[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения [Архив]

kryto Сообщение #101 8 октября 2009 в 22:59
Супермен
40
Тогда у многих это скорость будет меньше 0 :))))

Такое наказание брел, но можно придумать что-нибудь получше)
BI-FI-Car Сообщение #102 8 октября 2009 в 23:07
Маньяк
40
Предлагаю эту тему перенести в раздел "Общий" - обо всём, что связано с игрой. Тема не новая и серьезная. Наказания наказаниями, но меня действительно часто отвлекают, и тогда недоезд поневоле. Бывают, конечно, недоезды именно из-за шкурного желания сохранить среднюю. Но сейчас - очень редко, не хочется позориться перед любимыми друзьями.

Кто-то предлагал машинки переворачивать вверх колесами. Это намного прикольней :)
AstonMartinDB10 Сообщение #103 8 октября 2009 в 23:36
Экстракибер
42
Интересно... И за щет чего она будет уменьшатся? Нет, это очень большие недоразумение вызовет. И в первую очередь клавогонки - это тренажер, и каждый использует его как хочет. Возмём то же СОЛО. Кто-то проходит все уровни на 5, кто-то на какую попало. Так что это дело вкуса....
Lapsus88 Сообщение #104 9 октября 2009 в 00:13
Кибергонщик
45
Непродуманное предложение. Я, например, часто не доезжаю. И что, нарисуем мне среднюю 200? И какой в этом смысл...

Более того, доезжать любой ценой - вредно.

И еще важный момент: некоторые называют среднюю скорость многих участников "завышенной". Но позвольте, участники честно проехали заезды, из которых сформировалась эта скорость. И получили среднюю скорость, интересующую их. Так или иначе, эта скорость отражает реальные возможности гонщика. Конечно, эту тему можно довести до абсурда и доезжать один заезд из ста, чтобы средняя скорость стремилась к рекордной. Но это право гонщика, его личное горе, наказывать-то за что? :)
Русинов Сообщение #105 9 октября 2009 в 02:48
Маньяк
24
Относительно вредности - я своё мнение уже высказал. Да и что тут душой кривить, она и есть завышенная и без всяких кавычек. Но при этом заставлять - это не правильно, какой процент заездов доезжать-сохранять должен решать каждый сам для себя. У меня большая часть друзей с завышенной скоростью, и меня это как-то слабо волнует. А вот машинки переворачивать или ломать это интересное было предложение, его можно обдумать. От выходящего из заезда тут не убудет.
Divin1ty Сообщение #106 9 октября 2009 в 05:59
Супермен
29
завышенная, незавышенная скорость, какая разница, поддерживаю AstonMartin - это тренажер, каждый тренируется как ему нравится. Ведь машинка дается по максимальной, верно?
Я часто недоезжаю, когда приглашают в другой заезд - и что мне теперь, минус один постоянно?:) Я и так себе сразу -10 к средней сделал, ДОЕХАВ до конца заезд после разговоров - 37 знаков в минуту, в итоги занесло. Имхо средняя - показывает для каждого гонщика его среднюю скорость в ЕГО режиме тренировок, а снижая ее - мы дезинформируем насчет средней, и получается что средняя скорость уже ни на что не указывает. Это в первую очередь тренажер, чтобы расти, а не мерялка у кого больше. И, поэтому, результаты должны отражать действительность.
Господь Сообщение #107 9 октября 2009 в 07:31
Новичок
40
Господа, крайне не красиво в чужой огород заглядывать!!! Чем вам мешает, например, моя средняя скорость??? Мои недоезды??? Вы что думаете, что если все начнут доезжать, то ваша скорость вырастет, или что? Или таким образом вы хотите поднять свою самооценку? Что вас так задевает??? Некоторые из вас любят "Безошибочный" режим, даже что-то вроде конкурса устроили. Но вы ведь сами себе противоречите! Сколько в "Безошибочном" текстов вы проехали? А теперь задумайтесь, сколько вы не доехали! А если я имитирую "Безошибочный" в других, в избранных мною словарях? Или если я ограничил количество ошибок, для себя, двумя- или тремя-? А если доезжать мне мешают внешние факторы, что-либо меня отвлекает? И кто сказал, что не доезжать неполезно??? Психологический комфорт никому еще не помешал! Тем более, глядя на некоторых "доезжающих", я вижу, что они топчутся на месте! Все мы, хозяева нашей собственной игры и стратегии. И никто не в праве судить нас или диктовать нам свои условия!
Wind_Of_Change Сообщение #108 9 октября 2009 в 11:56
Кибергонщик
11
Дайте вы Елвину пеписькой покрасоваться.:)
А вообще действительно иногда интересно смотреть, сколько тот или иной гонщик проехал текстов. Вон у меня, например, всего 1600+обычных. И прирост скорости с них, ууу... Но ведь это только хорошие тексты (в основном, не помню до какого момента.), а не все тексты, которые я начинал.
Предлагаю, на самом деле, сделать так:
В большинстве чемпионатах на настоящих автомобилях, у гонщиков (или у машин, исходя из типа гонки) есть двойная статистика: статистика побед и статистика начатых гонок. Из которых высчитывается общий процент успешности того или иного штурмана (автомобиля). Рейтинговая доска побед у нас есть, статистика скорости есть, так почему бы просто не сделать статистику начатых текстов?:)
Artch Сообщение #109 9 октября 2009 в 12:09
Клавомеханик
15
В следующем обновлении будет стимул доезжать все тексты несколько иного рода. Насколько он будет действенен, увидим.
Wind_Of_Change Сообщение #110 9 октября 2009 в 12:10
Кибергонщик
11
Artch писал(а):
В следующем обновлении будет стимул доезжать все тексты несколько иного рода. Насколько он будет действенен, увидим.

Это останецо сюрпризом до обновления?)
Artch Сообщение #111 9 октября 2009 в 12:10
Клавомеханик
15
Wind_Of_Change писал(а):
Это останецо сюрпризом до обновления?)

Разумеется :)
alexlobko Сообщение #112 9 октября 2009 в 15:33
Гонщик
1
А мне кажется, что статистику начатых нужно использовать только в том случае, если человек этого захотел.
Например, можно сделать чемпионат, в котором могли бы принимать участие желающие. И именно в этом чемпионате вести статистику начатых и др. гонок.
А если я, например, ни с кем не хочу соревноваться да и выпендриваться скоростью (которой пока и нет), то не вижу смысла вешать мою или какую другую фото на "доску позора".
Lili-Mechenaya Сообщение #113 9 октября 2009 в 15:41
Супермен
8
Против, категорически против. Кроме обычного желания повысить среднюю скорость (что, в принципе, естественно), причиной недоездов может являться, например, то, что игрока просто-напросто может кто-то отвлечь, помешать - и что, из-за этого терять скорость, причем абсолютно несправедливо? Ведь далеко не все, так скажем, отгораживаются от внешнего мира на 100%, когда гоняют) так что нет, этого не надо.
Boost Сообщение #114 9 октября 2009 в 16:55
Супермен
23
Да,ужасная эта привычка конечно и никак не избавишься....Из 10-ти заездов только один доеду. Но думаю моя истинная скорость примерно на 15-20 символов меньше написанной,что не является огромной погрешностью)
MMMAAANNN Сообщение #115 9 октября 2009 в 23:37
Супермен
36
Да просто сделайте в статистике показатель - % законченных заездов от начатых, и всего делов. Понятно, что со временем он не будет равен 100%, потому что когда-нибдуь кого-нибудь отвлекут. Ну и что? Это просто цифра.
Господь Сообщение #116 10 октября 2009 в 00:07
Новичок
40
А зачем? Почему кого-то волнует моя средняя скорость и моя игра? Объясните мне.
Русинов Сообщение #117 10 октября 2009 в 00:40
Маньяк
24
JuggedEdge ты как-то чересчур болезненно относишься к этому предложению. Как видно из темы его почти никто не поддерживает. А скорость не волнует, а скорее интересует и вот зачем. Я когда только начинал, хотел найти примеры для подражания, тогда еще не было такого показателя как «рейтинг успехов». И вот я просматривал профайлы, заглядывал в статистику и так далее. Не с целью кого-то в чём-то уличить, а с целью понять, как в среднем люди прогрессируют. В тот момент процент недоезжающих был значительно ниже (видимо тут сказалось как раз введения рейтинга успехов). Я вообще ровно дышу, к тому доезжает человек или нет, я соревнуюсь сам с собой. Однако убеждён, что привычка доезжать лучше, чем привычка не доезжать, но подталкивать к этой привычке нужно мягко. На эту тему у меня в профайле в своё время было обсуждение. Там в самом низу интересная цитата Слепого.

А процент завершенных текстов интересная мысль. Только его можно сделать не для всех желающих, а только для владельца аккаунта, ну и при желании и какой-то настройки можно его делать доступным для просмотра другими участниками.
Гавик Сообщение #118 10 октября 2009 в 00:47
Гонщик
36
Чтобы добиться определённой средней скорости, нужно приложить определённые усилия.
Одни принципиально доезжают все заезды, так как их стимулирует постоянное колебание средней скорости и общий фон её повышения (хотя причин принципиального "доезда" может быть много), другие же получают гораздо больший стимул, когда видят постоянный рост своей средней скорости и поэтому не доезжают, но навык то улучшается.
В любом случае мы стремимся к одной цели: быть быстрее и безошибочнее, а методы её достижения у всех разные, и это говорит о нашей индивидуальности и разнообразности. И это есть хорошо...
Марафонец Сообщение #119 10 октября 2009 в 00:50
Гонщик
30
Давай тогда ещё ПРО аккаунтам запретим отменять заезды. А что это они тут себе позволяют? :-)
Господь Сообщение #120 10 октября 2009 в 00:53
Новичок
40
Стоп! Чересчур болезненно - мягко сказано.
но подталкивать к этой привычке нужно мягко
пойми-те же, что вы пытаетесь мне диктовать СВОИ условия игры, и пытаетесь корректировать МОЮ (!) игру и МОЮ (!) тактику!!! Это мое личное дело, доезжаю я или нет. Вы, глядя со стороны, наблюдаете за нами и рассуждаете: "Вот, еще один не доехал! Как это так? Мы доезжаем, а они нет!!! Возмутительно!! Необходимо их наказать!! Они играют не по нашим правилам!!!".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена