[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Общий» / Предложение: Книги-словари

PROFI Сообщение #244 3 апреля 2012 в 02:05
Супермен
71
Сьюзен Коллинз - "Голодные игры"

Голодные игры

PS. Фильм снят по этой книге, который сейчас идет в кинотеатрах. Фильм называется "Голодные игры"
Последний раз отредактировано 3 апреля 2012 в 02:11 пользователем PROFI
awefork Сообщение #245 4 апреля 2012 в 16:07
Маньяк
63
Роджер Желязны
Ночь в тоскливом октябре


Нил Гейман
История с кладбищем
Дети Ананси


Все все книжки "серебряные".

Если есть желающие понабирать Геймана, могу загрузить еще "Звездную пыль" и "Коралину".
Последний раз отредактировано 4 апреля 2012 в 17:16 пользователем awefork
Переборыч Сообщение #246 4 апреля 2012 в 16:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
awefork писал(а):

В этой книге есть 13 разъясняющих сносок, которые чуток приоткрывают завуалированность сюжета. Жаль, что ты их выкинула.

Сноски - в комментариях. Не хотелось оставлять их в теле книги.

Годится, ещё бы для последовательности восприятия (читай - для полного счастья) указать к каким отрывкам они относятся.
Последний раз отредактировано 4 апреля 2012 в 16:23 модератором Переборыч
awefork Сообщение #247 4 апреля 2012 в 16:19
Маньяк
63
Сноски в комментариях, так же как и послесловие переводчика к книге "История с кладбищем". 10 сносок к "Детям ананси" оставлены в последних отрывках книги.
Последний раз отредактировано 4 апреля 2012 в 17:30 пользователем awefork
ЙФЯУ9 Сообщение #248 5 апреля 2012 в 03:33
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:17 пользователем ЙФЯУ9
ЙФЯУ9 Сообщение #249 22 апреля 2012 в 05:44
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:18 пользователем ЙФЯУ9
gluckss Сообщение #250 22 апреля 2012 в 12:12
Гонщик
28
Владимир2о18 писал(а):

Ну и что ты тут ее выложил? Эту книгу я в прошлом году сюда залил.
Аромат Сообщение #251 22 апреля 2012 в 12:20
Супермен
53
gluckss писал(а):
Владимир2о18 писал(а):

Ну и что ты тут ее выложил? Эту книгу я в прошлом году сюда залил.

У Владимира редакция более совершенная и более удобночитаемая (Набираемая), так что, думаю, что нет смысла набрасываться на него, довольно лишь признать тот факт, что у Владимира книга находится под другой редакцией. Она имеет право на существование, не меньше твоей.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2012 в 12:19 пользователем Аромат
Uncle_Sam Сообщение #252 22 апреля 2012 в 12:27
Кибергонщик
43
gluckss писал(а):
Ну и что ты тут ее выложил? Эту книгу я в прошлом году сюда залил.


А ты еще удивляешься, почему минусуют твою книгу, которую ты тоже залил повторно.
ЙФЯУ9 Сообщение #253 22 апреля 2012 в 14:03
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:20 пользователем ЙФЯУ9
gluckss Сообщение #254 22 апреля 2012 в 14:47
Гонщик
28
Uncle_Sam писал(а):
gluckss писал(а):
Ну и что ты тут ее выложил? Эту книгу я в прошлом году сюда залил.


А ты еще удивляешься, почему минусуют твою книгу, которую ты тоже залил повторно.

а не удивляюсь - это твои выдумки. не надо приписывать свои слова тому чему не существует! ха-ха :)
А где говоришь у нас на сайте поиск, чтобы знать какая книга уже есть?
И ты уже второй раз попал в ловушку. Выложенная гораздо ранее книга - еще не признак ее качества.
Следовательно, по твоей логике: - чайку надо было мне не выклаывать, потому что она уже есть. А теперь старую книгу надо удалять, потому что ее уже Владимир ее подправил. Факт на лицо - ты облажался :)
Смешные вы ребята :)
Uncle_Sam Сообщение #255 22 апреля 2012 в 15:24
Кибергонщик
43
gluckss писал(а):
Следовательно, по твоей логике: - чайку надо было мне не выклаывать, потому что она уже есть.


Если ты покажешь мне, где я прямым текстом говорил, что тебе не надо было выкладывать "Чайку", я признаю что облажался.

Поиск по словарям уже давно существует на сайте http://klavostat.ru.
gluckss Сообщение #256 22 апреля 2012 в 16:00
Гонщик
28
Uncle_Sam писал(а):
gluckss писал(а):
Следовательно, по твоей логике: - чайку надо было мне не выклаывать, потому что она уже есть.


Если ты покажешь мне, где я прямым текстом говорил, что тебе не надо было выкладывать "Чайку", я признаю что облажался.

Поиск по словарям уже давно существует на сайте http://klavostat.ru.

а это разве проект Артема Чивчалова - этот клавостат? ОН реально все словари в реальном времени показывает. Он бывало и больше месяца не обновлялся. Да и народы какбэ не должне по умолчанию знать, что есть костыль в виде клавостата, где он еще и должен проверять есть ли эта книга или нет. Имхо, имеющие премиум могут выкладывать сами лично для себя словари. За это и деньги платят, покупая премиум. И потом кто-то еще припрется и будет заставлять тебя удалять словарь, в котором ты уже начал набирать - это нормально?
Вообщем, не надо разводить балаган. Надо сделать на сайте нормальный поиск, возможность давать другим редактировать и еще некоторые рюшечки.
Uncle_Sam Сообщение #257 22 апреля 2012 в 16:42
Кибергонщик
43
gluckss писал(а):
а это разве проект Артема Чивчалова - этот клавостат? ОН реально все словари в реальном времени показывает. Он бывало и больше месяца не обновлялся. Да и народы какбэ не должне по умолчанию знать, что есть костыль в виде клавостата, где он еще и должен проверять есть ли эта книга или нет. Имхо, имеющие премиум могут выкладывать сами лично для себя словари. За это и деньги платят, покупая премиум. И потом кто-то еще припрется и будет заставлять тебя удалять словарь, в котором ты уже начал набирать - это нормально?
Вообщем, не надо разводить балаган. Надо сделать на сайте нормальный поиск, возможность давать другим редактировать и еще некоторые рюшечки.

Балаган разводишь ты, высасывая из пальца проблему, которую можно решить за три минуты. Было бы желание - а способ найдется.
Если ты не заметил, Артем уже несколько месяцев проводит активную работу над сайтом, обещая ближе к лету совершенно новые Клавогонки. Бессмысленно сотый раз указывать на проблему поиска; решить её - дело не одного дня.

gluckss писал(а):
И потом кто-то еще припрется и будет заставлять тебя удалять словарь, в котором ты уже начал набирать - это нормально?




nuff said.
buzzy Сообщение #258 29 апреля 2012 в 01:31
Кибергонщик
41
Supersonic Сообщение #259 29 апреля 2012 в 02:03
Организатор событий
55
А я бы не стал повторно набирать книгу, даже если она в лучшей редакции. Кто выложил первее, тот и прав. И если в книге много ошибок, это не значит, что надо выкладывать ее же по второму разу с исправлениями. Лучше уж корректировать ранее выложенную, чем плодить клоны книг.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #260 29 апреля 2012 в 11:08
Организатор событий
115
да собрали бы группу по редакции книг, я бы первой подписалась. Автор словаря-книги может совсем покинуть клавогонки по независящим от его желания причинам и надолго, а люди хотят читать и набирать книгу нормально, ибо не знаю, как других, меня ошибки и опечатки явные сильно раздражают и отвлекают. Стенку своего словаря-книги автор не читает, если по чужой просьбе закачана книга, некоторые даже забывают, что закачали и не заглядывают в то, что создали. А закачивать одну и ту же книгу дважды и трижды - смысла не имеет. К тому же может получиться и так: книга с ошибками читаема, плюсуема голосованием, а более поздний удачный вариант остается нулевым, ибо болтается в клавостате в конце, до него просто не дошли. Начнутся обиды и инциденты. Если есть уважаемые люди, которым доверяют редакции книг и в чьей грамотности не сомневаются, этот вопрос вполне решаем. Если Артч пойдет навстречу в решении этого вопроса, думаю книги будут читать с большим удовольствием, а не спорить о них.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2012 в 11:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ПавелСурж Сообщение #261 20 июля 2012 в 14:36
Профи
4
почему когда я играю словарь буквы ва ол то на одном слове язык становится англ и считают как ошыбку и пройти дальше не могу
BI-FI-Car Сообщение #262 20 июля 2012 в 14:55
Маньяк
40
Потому что, возможно, установлено что-то вроде Punto Switcher. Надо посмотреть его настройки.
ПавелСурж Сообщение #263 20 июля 2012 в 17:59
Профи
4
блин тока 59 зн/мин(((((((((((((

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена