[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

Господь Сообщение #61 9 октября 2009 в 21:05
Новичок
40
Да не, все правильно, не нужны нам такие словари, учиться печатать быстро матные слова нет большой необходимости. Я не против самого словаря, но только не здесь, это не для большинства!
квадрат Сообщение #62 9 октября 2009 в 22:55
Маньяк
29
Не понимаю, зачем здесь "всплыл" мой ник... Но раз уж я здесь :)

Как я понимаю позицию Артёма по вопросу "пошлых" словарей, в "Моих словарях" человек может написать что угодно, выражать себя так, как ему заблагорассудится... на то они и "Мои ..."

С какой-нибудь педагогической или психологической точки зрения он поступает правильно - не авторитарен, не подавляет свободу личности и её воли, свободу самовыражения, не вторгается грубо в личное пространство со своими запретами, и всё такое

Но с другой стороны, в этом случае на него ложится некоторая мера ответственности перед теми, кто считает что это "плохо"

Как там будет обстоять дело с "пошлыми" словарями, целиком зависит от духовно-нравственной зрелости участников ... лично я не теряю ни сна ни аппетита, когда вижу, как такие как Переборыч, коварно посмеиваясь, создают очередной словарь типа "Местных смайлов ..." :)
Переборыч Сообщение #63 10 октября 2009 в 01:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
Твоё мнение относительно пошлости, квадрат, я априори посчитал презрительным, ибо у тебя в профиле христианские "страшилки". . :-D
Если выставить "18+" на этот мой словарик, то те фразы, которые я нагуглил по смайликам, уже не будет коварством по определению. Коварно было бы сделать словарь комплиментов с изящными матерными вкраплениями.

Моё предложение сделать словари не для всех, ибо я тоже ощущаю нечестность со своей стороны перед Пробудитесь_же, т.к. нет технической возможности сделать разделение, оградив порядочных людей от маленьких взрослых слабостей. Даже если ему плевать на мои параноидальные помыслы. :)
Переборыч Сообщение #64 14 октября 2009 в 03:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
AstonMartinDB10 писал(а):
Как хотите, не буду заходить в словарь "Местные смайлы (ru :en:)", но под пошлым словарем я подразумеваю Весёлый мат в рифму;)

Ты справедливо считаешь, что "Весёлый мат в рифму" пошлый ибо в самом названии словаря написано "мат", а вот стоило бы по-твоему отметить галочкой "18+" словарик "Быстро учимся печатать"? ;)
BI-FI-Car Сообщение #65 14 октября 2009 в 10:49
Маньяк
40
На этом словаре стоило бы поставить не галочку, а крест. Могильный. В каждом, возможно, хватает дерьма, но не каждый считает своим долгом тащить все это дерьмо сюда, выкладывать его здесь и испытывать несказанное удовольствие от макания в него всех остальных. В баню таких авторов, им помыться не помешает.
ГоспожаБлоха Сообщение #66 14 октября 2009 в 15:40
Маньяк
45
Это нормально? это ж омерзительно...
А я люблю oбмазыватьcя не cвежим гoвнoм и дрoчить. Каждый день я хoжу пo земле c черным мешкoм для муcoра и coбераю в негo вcе гoвнo кoтoрoе вижу. На два пoлных мешка целый день ухoдит. Затo, кoгда пocле тяжелoгo дня я прихoжу дoмoй, иду в ванну, включаю гoрячую вoду...ммм и cваливаю в нее cвoе coкрoвище. И дрoчу, предcтавляя, чтo меня пoглoтил единый oрганизм гoвнo. Мне вooбще кажетcя, чтo какашки, умеют думать, у них еcть cвoи cемьи, гoрoда, чувcтва, не cмывайте их в унитаз, лучше приютите у cебя, гoвoрите c ними, лаcкайте их.... итд.

http://klavogonki.ru/vocs/3166/
BI-FI-Car Сообщение #67 14 октября 2009 в 15:57
Маньяк
40
PushistayaBloxa, тебе омерзительно, так ты процитировала и ссылку дала, чтоб все насладились этим [вырезано]?
Kto Сообщение #68 14 октября 2009 в 16:41
Супермен
12
А я бы всё-таки ввёл ценз на "общественные" словари... Pre-модерацию. Тут всё-таки не личное прос(т)ранство, а значительно более общественное. Облик сайта, на мой взгляд, такие словари портят.
Если кому-то по каким-то причинам очень нужно тренироваться именно в этом режиме и нужно именно личное пространство, то, может быть, рассмотреть возможность делать личные словари? Которые только автору доступны и в общем списке не показываются? Может быть, только для PRO...
Господь Сообщение #69 14 октября 2009 в 17:03
Новичок
40
PushistayaBloxa, ты меня пугаешь ))))
Onami Сообщение #70 23 октября 2009 в 22:02
Маньяк
4
Предлагаю добавить к словарям возможность выставить галочку "18+". Тогда, при входе в заезд выводилось бы сообщение: "Словарь содержит ненормативную лексику или текст откровенного эротического характера. Желаете совершить заезд?". [[Нет]] [Да]

Пусть, например, сделают функцию «не отображать заезды и словари с пометкой 18+». Или вообще разделить контент для всех. То есть, гости не могут играть в такие словари (человека ведь может оттолкнуть от сайта) и даже не видят их, а у зарегистрированных пользователей будут две закладки: одна ведет на «цензурный», другая — на список «18+».

Но это ещё ладно. Есть кроме прочего этот словарик, упомянутый выше Блохой. Этот бред сумасшедших нужно выпиливать на корню.
asergi Сообщение #71 23 октября 2009 в 23:54
Гонщик
6
Переборыч, удивляешь свои подходом :). На кой тебе лично это надо? В жизни не хватает мата и пошлости? Хочешь настукивать еще и на клавишах, где соль..не вижу?
asergi Сообщение #72 23 октября 2009 в 23:59
Гонщик
6
Да и еще, если у некоторых есть такое желание - иметь возможность настукивать матерную срань тут :) то можно сделать, как предлагает уважаемый Kto, личные словари, которые не будут видны никому кроме создателя. Велком.
Переборыч Сообщение #73 24 октября 2009 в 01:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
asergi писал(а):
Переборыч, удивляешь свои подходом :). На кой тебе лично это надо? В жизни не хватает мата и пошлости?

Я не разделяю предложение Onami сделать закладку к списку клубнички. Лично мне хочется быть честным перед другими: если я делаю словарь "Сексуальный ликбез" и выставляю "18+", то значит в нём не про тычинки и пестики, а если предупреждения нет, то значит там что-то типа этого. :)

Считаю такой функционал полезным, не смотря на то, что необходимость в нём у многих вызывает недоумение. Неужели предложить сделать галочку "18+ – это неприлично? То, что я вытащил наружу тему говнословарей, не означает моего помешательства на разврате. Но и ратовать за вырубание сквернословия на корню, как учили Апостолы, не буду. Не люблю я крайности, - у человека должен быть выбор.
Che_G Сообщение #74 30 октября 2009 в 01:00
Гонщик
12
11)Клавиатура в профиле. Вроде бы не было еще такого предложения: добавить возможность указать свою клавиатуру в профиле. Как развитие, можно бы было привлечь какой-то интернет-магазин в качестве спонсора (имеется ввиду -- кликаешь на клавиатуру, а ее описание берется с сайта магазина).
Последний раз отредактировано 20 июня 2010 в 16:44 модератором Fenex
Просто_Везет Сообщение #75 6 октября 2009 в 23:18
Гонщик
1
12) Я думаю, для всех было бы полезно, если на сайте появился бы новый вид заезда под названием :" Безошибочный Марафон". Режим просто идеален для того, чтоб процент ошибок сошел на нет!!!
Последний раз отредактировано 20 июня 2010 в 16:50 модератором Fenex
ГоспожаБлоха Сообщение #76 7 октября 2009 в 01:13
Маньяк
45
Уфф...
Если только Безошибочный Мини-Марафон, который будет в два раза меньше нынешнего - то идея Good
Dimax- Сообщение #77 7 октября 2009 в 20:25
Супермен
23
да, это интересно. Но что мешает тебе просто печатать в обычном марафоне с минимальным количеством ошибок? =) У меня получалось проехать марафон с 3-мя ошибками (при скорости больше 300) =)
READY_SET_GO Сообщение #78 7 октября 2009 в 23:12
Новичок
12
У меня получилось один раз без ошибок, правда, скорость 285 знаков, но для начало, я думаю, неплохо:) Dimax плохо то, что я сам с собой соревнуюсь, а так можно было бы побороться сразу с несколькими хорошими, достойными соперниками!
MMMAAANNN Сообщение #79 8 октября 2009 в 13:00
Супермен
36
Мне кажется, что если уж делать какой-то новый режим для развития безошибочности, так это такой, где для рейтинга будет использоваться не скорость, а процент ошибок (а еще лучше, чтобы нагляднее было - длина безошибочно набранной строки).

Например, давать заведомо длинный текст аналогично марафону, но ограничивать не пятью минутами, а первой ошибкой. А потом в рейтинг заносится количество набранных символов до первой ошибки. И рейтинг будет смотреться уже совсем по другому, и появится стимул печатать именно без ошибок, пусть и не с высокой скоростью.
BI-FI-Car Сообщение #80 8 октября 2009 в 13:08
Маньяк
40
Есть предложение переименовать эту тему в "Безошибочный марафон".
"Есть предложение" - это слишком общо. Не будем друг друга запутывать.
Что касается марафона непосредственно, у нас есть такие безошибочники, что им же текста может не хватить! Вот так и наберут всю книгу без ошибок)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена