[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Форум «События» / Командные игры - архив

turbulent Сообщение #1941 13 марта 2016 в 11:41
Кибергонщик
45
Laffesta писал(а):
turbulent писал(а):
Интересно, сколько народу придет без денег и даже оповещения)

Смущает слово "без денег". А вы что, за приход деньги платите? О_о. А вот это мне мало нравится.
Ну и что значит без оповещения? Ведь на все остальные прочие турниры здесь приходят без специального оповещения. Просто зная расписание и увидев соответствующую тему на форуме. Для чего ещё и специальное оповещение об этом?
В общем, пока я ещё не накрутила соответствующий пробег, буду внимательно присматриваться к командным играм.

наоборот, деньги давали просто за участие) ну и если в призы - то дополнительно еще.
Laffesta Сообщение #1942 13 марта 2016 в 11:44
Гонщик
13
turbulent писал(а):
наоборот, деньги давали просто за участие) ну и если в призы - то дополнительно еще.

А давали от команды или от Командных игр?
turbulent Сообщение #1943 13 марта 2016 в 11:46
Кибергонщик
45
Laffesta писал(а):
turbulent писал(а):
наоборот, деньги давали просто за участие) ну и если в призы - то дополнительно еще.

А давали от команды или от Командных игр?

Влада (капитан) поощряла от команды в любом случае, от Командных - если в призах. Теперь будем существовать чисто на основе бескорыстия и высоких идеалов, можно переименовываться в Чистую Пробу)
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 11:49 пользователем turbulent
Laffesta Сообщение #1944 13 марта 2016 в 11:49
Гонщик
13
turbulent писал(а):
Влада (капитан) поощряла от команды

Хм... Жалко, я-то думала, тут всё на бескорыстии основано...
Кот_Черныш Сообщение #1945 13 марта 2016 в 11:50
Маньяк
60
Влада (капитан) поощряла от команды


Ну теперь, мед закончится и пчелы поразлетаются.
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 11:51 пользователем Кот_Черныш
turbulent Сообщение #1946 13 марта 2016 в 11:51
Кибергонщик
45
Laffesta писал(а):
turbulent писал(а):
Влада (капитан) поощряла от команды

Хм... Жалко, я-то думала, тут всё на бескорыстии основано...

ну вот твое пожелание исполнилось, теперь уж точно будем на бескорыстии)
Loyaluna Сообщение #1947 13 марта 2016 в 11:52
Супермен
54
Laffesta писал(а):
Хм... Жалко, я-то думала, тут всё на бескорыстии основано...

Я в свое время именно поэтому из ВП ушла :)
Показалось несколько... нечестным.
Вот когда у них только приглашалки были - ня! И приятно, что зовут, и сама приходишь... у меня ж клавотулс стоит))
А вот эти очки меня очень расстроили. Я сначала думала-гадала, потом въехала, наконец, да отказалась... всё же fair play это однозначно нарушает.
turbulent Сообщение #1948 13 марта 2016 в 12:17
Кибергонщик
45
Mad_Foxy писал(а):
Laffesta писал(а):
Хм... Жалко, я-то думала, тут всё на бескорыстии основано...

Я в свое время именно поэтому из ВП ушла :)
Показалось несколько... нечестным.
Вот когда у них только приглашалки были - ня! И приятно, что зовут, и сама приходишь... у меня ж клавотулс стоит))
А вот эти очки меня очень расстроили. Я сначала думала-гадала, потом въехала, наконец, да отказалась... всё же fair play это однозначно нарушает.

А как без денег. Дети кушать просят.
Loyaluna Сообщение #1949 13 марта 2016 в 12:23
Супермен
54
turbulent писал(а):
А как без денег. Дети кушать просят.

Ну, про деньги-то не надо врать.
3000 клавоочков, насколько я помню. Так что давайте вот без этого вот, аха?
Пошел уже языком чесать, заразка
mexanik Сообщение #1950 13 марта 2016 в 12:31
Экстракибер
29
Femmer, красавчик! Респект тебе! Ты прямо сделал СуперМегаОфигительные нововведения.
170000, который занимал первые места в 95% случаев и прокатавшийся около 800 знаков где-то в жопе и кэф ниже моего. Хотя я катался 3-4-5 места и знаков на 150 меньше, но всё равно где-то далеко от первых мест. Чика аналогично, хотя 100% 2 место после 170000.
Гонщики и профи сделали вчерашний заезд у красных, маньяки у фиолетовых. Чувствуешь какую систему создал? Это бред сделать так, чтобы гонщики нагибали лучших из лучших! У меня в Инглише рекорд 459 и я гоняю 380-400 как нефиг делать там! Ясен пень мне будет тяжело гонять при рекорде 782 около 700 знаков каждый заезд. Не каждый экстра так сделает.

Крепитесь, Господа. Особенно те, кто выше 650 знаков катают и знают, насколько тяжело добиться данных скоростей. А те, кто ни разу выше 500-600 не делал - ликуйте. Попробуйте хоть раз сделать выше 700 знаков, а потом посмотрим как на вашу абсолютку все забьют. У меня всё.
Loyaluna Сообщение #1951 13 марта 2016 в 12:48
Супермен
54
mexanik: у вас за последний месяц в обычке из всего 12005 текстов больше тысячи проездов. Т.е. 1/12-ая. За всё время существования аккаунта - за 4 года.
По-моему, вполне естественно, что человеку, который столько накатывает обычку, к рекорду приблизиться довольно сложно. Чего удивляться-то?
Да даже если и так... ну, сделаете вы 1,5 а гонщик сделает 1,65. Что, такая существенная разница? Вы представляете, сколько нужно человек, катающих одинаково лучше, чтобы покрыть хотя бы одного "лишнего" участника? Подсказываю: 1,5/0,15, т.е. десять человек, которые одинаково замечательно обгонят 10 участников другой команды.
По существующей системе вы практически ничего не проигрываете. А беситесь просто потому, что привыкли покрывать двух, а то и трех участников командной гонки...
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 12:49 пользователем Loyaluna
Виталька Сообщение #1952 13 марта 2016 в 13:31
Экстракибер
95
согласен с механиком. умение печатать 800+ дорогого стоит. думаете это так легко? нетушки, это даже физически трудно) это должно как-нибудь поощряться)
возьмем того же Хруста. Если он будет катать здесь, то будет показывать по баллам один из худших результатов
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 13:34 пользователем Виталька
Voronov Сообщение #1953 13 марта 2016 в 13:37
Кибергонщик
54
согласен с этим, не знаю от куда статистику брали и как считали, но я по себе смотрю - чем выше твоя средняя скорость, тем больше разлет скоростей относительно нее, далеко не все тексты могут зайти с близкой к рекорду скорости. А штрафы за ошибку - возрастают существенно. Не верите - ну прокатите к примеру 600 знаков, в конце заезда подождите пока скорость спадет до 500. А потом прокати 400 и подожди пока спадет до 300. Просто сравни скорость с которой на спидометре слетают заветные числа). Существенно отличается). Да и стоит посмотреть даже разницу в средней и рекордом у какого-нибудь профи или гонщика и у кибера. Я уже не говорю про скорость исправления, которая не так сильно отличается на рангах или же, тот факт, что время на исправление часто у высокорангового игрока уходит больше в случае не осознанной ошибки. Можно успеть набрать 3 или 4 коротких слова. А если ошибка к примеру
"огрызну[]шись, она сказала тебе что" - удаляй тут хоть через ctrl-backspace (будет потрачена куча действий до стирания на ошибочное слово, а затем в нем удаление 4 символов), хоть ctrl-a (7 лишних символов). В случае с низкоранговым игроком у него намного больше времени остановиться и исправить ошибку. Надеюсь понятно объяснил.
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 13:44 пользователем Voronov
Виталька Сообщение #1954 13 марта 2016 в 13:43
Экстракибер
95
Voronov писал(а):
А штрафы за ошибку - возрастают существенно.

плюс!
когда едешь 850-950 какая нибудь тупейшая ошибка где ты завис и минус 100+ знаков сразу. А у профей такая ошибка стоит им не 70, не 50, и даже не 30 знаков, а какие-нибудь 20
Последний раз отредактировано 13 марта 2016 в 13:45 пользователем Виталька
Loyaluna Сообщение #1955 13 марта 2016 в 13:43
Супермен
54
А пока вы тут спорите, 170000 взял и сделал очередной 900+, наглядно продемонстрировав, что всё зависит только от самого наборщика...
:D :D :D
Лично мое мнение - Phemmer абсолютно прав. Соревнований, где экстракиберы получают почет, уважение и чего там еще - да все, собственно. Наверное, тяжело воспринимать ситуацию, когда людей считают за людей, а не за способность набирать как можно быстрее...
Засим и заткнусь, пожалуй. Всем удачи и поменьше брызг на улицах!
Alkhor Сообщение #1956 13 марта 2016 в 14:28
Профи
37
Я хочу отстраниться от игр.
Новые правила странные: вместо того, чтобы уж если чего-то и приводить к общему знаменателю, высчитывать для каждого его коэффициент и потом складывать, все рекорды плюсуются под один знаменатель, что ведет к тому, что высокорекордные игроки будут чувствовать, что мало того, что принесут команде меньше пользы, чем по старым правилам, хуже того, они могут чувствовать, что принесут больше вреда, чем если бы в команде были только низкоранговые игроки.
Так еще и Турбулент воду мутит (не говоря уж о его странной привычке проезжать едва выше зачетного минимума, чем он подрывал второй зачет, а по новым правилам оба зачета) говоря о каких-то деньгах, и дискредитируя команду вообще и Владу в частности.
Telefunkenist Сообщение #1957 13 марта 2016 в 14:30
Маньяк
50
mexanik, Виталька, Voronov, в пользу такого же мнения по этому вопросу, на этапе так называемого "рассмотрения аргументированных доводов" по части выявления недостатков предлагаемой новой балльной системы, выступало довольно много ораторов, в том числе и я.
Как уже убедились, все эти доводы не являются "аргументированными" и поэтому не смогли повлиять на решение Феммера принять/отклонить подобные нововведения собственной разработки.
GoodLoki, Alkhor сожалею о вашем решении. Командные теряют сильных игроков...
оральныйДемон Сообщение #1958 13 марта 2016 в 14:55
Маньяк
11
turbulent писал(а):
А как без денег. Дети кушать просят.


Жить за счет бабы не очень круто. Если так нужны деньги для детей, вывеси объявление: "Беру милостыню" от каждого игрока своей команды, если проезжаю выше зачетного минимума, беру милостыню от игрока конкурирующей команды, если проезжаю ниже зачетного минимума".
mexanik Сообщение #1959 13 марта 2016 в 17:34
Экстракибер
29
Mad Foxy, скорость в обычном режиме и количество рекордов не зависят линейно от количества набранных текстов в данном режиме.
Есть огромное количество примеров, когда человек с пробегом в 50к, 100к текстов и не может прыгнуть выше маньяка-супермена.
Есть люди, которые при пробеге 5-10к текстов делают за 700 и выходят в ранг "Экстра" и выше.
Где 170000 сделал 900? Он сделал 850, это 76 знаков от его рекорда. Я сделал 708, это 74 знака от моего рекорда. Виталька дело говорит, каждая секунда затупа на ошибке отбирает 40-50 знаков. 2-3 секунды и -(100-130) знаков в скорости набора.

И вы забыли железный Олимпийский принцип всех времён: "Быстрее, выше, сильнее". Побеждает сильнейший и способ уравнять низшие ранги с высшими - это смешно, Господа. Не нужно себя успокаивать мыслью, мы сделаем кэфы и уравняем шансы всех. Это бред. Занимаетесь хернёй, успокаивая себя. Абслютка всегда и везде. Вашими идеями можно приравнять 60кг дрища и 125кг билдера по силовым и сказать - да он жмёт 60 при повторном максимуме 75. А у Билдера 260 повторный и 150 рабочий. Не занимайтесь херней.
Loyaluna Сообщение #1960 13 марта 2016 в 18:35
Супермен
54
mexanik писал(а):
Mad Foxy, скорость в обычном режиме и количество рекордов не зависят линейно от количества набранных текстов в данном режиме.

Я что-то сказала про "линейно"?
Я сказала, что за последний месяц вы выкатали косарь обычек. Это больше, чем я выкатала обычек за последние полгода. Как вы думаете, у кого из нас больше шансов поставить рекорд? Учитывая, что я катала - но не обычки.
Естественно, вы за этот месяц выкатили свой потенциал на максимально легком попавшемся тексте, поставили рекорд и теперь негодуете - мол, вам до него как до Китая. И хренли удивляться?
Я вас удивлю, но рекорд в обычке больше всего зависит от того, сколько вы в ней катаете. Вот вам пример - откройте статистику Хруста и статистику Эквиумера, и прикиньте, кто из них быстрее поставит личный рекорд, если они одновременно сядут катать равное количество текстов.

mexanik писал(а):
Где 170000 сделал 900?

Следите за рукой:

И еще вот за этой надписью:
Mad_Foxy писал(а):
А пока вы тут спорите, 170000 взял и сделал очередной 900+


mexanik писал(а):
И вы забыли железный Олимпийский принцип всех времён: "Быстрее, выше, сильнее". Побеждает сильнейший и способ уравнять низшие ранги с высшими - это смешно, Господа.

Я так и сказала: у киберов бомбит, потому что ЧСВ в проемы не влезает. На КГ ведь так мало соревнований, где киберы могут показать свою крутизну, правда?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена