[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Академия» / А есть ли среди кибергонщиков НЕ-музыканты?

mzg Сообщение #62 24 января 2010 в 23:15
Новичок
1
sanich123 писал(а):
Но чисто из интереса, как кто думает gard - читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом? Так, просто интересно мнение:)

1. Он не набирает быстро.
2. Он не желает потешить свое самолюбие. (Имхо)
3. Он просто человек, который "задрочился" в свой словарь. Этим же он рекламирует/призывает кибергонщиков/обычных игроков к тому, чтобы они побили его рекорд.
Cheatah Сообщение #63 24 января 2010 в 23:17
Маньяк
16
sanich123 писал(а):
Но чисто из интереса, как кто думает gard - читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом?

Да все очень просто - скорее всего он поставил себе горячие клавиши для этих 30 слов или вообще перепрограммировал клавиатуру так, чтобы нажатием одной-двух кнопок набиралось одно из этих слов; потом выучил он эти кнопки. Вот за счет этого в своем ограниченном словарике у него скорость высокая. А выгодно ли это для обычных, реальных ситуаций, когда в тексте не 30 словоформ, а тысячи - судить сложно. Пускай старается, авось у него получится.
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:17 пользователем Cheatah
mzg Сообщение #64 24 января 2010 в 23:18
Новичок
1
Cheatah писал(а):
sanich123 писал(а):
Но чисто из интереса, как кто думает gard - читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом?

Да все очень просто - скорее всего он поставил себе горячие клавиши для этих 30 слов или вообще перепрограммировал клавиатуру так, чтобы нажатием одной-двух кнопок набиралось одно из эти слов; потом выучил он эти кнопки. Вот за счет этого в своем ограниченном словарике у него скорость высокая. А выгодно ли это для обычных, реальных ситуаций, когда в тексте не 30 словоформ, а тысячи - судить сложно. Пускай старается, авось у него получится.

Полный бред...
sanich123 Сообщение #65 24 января 2010 в 23:18
Супермен
36
zenz писал(а):
sanich123, Судя по тому, что мне сказали, что это Вальдемар с urikor.net... то не чит, вроде давно знакомы... но идиотизма хватает в каждом... :)

Дык меня тоже это прикалывает:) но я в полемику стараюсь не вступать (хотя наверное уже вступил). Просто я не знаю, кто это, и по каким критериям люди определили, что это он. Я думаю, что любой кибер может поприкалываться таким образом. Но мне кажется странным, что этот человек проехал в своем долбанутом словарике настолько большое количество текстов. Это ж реально надо быть йопнутым, чтоб столько текстов настрочить в этом словаре. Невольно закрадываются мысли о том, что он реально таксист, и его прикалывает это. Хотя 700 - нереальный результат для такстиста, без разницы, в каком словаре.
zenz Сообщение #66 24 января 2010 в 23:21
Экстракибер
42
вернемся к теме.. :)

среди кибергонщиков не-музыканты тоже есть, но их мало:)
а я бы поставил более интересный вопрос... почему-то лидирует в гонках люди с набором, которому они либо не учились, либо набираю необычным способом... так сказать.. "почему-то обыденней фыва олдж" проигрывает.
olimo Сообщение #67 24 января 2010 в 23:22
Супермен
51
читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом?
Думаю второе... хотя для меня это загадка. Вот сейчас, на исходе четвертого дня Конкурса Переборыча, скажу - натренировать один словарь - это не так просто, как может показаться...
dslf Сообщение #68 24 января 2010 в 23:23
Гонщик
26
sanich123 писал(а):
Но чисто из интереса, как кто думает gard - читер, или просто человек, который итак набирает очень быстро, просто хочет херней пострадать и потешить свое самолюбие таким весьма замысловатым способом? Так, просто интересно мнение:)


У себя в профиле написал:
Я использую новую технологию набора, аналогичную той, с помощью которой Хелена Матушкова установила свой знаменитый мировой рекорд в 924 знака в минуту.

т.е. использует систему сокращений, которая разворачивает слова. Последующие действия думаю понятны - сказать что с новой системой любой таксист может обогнать кибергонщика, думаю ради всего это и затевалось.
mzg Сообщение #69 24 января 2010 в 23:24
Новичок
1
zenz писал(а):
вернемся к теме.. :)

среди кибергонщиков не-музыканты тоже есть, но их мало:)
а я бы поставил более интересный вопрос... почему-то лидирует в гонках люди с набором, которому они либо не учились, либо набираю необычным способом... так сказать.. "почему-то обыденней фыва олдж" проигрывает.

Оригинальность побеждает обыденность.
olimo Сообщение #70 24 января 2010 в 23:26
Супермен
51
А если gard Переборычу денег подкинет, то может он его словарик еще и конкурсным сделает? ;) - о, ужас!
Тоже об этом подумала, но Переборыч (по крайней мере для последнего конкурса) создавал новый словарь :)
zenz Сообщение #71 24 января 2010 в 23:27
Экстракибер
42
dslf писал(а):
т.е. использует систему сокращений, которая разворачивает слова. Последующие действия думаю понятны - сказать что с новой системой любой таксист может обогнать кибергонщика, думаю ради всего это и затевалось.


И после этого он пишет, про "а можешь ли ты 700 с шифтами сделать?" )))
Abishay Сообщение #72 24 января 2010 в 23:28
Маньяк
6
а че за беспонтовый словарь, которым хвастается гард? дайте мне посмотреть. и какой у него рекорд? линк дайте плс в почту или в профайл закиньте. словари - беспонтовая трата времени. обычный безошибочный и марафон. три режима этой игры. все остальное было сделано, чтобы "разнообразить" игру и разгрузить работу артема.
olimo Сообщение #73 24 января 2010 в 23:39
Супермен
51
а я бы поставил более интересный вопрос... почему-то лидирует в гонках люди с набором, которому они либо не учились, либо набираю необычным способом... так сказать.. "почему-то обыденней фыва олдж" проигрывает.
Мне кажется, "обыденный фыва олдж" не проигрывает, проигрывают люди. А в лидеры попадают таланты, у которых хорошее врожденное чувство ритма и координации. По этой же причине получается и недурное перекрывание множества музыкантов с множеством кибергонщиков.

У талантов получается так, что, особо не учась, они набирают быстро. Придя сюда, начинают тренироваться специально и доходят до ранга кибергонщика. А у людей с менее выраженными способностями не так. Вот по себе могу сказать: я вообще не представляю, как можно, просто набирая, незаметно для себя перейти со зрячей печати на слепую. Я набирала, глядя на клавиатуру, потом прошла "Соло", потом еще какое-то время заставляла себя на клавиатуру не глядеть - все было очень осознанно и контролируемо мозгом. То есть, способностей, чтобы научиться набирать быстро и не глядя на клавиатуру самостоятельно, у меня не хватило, научилась набирать специально, но, опять же не обладая выдающимся чувством ритма и координации, вряд ли когда-нибудь стану суперменом, не то что кибергонщиком.
olimo Сообщение #74 24 января 2010 в 23:42
Супермен
51
а че за беспонтовый словарь, которым хвастается гард? дайте мне посмотреть. и какой у него рекорд? линк дайте плс в почту или в профайл закиньте.
30 частотных слов

Вообще, в понтокидательствах здорово не хватает видео, а также подробностей "уникального нового метода набора" ;) Видео Зенза и Неба в луже я видала, маньячные забеги Филоны пятью пальцами - тоже. gard, видео 600+ знаков в 30 частотных словах в студию!
zenz Сообщение #75 24 января 2010 в 23:45
Экстракибер
42
а че у меня соощения дублируются? :(
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:45 пользователем zenz
zenz Сообщение #76 24 января 2010 в 23:45
Экстракибер
42
олимо, ну я вот хотел специально научиться набирать... прошел 16 букв в стамине.. и забил на слепой набор...

смотрел на клавиатуру, но печатал уже как научили эти 16 букв... а остальные сами запомнились... а потом однажды осознал, что не всегда смотрю... :) и что как-то стало в слепую печататься.... :) когда понял это - стал уже тренироваться...

да... с видео интересно:) надо посмотреть))
sanich123 Сообщение #77 24 января 2010 в 23:48
Супермен
36
+1 Олимо. А по поводу того, что киберы печатают нестандартно - не соглашусь. Видео Эдвайса никто не видел, Небовлуже печатает стандартно, Автандилина - тоже, Юрикор - насколько я понял - тоже, Трекеренок - нестандартно, но его и видно редко бывает, не помню, когда он последний раз здесь был. Галаксити - не знаю, кто такой. Хинт, Зенц - да, нестандартно. Но получается - ровно. Что так печатай, что так, все равно получится семьсот:):):):):):) Или не получится никогда. Это по-моему талант все-таки
sanich123 Сообщение #78 24 января 2010 в 23:51
Супермен
36
Антик, imd, - по-моему тоже "фываолдж", но говорю это только потому, что такие высокие результаты в марафоне можно показывать только с "фываолдж", по-моему. Буззи - насколько я видел, все стандартно. Хотя не могу сказать, что долго смотрел, как он набирает, было мало времени.
buzzy Сообщение #79 24 января 2010 в 23:55
Кибергонщик
41
Буззи - насколько я видел, все стандартно. Хотя не могу сказать, что долго смотрел, как он набирает, было мало времени.

У Буззи в профиле написано, как он тыкает. :) фываолдж с периодическим нарушением зон в сочетаниях типа "ро", "ть" или "ки".
olimo Сообщение #80 24 января 2010 в 23:57
Супермен
51
Имхо, сравнить пределы возможностей набора десятью, девятью, восемью и так далее пальцами, стандартных и нестандартных постановок пальцев - нереально. По-моему, 700-750 знаков - это не ограничение метода, а ограничение способности человека успевать прочитать и набрать, не запутавшись в пальцах. Ведь мало знать, какую букву надо нажать и где она находится. На высокой скорости нужна бешеная координация, чтобы в какие-то миллисекунды между "б" и "л" в слове "был" успеть другой рукой нажать "ы", не раньше и не позже, а именно вовремя. Опять же, успеть вовремя нажать и так же вовремя отпустить шифт.

Кибергонщики, к вам вопрос - какие ошибки у вас чаще всего бывают? Неправильная буква, перестановка букв, недожатия?
Abishay Сообщение #81 25 января 2010 в 00:00
Маньяк
6
дружище гард. если ты набираешь 700 в своем словаре я снимаю шляпу и очень за тебя рад. у меня не получилось. теперь твоя очередь. попробуй набери 779 в обычном.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена