[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Форум «Предложения и пожелания» / Маньяк -> Мастер

Макрушин Сообщение #42 29 октября 2017 в 20:51
Супермен
26
Вот именно - слово "маньяк" семантически образовано от Ма́ния (др.-греч. μανία — страсть, безумие, влечение). Так что завязывай.
Те маньяки, о которых ты постоянно думаешь, относятся лишь к одной из разновидностей маньяков - маньякам-убийцам, сексуальным маньякам и т.п.
Мы - маньяки-тайперы и это нас никак с преступниками не роднит.
Виталька Сообщение #43 29 октября 2017 в 20:57
Экстракибер
95
Deda61 писал(а):
Меня пугают люди, которые находятся на сайте посвященном клавогонкам, и у которых маньяк ассоциируется со словом преступник.

Точно
Just_so_Lex Сообщение #44 29 октября 2017 в 20:59
Гонщик
23
Берегиня писал(а):
А Мастер - это Йода

Ранг после тахиона просто обязан будет называться Йода)
Берегиня Сообщение #45 29 октября 2017 в 21:00
Маньяк
53
Игрок3, Вы же сами цитируете "тот, кто отличается чрезмерным влечением, пристрастием к чему-либо, фанатичной преданностью чему-либо".
Полностью поддерживаю мнение MacRushin_M: "Игрок3, завязывайте!"
Игрок3 Сообщение #46 29 октября 2017 в 21:18
Организатор событий
31
Берегиня писал(а):
Игрок3, Вы же сами цитируете "тот, кто отличается чрезмерным влечением, пристрастием к чему-либо, фанатичной преданностью чему-либо".
Полностью поддерживаю мнение MacRushin_M: "Игрок3, завязывайте!"

Нет, завязывать не собираюсь. Результаты опроса ниже.
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 21:52 пользователем Игрок3
Переборыч Сообщение #47 29 октября 2017 в 21:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Для меня юмор в ранге Маньяк в том, что это действительно, как по словарю, псих, который сделал то (500+), что нормальный человек (читай - обычный "двупальцевый" наборщик) не сделал бы.

Оскорбительного тут ничего нет, та же шутка что и Таксист не таксист и Супермен не супермен, дело вкуса. Да и как бы поздновато переименовывать, слишком много завязано на названии, целое поколение. Имеет смысл менять только наряду с другими рангами по новой генеральной идее, например с появлением английских рангов.

Игрок3 писал(а):
Предлагаю среди не-клавогонщиков провести опрос: "Какое слово вам нравится больше?" Клавогонщики не голосуют! Если 80% будут за мастера, то можно и поменять.

Провёл этот опрос, за сутки проголосовало 18 неклавогонщиков следующим образом:

Korner Сообщение #48 29 октября 2017 в 21:38
Экстракибер
65
Чего завязываю-то? Годная же тема
Во-первых, всё бы ничего, но сам Игрок3 пока ещё только профи, поэтому его обсуждения (и осуждения) названия ранга 500+ выглядят достаточно странно.
"Эй, посмотрите, мне совсем не нравятся как называются вон те люди, к которым я не имею никакого отношения, пусть они называются по другому!"

Пока не принадлежишь к какой-то социальной группе, достаточно глупо пытаться что-либо изменить в этой самой группе. Всё равно что, например, ворваться на какой-нибудь панк-форум и предложить им отказаться от ирокезов
P.S. А ещё мне всегда казалось, что ранг профи не очень торт. Профи, профессионал, и унылая по клавогоночным меркам скорость. Нипанятна, но не менять же устои :)
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 21:40 пользователем Korner
Deda61 Сообщение #49 29 октября 2017 в 21:45
Профи
56
Игрок3 писал(а):
Берегиня писал(а):
Игрок3, Вы же сами цитируете "тот, кто отличается чрезмерным влечением, пристрастием к чему-либо, фанатичной преданностью чему-либо".
Полностью поддерживаю мнение MacRushin_M: "Игрок3, завязывайте!"

Ладно, завязываю!


Нет, нет подождите. Джедай верностью принципами обладать должен. Требуем продолжения!!!
Игрок3 Сообщение #50 29 октября 2017 в 21:54
Организатор событий
31
Korner писал(а):
Чего завязываю-то? Годная же тема
Во-первых, всё бы ничего, но сам Игрок3 пока ещё только профи, поэтому его обсуждения (и осуждения) названия ранга 500+ выглядят достаточно странно.
"Эй, посмотрите, мне совсем не нравятся как называются вон те люди, к которым я не имею никакого отношения, пусть они называются по другому!"

Пока не принадлежишь к какой-то социальной группе, достаточно глупо пытаться что-либо изменить в этой самой группе. Всё равно что, например, ворваться на какой-нибудь панк-форум и предложить им отказаться от ирокезов
P.S. А ещё мне всегда казалось, что ранг профи не очень торт. Профи, профессионал, и унылая по клавогоночным меркам скорость. Нипанятна, но не менять же устои :)

1. Да, действительно, только фактор привычности. Так, какие буквы находятся на первых шести клавишах? У меня - Кверти! (Стоп, это вы, Корнер, изучали Дворак? Кто-то изучал, писал, что на Кверти пальцы заплетались...)
2. Ну, я принадлежу к группе клавогонщиков. Вообще, я с мастерами печати связан больше, чем с вышеупомянутыми людьми.
3. Переборыч, спасибо за опрос. Интересный, кстати, игровой жаргон вообще почти никому не нравится, а Мастер, как и ожидалось, победил!!! (это при том, что в вопросе проскользнуло слово "упоротость".
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 22:00 пользователем Игрок3
Берегиня Сообщение #51 29 октября 2017 в 22:09
Маньяк
53
По статистике, каждый четвёртый на Земле — китаец. Так… MacRushin_M и Переборыч - двое, я… Игрок3: Вы — китаец!
И не поспоришь ведь: статистика!
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 22:11 пользователем Берегиня
Игрок3 Сообщение #52 29 октября 2017 в 22:21
Организатор событий
31
Берегиня писал(а):
По статистике, каждый четвёртый на Земле — китаец. Так… MacRushin_M и Переборыч - двое, я… Игрок3: Вы — китаец!
И не поспоришь ведь: статистика!

1.По статистике, лишь 18 процентов людей - китайцы. Это утверждение так же правдиво, как результат опроса Переборыча.
2. Ранг Маньяк был придуман Артчем. Только был ли он Маньяком, когда придумывал это название?
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 22:21 пользователем Игрок3
Виталька Сообщение #53 29 октября 2017 в 22:21
Экстракибер
95
Не удивительно, что в опросе "Спец" и "Мастер" на лидирующих позициях
Korner Сообщение #54 29 октября 2017 в 22:23
Экстракибер
65
Игрок3 писал(а):
2. Ну, я принадлежу к группе клавогонщиков. Вообще, я с мастерами печати связан больше, чем с вышеупомянутыми людьми.

Ты не маньяк, и это всё, что надо знать о твоей принадлежности/непринадлежности к этой социальной группе. С теми же панками, при желании, у тебя тоже можно найти что-нибудь общее. Количество рук и ног, например :)
_-Shadow-_ Сообщение #55 29 октября 2017 в 22:24
Супермен
31
Игрок3 писал(а):
Интересный, кстати, игровой жаргон вообще почти никому не нравится, а Мастер, как и ожидалось, победил!!!

И чё дальше?
Игрок3 Сообщение #56 29 октября 2017 в 22:31
Организатор событий
31
Виталька писал(а):
Не удивительно, что в опросе "Спец" и "Мастер" на лидирующих позициях

Именно, мы живем в мире людей, и мы не можем объявить, что у нас слово "мошенник" означает: "очень хитрый, умный человек". Потому что быть мошенником - плохо.
Korner писал(а):
Игрок3 писал(а):
2. Ну, я принадлежу к группе клавогонщиков. Вообще, я с мастерами печати связан больше, чем с вышеупомянутыми людьми.

Ты не маньяк, и это всё, что надо знать о твоей принадлежности/непринадлежности к этой социальной группе. С теми же панками, при желании, у тебя тоже можно найти что-нибудь общее. Количество рук и ног, например :)

Еще немного статистики.
Всего 300 000 клавогонщиков, из них 2 000 маньяков. Каждый сто пятидесятый из нас - маньяк.
Всего на земле 7,3 миллиардов людей. Если взять 1 к 150, то 40 000 000 людей должны любить панк. Сейчас уже популярность упала, вряд ли есть столько людей.
-Shadow- писал(а):
И чё дальше?

Предлагаю сменить название ранга.
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 22:32 пользователем Игрок3
_-Shadow-_ Сообщение #57 29 октября 2017 в 22:33
Супермен
31
Игрок3 писал(а):
Предлагаю сменить название ранга.

Да ты уже предлагал.
Игрок3 писал(а):
Именно, мы живем в мире людей, и мы не можем объявить, что у нас слово "мошенник" означает: "очень хитрый, умный человек". Потому что быть мошенником - плохо.

У нас мошенники зовутся читерами.
Последний раз отредактировано 29 октября 2017 в 22:36 пользователем _-Shadow-_
Игрок3 Сообщение #58 29 октября 2017 в 22:35
Организатор событий
31
_-Shadow-_ писал(а):
Игрок3 писал(а):
Предлагаю сменить название ранга.

Да ты уже предлагал.

И предлагать еще не закончил.
ДядяСаша Сообщение #59 29 октября 2017 в 22:36
Маньяк
48
Игрок3 писал(а):
Предлагаю сменить название ранга.

кому предлагаешь?
Игрок3 Сообщение #60 29 октября 2017 в 22:37
Организатор событий
31
AlexZP писал(а):
Игрок3 писал(а):
Предлагаю сменить название ранга.

кому предлагаешь?

Клавогонщикам. Если думаете, что вопрос программный, то вспомните про тахиона.
_-Shadow-_ Сообщение #61 29 октября 2017 в 22:39
Супермен
31
Игрок3 писал(а):
И предлагать еще не закончил.

Долго длящееся предложение называется навязыванием)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена