[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Академия» / А есть ли среди кибергонщиков НЕ-музыканты?

gard Сообщение #42 24 января 2010 в 22:52
Профи
9
А как же другие словари? Ведь люди захотят и другие звания. К примеру - "Буквенный кибергонщик", "Цифровой кибергонщик"; Так что звание шифтового кибергонщика отклоняется, надо что то другое придумать. :)

А что плохого в этих званиях? Сейчас есть только "обычный кибергонщик" и никаких других нету.
Вы читали тему про неравноправие режимов?
zenz Сообщение #43 24 января 2010 в 22:54
Экстракибер
42
gard, прости меня за офтоп. но не лезь в темы. куда тебя не звали. и не флуди всякую х-ту... ты со своим задроченным словарем уже достал. любишь большие буквы - ну и д..чи себе их сколько угодно.

ты в словарике своем на 30 слов 600 делаешь, вот это достижение!!!!! а в обычном хотя бы 500 прокати. умник ***...
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 03:45 модератором Artch
zenz Сообщение #44 24 января 2010 в 22:57
Экстракибер
42
А дабы не быть голословным пойду сейчас туда рекорд делать...

а еще, если ты такой борец за правила русского языка, а не немецкого! (прошу заметить, мы не в той стране живем;) ) - то ставь точки после каждого слова.
SnowMen Сообщение #45 24 января 2010 в 22:57
Экстракибер
52
йоу
olimo Сообщение #46 24 января 2010 в 22:59
Супермен
51
zenz писал(а):
А дабы не быть голословным пойду сейчас туда рекорд делать...

Бгы, еще одного кибергонщика завлекли :-D
mzg Сообщение #47 24 января 2010 в 23:02
Новичок
1
gard писал(а):
А как же другие словари? Ведь люди захотят и другие звания. К примеру - "Буквенный кибергонщик", "Цифровой кибергонщик"; Так что звание шифтового кибергонщика отклоняется, надо что то другое придумать. :)

А что плохого в этих званиях? Сейчас есть только "обычный кибергонщик" и никаких других нету.
Вы читали тему про неравноправие режимов?

Читал. Что плохого? Помоему, если будут такие звания, то.. Разведется слишком много "кибергонщиков".
SnowMen Сообщение #48 24 января 2010 в 23:03
Экстракибер
52
О, я тогда буду частотный кибергонщик... а Мишка_С_Севера будет частотным Хинтом :D
zenz Сообщение #49 24 января 2010 в 23:04
Экстракибер
42
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:05 пользователем zenz
zenz Сообщение #50 24 января 2010 в 23:04
Экстракибер
42
прокатил 615... с двух или трех попыток... ебанатство, а не словарь.... не... оно конечно хорошо для себя... но вот так проталкивать его как критерий оценки суперменов/гонщиков и рекламеировать повсюду - не стоит.. (поставил минус) :)
zenz Сообщение #51 24 января 2010 в 23:06
Экстракибер
42
Хинт кстати рэп пишет неплохой:) не знаю как насчет оценок музыкант или нет... но факт есть факт:)
mzg Сообщение #52 24 января 2010 в 23:08
Новичок
1
zenz писал(а):
прокатил 615... с двух или трех попыток... ебанатство, а не словарь.... не... оно конечно хорошо для себя... но вот так проталкивать его как критерий оценки суперменов/гонщиков и рекламеировать повсюду - не стоит.. (поставил минус) :)

Да никто его особо не рекламировал. Просто пошла тема о том, сможет ли кибергонщик сделать 700+ с шифтами, это одно дело. Другое дело про кибергонщиков в каждом режиме - с этим я не согласен.
zenz Сообщение #53 24 января 2010 в 23:08
Экстракибер
42
gard писал(а):
А что плохого в этих званиях? Сейчас есть только "обычный кибергонщик" и никаких других нету.
Вы читали тему про неравноправие режимов?



а вы забыли, наверное, что когда были созданы клавогонки - был только обычный режим. а потом как бонус добавили новые. и они так и остались БОНУСОМ! а рейтинг дается по обычному! как оно и было с тех пор, когда был создан сайт.. и не надо затевать революций про неравноправие.
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:09 пользователем zenz
sanich123 Сообщение #54 24 января 2010 в 23:08
Супермен
36
Чё ругаетесь, ребята? Зачем все это? Можно быть кибером не занимаясь музыкой, можно заниматься музыкой, и не быть кибером. Какая разница? Разве это главное в жизни? Пусть кто как хочет - так и печатает. Вот тоже, заморачиваетесь по такой фигне. Еше из-за того, как кто печатает ругаться не хватало:) Нравится этому чувачку печатать с шифтами - пусть печатает. Как говорил И.Бродский - "кто как хочет так и дрочит" и я с ним полностью согласен:)
olimo Сообщение #55 24 января 2010 в 23:10
Супермен
51
Любопытно, да, как каждая тема gard'а превращается в призывы сыграть по словарю)) Ну нормальный словарь, для тренировки шифтов в самый раз, т.к. слова используются популярные, основная сложность именно в них. И правильно Зенз сказал, оценивать умение набирать по этому словарю глупо.

А как же другие словари? Ведь люди захотят и другие звания. К примеру - "Буквенный кибергонщик", "Цифровой кибергонщик"; Так что звание шифтового кибергонщика отклоняется, надо что то другое придумать. :)
Можно подумать, сейчас кто-то мешает называть себя кибергонщиком в каком-нибудь словаре :)

gard, а ты, с твоей любовью прорабатывать одно и то же, не желаешь в Конкурсе Переборыча поучаствовать? ;) 4 дня на тренировку, надо сделать максимально возможный рекорд, учитывается средняя скорость, т.е. таксист может обогнать маньяка и т.п.
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:11 пользователем olimo
sanich123 Сообщение #56 24 января 2010 в 23:11
Супермен
36
Но чисто из интереса, как кто думает gard - читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом? Так, просто интересно мнение:)
mzg Сообщение #57 24 января 2010 в 23:13
Новичок
1
Можно подумать, сейчас кто-то мешает называть себя кибергонщиков в каком-нибудь словаре :)

Одно дело просто назвать себя кибергонщиком, потому что ты набрал 700+ в каком то словаре, и совсем другое иметь официальный статус. Но для кого как. Как я уже сказал - я против данной системы.
zenz Сообщение #58 24 января 2010 в 23:14
Экстракибер
42
sanich123, Судя по тому, что мне сказали, что это Вальдемар с urikor.net... то не чит, вроде давно знакомы... но идиотизма хватает в каждом... :)
Olexandero Сообщение #59 24 января 2010 в 23:14
Супермен
28
olimo писал(а):
gard, а ты, с твоей любовью прорабатывать одно и то же, не желаешь в Конкурсе Переборыча поучаствовать? ;)

А если gard Переборычу денег подкинет, то может он его словарик еще и конкурсным сделает? ;) - о, ужас!
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:14 пользователем Olexandero
sanich123 Сообщение #60 24 января 2010 в 23:14
Супермен
36
А по поводу неравноправия режимов могу сказать, что если человек за семьсот выходит в обычном - то и в других режимах он будет так же хорош. Даже если будет что-то непривычное - он быстро привыкнет. Я посмотрел статистику по режиму 30 частотных слов, и то, что gard достиг на тысяче (по-моему) текстов, или даже больше, кибер почти таких же результатов достигает на десяти-двадцати текстах. То бишь все равно, уровень - есть уровень. Если печатаешь быстро - будешь что угодно печатать быстро.
zenz Сообщение #61 24 января 2010 в 23:14
Экстракибер
42
ubuntero))))))))))) пацталом)))) +1

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена