инициативы Advisor с конкурсами. Это, во-первых, интересно и разнообразно. Как сегодня заметил один из игроков - "никогда не знаешь, что сейчас спросят". Во-вторых, призы, насколько я могу по собственному опыту судить, - выдаются сразу же, моментально после объявления победителя.
Chechenya Сообщение #48 14 марта 2024 в 20:27
Маньяк
6
меня обманул адвизор на 1500 очков в общем чате, поддерживаю отмену этого пользователя на ресурсе клавогонки.ру, мошенникам тут не место
un4given Сообщение #49 14 марта 2024 в 20:36
Клавокодер
120
Arishkou писал(а):
Как сегодня заметил один из игроков - "никогда не знаешь, что сейчас спросят"

Да! То ли спросят, какой сегодня день недели, то ли какая столица Украины, то ли к какому сезону года относится месяц декабрь.

Вопросы несомненно развивают и поражают! развивают слабоумие и поражают головной мозг :laugh:
un4given Сообщение #50 14 марта 2024 в 21:03
Клавокодер
120
Вот, кстати, отличный вариант «вопроса» в викторине, санкционированной (со слов организатора) самим Даниэлем:
скрытый текст…

Давайте, расскажите мне, что это не викторина для аутистов, угу... Позорище! :facepalm:
Advisor Сообщение #51 14 марта 2024 в 21:07
Тахион
62
un4given, просьба также показать список таких вопросов на викторине:

1. Столица Франции?
2. Кто является основателем компании Microsoft.
3. Сколько будет 800+800(800/2).

Ну а для юморка да, в 1% случаев можно немного повеселить чат нестандартными вопросами :)
Игрок3 Сообщение #52 14 марта 2024 в 21:15
Организатор событий
31
Одно ясно - так как Advisor вернулся на сайт, веселье (или "веселье", кому как нравится) нам обеспечено! Мне кажется, для полного веселья не хватает только комментария Даниэля в этой теме.

Дайджест для тех, кто всё пропустил:
скрытый текст…

Сокращённый план решения проблем:
скрытый текст…

Решение этих проблем могло бы быть следующее (полное содержание, осторожно, длинное):
скрытый текст…

Офтоп-бонус. Слоганы-лозунги для выборов модераторов:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 22:33 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #53 14 марта 2024 в 21:25
Организатор событий
31
Advisor в сообщении выше писал(а):
3. Сколько будет 800+800(800/2).

Этот вопрос меня заинтересовал. Advisor, правильный ответ же 320800? Просто пример смахивает на ужасный пример, про который все спорят, 9 или 1, но это, слава богу, не тот пример - из-за знака плюс, а не умножить, порядок действий тут однозначно определён, и проблемы с пониманием примера не возникает, сначала всегда умножение, потом сложение.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 21:25 пользователем Игрок3
_GhostRider Сообщение #54 14 марта 2024 в 21:35
Супермен
34
Advisor писал(а):
_GhostRider, регламентирование каждого конкурса происходит отдельно в каждом заезде.
Например: приз 1500 очков получит первый ответивший на следующий вопрос (без опечаток и без ошибок): кто главный основатель SpaceX?

Например, один игрок ответит: Илон Муск.
Второй ответит: Илон Маск. Этот человек и будет являться победителем.

Advisor выплачивает в 100% в полном объеме и с максимальной честностью. Спросите любого из десятков, если уже не сотен участников.
Участвуют даже представители паствы Унча. И даже они убедились, что начисления происходит в 100% случаев. Если следовать правилам.


Это трудно назвать правилами. Допустим, другой игрок ответит: "Elon Musk". То кому будет выплачена награда?
Или еще пример из недавнего:
скрытый текст…

О каком верхнем ряде идет речь? Или если ответить "qwertyuiop", награда будет? Не у всех клавиатуры и раскладки одинаковые.

И поэтому утверждение
Advisor выплачивает в 100% в полном объеме и с максимальной честностью
выглядит сомнительно, как и сами эти "конкурсы" вместе с "организатором".

И о какой пастве идет речь, можно список? Буду-ли я в этой пастве, если мое мнение будет совпадать с мнением паствы?
Advisor Сообщение #55 14 марта 2024 в 22:09
Тахион
62
_GhostRider, абсолютно очевидно, что верхний ряд — это верхний ряд. У каждого может быть разным, это да. Значит, надо указать так, как у человека есть на практике. Плюс зачастую было так, что я принимал сразу несколько ответов игроков. И каждому выплачивал равнозначный приз. Всё строго по правилам справедливости.
_GhostRider Сообщение #56 14 марта 2024 в 22:18
Супермен
34
Advisor писал(а):
_GhostRider, абсолютно очевидно, что верхний ряд — это верхний ряд. У каждого может быть разным, это да. Значит, надо указать так, как у человека есть на практике. Плюс зачастую было так, что я принимал сразу несколько ответов игроков. И каждому выплачивал равнозначный приз. Всё строго по правилам справедливости.

Опять же из поста ТС, это не так, правильный ответ был дан, награда не выплачена. Если очевидно что верхний ряд - это верхний ряд (простите за каламбур), то почему неочевидно что единый гос.экзамен это единый государственный экзамен?
Всё строго по правилам справедливости

Я бы сказал, что все по правилам адвизодливости, никак не справедливости
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 22:46 пользователем _GhostRider
Advisor Сообщение #57 14 марта 2024 в 22:19
Тахион
62
_GhostRider, была задача — огласить верхний ряд БУКВ. Не символов, которые есть в первом ряду. А именно буквы.
Те, кто грамотно справился с заданием, победили. Но приз достался только первому верно ответившему естественно.
_GhostRider Сообщение #58 14 марта 2024 в 22:55
Супермен
34
Advisor писал(а):
_GhostRider, была задача — огласить верхний ряд БУКВ. Не символов, которые есть в первом ряду. А именно буквы.
Те, кто грамотно справился с заданием, победили. Но приз достался только первому верно ответившему естественно.

Спасибо за пояснение. А теперь поясните случай с ТС: почему единый гос.экзамен не единый государственный экзамен? Со скрином условий "конкурса" того икса
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 23:08 пользователем _GhostRider
gevis Сообщение #59 14 марта 2024 в 22:58
Профи
33
un4given писал(а):
Вот, кстати, отличный вариант «вопроса» в викторине, санкционированной (со слов организатора) самим Даниэлем:
скрытый текст…


А вот на этот-то скриншот из чата заездов и хотелось бы увидеть реакцию Даниэля.
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 23:10 пользователем un4given
Эльдарр Сообщение #60 14 марта 2024 в 23:55
Супермен
58
Не понимаю, что плохого ты тут увидел и хочешь показать
Ведь яйцо это:
Яйцо - это продукт, который употребляют в пищу.
Яйцо - это заключённые в скорлупу белок и желток, из которых развивается зародыш птиц.
Яйцо - это предмет овальной формы.
Яйцо, как символ зарождения жизни и развития, можно встретить во многих мировых культурах. В древние времена яйцо выступало символом весны и солнца, приносящего свет и тепло.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена