[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

Supersonic Сообщение #41 28 января 2013 в 01:21
Организатор событий
55
Ну раз ты такой осведомленный, ждем обещанных 99% ненулей - противников ЭХа.

PROcent писал(а):
те, кто ездил, так сказать, в этом так называемом словаре.)
Поясни, что значит "так называемый словарь" и кто они - "те", иначе смысла в Сообщении #40 тоже НОЛЬ, как и твои возможности в ЭХ
PROcent Сообщение #42 28 января 2013 в 01:22
Кибергонщик
63
Supersonic, за словарь еще никто, кроме тебя, не проголосовал. А остальные, кто написал, они были против - вот они и есть часть этих 99%)

А про "так называемый" я уже дописал, отчасти. О том, что там не разобрать даже, где "З", а где "3" (буква и цифра). То есть надо еще и шрифт подбирать специально для словаря, что не есть гуд.)
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 01:24 пользователем PROcent
AstonMartinDB10 Сообщение #43 28 января 2013 в 01:27
Экстракибер
42
при шрифте Люсида Консоль становятся также трудноразличимые Фф яЯ йЙ хХ ъЪ :)
HRUST Сообщение #44 28 января 2013 в 01:28
Тахион
62
Не вооруженным глазом видно предубеждение против ЭХ Процентом и Пчелой, а почему? Да тут и так ясно - потому, что ни в нем НОЛЬ. Процент, давай не будем скатываться к рассуждению пользы словарей на 30 страниц, ок? Можно долго ржать над пользой букв или распространенности цифр в обычке


В статье Демагогия есть пункт "Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)".

Давайте приводить только объективные аргументы. Например, про голосование 2012 года у тебя был вполне объективный аргумент. Надо было только его написать.

На это есть контраргумент: давайте учитывать мнение не только тех, кто за этот словарь, но и тех, кто против него.
Pcholka Сообщение #45 28 января 2013 в 01:31
Супермен
82
Суперсоник, Абракадабра и Цифры не словари, а официальные режимы, но при всей их непопулярности по ним ездят в 3 раза (для Цифр) и в 7 раз (для Абракадабры) больше людей, чем по словарю Эх. При том, что по режиму Цифры не проводится ни одного мероприятия, а словарь Эх задействован в каких-то...

Голосование, ах да: приняло участие 52 человека, из них 9 человек за словарь Эх (это как раз те игроки, которые по нему ездят); 43 человека за другие словари и режимы.
скрытый текст…


Что еще сказать?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 03:43 пользователем Pcholka
_еретик_ Сообщение #46 28 января 2013 в 01:32
Супермен
31
По статистике Пчелки цифры - совсем непопулярный словарь. Я тоже против них. Что касается ЭХ, при большом желании его подтянуть в разы легче, чем цифры, но он еще менее популярен
Pcholka Сообщение #47 28 января 2013 в 01:34
Супермен
82
Цифры - не словарь, а официальный режим Клавогонок. Наряду с Обычным, Марафоном, Безошибочным и другими.
Divin1ty Сообщение #48 28 января 2013 в 01:35
Супермен
29
Дело в том, что цифры - все же могут пригодится в реальной жизни, а кто будет тексты из Эх печатать? Мазохисты блин
gluckss2 Сообщение #49 28 января 2013 в 01:40
Маньяк
47
Ставки будут приниматься? Хочу поставить на Хруста, в том году ему не повезло. Думаю в этом реванш будет наикрутейшим :)
Тарья Сообщение #50 28 января 2013 в 01:41
Маньяк
68
Извините, но я не думаю, что интересно смотреть на дуэли низших рангов, или ожидать, что кто-то из них пройдет хотя бы во 2 этап турнира.

чего тогда вообще морочиться? пусть экстракиберы между собой подуэлятся и выяснят, кто король. а то опять все на три месяца растянется, как в прошлый раз.
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 01:49 пользователем Тарья
Pcholka Сообщение #51 28 января 2013 в 01:43
Супермен
82
Если уж голосовать, то предлагаю сделать "избирательный бюллетень" - перечень упомянутых в этой теме словарей и режимов. Каждый человек, который планирует участвовать в мероприятии, скопирует этот список в сообщение на форум и напротив каждого словаря и режима проставит + или - (или количество баллов по пяти- или десятибальной шкале, как вариант) в порядке предпочтения каждого словаря или режима. И посчитать, какой режим наберет сколько плюсов или сколько баллов.
Какие наберут больше всего, такие и взять. Чтобы никому не было досадно.
____
Но в таком случае, например, Безошибочный режим по итогам голосования может не пройти... А ведь это почти единственная возможность для Маньяка нагнуть Кибера или Экстракибера... Поэтому Киберы за него не будут голосовать...

То есть голосование тоже надо делать не механически, а подумав.
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 01:49 пользователем Pcholka
Salamandra555 Сообщение #52 28 января 2013 в 01:46
Маньяк
35
Supersonic, предлагать катать "ЭХ" участникам подобного турнира - маразм полнейший! Однозначно против ЭХ! Все же ясно видно из приведенных Пчелкой результатов недельного пробега! Словарь этот малопопулярен и очень специфичен - не для этого турнира, конечно же! Частотный тоже фишка не этой темы. Короткие? Быть может...
Идеальный вариант - марафон. Но это долго для зрителей и утомительно для участников турнира. Мини-марафон? Не?
Аромат Сообщение #53 28 января 2013 в 02:45
Супермен
53
Salamandra500 писал(а):
Supersonic, предлагать катать "ЭХ" участникам подобного турнира - маразм полнейший! Однозначно против ЭХ! Все же ясно видно из приведенных Пчелкой результатов недельного пробега! Словарь этот малопопулярен и очень специфичен - не для этого турнира, конечно же! Частотный тоже фишка не этой темы. Короткие? Быть может...
Идеальный вариант - марафон. Но это долго для зрителей и утомительно для участников турнира. Мини-марафон? Не?

Плюсую.
Предлагать в качестве режима словарь «ЭХ» — это полное убийство.
Хотя, я сам могу в нём показать какие-то результаты (потому что есть небольшой пробег), но я уже заявлял о бесполезности этого словаря.
Но от голосования “за” или “против” словаря — воздерживаюсь. Просто организатор имеет свою голову, и понимает, что это за маразм :]
скрытый текст…
Slonic Сообщение #54 28 января 2013 в 03:42
Супермен
50
Клоунада и фарс. Тролль вбросил, а все и повелись, и давай делать какие-то телодвижения, голосование и т.д.
А про "цифры", "буквы" и "абракадабру" имею мнение - эти режимы вносят очень серьёзный элемент стратегии :)
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 04:10 пользователем Slonic
Pcholka Сообщение #55 28 января 2013 в 06:37
Супермен
82
Провела тут небольшое изыскание.
Какие режимы выбирались участниками чаще всего* на КоролеКлавогонок №1 ?

Цифры - 34 раза
Безошибочный - 31 раз
Короткие тексты - 21 раз
Частотный словарь - 20 раз
Мини-марафон - 17 раз
Абракадабра - 9 раз
Буквы - 8 раз

* Взяты данные из Официальной темы турнира. Режимы указаны в результатах дуэлей. Так как каждая дуэль группового этапа была расписана дважды (в теме каждого из дуэлянтов), то число каждого из режимов группового этапа поделено на 2. Некоторые дуэлянты не уточняли, в каком из режимов шла дуэль - их сведениями пришлось пренебречь. Дуэли навылет освещены по одному разу, поэтому режимы приплюсованы здесь также по 1 разу. Погрешности в расчетах обусловлены неполнотой выложенных результатов...
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 06:43 пользователем Pcholka
Переборыч Сообщение #56 28 января 2013 в 09:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
Если собрать Буквы, "ЭХ", "Loser-тексты", "BHE3AI7HO 4, XAPDKOP..." и словари из Кювета, то можно создать соревнование "Король Хардогонок".
-Жу- Сообщение #57 28 января 2013 в 09:29
Маньяк
50
Да ну, что вы в самом деле! Не поставит организатор Эх.
давайте лучше про Марафон и Цифры =)

вот соглашусь и полностью поддержу замечание:
AstonMartinDB10 писал(а):
если быть серьезным, то именно марафон лучше всего определяет клавопечатающие навыки клавогонщиков.

плюс ко всему это официальный режим.

Что касается Цифр, то лично мое мнение, что их умеют набирать (вот реально умеют набирать, а не ползают по ним) - единицы, которые принимать участие в Короле КГ скорее всего не будут. Это мое личное предположение, конечно)

Все так переключились на Эх, что по этим режимам мнение почти расплылось...

P.S.
и про участие "от маньяков и выше" - если турнир называется Король КГ, а до маньяков ведь тоже клавогонщики, и ни один маньяк (так же как и супер) не могут претендовать на звание победителя, то очень большое ущемление прав получается. Да даже и киберы в пролете же. Все же можно было бы подумать про организацию рангов до 500.
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 09:42 пользователем -Жу-
Korner Сообщение #58 28 января 2013 в 09:40
Экстракибер
65
Зачем вообще что-то менять - режимы, правила?..
На мой взгляд всё и так было здорово в первом Короле - зрелищно, эффектно, непредсказуемо, для стратегии имелось место... Красота!
Я б всё без изменений оставил
скрытый текст…
AlexeiD Сообщение #59 28 января 2013 в 10:38
Супермен
51
Предлагаю выдать человеку, активно продвигающему сюда "Эх", звание Короля Юмора Клавогонок.

По делу я резко против цифр. Но в любом случае скорее всего поучаствую. Рад, что соревнование будет, хотел было начать свое из-за засухи на сайте, но мой стиль не особо интересен окружающим, так будет лучше.
Андруша Сообщение #60 28 января 2013 в 12:10
Кибергонщик
68
Ура! Король КГ! В прошлом не участвовал, а в этом очень хотелось бы. С интересом жду дальнейшего развития событий.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена