[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 136

Форум «Клубы» / Клуб Интерстено

AvtandiLine Сообщение #2450 28 марта 2023 в 20:40
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
запорола легчайший текст в Германском.
в Японском не текст, а дичь. сложные моменты встречаются каждое второе слово.
уже почти уверена, что изначальную цель в 80к не выполню. (нет, я попробую конечно, и сербский кириллический теперь mandatory чтобы иметь хоть какие-то шансы, но я уже не верю; если я исправляю ВСЕ ошибки, которые вижу, а мне говорит 18 - то тут уже никак не вытащить, хоть 900 печатай).
скрытый текст…

Человек набрал 8818 баллов за всего 2 языка и расстроен до неистовства, потому что по своему плану намечал больше. Да здравствует самокритика, но желательно как можно более объективная.

> если я исправляю ВСЕ ошибки, которые вижу, а мне говорит 18

Значит, вижу не все ошибки, жаль, но ничего удивительного. И мы уже обменивались мнениями по поводу того, насколько хороша для 10-минутного соревновательного заезда идея — стремиться видеть и исправлять ошибки.

HelixOfTheEnd Сообщение #2451 28 марта 2023 в 20:56
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
Значит, вижу не все ошибки, жаль, но ничего удивительного. И мы уже обменивались мнениями по поводу того, насколько хороша для 10-минутного соревновательного заезда идея — стремиться видеть и исправлять ошибки.

"видеть" используется в переносном смысле. под этим подразумевается любая детекция - и зрительная, и мышечная, и т. д.
ну и я напомню, что в тренировках я за 10 ошибок выходила крайне редко. и в основном когда особо не следила за безошибочностью.
выводы из этого сделайте сами. (вообще, 18 ошибок - это статистически почти невероятный результат, что-то типа 3-4 сигма (прикинула, на практике не считала)).

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 марта 2023 в 21:07 пользователем HelixOfTheEnd
AvtandiLine Сообщение #2452 28 марта 2023 в 22:49
Кибергонщик
61
HelixOfTheEnd писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Значит, вижу не все ошибки, жаль, но ничего удивительного. И мы уже обменивались мнениями по поводу того, насколько хороша для 10-минутного соревновательного заезда идея — стремиться видеть и исправлять ошибки.

"видеть" используется в переносном смысле. под этим подразумевается любая детекция - и зрительная, и мышечная, и т. д.
ну и я напомню, что в тренировках я за 10 ошибок выходила крайне редко. и в основном когда особо не следила за безошибочностью.
выводы из этого сделайте сами. (вообще, 18 ошибок - это статистически почти невероятный результат, что-то типа 3-4 сигма (прикинула, на практике не считала)).

Да нет, в тех репликах Вы говорили именно про зрительный контроль.
18 ошибок — вероятно ли, невероятно ли, засчитали же 18. Это может быть техническим сбоем, тогда надо разобраться, если есть скриншоты, Ts, экранное видео, то нужно апеллировать. Вы в этом ли смысле говорите «выводы сделайте сами»?.. Говорите лучше прямо. ;)

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 марта 2023 в 01:25 пользователем AvtandiLine
HelixOfTheEnd Сообщение #2453 29 марта 2023 в 04:28
Организатор событий
1
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 марта 2023 в 04:30 пользователем HelixOfTheEnd
AvtandiLine Сообщение #2454 30 марта 2023 в 01:40
Кибергонщик
61
скрытый текст…

HelixOfTheEnd Сообщение #2455 30 марта 2023 в 04:29
Организатор событий
1
скрытый текст…
restricted Сообщение #2456 30 марта 2023 в 05:55
Новичок
20
Почему скрытый текст? Шифруетесь, да?
AvtandiLine Сообщение #2457 30 марта 2023 в 09:34
Кибергонщик
61
restricted писал(а):
Почему скрытый текст? Шифруетесь, да?

Мне вот тоже непонятно, почему. Из вежливости соблюдаю. :(
AvtandiLine Сообщение #2458 30 марта 2023 в 09:58
Кибергонщик
61
скрытый текст…

Гзос Сообщение #2459 30 марта 2023 в 18:23
Организатор событий
1
А тем временем в игру вступили чехи (с добрым утром))))

Андреа запрыгнул на второе место, пройдя три языка, набрал 13863 балла.
Такаюки прошел пока только русский, улучшил свой прошлогодний результат: скорость 452 в прошлом году, 485 в этом. Вот ведь ...!

Наша команда стартанула замечательно - Дарья, Наталия и Оксана уже стремительно ворвались в бой с отличными баллами! Так держать!
AvtandiLine Сообщение #2460 30 марта 2023 в 19:05
Кибергонщик
61
Гзос писал(а):
Наша команда стартанула замечательно - Дарья, Наталия и Оксана уже стремительно ворвались в бой с отличными баллами! Так держать!

Молодцы!
А у меня в телефоне Наталии нет. И перезагружалась, но нет пока.

Такаюки всего с 1 ошибкой в русском, вот даёт жизни! :)
Кощей3452 Сообщение #2461 30 марта 2023 в 21:09
Экстракибер
70
Не отвечает intersteno.org, впервые такая ситуация. Утром и днём нормально тренировался...
(сайт работает, но зависает при переходе на "training with taki version" или "competition login with taki")
Гзос Сообщение #2462 30 марта 2023 в 21:43
Организатор событий
1
Кощей3452 писал(а):
Не отвечает intersteno.org, впервые такая ситуация. Утром и днём нормально тренировался...
(сайт работает, но зависает при переходе на "training with taki version" или "competition login with taki")



Видимо, когда наплыв пользователей, система у них подвисает.
Бедный Марко там один сражается (админ), как может.
Что могу сказать, пока такая петрушка - попытаться в другое время, в другой день.
Главное - не сдаваться! )))))

В случае сбоя во время соревнований, и всяческих критических ситуациях, не забываем делать скрин или просто сообщать мне, ребятки, хорошо?
Кощей3452 Сообщение #2463 30 марта 2023 в 22:02
Экстракибер
70
Гзос писал(а):
В случае сбоя во время соревнований, и всяческих критических ситуациях, не забываем делать скрин или просто сообщать мне, ребятки, хорошо?

Конечно.

P.S.: Хорошо, что всего лишь хотел проверить логин-пароль (всё в порядке). А так, было бы печальненько настроиться на соревнование, выделив определённое время, и не иметь возможность пройти текст. Что ж, следует учесть, что такое может быть.
Гзос Сообщение #2464 30 марта 2023 в 22:06
Организатор событий
1
Кощей3452 писал(а):
Гзос писал(а):
В случае сбоя во время соревнований, и всяческих критических ситуациях, не забываем делать скрин или просто сообщать мне, ребятки, хорошо?

Конечно.

P.S.: Хорошо, что всего лишь хотел проверить логин-пароль (всё в порядке). А так, было бы печальненько настроиться на соревнование, выделив определённое время, и не иметь возможность пройти текст. Что ж, следует учесть, что такое может быть.


вот да, можно таким весь настрой сбить, и привет.
Ничего, прорвемся!
Гзос Сообщение #2465 30 марта 2023 в 22:22
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
Молодцы!
А у меня в телефоне Наталии нет. И перезагружалась, но нет пока.


зашла, посмотрела. И правда Наталии нет.
А днем была. Или мне показалось? Или сбой?

Мне нужен перерыв на какаушко, явно.
AvtandiLine Сообщение #2466 30 марта 2023 в 22:52
Кибергонщик
61
Гзос писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Молодцы!
А у меня в телефоне Наталии нет. И перезагружалась, но нет пока.


зашла, посмотрела. И правда Наталии нет.
А днем была. Или мне показалось? Или сбой?

Мне нужен перерыв на какаушко, явно.

Лишь бы не на кофеёк, на ночь глядя. :)
…Разберёмся. Утро вечера мудренее.
Гзос Сообщение #2467 31 марта 2023 в 03:07
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
Лишь бы не на кофеёк, на ночь глядя. :)
…Разберёмся. Утро вечера мудренее.


Какаушко помогло. Оказалось, что Наталия еще не приступала к соревнованиям.
Видимо я перед этим посмотрела classification list предыдущего года и в мозгах отложилось, что я ее видела.
Признаю, был не прав.

Да, и чтобы два раза не вставать - уж простите меня, дамы, AvtandiLine и HelixOfTheEnd, но я заглянула к вам под кат (как бы это не звучало), хотела ответить так же, но выкладываю открыто, может быть кому-нибудь это будет полезно (надеюсь).

Поставить для себя высокие стандарты – это здорово. Стремление к цели – это движущая сила, которая позволяет нам расти и развиваться. Однако, слишком жесткие рамки могут привести к неудовлетворенности собой и страху неудачи. Когда наша цель становится идеей фикс, мы начинаем фиксироваться только на своих недостатках и мыслях о возможной ошибке, что мешает нам достичь наилучшего результата и получить удовольствие от своей работы.
Вместо того, чтобы устанавливать для себя слишком высокие и жесткие стандарты, стоит просто стремиться к наилучшему результату и наслаждаться процессом работы. Наша жажда совершенства должна вдохновлять нас на рост и развитие, а не превращаться в самоистязание. В конечном итоге, самый ценный результат, который мы получаем – это опыт, который помогает нам стать лучше и достигать новых высот.
Впереди будет еще много соревнований, испытаний и задач, которые подкинет нам жизнь. Поэтому не стоит загонять себя, не стоит бояться неудач, ведь они тоже являются частью нашего опыта и помогают нам расти и развиваться. Главное – не забывать наслаждаться процессом и не переставать стремиться к лучшему.

Минутка философии окончена. Улыбаемся и машем ))))

HelixOfTheEnd Сообщение #2468 31 марта 2023 в 04:16
Организатор событий
1
скрытый текст…
Oxanette Сообщение #2469 31 марта 2023 в 07:22
Тахион
69
Всем привет!
Механика, которую я купила (Logitech G413) оказалась какой-то не сильно подходящей для печати, по крайней мере для меня, часто появляются лишние большие буквы и всякое такое, разогнаться тоже особо не выходит, поэтому особых результатов у меня в этом году, видимо, не будет. Проеду, как получится))
Особо времени тренироваться тоже нет на раскладки остальных языков.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 136

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена