[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

квадрат Сообщение #74 19 февраля 2013 в 18:54
Маньяк
29
TIB писал(а):
Вряд ли заставлю себя набирать огромную книгу, даже за такое существенное вознаграждение. Но многим, наверное, это интересно. Удачи вам и терпения!

P.S. Мнение со стороны: TS записывать обязательно надо, учитывая призовой фонд.

Ох как жаль, TIB... очень жаль... с тобой, безусловно, было бы интереснее!
мимими Сообщение #75 19 февраля 2013 в 18:55
Маньяк
50
квадрат писал(а):
Arhiza писал(а):
две недели на золотую книгу.. пичаль.. почти всех гонщиков отсеет

Думаешь, маловато? Если маловато, давайте сделаем 3 недели... но больше, я думаю не стоит... не будет спортивного азарта... не?

Три недели - вполне. Не слишком просто, но не так чтоб нереально.

Кстати, по поводу рецензий. Может, их делать все-таки скрытыми до окончания гонок? Очень сложно удержаться и не влезть читать чужие спойлеры, пока сам и до половины не доехал.
Можно, к примеру, сразу после доезда последнего отрезка отписываться в форуме "приехал", и когда доедет последний (ну или ведущий мероприятия даст отмашку), на место этого своего коммента вставить рецензию. Будет видно и кто в каком порядке приехал, и чужие рецензии заранее не посмотреть.
Котанчик Сообщение #76 19 февраля 2013 в 18:56
Маньяк
43
квадрат писал(а):
не будет спортивного азарта... не?

Не будет, если ограничение по участникам так и останется этим правилом!

Да плюс к тому еще это:

Из этих 40 мест, 18 зарезервированы - за участниками, которые присоединились ко мне в Книжном Марафоне по книге "Хижина".


Если посмотреть прогресс в Хижине, можно убедится - многие, кто забил себе место среди участников вообще бросил набор книги!
квадрат Сообщение #77 19 февраля 2013 в 19:03
Маньяк
29
Arhiza писал(а):
квадрат писал(а):
Arhiza писал(а):
две недели на золотую книгу.. пичаль.. почти всех гонщиков отсеет

Думаешь, маловато? Если маловато, давайте сделаем 3 недели... но больше, я думаю не стоит... не будет спортивного азарта... не?

Три недели - вполне. Не слишком просто, но не так чтоб нереально.

Кстати, по поводу рецензий. Может, их делать все-таки скрытыми до окончания гонок? Очень сложно удержаться и не влезть читать чужие спойлеры, пока сам и до половины не доехал.
Можно, к примеру, сразу после доезда последнего отрезка отписываться в форуме "приехал", и когда доедет последний (ну или ведущий мероприятия даст отмашку), на место этого своего коммента вставить рецензию. Будет видно и кто в каком порядке приехал, и чужие рецензии заранее не посмотреть.

По поводу трех недель... решим ближе к началу регистрации участников

наверное да... так и сделаем по поводу рецензий... может мне будут высылать в личном сообщении...
Тарья Сообщение #78 19 февраля 2013 в 19:04
Маньяк
68
Avalanche писал(а):
Если посмотреть прогресс в Хижине, можно убедится - многие, кто забил себе место среди участников вообще бросил набор книги!

два дня прошло с начала марафона. и впереди еще 12 дней. Что значит - бросили? Не все же школьники и сидят дома по болезни. Ты все-таки соразмеряй возможности разных людей.
shadrex Сообщение #79 19 февраля 2013 в 19:05
Новичок
11
Avalanche писал(а):
Если посмотреть прогресс в Хижине, можно убедится - многие, кто забил себе место среди участников вообще бросил набор книги!

Между прочим, верное замечание. В предстоящем марафоне точно найдется такой игрок. Да и это недоусмотрение может привести опять-же, плохим последствиям. Игрок может избавиться от конкурентов, забив своими аккаунтами места, и набирать спокойно. Если еще профиля нет, или не проходит по границе кол-ва текстов, можно попросить друга\знакомого с клавогонок, кто имеет нужный пробег :\
мимими Сообщение #80 19 февраля 2013 в 19:05
Маньяк
50
опять-таки можно читать и набирать для удовольствия, а не для того, чтоб быстрей-быстрей всех обогнать )
квадрат Сообщение #81 19 февраля 2013 в 19:06
Маньяк
29
Avalanche писал(а):
квадрат писал(а):
не будет спортивного азарта... не?

Не будет, если ограничение по участникам так и останется этим правилом!

Да плюс к тому еще это:

Из этих 40 мест, 18 зарезервированы - за участниками, которые присоединились ко мне в Книжном Марафоне по книге "Хижина".


Если посмотреть прогресс в Хижине, можно убедится - многие, кто забил себе место среди участников вообще бросил набор книги!

По поводу 40 мест... я вообще то не думаю что будет такое количество участников... если будет больше, возможно сделаем жеребьевку, как это предлагал xks... или стартанем огромным кагалом а призы разделят только 40... честно говоря для меня это очень сложный вопрос... я всегда ратовал за то, чтобы участвовали и выигрывали призы все... даже слабые! а так кто успел тот и...

те кто не доедет к 3 марта... не попадут в данный турнира... поэтому регистрация начнется 4 марта... с учетом участников первого Книжного Марафона
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 19:07 пользователем квадрат
Тарья Сообщение #82 19 февраля 2013 в 19:14
Маньяк
68
может, сделать два состава - те, кто успеют зарегистрироваться - 40 человек. Им срок - три недели. И запасной состав - все, сколько захотят. Если за три недели доедут все официальные участники, то вопросов нет, награждаются эти 40. Если не все доедут, смотреть запасных - может быть, к тому времени кто-то уже наберет - тогда его добавлять к основному списку. И дать еще неделю запасному составу, если все равно не будет дотягиваться количество до 40 человек.
serg_omen Сообщение #83 19 февраля 2013 в 19:19
Кибергонщик
81
Тарья писал(а):
Спортивный азарт - это одно, а убитые руки, спина, глаза и прочие органы - это совсем другое. Кроме того, отсеются не только многие гонщики, подозреваю, что практически ни один профи не рискнет за это взяться. Опять у нас получится мероприятие для "высших" рангов. Кроме того, если снова рецензию писать, то надо же еще успевать понимать, что набираешь.


"Это cобытие для тех кто любит читать хорошую литературу, обсуждать ее и получает удовольствие от чтения. Здесь вас ожидает настоящий марафон чтения и обсуждения книги. Ну а самых выносливых и упорных в конце этого марафона ожидают призы."
По моему, тут все ясно, для чего именно создавалось данное мероприятие.
Тарья Сообщение #84 19 февраля 2013 в 19:24
Маньяк
68
конечно, ясно :) чтобы получить удовольствие от чтения. и от обсуждения. А не убить в хлам руки. Каждый выбирает по себе :)
Ну а самых выносливых и упорных в конце этого марафона ожидают призы.

кстати, вы не поверите, но гонщики, профи и даже, страшно сказать, таксисты тоже бывают упорными и выносливыми. Только их упорство и выносливость на порядки отличаются от упорства и выносливости киберов и суперов.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 19:36 пользователем Тарья
Бэтмен Сообщение #85 19 февраля 2013 в 19:44
Маньяк
94
TIB писал(а):
Вряд ли заставлю себя набирать огромную книгу, даже за такое существенное вознаграждение. Но многим, наверное, это интересно. Удачи вам и терпения!

P.S. Мнение со стороны: TS записывать обязательно надо, учитывая призовой фонд.

У МММ призовой фонд был заявлен на четверть больше. И ограничений для участников не было. И награждались в каждом ранге отдельно. Но никаких ТС не требовалось. Можно было напустить клонов и катить за все ранги! Сроки акции это позволяли! Гы!)) Но что-то никто на это не решился! А все потому, что читерить, даже бронзовую книгу - вспотеешь не на шутку! Я уж молчу про золотую! Гы!)) Да и если взглянуть на тех, кто принял участие в акции МММ, вы удивитесь - из "высших" спустились Андрша да Корнер! Гы!))) А остальные были - маньяки, гонщики, таксисты. Ну и нахрена эти ТС? Только ради разведения очередного срача? Читера, в золотой книге, и по графику можно будет разлядеть! Гы!))
Виталька Сообщение #86 19 февраля 2013 в 19:52
Экстракибер
95
Я "за" ТС.
Ну это если конечно допустят еще.
А лэйзи врет.
Линукс ток в школах
И еще. Он же писал, что набирает на ноуте, а на многих ли ноутах линукс?
Тем более ноут у него не старый (судя по фотографии вконтакте)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 19:54 пользователем Виталька
Тарья Сообщение #87 19 февраля 2013 в 19:54
Маньяк
68
хожу, ноут выбираю уже довольно продолжительное время. Офигеваю от того, на скольких ноутах изначально поставлен в качестве ОС линукс....
Виталька Сообщение #88 19 февраля 2013 в 19:56
Экстракибер
95
Ну тогда он говорил, что можно сосчитать в ворде символы. А на линуксах же ворда нет. Там вроде райт.
квадрат Сообщение #89 19 февраля 2013 в 20:06
Маньяк
29
ТС скорее будет чем не будет... я еще сомневался, но почитал Бэтмена, и сразу понял - ТС нужен!
Бэтмен Сообщение #90 19 февраля 2013 в 20:10
Маньяк
94
Виталик, для человека, который сжульничал (будем называть вещи своими именами), ты слишком подозрителен! Гы!)) Впрочем, как правило, громче всех кричит: "Грабят!", сам жулик! Гы!))
квадрат писал(а):
ТС скорее будет чем не будет... я еще сомневался, но почитал Бэтмена, и сразу понял - ТС нужен!

Квадрат, я конечно польщен, что ты принимаешь к сведению мои сообщения, однако, если честно, добивался обратного результата! Гы!))
Впрочем, как я уже писал ранее - кто платит денешки, тот и заказывает музыку! Кому не нравится - проходят мимо! Гы!))
shadrex Сообщение #91 19 февраля 2013 в 20:16
Новичок
11
Бэтмен писал(а):
Квадрат, я конечно польщен, что ты принимаешь к сведению мои сообщения, однако, если честно, добивался обратного результата! Гы!))

скрытый текст…
Виталька Сообщение #92 19 февраля 2013 в 20:16
Экстракибер
95
Бэтмен писал(а):
Виталик, для человека, который сжульничал (будем называть вещи своими именами), ты слишком подозрителен! Гы!)) Впрочем, как правило, громче всех кричит: "Грабят!", сам жулик! Гы!))

Если я подозрителен, то если меня запишут, ты увидишь мои ТСки. Так же у меня есть ТС всяких других рекордов, помимо книги. ТС записи дуэлей с ККГ-2.
Виталька Сообщение #93 19 февраля 2013 в 20:18
Экстракибер
95
И еще... Раз уж ТС лагает, то можно записывать, к примеру по 40 отрывков и пересохранять их, называть "1" , "2" , "3" , "4" и так далее.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена