[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

Supersonic Сообщение #101 28 января 2013 в 16:15
Организатор событий
55
AlexeiD писал(а):
Pcholka писал(а):
Почему те люди, которые умеют набирать цифры (а их так мало на клавогонках) не могут воспользоваться этим своим преимуществом и показать свою крутизну в цифрах во всей красе?

Вот то же самое в английском ) Натренированный в цифрах так же без проблем обыграет ненатренированного, что и натренированный в английском.

Вот то же самое в ЭХ... )

AlexeiD писал(а):
сначала надо четкий критерий поставить хозяину соревнования

+1
Korner писал(а):
Ну и зря :) Надо же быть готовым, что цифры встретятся в каком-нибудь мероприятии/соревновании.

Это бывает так редко, что опыта, приобретенного мной в цифрах прошлого ККГ, мне хватает.

Pcholka писал(а):
те же самые люди отдают голоса за те же самые режимы. Ничего не меняется

После тех дебатов получился отличный турнир.
Pcholka Сообщение #102 28 января 2013 в 16:25
Супермен
82
Если турнир был отличный, давайте оставим те же самые режимы, что и были.
VanDyk Сообщение #103 28 января 2013 в 16:30
Маньяк
30
Pcholka писал(а):
Если турнир был отличный, давайте оставим те же самые режимы, что и были.

Согласен. От добра добра не ищут.
Supersonic Сообщение #104 28 января 2013 в 16:42
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Если турнир был отличный, давайте оставим те же самые режимы, что и были.

Я ЗА. Всего лишь предложил заменить один из непопулярных в прошлом турнире словарь на ЭХ для повышения вероятности интересных результатов.
Pcholka Сообщение #105 28 января 2013 в 16:48
Супермен
82
И твое предложение отвергли большинство отписавшихся.
Supersonic Сообщение #106 28 января 2013 в 17:39
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
И твое предложение отвергли большинство отписавшихся.

пичалька
еаеа Сообщение #107 28 января 2013 в 17:47
Тахион
26
готов поучаствовать под жигуль)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #108 28 января 2013 в 17:50
Организатор событий
115
Удачи в новом начинании. ОТлично было бы покататься во всех стандартных режимах сайта, включая рефераты. Как верно Пчелка заметила, одни и те же люди, говорят об одном и том же. Кто в том году чего не осуществил в турнире, кого подвинули с каким режимом, желаю осуществить в этом.
Если будет марафон, то лучше пусть едут все свидетели, потому что чат остается открытым, очень будет мешать игрокам, а вот машинки во время набора марафона практически не двигаются и закрыты чатом, в принципе чем пять минут ждать, лучше ехать в компании, возможно и в открытой игре и очки и драйв.
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 17:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Скат Сообщение #109 28 января 2013 в 17:58
Кибергонщик
18
Хотел бы поучаствовать в первый раз!
Соник, тут я прочитал ваш спор насчет ЭХ, и пришел к выводу, что лучше включить словарь буквы "ва ол" :)
То же самое получается, если понимаешь о чем я. Большинство клавогонщиков в этом словаре плохо катают и, вообще, не любят этот словарь. Зачем насиловать клавогонщиков ради блага и удовольствия узкого круга людей (или даже человека)?
Supersonic Сообщение #110 28 января 2013 в 18:10
Организатор событий
55
Скат, в прошлый раз приняли цифры, которые кроме Переборыча толком никто не катал до этого. После чего цифры стали популярным словарем, я сам медаль получил и 300 выбил, хотя до этого они мне претили.
Pcholka Сообщение #111 28 января 2013 в 18:15
Супермен
82
Народ, кому не лень - создайте кто-нибудь несколько заездов Обычный-Квалификация и поприглашайте народ. Надо потестить. А то несколько человек отписались о том, что это могло бы быть интересным режимом для данного мероприятия, но сомневаются по поводу его глюковатости. Испытайте, плиз, кто может: глючит-не глючит?
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 18:16 пользователем Pcholka
Denkul Сообщение #112 28 января 2013 в 18:24
Кибергонщик
18
Потестил, несколько раз в открытую игру даже заходили люди и тоже доезжали
Все работает отменно, однако я считаю этот режим жестоким и вносить его в чемпионат не стОит))
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 18:33 пользователем Denkul
Хрустяшкин Сообщение #113 28 января 2013 в 18:31
Гонщик
1
Pcholka, сам по себе-то он не глючный! Но жутко непривычный. Я например не могу набирать быстро без подсветки слова и показа ошибок. Если только как режим на сверхвнимательность ставить )
Pcholka Сообщение #114 28 января 2013 в 18:43
Супермен
82
Я не настаиваю ни в коем случае. Мне тоже этот режим крайне непривычен, неудобен. Но, просто вспомнила о нем и подумалось, что это могло бы быть весьма интересным и зрелищным... Не зря же Артем выдумывал такую замечательную разновидность режима Обычный (имитирующий реальную печать в той или иной мере).

Доводы за:
Во-первых, соревнование для маньяков и выше, а всем рангам начиная от маньяка хотя бы раз приходилось в обязательном порядке набирать Квалификацию в Обычном.
Во-вторых, это что-то новенькое.
В-третьих, может быть соревнования заставят клавогонщиков в нем побольше потренироваться, попрактиковаться...
В-четвертых, это уж точно будет зрелищно и азартно... ну, если обоим соперникам он не нравится, они всегда могут его не выбирать. А если кому-то одному нравится - тогда второй, будь обязан в нем посоревнуйся
Доводы против:
Во-первых, непривычно, неудобно и жестоко.
Во-вторых, как обстоят дела нынче со скоростью интернета у игроков? Не подвисает ли картинка Квалификации?
Ну и в-третьих, прочие минусы, у каждого они свои...

Хотелось бы услышать самого Тиба, у него вообще какое мнение по поводу регламента (и конкретно - режимов)?
Korner Сообщение #115 28 января 2013 в 18:49
Экстракибер
65
Pcholka писал(а):
Во-вторых, как обстоят дела нынче со скоростью интернета у игроков? Не подвисает ли картинка Квалификации

Кстати да. В последнее время хоть и не часто, но всё-таки бывает, бывает. И на секунду-две картинка запаздывает (что уже критично), и вообще может не загрузиться :(
КорольКГ Сообщение #116 28 января 2013 в 20:34
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Хотелось бы услышать самого Тиба, у него вообще какое мнение по поводу регламента (и конкретно - режимов)?

Цитата из поста #32
По поводу режимов один раз скажу: до полноценного анонса турнира, я не буду вступать в обсуждение режимов


И да, я, собственно, вообще не буду вступать в обсуждение режимов и прочих аспектов регламента. Я буду лишь ставить вопрос (или вопрос будет назревать сам собой), слушать ваши мнения, а затем уже выносить решения, которые, буду, безусловно, аргументировать. Но вот обсуждать я ничего не буду.
Тарья Сообщение #117 28 января 2013 в 22:50
Маньяк
68
КорольКГ писал(а):
И да, я, собственно, вообще не буду вступать в обсуждение режимов и прочих аспектов регламента. Я буду лишь ставить вопрос (или вопрос будет назревать сам собой), слушать ваши мнения, а затем уже выносить решения, которые, буду, безусловно, аргументировать. Но вот обсуждать я ничего не буду.

Очень, блин, хочется спросить, на хрена вот это все было? Затравка в виде тизера, какой-то непонятно то ли полу, то ли треть, то ли четверть анонс. Очень так знаете похоже на то, что бросили полуобглоданную кость собакам - чисто посмотреть, как они будут вокруг сей подачки драться. Походу, до объявления полноценного анонса нас ждет 20 страниц срача. И после объявления оного - еще 40. Учитывая опыт прошлого Короля, нельзя было выводы сделать и сделать все нормально, не?
П.С. Я уже молчу про очень-очень-очень быстро говорящего аффтора. Вот, блин, ни фига непонятно, чего он там в тизере базарит.
кароче, все как всегда. Хотели как лучше, а получается хуже некуда.
А вы деритесь, господа, деритесь. Обсуждайте, какой режим лучше. Придет типа создатель и всех вас пересчитает по-своему.
Скат Сообщение #118 28 января 2013 в 23:03
Кибергонщик
18
П.С. Я уже молчу про очень-очень-очень быстро говорящего аффтора. Вот, блин, ни фига непонятно, чего он там в тизере базарит.
кароче, все как всегда. Хотели как лучше, а получается хуже некуда.

Согласен про быстроговорящего аффтора ;)
КорольКГ Сообщение #119 28 января 2013 в 23:23
Новичок
1
Тарья писал(а):
Очень, блин, хочется спросить, на хрена вот это все было? Затравка в виде тизера, какой-то непонятно то ли полу, то ли треть, то ли четверть анонс. Очень так знаете похоже на то, что бросили полуобглоданную кость собакам - чисто посмотреть, как они будут вокруг сей подачки драться. Походу, до объявления полноценного анонса нас ждет 20 страниц срача. И после объявления оного - еще 40. Учитывая опыт прошлого Короля, нельзя было выводы сделать и сделать все нормально, не?
П.С. Я уже молчу про очень-очень-очень быстро говорящего аффтора. Вот, блин, ни фига непонятно, чего он там в тизере базарит.
кароче, все как всегда. Хотели как лучше, а получается хуже некуда.
А вы деритесь, господа, деритесь. Обсуждайте, какой режим лучше. Придет типа создатель и всех вас пересчитает по-своему.


Тизер-ролик для того и существует в природе. Он разогревает почву, если хотите. Не вижу в этом ничего плохого. Срача тут особого не было, пока что я заметил лишь обсуждение. Были разные мнения, но так это абсолютно нормально. Что вы считаете НЕ нормально? В этот раз как раз предусмотрено обсуждение регламента. Я всегда говорил, что будут учтены все мнения. Но так как я организовываю турнир, то окончательные решения будут за мной. И так было всегда. Я всегда учитывал человеческий фактор, шел на уступки, при необходимости. Но скатывать все до анархии я не собираюсь.

Хуже некуда? Ну чтож, возможно вы и правы. Но что-то статус "мероприятие 2012 года"
скрытый текст…
и другие отзывы говорят об обратном.

И да, я говорю быстро, это я признаю. Но, тем не менее, в этом видео анонсе я старался улучшить дикцию и четко выговаривать все слова (скоро сможете убедиться). На мой взгляд все получилось достаточно четко для понимания.
AngelOfDream Сообщение #120 28 января 2013 в 23:27
Экстракибер
29
Правила остаются те же? Может кто напомнить пару слов, кто допускается к участию? И в каких числах будет проведено сей турнир? :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена