[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Академия» / А есть ли среди кибергонщиков НЕ-музыканты?

DVRazor Сообщение #82 25 января 2010 в 02:14
Супермен
23
:D
gard Сообщение #83 25 января 2010 в 03:12
Профи
9
gard, прости меня за офтоп. но не лезь в темы. куда тебя не звали. и не флуди всякую х-ту... ты со своим задроченным словарем уже достал. любишь большие буквы - ну и д..чи себе их сколько угодно.
ты в словарике своем на 30 слов 600 делаешь, вот это достижение!!!!! а в обычном хотя бы 500 прокати. умник бля...

Ну ни фига себе, я тут, понимаешь, интересные темы поднимаю, а меня из них гонят и ещё и хамят. Не ожидал от тебя zenz...
Любопытно, да, как каждая тема gard'а превращается в призывы сыграть по словарю)) Ну нормальный словарь, для тренировки шифтов в самый раз, т.к. слова используются популярные, основная сложность именно в них. И правильно Зенз сказал, оценивать умение набирать по этому словарю глупо.

Что за странная мысль, которую вы мне приписываете. :)
А выгодно ли это для обычных, реальных ситуаций, когда в тексте не 30 словоформ, а тысячи - судить сложно.

Выгодно. По крайней мере, для НЕ-музыкантов. Потому как это не глупые "горячие кнопки", а целая систематическая технология, позволяющая набирать ЛЮБЫЕ тексты.
т.е. использует систему сокращений, которая разворачивает слова. Последующие действия думаю понятны - сказать что с новой системой любой таксист может обогнать кибергонщика, думаю ради всего это и затевалось.

Неправильно. Слова и слоги не "разворачиваются" (это, кстати, на Клавогонках не проходит, попробуйте сами), а печатаются отдельными ударами. Мой результат на заурядных текстах в 262 знака - по той же самой технологии.
дружище гард. если ты набираешь 700 в своем словаре я снимаю шляпу и очень за тебя рад. у меня не получилось. теперь твоя очередь. попробуй набери 779 в обычном.

Абищай, не знаю как другие, но я по твоему результату в 30 частотных словах теперь вижу однозначно, что ТЫ НЕ ЧИТЕР! И без всякого видео. И потому тоже снимаю шляпу и очень рад за честный результат в 779 знаков, показанный тобой на заурядных текстах. Я пока так не могу, да и вообще у меня на заурядных текстах цель не выше 400 знаков. Мне больше не нужно.
Видео Эдвайса никто не видел, Небовлуже печатает стандартно, Автандилина - тоже, Юрикор - насколько я понял - тоже, Трекеренок - нестандартно, но его и видно редко бывает, не помню, когда он последний раз здесь был. Галаксити - не знаю, кто такой. Хинт, Зенц - да, нестандартно. Но получается - ровно.

Ржу нимагу. С каких это пор у нас Юрий Кордык стал кибергонщиком? :)
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 04:00 пользователем gard
gard Сообщение #84 25 января 2010 в 03:27
Профи
9
Я посмотрел статистику по режиму 30 частотных слов, и то, что gard достиг на тысяче (по-моему) текстов, или даже больше, кибер почти таких же результатов достигает на десяти-двадцати текстах. То бишь все равно, уровень - есть уровень. Если печатаешь быстро - будешь что угодно печатать быстро.

Абсолютно согласен. Но, с другой стороны, я почти уверен, что мой нынешний рекорд в 731 знак на этом словаре не сможет побить даже Хинт. Пусть и после 1000 заездов в нём... Без понтов.
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 03:27 пользователем gard
buzzy Сообщение #85 25 января 2010 в 03:33
Кибергонщик
41
"gard" писал(а):
мой нынешний рекорд в 731 знак на этом словаре не сможет побить даже Хинт

Мне кажется, это достаточно смелое заявление. :)
gard Сообщение #86 25 января 2010 в 03:41
Профи
9
Возможно. Был бы рад ошибаться, но судя по нынешним результатам кибергонщиков скорей всего, что так. У Абищая средний результат на 4 заездах ― 540, это, мне кажется, о многом говорит.

Кстати, вот тот же самый словарик, но уже без шифтов. Илья жжжот с 797 знаками.
http://klavogonki.ru/vocs/6556/
Там я пока 3, но скоро врублю "форсаж" в виде пристёгнутых пробелов и думаю вернуться на первую позицию. :) Хотя пристёгнутые пробелы ― это не реальность, а отдалённая перспектива.
Последующие действия думаю понятны - сказать что с новой системой любой таксист может обогнать кибергонщика, думаю ради всего это и затевалось.

Скорее так: любой таксист может обогнать кибергонщика на "необычном" тексте.
Что касается цели, то она у меня если и была потешить самолюбие и спортивный азарт, то лишь самую малость. :) В основном же цель ― экспериментальная.
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 05:29 пользователем gard
buzzy Сообщение #87 25 января 2010 в 03:44
Кибергонщик
41
Кстати, вот тот же самый словарик, но уже без шифтов.

Кстати да. Вот натыкал его еще раз - уже не с холодными пальцами - 724.
gard Сообщение #88 25 января 2010 в 03:50
Профи
9
Круто.
Если сформулировать конкретно, что именно я хочу выяснить то это будет звучать приблизительно так:

Насколько заученность текста влияет на результат кибергонщика?

То есть какая динамика результата будет у него при наборе этих слов 50, 100, 200 раз? Моё предположение, что у кибергонщиков результат очень быстро выйдет на предельный, и после этого расти уже не будет. А вот у таксистов, профи, гонщиков динамика будет совсем другая, кривая будет постепенно расти вплоть до приблизительно тех же значений (после 1000 заездов), что и у кибергонщика.
Это очень информативная для меня гипотеза, и я бы хотел её проверить. На кибертексте так, по-моему, и происходило, но долбить 3 сомнительных слова по-моему хуже, чем отрабатывать действительно частотные слова.

Кстати, меня капча выше 806 знаков не пропустит на безшифтовом словаре. Так что если случайно не попаду в промежуток между 797 и 806, то мои результаты не попадут в таблицу. Но это и не важно, ведь в профиле по-любому будет висеть как неподтверждённый результат. Или неподтверждённый рекорд виден только мне?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 04:06 пользователем gard
Slugwurm_Minsk Сообщение #89 25 января 2010 в 04:28
Маньяк
31
gard писал(а):
Круто.
Если сформулировать конкретно, что именно я хочу выяснить то это будет звучать приблизительно так:

Насколько заученность текста влияет на результат кибергонщика?

То есть какая динамика результата будет у него при наборе этих слов 50, 100, 200 раз? Моё предположение, что у кибергонщиков результат очень быстро выйдет на предельный, и после этого расти уже не будет. А вот у таксистов, профи, гонщиков динамика будет совсем другая, кривая будет постепенно расти вплоть до приблизительно тех же значений (после 1000 заездов), что и у кибергонщика.
Это очень информативная для меня гипотеза, и я бы хотел её проверить. На кибертексте так, по-моему, и происходило, но долбить 3 сомнительных слова по-моему хуже, чем отрабатывать действительно частотные слова.

Кстати, меня капча выше 806 знаков не пропустит на безшифтовом словаре. Так что если случайно не попаду в промежуток между 797 и 806, то мои результаты не попадут в таблицу. Но это и не важно, ведь в профиле по-любому будет висеть как неподтверждённый результат. Или неподтверждённый рекорд виден только мне?


Создай тему на форуме, объясни как ты набираешь, интересно почитать.
gard Сообщение #90 25 января 2010 в 04:31
Профи
9
Ну, здрасте! Всё уже давно создано, читать-не перечитать, я же приводил ссылку:
http://urikor.net/phpBB2/viewforum.php?f=30
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 04:33 пользователем gard
gard Сообщение #91 25 января 2010 в 04:43
Профи
9
gard, видео 600+ знаков в 30 частотных словах в студию!

Видео лень снимать ― опишу словами. Руки прыгают по клавиатуре легко, ритмично и расслабленно со скоростью порядка 180 ударов в минуту, нажимая по несколько клавиш одновременно. Типа как аккордами на ф-но играю. Если буду прыгать со скоростью в 360 (что ооооочень непросто, по крайней мере для меня сейчас, мозги кипят), то результат будет порядка 1250 знаков на этом тексте. Вот и всё. Ловкость рук, привычка и никакого читерства. :) От любителя до "необычного" кибергонщика за 1000 заездов, при желании... Почувствуй себя кибергонщиком! :)

Щас почти выучил 30+ популярных оборотов языка, которыми я довольно часто пользуюсь в переписке. Вроде "на самом деле", "вообще говоря", "мягко выражаясь" и проч. Соревноваться на них не буду, а то точно пойдут жалобы. :) Сочетания логичные, запоминаются довольно легко. Ну, а слоги я выучил уже давно. А буквы ещё раньше.
Вот как-то так, братцы таксисты. :)
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 05:31 пользователем gard
кансерв Сообщение #92 25 января 2010 в 06:22
Супермен
15
еще раз напишу свою мысль: очень интересно и смешно наблюдать за человеком, пытающегося что-то кому-то доказать в навыках правильной печати, когда у самого рекорд даже не 300; вывод здесь один.
olimo Сообщение #93 25 января 2010 в 08:53
Супермен
51
Окей, лень снимать видео - опиши, как ты жмешь несколько клавиш одновременно. Ну хоть слово "Привет" - пошагово опиши, как набирается?

Например, я набираю это слово так: первым делом нажимаю правый шифт правым мизинцем, затем, не отпуская его, нажимаю левым указательным букву П, затем отпускаю шифт, правым указательным р, левым указательным и, левым средним в, левым указательным е, правым указательным т.

Вот в таком духе опиши, как ты набираешь хотя бы одно это слово. А то в твоей теме "Что такое PC_мо" ничего конкретного, одни рекламно-завлекательные тезисы.

И еще один вопрос: без специальной раскладки или программы метод сработает? Скажем, если ты сядешь за чужой комп, без предварительной его подготовки выбьешь хотя бы 500 в своем словаре?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 08:56 пользователем olimo
Andre_Macareno Сообщение #94 25 января 2010 в 09:03
Экстракибер
26
Прямо сейчас специально проедусь в этом словаре.
Редактировано: Побил свои безошибочные 495 знаков в минуту 497-мя знаками в минуту с двумя исправлениями. Клавограмма прилагается (потом перезалью, так как ифолдер только месяц хранит).
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 09:14 пользователем Andre_Macareno
амд Сообщение #95 25 января 2010 в 09:20
Кибергонщик
15
Abishay писал(а):
а что ты можешь? ) кому нужен твой глупый фарс?


я тебе давно уже ответил бы обыкновенный фраер интернета, есть разные видео когда вычисляют пиздюков и базарят с ними так те падают на очко в момент, я рад что ты такой крутой в интернете
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 09:21 пользователем амд
BI-FI-Car Сообщение #96 25 января 2010 в 10:25
Маньяк
40
gard писал(а):
sanich123 писал(а):
Видео Эдвайса никто не видел, Небовлуже печатает стандартно, Автандилина - тоже, Юрикор - насколько я понял - тоже,

Ржу нимагу. С каких это пор у нас Юрий Кордык стал кибергонщиком? :)

Для начала вступлюсь за Санича. Все "местные" поняли, что он имеет в виду Юрикора_Мишку.

gard, уже и эта тема превращается в обсуждение Ваших словарей и технологий. При этом тему отдельную мы создавать не хотим, видео снимать лень, а захламлять каждую тему и уводить ее в сторону не лень? Заранее надоело.

Что касается словаря "Популярные обороты языка", так они сильно смахивают на "популярные слова-паразиты"...
sanich123 Сообщение #97 25 января 2010 в 11:11
Супермен
36
Ладно, подведем итог, хотя бы промежуточный.

Почитал я на юрикоре посты этого Вальдемара, действительно очень похоже на нашего gard'а, впрочем, ничего определенного опять таки утверждать нельзя. Похоже тем, что там тоже человек всех убеждает, что у него есть какая-то мифическая технология печати, которая помогает ему набирать тексты дико быстро, но никого научить не может, видео предоставить тоже, и объяснить толком ничего не может. ДА и по стилю реально похоже немного.

Зачем нам нужно обсуждать этого Гарда? То, что он в своем словарике непонятно по каким причинам набирает большую скорость (будь то причины читерского характера, или же долго тренировался и быстро печатает реально) - нам всем ничего не дает. Я лично не вижу особенно смысла в печати слов с шифтами; я думаю, что многие тоже в этом ничего дельного не видят. То, что он дразнит киберов, чтобы они пришли в этот словарик и не смогли показать там результат, как он - тоже неверно. Насколько я посмотрел результаты, любой кибер наберет в этом словаре немного потренировавшись даже может и больше. Во всяком случае, сопоставимый результат. На самом деле, если человек в обычном набрал за семьсот, в других он тоже будет показывать результаты высочайшего класса. Плюс-минус предпочтения и любимые режимы.


Ну а то, что это обсуждение превратилось во взаимные оскорбления - так то вообще недопустимо... на мой взгляд:)
zenz Сообщение #98 25 января 2010 в 14:08
Экстракибер
42
Оба Знаменских баянисты и очень классные - так что музыканты...

Я сказал или "нестандартный метод" или "не стандартно обучились" абишай научился в ММОРПГ текстовых - не стандартно... а из людей, которые быстрее 750 - только небовлуже правильно печатает)) а таких если память не изменяет всего 5ро... хинт, я, небо, эдвайс (эбишай) и трекеренок)
lovermann Сообщение #99 25 января 2010 в 14:30
Маньяк
38
Я играл 2 года на классической гитаре, и ща играю. А потом уже сам стал учиться играть на пианино. Ну, и клавогонки тут в придачу. Еще раз повторюсь, что для скорости хорошо иметь сильные руки, т.е. кисти и предплечье можно укреплять упражнениями с гантелями, например :) Или просто отжиманиями на пальцах, кому что.
gard Сообщение #100 25 января 2010 в 15:58
Профи
9
еще раз напишу свою мысль: очень интересно и смешно наблюдать за человеком, пытающегося что-то кому-то доказать в навыках правильной печати, когда у самого рекорд даже не 300; вывод здесь один.

Реакция прогнозируемая. Что-то подобное здесь и ожидал. Я же ясно уже писал, что перепечатывать чужие цитаты с кучей иностранных имён и названиний выше 400 не вижу никакого смысла (я ж не машинистка!). 400 сделаю через некоторое время. Кому интересно, пусть перепечатывает на здоровье. Но мой взгляд "правильная печать" ― это создание собственных текстов, а не только перепечатка чужих.
Окей, лень снимать видео - опиши, как ты жмешь несколько клавиш одновременно. Ну хоть слово "Привет" - пошагово опиши, как набирается?

В контексте сложившегося ОСУЖДЕНИЯ (тему при технологию я сам не поднимал, заметьте) не вижу смысла ещё что-то писать. Если у вас интерес реальный ― пишите в личку. Если праздный ― можете придумать себе ответ сами. :)
Похоже тем, что там тоже человек всех убеждает, что у него есть какая-то мифическая технология печати, которая помогает ему набирать тексты дико быстро, но никого научить не может, видео предоставить тоже, и объяснить толком ничего не может.

Что КОНКРЕТНО я там не могу объяснить толком? И если вы ничего не поняли, то откуда же такое высокомерие, странно... Если вам обидно за рейтинг, который я заработал обогнав вас в своём словаре, то у вас ведь часто было 2 место, а оно иногда по баллам не намного хуже первого. Так что грех так обижаться. :)
Для начала вступлюсь за Санича. Все "местные" поняли, что он имеет в виду Юрикора_Мишку.
Извините, не знал местных обычаев. А "читал на Юрикоре" ― это здесь что обозначает?

Что касается словаря "Популярные обороты языка", так они сильно смахивают на "популярные слова-паразиты"...

Пардон, вы в школе "основы риторики" проходили?

Да и ещё такой вопрос. Кто как думает ― имею ли я право открывать соревнования по своему словарю? Я до этого думал, что имею, но сейчас не хочу, чтобы меня на разных углах склоняли как читера.

Как скажете, так и сделаю. Голосование пошло...
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 16:11 пользователем gard
амд Сообщение #101 25 января 2010 в 16:10
Кибергонщик
15
Да хватит уже за тот словарь говнить, ты хоть один пост можешь оставить без упоминания какой ты большеяйцый в своем словаре. Поставь 900 в обычном и тут все сойдут с ума а так понту с того словаря, ранг он не дает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена