[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

xLime Сообщение #207 11 июня 2010 в 05:30
Маньяк
23
Гард хароший = )
Марафонец Сообщение #208 11 июня 2010 в 07:51
Гонщик
30
Eosik писал(а):
Гард хароший = )

Смешная шутка.

В своё время gard'a на урикоре очень не любили за интересный способ ведения дискуссий. Получив модераторский доступ (это я не знаю за что и зачем Кордык его выдал) gard брал чужое сообщение и редактировал его так, как ему было удобно. :-)

Вот такой замечательный разговор самого с собой вёл. Хорошая шутка - хорошая личность.

П.С. А отобрали у гарда модераторский доступ только после того, как с форума юрикора ушло полностью или перестали временно ходить несколько людей, чьи заслуги в слепой печати явно выше чем у него. В частности - Портнов, выше обсуждавшийся, кое-кто и создателей прикладного софта.

Зверски смешно было, надо думать. Ну надо думать форум, на котором можно было спросить у авторов разных методик напрямую разные вещи - он тоже был "унылым отстоем", а после того как гард, начал дискредитировать местную администрацию своими кунтюшками, и выживать толковых граждан - он просто "заколосился" свежими идеями и замироточил смыслом.
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 07:54 пользователем Марафонец
единый_центр Сообщение #209 11 июня 2010 в 10:08
Новичок
1
У меня сложилось абсолютно объективное мнение что gard [censored] [censored] [censored] [censored], который [censored] [censored] и [censored], [censored]! И ещё [censored], такую ересь он часто несёт. Его исправит только тяжёлый пыльный мешок (не хочется говорить об ужасах вроде отрыва рук).
Archiffa Сообщение #210 11 июня 2010 в 10:09
Супермен
39
Хм, массовый исход с форума это мысль :) Может тогда, наконец, хоть какие конкретные шаги администрация предпримет по поводу этого Гарда.
И сделает что-нибудь, чтобы не было такого бреда, какой можно наблюдать, например, в ветке "Способы повышения производительности печати".
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 10:11 пользователем Archiffa
Марафонец Сообщение #211 11 июня 2010 в 10:26
Гонщик
30
Archiffa писал(а):
Хм, массовый исход с форума это мысль :) Может тогда, наконец, хоть какие конкретные шаги администрация предпримет по поводу этого Гарда.
И сделает что-нибудь, чтобы не было такого бреда, какой можно наблюдать, например, в ветке "Способы повышения производительности печати".

Насколько я знаю не было как такового массового исхода. Но компетентным людям стало напряжно общаться в такой обстановке. А их отсутствие как-то поднапрягло администрацию, ибо в чём тогда получалась фишка ресурса? В гарде что ли? Т.е. весь форум Юрия Кордыка должен был обслуживать нужды Вольдемара и его технологии. Юмор ситуации дошёл даже до админа.

Тонкость в том, что клавогонки имеют совершенно иную ориентацию и чем будет заселён форум тут мало сказывается на популярности ресурса.

Ну а массовые обсуждения в ветке "способы повышения производительности печати" - это далеко не самое плохое, что может быть. Пускай уж лучше там будет критическая концентрация гарда и его мыслей на сообщение, чем маленькая концентрация по всему форуму. Другое дело, что сам гард не останется в рамках одной ветки.

Опять-таки, опыт юрикора. ЛЮБЫЕ попытки договорится с гардом о том, что он туда не ходит, этих не провоцирует заканчивались одинаково - он их игнорировал и продолжал ходит в чужие ветки с "уточнениями терминологии" и провоцировать людей. Чем закончилось мы знаем - почётным заточением в вонючем углу на юрикоре и исходом на девственные поля форума клавогонок.
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 10:29 пользователем Марафонец
gard Сообщение #212 11 июня 2010 в 15:19
Профи
9
А отобрали у гарда модераторский доступ только после того,

Сколько вы перечислите мне очков за то, что я вам докажу, что модераторский доступ у меня никто не отнимал?
В частности - Портнов, выше обсуждавшийся, кое-кто и создателей прикладного софта.

Портнов никуда не уходил, у него просто проблемы с бизнесом. Опять враньё.
Чем закончилось мы знаем - почётным заточением в вонючем углу на юрикоре и исходом на девственные поля форума клавогонок.

Один из популярных разделов форума Юрикора — это для вас вонючий угол?
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 16:47 пользователем gard
Vlesman Сообщение #213 11 июня 2010 в 15:39
Маньяк
14
Гард. Ты за бан Гарда? ))))
VanDyk Сообщение #214 11 июня 2010 в 15:50
Маньяк
30
gard писал(а):
....
Ну, что же — бан так бан. В принципе, бан — это та же чаша с цикутой, только виртуальная. И я готов её выпить, если этого потребует общество... И даже готов на самобан, если потребуется...

Общество не против ;)
gard Сообщение #215 11 июня 2010 в 16:50
Профи
9
Гард. Ты за бан Гарда? ))))

Нет, я РЕШИТЕЛЬНО за бан Марафонца и ДжонниКара. Они разжигают гардофобию на Клавогонках, а это портит всю атмосферу и отпугивает новичков.
Общество не против ;)

Общество юных гардобанщиков? Что касается самобана, то я торжественно объявляю самобан на темы Марафонца и ДжонниКара.
А отобрали у гарда модераторский доступ только после того,

Так как насчёт очков — правдолюб вы наш? :)
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 17:07 пользователем gard
Марафонец Сообщение #216 11 июня 2010 в 20:40
Гонщик
30
gard писал(а):
А отобрали у гарда модераторский доступ только после того,

Сколько вы перечислите мне очков за то, что я вам докажу, что модераторский доступ у меня никто не отнимал?
В частности - Портнов, выше обсуждавшийся, кое-кто и создателей прикладного софта.

Портнов никуда не уходил, у него просто проблемы с бизнесом. Опять враньё.
...

Какой ужас - оказывается Юрий ещё более странен, чем я думал. Даже после всего что вы там наворотили он не лишил вас модераторского доступа. Я вот просто давно не видел очередных скандалов на тему того, что чужие сообщения модератят в свою пользу, вот и решил было, что ЮриК поступил логично. Но нет - у него с логикой напряги, это я давно врубился.

Как же верно делаю, что я на юрикор хожу редко.

Если бы я был наивный идиот, то я попробовал бы сейчас объяснить гарду что он редиска, когда передёргивает мои слова про Портнова, что громко обвинить меня во вранье. Ну то есть я бы предполагал что вот я сейчас покажу где гард не прав и.... Но я уже не раз прилюдно ловил гарда на вранье, с цитатами и прочим, а это не дало никакого результата поэтому фиг с ним - кому надо тот сам врубиться.

Интересующиеся могут прочитать вкратце историю похождений гарда по форуму юрикора в одном сообщении на форуме. ТУТ

Кому лень, даю цитатку:

скрытый текст…


П.С. В аспекте изложенной в скрытом тексте драмы, проясняю - вот эти сказки про "самобаны" они уже не в первый раз рассказываются. Пока админы не напомнят - про самобан гард и не вспомнит.
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 20:41 пользователем Марафонец
JohnnyCar Сообщение #217 11 июня 2010 в 21:31
Профи
12
gard писал(а):
сходите сами, убедитесь, если не верите

Прошу вас, не отсылать на места где вы гадили.
Что касается самобана, то я торжественно объявляю самобан на темы Марафонца и ДжонниКара.

Меня добавьте, я обязан быть в этом почетном списке.
Так как насчёт очков — правдолюб вы наш? :)

Очки зарабатываются в заездами, соревнуясь с другими клавогонщиками.
Но я уже не раз прилюдно ловил гарда на вранье, с цитатами и прочим, а это не дало никакого результата поэтому фиг с ним - кому надо тот сам врубиться.

Только этого Гард и дожидается, что его перестанут мокать в места им обгардженые.

Больше всего мне нравиться как Гард хвастается тем, что он обгардил не один форум.
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 21:35 пользователем JohnnyCar
gard Сообщение #218 11 июня 2010 в 22:10
Профи
9
Гард хароший = )

Eosik, вы клавогонщик-индиго, представитель грядущей расы клавогонщиков. Время работает на нас и накаким мракобесам (не будем называть имён) его не остановить. :)
И сделает что-нибудь, чтобы не было такого бреда, какой можно наблюдать, например, в ветке "Способы повышения производительности печати".

Арчиффа, я сожалею, что юным гардобанщикам удалось заманить вас в свои ряды. Но о каком бреде вы говорите? Когда Джонни утверждает, что "пакеты состоят из напечатанных букв, но печатаются не по буквам", а я говорю, что это нонсенс — разве я не прав? :)
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 22:11 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #219 11 июня 2010 в 22:21
Профи
12
Время работает на нас

бугага, вы наверно не слышали про разпознавание речи и скорости увеличения мощности домашних компьютеров
Словоблуд, читайте Портнова, и у вас не будет искаженной информации. Я не Портнов и объясняю как умею.
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 22:23 пользователем JohnnyCar
Пеннивайз Сообщение #220 11 июня 2010 в 22:22
Маньяк
2
А я считаю, что надо устроить Гарда на работу!))) В 2-е смены! Без интернета!)) И будет нам счастье!)))
gard Сообщение #221 11 июня 2010 в 22:39
Профи
9
бугага, вы наверно не слышали про разпознавание речи

Вот только хотел открыть отдельную тему про это. Ну, да ладно, не буду дразнить гусей. :)

Моё мнение.

Страшным тормозом развития клавиатурных технологий является Бил Гейтс, который нажил себе авторитет деньгами, и постоянно "хоронит" клавиатуру, кормя сомнительными обещаниями своих многочисленных поклонников. Я полагаю, что настоящий расцвет клавиатурных технологий начнётся когда КЛАВИАТУРА ПОХОРОНИТ БИЛА ГЕЙТСА, своего главного "могильщика". Вот тогда и встанет в полный рост вопрос об обучении клавнабору в школах и каждый будет выбирать не унылый американский метод (как в Америке), а ту технологию, которая ему по душе.

Но к моменту похорон Била Гейтса нужно быть готовым. Это ведь может произойти в любой момент (подавится косточкой от сливы и проч.) :)
И будет нам счастье!)))

Против кого дружить-то будете? :)
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 22:44 пользователем gard
Пеннивайз Сообщение #222 11 июня 2010 в 22:46
Маньяк
2
gard писал(а):
Против кого дружить-то будете? :)


Против наличия у вас интернета))))
Ripcord Сообщение #223 11 июня 2010 в 22:53
Гонщик
50
Имхо, гарду женится нужно!
Пеннивайз Сообщение #224 11 июня 2010 в 22:55
Маньяк
2
zeid09 писал(а):
Имхо, гарду женится нужно!

Точно! Стопроцентно поможет!))) И устроиться работать шахтером, например)) Там, на глубине, интернет не ловит!)))
gard Сообщение #225 11 июня 2010 в 23:11
Профи
9
Есть ещё неплохой вариант. Собрать Гарду приличную сумму денег на развитие новой технологии в обмен на обещание не писать в этот форум. :)
Последний раз отредактировано 11 июня 2010 в 23:11 пользователем gard
Пеннивайз Сообщение #226 11 июня 2010 в 23:13
Маньяк
2
gard писал(а):
Есть ещё неплохой вариант. Собрать Гарду приличную сумму денег на развитие новой технологии в обмен на обещание не писать в этот форум. :)

Гард, ну вы еще руку протяните)))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена