[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Техцентр» / Флудеры и др.

Баристарх Сообщение #5965 5 сентября 2023 в 07:49
Гонщик
1
Паш, очень жаль, что ты скатился в унылое г-но. Хватит транслировать нарративы Анфогива. Раньше ты троллил на форуме с огоньком, а сейчас это превратилось в жалкое зрелище. И про алкоголь был очень низкий троллинг в стиле Линса - ты выдумал дичь и начал её форсить без мозгов.
Искренне надеюсь, что снисходительный Даниэль через какое-то время вытащит тебя из астрала.

Уня, а ты лолка. У меня на лице всегда широкая улыбка, когда я вижу, как ты бегаешь за мной по форуму и отвечаешь на каждое моё сообщение, даже когда к тебе оно не имеет никакого отношения... :) Запомнилось, как ты мне заявил, что я создал тему (не о тебе!) для того, чтобы ты пришёл в неё, а я потом вероломно удалил твоё негативное сообщение! Конечно, скоро твои сообщения будут оперативно отправляться в утиль, Даниэлю нужно просто принять политическое решение о назначении меня твоим личным модератором. Тогда на КГ станет лучше и чище.
oonch Сообщение #5966 5 сентября 2023 в 09:10
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
даже когда к тебе оно не имеет никакого отношения...

До тех пор, пока на КГ покрывают таких троллей, как ты − ко мне будет иметь это отношение, потому что троллей надо всячески давить и уничтожать, а не покрывать и вытаскивать из бана каждый раз, когда они его заслуживают. Ты не имеешь права здесь находиться уже давно, но ты всё вылазишь и вылазишь, как таракан-зомби.

Баристарх писал(а):
Тогда на КГ станет лучше и чище.

На КГ станет лучше и чище тогда и только тогда, когда кое-кто перестанет наконец-то жевать сопли и примет «политическое решение» о перманентном локе тебя и тебе подобного троллья. Вот тогда КГ вздохнут свободно. Ты уже понимаешь, что тебе остались последние деньки, ведь Перебор уже не может тебя вынимать из банца, да и в целом, не он здесь хозяин. Так что осталось дело за малым: засунуть твой профиль в вечный лок, чтобы ты более не отравлял здесь атмосферу своими тупыми набросами и манипуляциями.
Лазер Сообщение #5967 5 сентября 2023 в 09:28
Супермен
13
Дристарх, балабол, удались, и тогда:
Дристарх писал(а):
на КГ станет лучше и чище.
Advisor Сообщение #5968 7 сентября 2023 в 14:07
Тахион
62
Баристарх писал(а):
Паш, очень жаль, что ты скатился в унылое г-но.

Полностью солидарен. Некогда уважаемый и активный Клавогонщик, одна из крупных фигур проекта, скатилась до такого позора. Но все мы совершаем иногда ошибки. На месте Пашкана я бы давно одумался, написал бы Даниэлю, принес свои извинения и дал бы гарантии отказаться от своей политики поведения.
Лазер Сообщение #5996 14 марта 2024 в 00:20
Супермен
13
Лазер писал(а):
Дристарх, балабол, удались, и тогда:
Дристарх писал(а):
на КГ станет лучше и чище.


UPD: похоже, персонаж прислушался/послушался, не видно его, и ведь, действительно, стало лучше и чище, и вонять стало намного меньше

UPD: а потом Капчу ввели - вообще красота (ни кулхацкер, ни пашкан - не спамят, лень им по пожарным гидрантам кликать - сдались, сдулись, ничего не добились)
Последний раз отредактировано 14 марта 2024 в 00:21 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена