[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

Wind_Of_Change Сообщение #181 11 ноября 2009 в 20:17
Кибергонщик
11
Вы чо апще тут говорите такое?
Безошибочный режим - на то и безошибочный, чтобы тренировать свои нервы и внимательность. Да и не только он - все режимы направлены на то, чтобы научить Вас печатать. А вовсе не для набора очков. Не надо ничего реформировывать, зачем?
Очки там, если так уж важно, можно предложить что-то типа "1 - 30птс; 2 - 20птс;" и т.д.
Марафоны безошибочные, я думаю, не будут пользоваться спросом вообще.
Брр, вообще негодования не понимаю. :)
pashkhan Сообщение #182 11 ноября 2009 в 20:49
Новичок
96
мое предложение относится к одиночным заездам - тогда и очков он будет приносить больше и безошибочности учить лучше чем сейчас. Для соревнований текущий безошибочный режим меня вполне устраивает - сделал ошибку, сошел с дистанции.
амд Сообщение #183 11 ноября 2009 в 21:18
Кибергонщик
15
Wind_Of_Change писал(а):
Вы чо апще тут говорите такое?
Безошибочный режим - на то и безошибочный, чтобы тренировать свои нервы и внимательность. Да и не только он - все режимы направлены на то, чтобы научить Вас печатать. А вовсе не для набора очков. Не надо ничего реформировывать, зачем?
Очки там, если так уж важно, можно предложить что-то типа "1 - 30птс; 2 - 20птс;" и т.д.
Марафоны безошибочные, я думаю, не будут пользоваться спросом вообще.
Брр, вообще негодования не понимаю. :)


Ага) его раз в месяц будут проходить
амд Сообщение #184 11 ноября 2009 в 21:19
Кибергонщик
15
MMMAAANNN писал(а):
Да, у меня тоже на старте частенько ошибки. Это из-за того, что до старта текст закрыт. Мне кажется, его надо показывать хотя бы за три секунды до старта, тогда и ошибок меньше будет. Или намеренно тормозить чтобы не рваться вперед сразу, а читать первые два три слова до того, как разгоняешься.


вот ржач будет на чемпе)
MMMAAANNN Сообщение #185 11 ноября 2009 в 21:21
Супермен
36
а сейчас кто в него играет - правильно, НИКТО!

Не надо так вот расписываться за всех. Не очками едиными жив клавогонщик. Безошибочный режим вполне себе пользуется популярностью. Я довольно регулярно на нем разогреваюсь, например. Пусть даже "заработаю не столько очков, как в другом режиме за то же время". Эдак скоро в Ворде перестанем печатать, потому что за это очки не начисляют.

Марафоны безошибочные, я думаю, не будут пользоваться спросом вообще.

Ошибаетесь. Я бы с удовольствием погонял такой марафон. И, думаю, не я один. Найдутся люди, которым захочется посоревноваться в безошибочности, а не в скорости. У меня несколько таких уже среди друзей.
амд Сообщение #186 11 ноября 2009 в 21:29
Кибергонщик
15
я тоже частенько захожу, пытаюсь побить свой рекорд, все сидят в безошибочном))))
suXin Сообщение #187 1 ноября 2009 в 07:33
Маньяк
4
r0undabout Сообщение #188 1 ноября 2009 в 07:46
Профи
8
Это уж слишком...
ЛОР Сообщение #189 1 ноября 2009 в 10:18
Гонщик
11
ЛОР заработал достижение "1000 недоездов"
suXin заработал достижение "10 000 ошибок"
Переборыч заработал достижение "50 побед подряд"
Artch заработал достижение "Самый аццкий апгрейд"
nebovluje заслужил Великий подвиг "печатаю 700 знаков, играю полёт шмеля 900 нот\минуту, и лабаю на пианино произведения Мацарта, и пою баритоном романсы Чайковского ОДНОВРЕМЕННО"
борман Сообщение #190 1 ноября 2009 в 10:28
Гонщик
1
Ах-ха-ха-ха, подцталом :)))))))

Про nebovluje - особенно!!!!
Boost Сообщение #191 1 ноября 2009 в 10:33
Супермен
23
ЛОР писал(а):
ЛОР заработал достижение "1000 недоездов"
suXin заработал достижение "10 000 ошибок"
Переборыч заработал достижение "50 побед подряд"
Artch заработал достижение "Самый аццкий апгрейд"
nebovluje заслужил Великий подвиг "печатаю 700 знаков, играю полёт шмеля 900 нот\минуту, и лабаю на пианино произведения Мацарта, и пою баритоном романсы Чайковского ОДНОВРЕМЕННО"



Хахах)))) Улыбнуло)))
pashkhan Сообщение #192 11 ноября 2009 в 16:22
Новичок
96
Забавно конечно, что Лор дельное предложение превратил в шутку, но я считаю, что система достижений рано или поздно должна появиться в клавогонках. Достижения (ачивменты) - это то "зло", которое есть практически во всех онлайн играх, и как бы игроки их ненавидели на форумах, но в глубине души 80% игроков мечтает заполучить их все, а остальные 20% просто радуются когда что-то да получают за свои успехи.

Как это будет выглядеть - я предполагаю что так: Все достижения будут отображаться в профиле в виде маленьких картинок. (Будет интереснее смотреть профили друг друга, меряться кол-м достижений, поздравлять с новыми и т.п.)
Что за картинки - можно продолжать развивать тему медалей и кубков, но я думаю, что дорожные знаки и автомобильные наклейки больше подойдут (типо чайник, каблучок, шипы, восклицательный знак и т.п.)
За что давать достижения - если Артем бросит клич на форуме, чтоб народ помог их придумать, то сотня за день точно наберется, а я пока предложу такие:
выиграть 5 заездов подряд/ 7/ 10
прийти в 3-ке финалистов в соревнованиях 25 раза/ 50/ 300.
не сделать ни одной ошибки в марафоне
сыграть в каждом из режимов по 10 раз

Ну и еще хочу внести 3 предложения, очень уж охота:
1 - ввести мотоциклы
2 - ввести апгрейды на машинки (флажок, антенну, литые диски, тонировочку, неон под днищем и т.п. и т.д.) - за деньги, за очки или за достижения мне без разницы.
3 - добавить возможность "как бы проходить" словари, например - если я сыграю в один и тот же словарь 100 раз, то он у меня будет как-нибудь отмечен и мне дадут 1000 очков.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2009 в 16:27 пользователем pashkhan
BI-FI-Car Сообщение #193 11 ноября 2009 в 17:13
Маньяк
40
Достижения (ачивменты) - это то "зло", которое есть практически во всех онлайн играх,

И их добавление может пойти сильно вразрез со здравым смыслом и хорошим вкусом. Подобного попугайства хватает везде, надо ли сюда его тащить?
Возможно, это проще, чем починить марафоны, но у Автора "самого аццкого апгрейда" и так хватает работы. Особенно после апгрейдов.
Сейчас желающие просто могут повесить себе в профиль чайник или каблучок. И не только. Что они с успехом и делают.
2 - ввести апгрейды на машинки (флажок, антенну, литые диски, тонировочку, неон под днищем и т.п. и т.д.) - за деньги, за очки или за достижения мне без разницы.

Да... и я хочу!.. Такой момент: если бы сделать контуры и детали машинок чуть бледнее, будет больше возможности нам модифицировать модель. И стекла и диски и шины - разве нельзя их сделать раскрашиваемыми?
если я сыграю в один и тот же словарь 100 раз, то он у меня будет как-нибудь отмечен и мне дадут 1000 очков.

Если ты сыграешь в один и тот же словарь 300 раз, у тебя будет в нем медаль, и тебе дадут как минимум 3000 просто за набранные символы. Ты, никак, хочешь двойную награду за одно действие?
MMMAAANNN Сообщение #194 11 ноября 2009 в 17:14
Супермен
36
не сделать ни одной ошибки в марафоне

Это проще простого - напечатать одно слово без ошибок и остановиться, выждать пять минут. Ура! марафон пройден со скоростью 1 знак в минуту с 0 ошибок.
pashkhan Сообщение #195 11 ноября 2009 в 17:57
Новичок
96
достижения должны быть разными - те которые получить легко, и те которые можно пытаться получить месяцами. Со здравым смыслом и хорошим вкусом достижения вразрез не пойдут, как говорится не хочешь - не получай. Но уверяю, что Большинство игроков бросится их зарабатывать. Не просто же так достижения есть во всех играх Valve, Games for Windows Live, различных MMORPG и даже браузерных флэш играх. Просто разработчики которые ввели у себя эту фишку быстро просекли, что эти самые достижения дают дополнительную мотивацию игрокам и продолжают удерживать их в своих проектах, даже когда игроки изучили игру полностью. В клавогонках дополнительная мотивация ТОЧНО лишней не будет, т.к. "прокачка" (а я имею ввиду получения нового звания) происходит тут крайне-медленно.

По поводу моей идеи по словарям, тут главный смысл не в том, что мне 1000 очков очень надо, а в том что (на мой взгляд) сейчас не хватает мотивации пробовать разные словари. Только если из любопытства. Да есть несколько общепризнанных словарей, которые помогают в развитии навыков, но зачем тогда все остальные словари?
амд Сообщение #196 11 ноября 2009 в 18:10
Кибергонщик
15
Ребята. покажу как пример ачивменты из игры эрэпаблик.



Тоесть это можно сделать в виде кубков, но очень тяжелые достижения, не то чтобы там без ошибок проехать, а что-то серьезное. Вот собственно что и предложил (все равно Артем все это читает и обращает внимание!, так что нужно больше предлагать!)
_Storm_ Сообщение #197 11 ноября 2009 в 18:18
Маньяк
34
По поводу апгрейда, кого-то по любому прижмет, машинки слишком разные. Я не против в принципе, просто глупость получится, если подумать.
амд Сообщение #198 11 ноября 2009 в 18:26
Кибергонщик
15
Я здесь сижу только ради того чтобы набивать Очки и набирать Рейтинг, мне те 700 не горят, если в процессе подрасту - отлично, нет - так нет.
BI-FI-Car Сообщение #199 11 ноября 2009 в 18:29
Маньяк
40
А я здесь сижу только ради приятного печатания в приятной компании, если в процессе подрасту - отлично).
Очки и Рейтинг в целях не стоят!
Последний раз отредактировано 11 ноября 2009 в 23:20 пользователем BI-FI-Car
BI-FI-Car Сообщение #200 11 ноября 2009 в 23:21
Маньяк
40
Хотя, чтоб было интересней любителям достижений, предлагаю что-то вроде ежемесячных номинаций/званий.

Например:
Мистер Лысая Покрышка - занявшему первое место в конкурсе пробега
Махровый Безошибочник - больше всего безошибочных за месяц
Почетный ДануНудаст(Нудист) - проехавшему в этом словаре больше текстов

А также:
Самый Наивный Читер - висит на главной с 1200 и ждет восторгов
Главный Флудератор - больше всех настрочил в чате и на форуме
КишкаМояТолстаНоСкобокНеЛюблю - искатель легких текстов

И переходящий флажок вручать, ага :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена