[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

КорольКГ Сообщение #1 27 января 2013 в 21:41
Новичок
1
Здравствуйте, уважаемые посетители портала klavogonki.ru!

Главная тема.

И снова не буду многословен, прошу:

Тизер ролик!

Полноценный анонс coming soon..

P.S. Эта тема создана для обсуждения

P.P.S. Если кто не знаком с турниром "Король Клавогонок 1"

Сайт предыдущего турнира.
Главная тема предыдущего турнира.
Тема для обсуждения предыдущего турнира.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2013 в 09:06 пользователем КорольКГ
Slonic Сообщение #2 27 января 2013 в 21:45
Супермен
50
О! Будет интересно глянуть на битвы титаников титанов :)
-Жу- Сообщение #3 27 января 2013 в 21:51
Маньяк
50
Сегодня какой-то ну очень оживленный и необычный день на Клавогонках!
ролик классный! турнир жду с нетерпением!
обсуждать не знаю что
Korner Сообщение #4 27 января 2013 в 21:56
Экстракибер
65
Да это же... Тот самый оченьоченьоченьбыстроговорящий Тиб и продолжение лучшего турнира всех времён и народов! по версии Корнеров
В самом деле, что тут обсуждать, надо начинать!
Запишите меня! Меня! Меня запишите!
Последний раз отредактировано 27 января 2013 в 22:14 пользователем Korner
Supersonic Сообщение #5 27 января 2013 в 21:56
Организатор событий
55
А гонщики больше не допускаются?
PROcent Сообщение #6 27 января 2013 в 21:57
Кибергонщик
63
Ушел в подготовительный процесс...
Хрустяшкин Сообщение #7 27 января 2013 в 21:57
Гонщик
1
А 1-м-то кто в заезде был? )
lazy Сообщение #8 27 января 2013 в 22:10
Кибергонщик
28
АХа, мне тоже было интересно узнать. Кто антика и хруста нагнул.
КорольКГ Сообщение #9 27 января 2013 в 22:17
Новичок
1
Supersonic писал(а):
А гонщики больше не допускаются?


Есть некоторые планы, пока на 100% не скажу. Предварительно, планку можно понять из тизера. После полноценного анонса будет обсуждение регламента в течение нескольких дней, буду слушать мнения пользователей, возможно что-то поменяется.

Хрустяшкин писал(а):
А 1-м-то кто в заезде был? )


Да там гость какой-то зашел, возможно читер.

Korner писал(а):
В самом деле, что тут обсуждать, надо начинать!


-Жу- писал(а):
обсуждать не знаю что


Ну, потенциально то будет что обсуждать. Просто будет главная тема, в которой нельзя будет ничего писать. А эта тема специально для обсуждений (как в прошлый раз, собственно).
Последний раз отредактировано 27 января 2013 в 22:32 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #10 27 января 2013 в 22:17
Супермен
82
Тизер крут!

Напомню правила, которые были в прошлый раз (вкратце):
В каждой из дуэлей соперники ехали трех режимах, по 5 заездов (или по 3 заезда? забыла) в каждом. Первый режим Обычный. Проигравший в Обычном режиме выбирает следующий режим из списка возможных*. Проигравший во втором режиме выбирает третий режим. За победу в каждом заезде присуждается одно очко. Победителем дуэли становится игрок, набравший в сумме больше очков.
*Список возможных режимов был следующий:
Безошибочный
Короткие тексты
Мини-марафон, 800 знаков
Частотный словарь
Буквы
Цифры
Абракадабра


Что я забыла или перепутала, поправьте пожалуйста меня...

Правила были очень интересные, дуэли захватывающие и непредсказуемые. Предлагаю правила дуэлей не менять и режимы оставить такие же. Особенно опять же радею за режим Цифры - мероприятие заставило многих клавогонщиков подтянуть этот режим и популяризировать его.

А обсуждать есть что - например, правила отбора на чемпионат. Кто сможет принимать участие? Все желающие или какие-то критерии все-таки будут? Мое предложение - ввести ценз по пробегу (свыше 5000 или 10000 текстов суммарно). Можно еще ввести плату за участие (возвращается после окончания чемпионата или после вылета), чтобы игроки не халявили и не пропадали неизвестно куда.

Лига Маньяков по традиции готова внести некоторую сумму для поддержки маньяков, принявших участие в чемпионате. Призы маньякам будут выплачиваться не только (или не столько) за само участие, сколько за достижения - например, обыгрыш вышестоящего по рангу... Это нужно будет еще продумать, исходя из правил и из количества зарегистрировавшихся маньяков. Если таковые вообще будут... (надеюсь, будут).
Последний раз отредактировано 27 января 2013 в 22:23 пользователем Pcholka
Корн Сообщение #11 27 января 2013 в 22:33
Гонщик
35
Скорее всего очень интересное мероприятие. Но раз оно называется Король КлавоГонок, то может быть есть смысл привлечь и другие ранги, так сказать охватить всех посетителей сайта? Можно провести "разогревочный" турнир (перед началом главного, да и ошибок разного плана можно будет избежать в проведении основного мероприятия) для таксистов, профи и гонщиков. По укороченной программе и с символическим призовым фондом. Думаю, интерес к этому событию возрастет намного больше, если огромная армия этих трех рангов будет чувствовать себя не только наблюдателями.
lazy Сообщение #12 27 января 2013 в 22:35
Кибергонщик
28
а какой смысл в этом? только затянуть отбор? ведь победит всего один человек, и понятно, что это будет не гонщик, и даже не маньяк, и даже не супермен.
-Жу- Сообщение #13 27 января 2013 в 22:36
Маньяк
50
А я, кстати, тоже за разогревочный турнир для тех, кто до маньяков. и выбрать среди них лучшего)
два уровня это здорово! не знаю, правда, потянет ли организатор такую нагрузку...
Корн Сообщение #14 27 января 2013 в 22:39
Гонщик
35
free_style писал(а):
а какой смысл в этом? только затянуть отбор? ведь победит всего один человек, и понятно, что это будет не гонщик, и даже не маньяк, и даже не супермен.

Вторая лига, группа В, "младшие братья" )) - назовите это как хотите, просто очень много народу будет причастно к этому большому Событию.
А в помощь себе организатор может и привлечь кого-нибудь для проведения этого "разогревочного" турнира.
КорольКГ Сообщение #15 27 января 2013 в 22:42
Новичок
1
Pcholka, по 5 заездов в финальном этапе и по 3 в групповых. И за победу начислялось 0,1 очко, а не 1. Хотя, смысл это не меняет. Регламент, планку для регистрации и т.д. будем обсуждать уже после полноценного анонса.

Корн писал(а):
Скорее всего очень интересное мероприятие. Но раз оно называется Король КлавоГонок, то может быть есть смысл привлечь и другие ранги, так сказать охватить всех посетителей сайта? Можно провести "разогревочный" турнир (перед началом главного, да и ошибок разного плана можно будет избежать в проведении основного мероприятия) для таксистов, профи и гонщиков. По укороченной программе и с символическим призовым фондом. Думаю, интерес к этому событию возрастет намного больше, если огромная армия этих трех рангов будет чувствовать себя не только наблюдателями.


Именно из-за названия мы и делаем планку. Извините, но я не думаю, что интересно смотреть на дуэли низших рангов, или ожидать, что кто-то из них пройдет хотя бы во 2 этап турнира.

На турнир тратится колоссальное количество сил и времени, поэтому заниматься дополнительным мини-турнирчиком для низких рангов я не планирую, тем более что не вижу на это объективных причин.

И да, если кто не знаком с этим мероприятием:

Сайт предыдущего турнира.
Главная тема предыдущего турнира.
Тема для обсуждения предыдущего турнира.
Последний раз отредактировано 27 января 2013 в 22:46 пользователем КорольКГ
Supersonic Сообщение #16 27 января 2013 в 22:44
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
по 5 заездов (или по 3 заезда? забыла)
Точно помню, что по 3.

Ждем с нетерпением видеоанонса и, по традиции, красноречивой основной темы турнира.

Предлагаю добавить словарь ЭХ (можно им какой-нибудь непопулярный в прошлом КоролеКГ заменить) для повышения интереса.

А я против разогрева, слишком это долго получится, кто-то из сильных клавогонщиков может не дотерпеть и пропасть.
PROcent Сообщение #17 27 января 2013 в 22:46
Кибергонщик
63
Supersonic писал(а):
Предлагаю добавить словарь ЭХ (можно им какой-нибудь непопулярный в прошлом КоролеКГ заменить) для повышения интереса.

Против! Давайте на 20 страниц как минимум пообсуждаем на эту тему)
-Жу- Сообщение #18 27 января 2013 в 22:48
Маньяк
50
А марафон внести слишком нереально? понимаю, что наблюдавшим будет не очень интересно, наверное, но все же не ради наблюдения затевается) можно и чайку попить если что =)
ну и я бы убрала цифры... непредсказуемо? может быть... но все же несильно быстрее чем Марафон ждать, а удовольствие от самого набора могут получить единицы... хотя, это чисто предложение)
PROcent Сообщение #19 27 января 2013 в 22:52
Кибергонщик
63
Марафон, если вводить, то только после 1-2 тура, когда уже более-менее равные силы. Я думаю, это будет разумно. Но, так как сам организатор не любит их, то вряд ли мы дождемся. :)
Supersonic Сообщение #20 27 января 2013 в 22:53
Организатор событий
55
PROcent писал(а):
Supersonic писал(а):
Предлагаю добавить словарь ЭХ (можно им какой-нибудь непопулярный в прошлом КоролеКГ заменить) для повышения интереса.

Против! Давайте на 20 страниц как минимум пообсуждаем на эту тему)

Ну раз ты так хочешь... Аргументы в студию.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена