[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Организатор конкурса в иксах обманул на 3 рубля!

Александр88 Сообщение #21 12 марта 2024 в 03:42
Экстракибер
71
BRATKONDRAT писал(а):
ну да, 1500 очков это ничто по сравнению с тем, что можно разводить срач))) Унч шарит тему)))

согласен, мне кажется тут троллинг идет какой-то.
un4given писал(а):
Кто тут что наводил мы, пожалуй, вспоминать не будем, а то в таком случае ты у нас вовек не расплатишься за свои деяния.
Что же касается данной конкретной темы, цена компенсации поднимается до 2.5КК (2.5 млн) клавоочков, чисто из-за того, что ты решил продолжить заниматься манипуляциями и набросами в мой адрес.

даже если у Advisor'a есть 2.5 млн очков или больше, это не значит, что он их должен кому-то переводить.
Но, похоже, у вас давно уже взаимные претензии и обиды друг к другу накопились.
Так что:
Кот Леопольд писал(а):
Ребята, давайте жить дружно!
un4given Сообщение #22 12 марта 2024 в 04:12
Клавокодер
120
Александр88 писал(а):
Ребята, давайте жить дружно!

К моему превеликому сожалению для отдельных личностей (не будем указывать пальцем) «жить дружно» означает примерно следующее:

1) иметь возможность постоянно и безнаказанно оскорблять клавогонщиков (в т.ч. и после того, как они уже давным-давно ушли с сайта);
2) иметь возможность постоянно и безнаказанно перекручивать факты, выдавать желаемое за действительное, напропалую хвастаться своими вымышленными достижениями и быть в каждой бочке затычкой по поводу и без;
3) любая мало-мальская конструктивная критика или «неправильное» слово в сторону такой личности будет неизменно воспринято как «объявление войны» и обязательно требует ответов в виде пп. 1 или 2 или их вместе взятых.

При этом всё вышеперечисленное зачастую сдабривается доброй порцией набросов и манипуляций.

При всём моём уважении и определённом уровне толерантности (жаль, это слово сейчас извратили), жить дружно с подобными личностями в коллективе не представляется возможным.

В моём понимании «жить дружно» − это когда все «подвинулись» и соблюдают определённые правила сообщества, а не тогда, когда одним личностям позволено делать то, что им вздумается, а другие обязаны тупо молча делать вид, что ничего эдакого не происходит.
Doctorisimus Сообщение #23 12 марта 2024 в 06:49
Супермен
61
чумную овцу забивают, чтобы не погибло стадо
tyrpyr Сообщение #24 12 марта 2024 в 14:17
Организатор событий
100
un4given писал(а):
Александр88 писал(а):
Ребята, давайте жить дружно!

К моему превеликому сожалению для отдельных личностей


Отдельная личность, очевидно, нездорова. Сделать мы с этим ничего не можем, поэтому лучший выход - игнорировать ее.
un4given Сообщение #25 12 марта 2024 в 14:36
Клавокодер
120
tyrpyr писал(а):
поэтому лучший выход - игнорировать ее

В целом направление мысли верное, но правильно ли игнорировать безобразные выходки этой личности? Вопрос-вопрос...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 13 марта 2024 в 21:38
Организатор событий
115
Опять унч с адвизором развлекаются. Если один другого не задирает, то незадираемому скучно, он начинает первым. Мордобой я так понимаю назначен на отдание Масленицы в воскресенье 17 марта? Прямой эфир записывать будете? Желающих посмотреть это действо будет немало.
Advisor Сообщение #27 13 марта 2024 в 22:42
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, та кому нужен этот клоуняка! Он всю жизнь и так воюет сам с собой. Пожалейте его.
100-200-400 Сообщение #28 14 марта 2024 в 00:55
Кибергонщик
23
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Опять унч с адвизором развлекаются. Если один другого не задирает, то незадираемому скучно, он начинает первым. Мордобой я так понимаю назначен на отдание Масленицы в воскресенье 17 марта? Прямой эфир записывать будете? Желающих посмотреть это действо будет немало.

Предлагаю им выйти на бой в квадрат, крутая заруба, и тотализатор организовать

скрытый текст…
un4given Сообщение #29 14 марта 2024 в 01:15
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Опять унч с адвизором развлекаются.

Ты вот, тётя Тома, достоверно не знаешь, кто там первым начинает, но при этом почему-то уже имеешь своё мнение и мало того, что его имеешь, так ещё и озвучиваешь во всеуслышание!

Но на самом деле фишечка-то ведь в том, что это Адя в очередной раз путает берега, в то время как унч наставляет неразумного клоуняку на путь истинный

а так-то верно, на этого неразумного клоуняку уже давным-давно всем пофиг, вот потому он и вылез и снова хайпожорит по своей старой «доброй» привычке ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 14 марта 2024 в 10:19
Организатор событий
115
Адвизор на форуме уже почти не появляется, а тебе скучно без его тем, завел свою, вот посмотрите мол какие детские конкурсы проводит. Полюбуйтесь и осудите, только ничего осуждающего тут нет. Любые конкурсы держатся на участниках, не будет участников - не будет и конкурсов. Желающие у Адвизора есть, три копейки за них он перечисляет, в чем проблема - непонятно. Во всяком случае я не видела комментов от тех, кто не хочет брать за эти конкурсы очки ввиду закрытых личек. Проводит и проводит, слишком легкие викторины - не участвуй.
Со стороны выглядит как желание поразвлекаться за счет Адвизора, а тот явно не расположен развлекаться, иначе посыпались бы угрозы и это вызвало бы бурю осуждения. Но этого нигде нет. Дядя Унч, ну будь же благоразумен, закрой тему. Некрасиво это выглядит
Лазер Сообщение #31 14 марта 2024 в 10:47
Супермен
13
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...иначе посыпались бы угрозы и это вызвало бы бурю осуждения...

Кстати... не понимаю ... про какие угрозы речь? Вот здесь тоже говорится про какие-то угрозы (от Адвизора), а какие - неясно, правда или нет - тоже неясно. Чем тут можно угрожать? Баном аккаунта? Так Адвизор вроде не владелец сайта и не модератор... Ну какие это угрозы, в самом деле (новичку доступен тот же функционал, что и старожилу, это же не MMO вроде того же WoT, просто свистоперделок не будет)? А вот это, например, это или это - уже ближе...
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 11:48 пользователем Лазер
un4given Сообщение #32 14 марта 2024 в 13:16
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Адвизор на форуме уже почти не появляется, а тебе скучно без его тем, завел свою, вот посмотрите мол какие детские конкурсы проводит.

Как ловко тётя Тома, оказывается, умеет определять кому когда без кого скучно, просто удивительнейшее дело!

А то, что пользователь без чести и совести, взявший на себя ответственность за то, чтобы проводить конкурсы, обманывает других пользователей, так это, как будто бы, ничего эдакого, всё нормально, в порядке вещей, да? Нувыблиндаёте! ©

Я лишь хочу, чтобы умные люди поняли одно: участвовать в турнирах Адвизора = риск быть кинутым.
Тем более, что последняя тема с розыгрышем 88888 очечей (где единственная поучаствовавшая девушка получила вместо основного приза гулькин хрен) это подтверждает.
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 13:17 пользователем un4given
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 14 марта 2024 в 16:08
Организатор событий
115
Ну ок, унч, соглашусь, бум ждать оквадрачивания Адвизора, чтобы уж кидать так не на три рубля, а сразу на один миллион и ни хрена ни рублей, а баксов.

Лазер, Адвизор раньше угрожал расправой от Даниэля и бесконечными жалобами на форуме и в личках боссу, кто и где сказал мяу. Сейчас он повзрослел, пытается имидж подправить делами, а не словами, за что ему огромное спасибо, насколько профессиональны его конкурсы, не нам судить, каждый занимается тем, что умеет делать, Адвизор умеет проводить на 3 рубля - пусть проводит. Не будет Адвизора, унч останется без работы. Мораль станет читать некому, в крайнем случае прочитает мне. Поэтому проще завести упреждающую тему на форуме, дабы знали и боялись. Ничего нового, попытки достучаться до здравого смысла унча ни к чему не привели.
Advisor Сообщение #34 14 марта 2024 в 16:25
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, ты всё абсолютно правильно понимаешь.

Более того, Даниэль уже не раз говорил, что для Унча нужна жертва. Иначе он просто разорвется на проекте от ничегонеделания.
Напомню, что дело не в 3 рублях. Во-первых, кроме меня такие конкурсы вообще никто не проводит. Даже на 1 копейку.

Плюс надо понимать, что количество участвующих велико. Всегда находятся ребята. И всегда это поднимает им настроение.
Даниэль уже принял ситуацию во внимание. Буквально вчера вечером. Я думаю, что очередной закат (выговор минимум) Унча не за горами.

Моя политика поведения на проекте останется неизменной, так как:

1. Я регулярно доначу на проект и планирую делать это дальше.
2. Моя задача — сделать КГ веселее, чем они есть. Поэтому и существуют конкурсы.
3. Унч и буквально пара человек его паствы (остатки) препятствуют проведению таких конкурсов.
4. Напоминаю, что Унч называет участвующих в конкурсах Адвизора — умственно-отсталыми. Я не уверен, что это нормальное поведение модератора.

Плюс необоснованные, полностью нарушающие Конституцию КГ блокировки в чате. Не говоря уже про шадоу-баны.
Даниэль уже в курсе всей ситуации. Сейчас нужно просто ожидать его решения.

un4given Сообщение #35 14 марта 2024 в 16:37
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лазер, Адвизор раньше угрожал расправой от Даниэля и бесконечными жалобами на форуме и в личках боссу, кто и где сказал мяу.

Так он и продолжает это делать, ничего не поменялось-то.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сейчас он повзрослел, пытается имидж подправить делами, а не словами

Тома а Тебе самой не стыдно такие вещи говорить? Как можно сравнивать какого-то мутного персонажа, который раз в пятилетку проводит какую-то фигню (и то, только для того, чтобы в очередной раз похайповать!) с настоящими матёрыми организаторами (коих не без помощи этого самого персонажа становится почему-то всё меньше), которые реально впахивают годами на благо оставшихся пользователей Клавогоночек?
Такое «подправление имиджа делами» чертовски напоминает унизительную раздачу гречки перед сами знаете чем.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
попытки достучаться до здравого смысла унча ни к чему не привели.

Со здравым смыслом у меня пока ещё всё в порядке, спасибо за беспокойство.

Странные дела, однако, творятся: когда персонаж годами оскорбляет пользователей на ровном месте (в т.ч. и оргов) − почему-то никто не пытается достучаться до его здравого смысла, все думают «а, давайте прощать ему всё, он же дурачок, что с него взять, даже воспитывать не будем, ибо дурака учить − только портить».
Зато когда унч берётся за воспитание подобных «товарищей» (которые нам совсем не товарищи) − надо бежать впереди паровоза и срочным образом достукиваться до «здравого смысла», ну алло
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 16:43 пользователем un4given
Advisor Сообщение #36 14 марта 2024 в 17:09
Тахион
62
Унч повторяет времена 2020 года.

И вы все прекрасно помните, чем это закончилось: ничем. Advisor остался на проекте, конкурсы продолжились, жизнь продолжилась. Сейчас не меняется и не может поменяться абсолютно ничего. Разве что у Унча опять отберут модерку и сделают ряд выговоров за саботажное против проекта поведение.

Унч очень любит высказывать свое мнение, выставляя его авторитетом. И если кто-то с ним не согласен, значит вы не правы. Вот, например, он пишет про гречку. Унч почему-то думает, что мои викторины — это раздача гречки. Хотя это просто поднятие настроения игрокам. Для перчинки, для азарта я не просто задаю вопросы по викторине, а комбинирую их с розыгрышем очков. При этом за 5 секунд участник может заработать такое же количество очков, какое он зарабатывает за ПОЛЧАСА участия в каком-то турнире.

Конкурсы были. Конкурсы продолжатся. Их даже станет еще больше.
Не говоря уже про крупные розыгрыши вроде 1.000.000 очков.
Лазер Сообщение #37 14 марта 2024 в 17:19
Супермен
13
Advisor писал(а):
Не говоря уже про крупные розыгрыши вроде 1.000.000 очков.

Я там пошутил, про 888.888, если ты не понял. Только не говори, что ты это воспринял всерьез (можно подумать, что это вовсе не совпадение). В любом случае, это твоя инициатива и я тут ни при чем (не при делах).
un4given Сообщение #38 14 марта 2024 в 18:15
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
И вы все прекрасно помните, чем это закончилось: ничем.

Именно что ничем! «Обещалкин», который бил себя пяткой в грудь и на каждом углу орал «я заменю вам всех ведущих!», в итоге провёл полтора события на 8 человек и срочно слился с КГ, сославшись на «великие дела», которые ему пришлось внезапно выдумать в своей бестолковке, ибо на практике выяснилось, что проводить соревнования − слишком сложно, хлопотно и неблагодарно

Гораздо проще устраивать «викторину для аутистов», да проводить сомнительного рода «розыгрыши», суть которых сводится исключительно к двум вещам:

  1. набрать подписчиков в свой мутный каналишко
  2. похайпожорить

Ну а потом ещё и над пользователями можно постебаться в личке, типа «какие они лошки, ведутся на такие примитивные манипуляции», как уже неоднократно было замечено за этим персонажем ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 14 марта 2024 в 18:16
Организатор событий
115
Разбудили джинна, опять пойдут угрозы. Мазохизм какой-то а не тема
un4given Сообщение #40 14 марта 2024 в 18:25
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Разбудили джинна, опять пойдут угрозы

Тётя Тома, спешу вас предупредить: это ошибочная причинно-следственная связь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена