[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

sav1 Сообщение #34 23 марта 2013 в 13:03
Маньяк
40
Участвую.
квадрат Сообщение #35 23 марта 2013 в 14:35
Маньяк
29
sav1 писал(а):
Участвую.

10.000 клавоочков необходимо перечислить... рад буду видеть земляка :)
квадрат Сообщение #36 19 февраля 2013 в 17:10
Маньяк
29
"Книжный Марафон. Финал" будет проводиться по книге... Генрика Сенкевича "Камо грядеши". Достаточно большой в два с лишним раза больше, нежели чем "Хижина". В общем на золото!

Еще друзья! Учитывая нешуточные страсти, разгоревшиеся в первом Книжном Марафоне, я сразу хочу предупредить... я сюда никого не затягиваю силком. Будет играть 7 человек - я буду счастлив, будут играть 40 я тоже буду счастлив. Только ваша воля приводит вас на данное мероприятие! Не хотите участвовать, пожалуйста, ваша воля! Раз уж так... и раз уж я организовываю данное мероприятие, я волен решать как поступать в тех или иных щекотливых моментах. В этом "Книжном Марафоне. Финал" будет так же... может неожиданно еще кого-нибудь возьмем (Лёлик - на связи) может на написание чьей нибудь рецензии закроем глаза и пропустим... но решать НЕКОТОРЫЕ щекотливые моменты буду я сам. Вы уж не обессудьте!


ТОТАЛИЗАТОР! По теме ТОТАЛИЗАТОРА - очень бы хотелось провести его с крупными ставками, разными номинациями и прочим... но я в этом не силен. Если кто-нибудь захотел бы взяться за данное мероприятие, я был бы очень благодарен!


Кстати... здесь можно писать что угодно... ничего удаляться не будет

Последний раз отредактировано 21 марта 2013 в 23:43 пользователем квадрат
udezich Сообщение #37 19 февраля 2013 в 17:14
Супермен
39
квадрат писал(а):
15.000.000


Начитеришь чтоль? Я не представляю что это такое - слишком много денег надо на такое количество очков...
Pcholka Сообщение #38 19 февраля 2013 в 17:21
Супермен
82
Я так понимаю, что это мероприятие - своеобразное "извинение" (если можно так назвать) перед игроками и зрителями первого Книжного Марафона за ту ситуацию, которая там получилась с правилами и участниками?
Хорошее решение, достойно уважения.
Бэтмен Сообщение #39 19 февраля 2013 в 17:27
Маньяк
94
Слушай, квадрат, уж не по Тихому-ли Дону ты решил пустить корабль своего нового книжного марафона? Гы!))

Pcholka, за что это по твоему квадрат должен "извиняться"? Чо-то я не въехал! Гы!)) Уж не за то ли, что народу кучу очков отвалил, а они в благодарность срач развели? Гы!))
квадрат Сообщение #40 19 февраля 2013 в 17:28
Маньяк
29
Pcholka писал(а):
Я так понимаю, что это мероприятие - своеобразное "извинение" (если можно так назвать) перед игроками и зрителями первого Книжного Марафона за ту ситуацию, которая там получилась с правилами и участниками?
Хорошее решение, достойно уважения.

Pcholka похвалила... я даже потерялся как-то :))))
Бэтмен Сообщение #41 19 февраля 2013 в 17:31
Маньяк
94
Квадрат, только не вздумай поплыть! Гы!)) Женщины, они коварны! Особенно расчетливые и честолюбивые! Гы!))
квадрат Сообщение #42 19 февраля 2013 в 17:33
Маньяк
29
Хочется обратиться к участникам Первого Книжного Марафона. Друзья, что бы вы хотели чтобы мы внесли в регламент и правила "Книжного Марафона. Финал"? Какие изменения, дополнения... пишите, пожалуйста... кто, как не вы, видите всю ситуацию конкретно :)
AstonMartinDB10 Сообщение #43 19 февраля 2013 в 17:36
Экстракибер
42
две недели строк? или больше?
Caterpillar Сообщение #44 19 февраля 2013 в 17:37
Профи
19
Квадрат, а мне понравилось, как ты проводишь Книжный Марафон. Я сразу обратила на это внимание. Спокойно, рассудительно, с уважением к участникам и зрителям. Самое главное, терпеливо ))) Молодец!
Котанчик Сообщение #45 19 февраля 2013 в 17:37
Маньяк
43
udezik писал(а):
Начитеришь чтоль? Я не представляю что это такое - слишком много денег надо на такое количество очков...

Ну 30 тыс. руб )

По поводу правил - даже 40 человек маловато. Желающих ведь больше будет, а повезет тому, кто быстрее отписался в теме. Может человек ночью и не заходит на сайт (я так понимаю опять в полночь выложишь?)

Почему нельзя допустить всех, а наградить только тех, кто доехал? При этом времени на набор дать неделю скажем на всю книгу. Тогда будет действительно больше заинтересованных и гонка напряженней ;)

И еще предложение, как обязательное правило - писать ТС всего набора книги! Не разбивать по отрывкам - а один раз включил и все!
Pcholka Сообщение #46 19 февраля 2013 в 17:42
Супермен
82
Бэтмену:
скрытый текст…
Speedyman Сообщение #47 19 февраля 2013 в 17:43
Тахион
54
квадрат писал(а):
Хочется обратиться к участникам Первого Книжного Марафона. Друзья, что бы вы хотели чтобы мы внесли в регламент и правила "Книжного Марафона. Финал"? Какие изменения, дополнения... пишите, пожалуйста... кто, как не вы, видите всю ситуацию конкретно :)

Чёткое следование ВЕДУЩИМ правилам, им же написанных. Напиши сразу всё, что требуется, чтобы потом без исключений. Например: ведущий турнира КорольКг написал: " Все игроки турнира обязаны полностью и беспрекословно выполнять все требования регламента и судей/организаторов турнира. За невыполнение данных условий судья/организатор турнира оставляет за собой право
дисквалифицировать любого игрока с турнира без объяснения причин". И потом участникам и зрителям не к чему придраться.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 17:45 пользователем Speedyman
квадрат Сообщение #48 19 февраля 2013 в 17:44
Маньяк
29
AstonMartinDB10 писал(а):
две недели строк? или больше?

2 недели правила те же
квадрат Сообщение #49 19 февраля 2013 в 17:44
Маньяк
29
Avalanche писал(а):
udezik писал(а):
Начитеришь чтоль? Я не представляю что это такое - слишком много денег надо на такое количество очков...

Ну 30 тыс. руб )

По поводу правил - даже 40 человек маловато. Желающих ведь больше будет, а повезет тому, кто быстрее отписался в теме. Может человек ночью и не заходит на сайт (я так понимаю опять в полночь выложишь?)

Почему нельзя допустить всех, а наградить только тех, кто доехал? При этом времени на набор дать неделю скажем на всю книгу. Тогда будет действительно больше заинтересованных и гонка напряженней ;)

И еще предложение, как обязательное правило - писать ТС всего набора книги! Не разбивать по отрывкам - а один раз включил и все!

по повду ТС полностью согласен так и будет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 19 февраля 2013 в 17:53
Организатор событий
115
30 тыс. руб. - трехмесячная зарплата как бы для провинции в среднем.
ТС на всю книгу, а если электричество хоть раз да за две недели отключится? Или если сохранишь ТС пусть и открытую, оно сохранится? Главное чтобы комп не полетел.
квадрат Сообщение #51 19 февраля 2013 в 17:53
Маньяк
29
Speedyman писал(а):
квадрат писал(а):
Хочется обратиться к участникам Первого Книжного Марафона. Друзья, что бы вы хотели чтобы мы внесли в регламент и правила "Книжного Марафона. Финал"? Какие изменения, дополнения... пишите, пожалуйста... кто, как не вы, видите всю ситуацию конкретно :)

Чёткое следование ВЕДУЩИМ правилам, им же написанных. Напиши сразу всё, что требуется, чтобы потом без исключений. Например: ведущий турнира КорольКг написал: " Все игроки турнира обязаны полностью и беспрекословно выполнять все требования регламента и судей/организаторов турнира. За невыполнение данных условий судья/организатор турнира оставляет за собой право
дисквалифицировать любого игрока с турнира без объяснения причин". И потом участникам и зрителям не к чему придраться.

Согласен, Спиди... так и будет... поэтому и создана данная тема за месяц до начала самого мероприятия, чтобы мы могли в относительно спокойной обстановке обсудить и принять все правила. А я буду им следовать. Но.. иногда бывают экстраординарные... форс-мажорные обстоятельства... вот тут придется мне решать, не?

По поводу Бруталиика, только человека 3-4 пишет что да как... и Пчелка... которая по сути - не в теме. Все остальные просто молчат... даже голосовать предложил... тишина
квадрат Сообщение #52 19 февраля 2013 в 17:57
Маньяк
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
30 тыс. руб. - трехмесячная зарплата как бы для провинции в среднем.
ТС на всю книгу, а если электричество хоть раз да за две недели отключится? Или если сохранишь ТС пусть и открытую, оно сохранится? Главное чтобы комп не полетел.

... и 1/10 моей... это я не хвастаюсь, это я чтобы отмести всякие сомнения в читерстве и мыслях типа: - "Да он - рехнулся! По миру же пойдет". Я не обеднею... не переживайте. Главное - давайте этот "Книжный Марафон. Финал" СОВМЕСТНЫМИ усилиями проведем так, чтобы было что вспомнить через 1 год :)

По поводу ТС.... нужно будет хотя бы чтобы на 2/3 книги были ТСки
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 17:58 пользователем квадрат
lazy Сообщение #53 19 февраля 2013 в 17:58
Кибергонщик
28
У меня линукс (Arch Linux).
ТС не устанавливается. Что делать?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена