[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

Dimast17 Сообщение #146 25 мая 2010 в 17:44
Маньяк
47
Я думаю, Владимир имеет в виду количество созданных им тем в месяц.
gard Сообщение #147 25 мая 2010 в 17:57
Профи
9
Вотименна. :) По месяцам или по неделям. Всё ясно и понятно.
NaCl Сообщение #148 25 мая 2010 в 17:57
Профи
33
Если gard так много гадостей сделал и делает почему вы с ним общаетесь и ведете активную переписку? Ведь если с ним никто не будет общаться он и так получит искуственный бан.
gard Сообщение #149 25 мая 2010 в 18:04
Профи
9
НатрийХлор — им не нужен искусственный бан, это уныло. Им нужен показательный бан, чтоб другим неповадно было, чтобы типа победили мировое зло. :) Кроме того, им, похоже, приносит удовольствие сам процесс травли Гарда, созерцание того, как многие откликаются на их клич "ату его — ату!", что тешит их ЧСВ.
На мой взгляд, наблюдается даже некоторое соревнование между Марафонцем и Джонни на право называться Главным Гардобанщиком Клавогонок. :)
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 18:07 пользователем gard
Марафонец Сообщение #150 25 мая 2010 в 18:13
Гонщик
30
Чтобы было понятно. Фрагменты переписки с Переборчем:
...
2. где, кстати, санкции, к нему за хроническое враньё?

... меры за мелкие пакости пока рано вменять.

Ну т.е. вот если я буду врать - меня поругают. А гарду модератор дал индульгенцию на враньё :-)
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 18:16 пользователем Марафонец
gard Сообщение #151 25 мая 2010 в 18:21
Профи
9
Ну т.е. вот если я буду врать - меня поругают. А гарду модератор дал индульгенцию на враньё :-)

Делание из мухи слона — тоже один из методов гардобанщиков. Ну, все мы люди, ну, перепутал я посты — не в прокуратуре же? Нет, надо по этому поводу долгоиграющую истерию закатить, с модераторами мелочно препираться — других же аргументов кот наплакал... :)
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 18:22 пользователем gard
Марафонец Сообщение #152 25 мая 2010 в 23:43
Гонщик
30
gard писал(а):
Делание из мухи слона — тоже один из методов гардобанщиков. Ну, все мы люди, ну, перепутал я посты — не в прокуратуре же? Нет, надо по этому поводу долгоиграющую истерию закатить, с модераторами мелочно препираться — других же аргументов кот наплакал... :)

Ты очень красиво свёл к одной "ошибке".

Проблема в том, что ты врёшь регулярно, а не один раз только в этой ветке. Тебя ловят на этом регулярно. Но... при такой позиции модератора и тебя - приводить примеры бессмысленно. Тебя не забанят и ты не перестанешь врать, как не переставал до этого.
JohnnyCar Сообщение #153 25 мая 2010 в 23:44
Профи
12
gard писал(а):
Вы поддались на провокации Марафонца и Джонни? Да для них "Завали Гарда!"

Я бы тебе лицо изрисовал при встрече, вот это была бы игра, и заметь из гуманистических соображений. Твоя метод ввода списан с машинки СтеноКей которому сто лет в обед, а ты место того чтобы усовершенствовать ее, пытаешь впариать и заставляешь работать на тебя окружающих.
NaCl писал(а):
Если gard так много гадостей сделал и делает почему вы с ним общаетесь и ведете активную переписку? Ведь если с ним никто не будет общаться он и так получит искуственный бан.


Перечитайте тему с начала, дело не только в общении с Гардом, а о его присутствии как таковом.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 23:44 пользователем JohnnyCar
-creed- Сообщение #154 26 мая 2010 в 01:26
Супермен
18
Я против того чтобы банить Гарда. Отнять у человека последнее утешение, кто знает что он сделает на следующий день может пойдет и сделает что-то нехорошее от отчаяния ?
202 Сообщение #155 26 мая 2010 в 02:25
Гонщик
44
Братцы, мы здесь друг друга не знаем... или знаем немножко... так почему же я очень уважаю Марафонец-а, который мне в сыноыья годится, и не очень уважаю гарда, который, приблизительно мне ровесник? отпарвьте его в резервацию.....
gard Сообщение #156 26 мая 2010 в 02:40
Профи
9
Проблема в том, что ты врёшь регулярно, а не один раз только в этой ветке. Тебя ловят на этом регулярно. Но... при такой позиции модератора и тебя - приводить примеры бессмысленно. Тебя не забанят и ты не перестанешь врать, как не переставал до этого.

Опять пустое надувание щёк. Мол, все вокруг вруны — один я честный...

— Ты знаешь Марафонца?
— А что за он?
— Да тот, который хочет Гарда забанить.
— Ах, Марафонец, знать он силён, что хочет Гарда забанить!
Русинов Сообщение #157 26 мая 2010 в 03:16
Маньяк
24
3Volta писал(а):
gard писал(а):
Что-то мне сдаётся, что эта "забота о новичках" насквозь фальшивая, а сами такие "новички" — это плод фантазии...

Я намекал на это (на вторую часть, возможность заботы я не могу отрицать) в своем первом посте тут, и сейчас меня еще не переубедили что это не так :)
тот же самопример Русинова показвыает, что он не повелся на убеждения gard'а

Для того чтобы понять, что штампы Владимира ошибочны мне потребовалось потратить сотни часов на чтение тонн флуда, и попытки дискуссий с ним. Лучше бы мне не попадался на глаза этот Гард, а за это время я прочитал десяток книг.

Хотя благодаря этим спорам я глубже вник в проблему, нашел много интересно, однако нужно ли это делать всем и каждому? Для того чтобы печатать быстро, эти знания не нужны. Эти знания скорее хобби.

P.S. У Владимира ЧСВ болезненно зашкаливает http://www.youtube.com/watch?v=RUTKXeXNHxI&fmt=18 :)
gard Сообщение #158 26 мая 2010 в 05:07
Профи
9
Хотя благодаря этим спорам я глубже вник в проблему, нашел много интересно, однако нужно ли это делать всем и каждому?

Хотел бы добавить — вы научились не делать тонны ошибок в ваших постах и не пропускать (или дублировать) слова, а иногда и целые фразы. :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 05:11 пользователем gard
Русинов Сообщение #159 26 мая 2010 в 05:59
Маньяк
24
Пропуск фраз, и дублирование цитат это особенности моего креативного набора. Тратить время на вычитывание текстов предназначенных вам лично у меня нет никакого желания. А вам я в очередной раз повторяю, все моя грамматические ошибки защищены авторским правом и права ни их использование принадлежат болезням носящим название ДИСЛЕКСИЯ и ДИСГРАФИЯ. Кстати сказать, из-за перепечатки у меня некоторые улучшения в плане последней.


У Миста насколько я помню скорость 400+. Так что не получится греть чувство собственного достоинства :).
Sanekas Сообщение #160 26 мая 2010 в 09:21
Гонщик
11
ИМХО раздули мнение из-за того, что нескольким людям надоело читать флудо-оффтоповские темы и сообщения гарда... Вы просто не можете их пропускать????

Я не знаю что он впихивает новичкам, но уверен, что если это полный бред, то осознать это может каждый человек. Марафонец и т.п. люди уже считают себя взрослыми... и борятся с маленькими гардами - отцами по возрасту... Гард - большой ребенок ( не обижайся только) Марафонец - взрослый мальчик (и ты не обижайся). Конфликт отцов и детей вечен... Проявите терпение друг к другу... АМИНЬ!! ;D
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 09:23 пользователем Sanekas
Just Сообщение #161 26 мая 2010 в 10:13
Супермен
61
Чем дальше читаю это, тем больше это все мне напоминает дискуссию с товарищами из секты "Амвей". Логические доводы не действуют, фразы перевираются, поймать на вранье невозможно, на прямые вопросы - заклинания и прочее.
Или с депутатами, которые выкручиваются ой-как ловко!

И мне уже начинает импонировать позиция Archiffa-ы - мягкими мерами ничего не добьешься, нужна резервация.
Найти что-то полезное в темах становится просто невозможным.

Sanekas, как можно тут проявить терпение? Ударили по щеке - подставь другую? Вот вам лично нравится выискивать интересную информацию по крупицам, фильтруя все эти сообщения? Или вы видите в них что-то реально полезное?

А мученика делать из себя не стоит - масштабы не те. Хотя, gard, если это вам импонирует - устройте самосожжение, пардон, самобан и тешьте себя мыслью, что через N-е количество лет вас канонизируют и будут поклоняться вашим же методикам.
JohnnyCar Сообщение #162 26 мая 2010 в 11:49
Профи
12
Люди, я понимаю что тема выросла, но пожалуйста прежде чем писать свое первое сообщение перечитайте тему с начала, и проанализируйте приведенные материалы.
gard Сообщение #163 26 мая 2010 в 15:28
Профи
9
У Миста насколько я помню скорость 400+.

На одном заученном слове? :)
Гард - большой ребенок ( не обижайся только)

Ах Санекас, знать он силён, что называет Гарда "большим ребёнком"! :)
Люди, я понимаю что тема выросла, но пожалуйста прежде чем писать свое первое сообщение перечитайте тему с начала, и проанализируйте приведенные материалы.

Странно. Вы же сами себя ведёте точно так же в моих темах...
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 15:30 пользователем gard
Ripcord Сообщение #164 26 мая 2010 в 15:45
Гонщик
50
gard, только все затихло, а вы опять подливаете масла в огонь!
gard Сообщение #165 26 мая 2010 в 16:01
Профи
9
gard, только все затихло, а вы опять подливаете масла в огонь!

Маслом толерантности и дружелюбия тоже можно тушить костры вражды. Зажгите спичку и полейте на неё растительным маслом. Она потухнет. :)
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 16:03 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена