[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

Виталька Сообщение #114 19 февраля 2013 в 20:38
Экстракибер
95
Корн писал(а):
Бруталиик писал(а):
Да че ты к этим рецензиям привязался? Фигня это все, главное - набор!!! Гы!))
скрытый текст…

Виталик, если ты прочитаешь эту книгу, и сам напишешь на нее рецензию - смело показывай учительнице по литературе. Пятерка за год тебе обеспечена.

Смешно.
-Жу- Сообщение #115 19 февраля 2013 в 20:39
Маньяк
50
А уже решено все по основным положениям? Сроки прежде всего... Ну и кол-во отрывков?
Взялась бы за набор, но очень ограничена сейчас во времени... 3 недели точно не потяну золото.
квадрат Сообщение #116 19 февраля 2013 в 20:41
Маньяк
29
VanDyk писал(а):
квадрат писал(а):

Книга будет адаптирована для Клавогонок или так, сами участники в процессе до ума доведут?

Получится - отредактирую... надо бы отредактировать конечно... но я с Вордом не очень то и дружу :) Т.е. многие тонкости прошли мимо меня когда я учился на нем работать
VanDyk Сообщение #117 19 февраля 2013 в 20:49
Маньяк
30
квадрат писал(а):
Получится - отредактирую... надо бы отредактировать конечно... но я с Вордом не очень то и дружу :) Т.е. многие тонкости прошли мимо меня когда я учился на нем работать

Ну тогда может быть подключить специалистов (при их согласии): BookTrust
:)
Тарья Сообщение #118 19 февраля 2013 в 20:50
Маньяк
68
меня на золото тоже пишите. маловато конечно три недели, но буду стараться.
Виталька Сообщение #119 19 февраля 2013 в 20:52
Экстракибер
95
~ 1 200 000 символов.
lazy Сообщение #120 19 февраля 2013 в 20:53
Кибергонщик
28
Так так так.
Немного цифр. Если эту книгу лидер набрал за полтора дня, а в ней было 914 отрывков.
В золотой книге будет около 2300 отрывков. она в два с половиной раза больше, следовательно, победителю понадобиться около четырех дней. Включая фактор усталости - пять дней. Но так как победителей будет четыре, накинем еще пару-деньков. Мой прогноз: на седьмой день судьба 4 лимонов будет определена
квадрат Сообщение #121 19 февраля 2013 в 20:54
Маньяк
29
VanDyk писал(а):
квадрат писал(а):
Получится - отредактирую... надо бы отредактировать конечно... но я с Вордом не очень то и дружу :) Т.е. многие тонкости прошли мимо меня когда я учился на нем работать

Ну тогда может быть подключить специалистов (при их согласии): BookTrust
:)

Спасибо!
Виталька Сообщение #122 19 февраля 2013 в 20:56
Экстракибер
95
Лэйзи, я думаю так:
считай 1к за два дня (округлили)
2300 отрывков - 5 дней + из-за того, что усталость, прибавим денек) 6 дней. Я не уложусь, т.к. вылечусь.
lazy Сообщение #123 19 февраля 2013 в 20:59
Кибергонщик
28
Бруталиик,
Ну так это. Я тоже не знаю, смогу ли так много набирать целую неделю. Но я постараюсь войти в топ-4
Всего_хорошего Сообщение #124 19 февраля 2013 в 21:00
Кибергонщик
83
Два момента.
Во-первых, регистрация. Зачем она нужна? Для ограничения количества участников?
Но призы можно раздавать первым закончившим и отменить эту самую регистрацию, как делалось во всех других марафонах!
Во-вторых, ТС. Держа включенной ТС в течение двух недель, каждый из нас рискует своей безопасностью. ТС сохраняет не только отрывки из книги, но и имена/пароли, адреса, личную переписку и т.д.
Виталька Сообщение #125 19 февраля 2013 в 21:01
Экстракибер
95
Ааа... Слушайте, нет, я не знаю, я может скоро вообще оффнусь на долго.
У меня у семье проблемы :( Родители разводятся :(
Так что еще не знаю, буду ли 20го марта тут.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #126 19 февраля 2013 в 21:05
Организатор событий
115
Если прибегнешь, то книгу скорее всего будет закачивать либо турандот либо Лелик. Если им особо некогда, я смогу взяться. Если пролистаю пару десятков страниц сообщений и найду к нему пароль. У меня вроде тоже есть доступ.
Ремус Сообщение #127 19 февраля 2013 в 21:13
Гонщик
13
квадрат писал(а):
Еще друзья... хотелось бы еще неспешно подсчитать предполагаемое количество участников... и уже с этим учетом составлять правило распределения призовых клавоочков.

Поэтому, если вам не трудно, отписывайтесь пожалуйста здесь в теме, что хотели бы участвовать... если будет участников меньше 40 - хорошо... тогда ничего менять не надо, и лишней головной боли не будет... если будет больше... нужно будет принимать какие-то мероприятия, чтоыб всем было хорошо


Очень-очень хочу поучаствовать. Запишите меня. :)
квадрат Сообщение #128 19 февраля 2013 в 21:17
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
Ааа... Слушайте, нет, я не знаю, я может скоро вообще оффнусь на долго.
У меня у семье проблемы :( Родители разводятся :(
Так что еще не знаю, буду ли 20го марта тут.

Бруталиик, мрак! Это очень печальное событие!!!
Котанчик Сообщение #129 19 февраля 2013 в 21:18
Маньяк
43
Всего_хорошего писал(а):
Во-первых, регистрация. Зачем она нужна? Для ограничения количества участников?
Но призы можно раздавать первым закончившим и отменить эту самую регистрацию, как делалось во всех других марафонах!

+ 100500

Всего_хорошего писал(а):
Во-вторых, ТС. Держа включенной ТС в течение двух недель, каждый из нас рискует своей безопасностью. ТС сохраняет не только отрывки из книги, но и имена/пароли, адреса, личную переписку и т.д.



зачем так-то ) пишешь тс только, когда набираешь книгу. ушел заниматься другими делами - сохраняй, закрывай. потом снова открываешь тс-прогу и в новый файл сохранение. публично не заливаешь свои тс-ки - только организатору в случае какого-либо сомнения!

Тарья писал(а):
несколько зачетов делать: по скорости, по точности.


тут тоже +. если буду участвовать, то постараюсь спокойный ритм держать, чтоб ошибок меньше 1% было!

а участвовать буду, если все же примут адекватные предложения от большинства в изменения правил! как заметил - многие в своих пожеланиях единодушны!
Виталька Сообщение #130 19 февраля 2013 в 21:18
Экстракибер
95
Да...
Я еще не знаю, возможно, если все будет так, как я думаю, то меня не будет.
Блин, не знаю, я даже вообще не представляю, что будет.
Pcholka Сообщение #131 19 февраля 2013 в 21:26
Супермен
82
Виталик, все будет хорошо. В жизни бывает всякое. Человек рождается на свет один, и уходит из жизни тоже один. Все образования пар - это не навсегда, а лишь на какое-то время, более или менее длительное. Самое главное - они же живы оба. И, надеюсь, что здоровы. Держись.
Виталька Сообщение #132 19 февраля 2013 в 21:29
Экстракибер
95
Они уже месяц не разговаривают друг с другом.
квадрат Сообщение #133 19 февраля 2013 в 21:40
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
Они уже месяц не разговаривают друг с другом.

Это - плохо... гордость, никто уступать не хочет... слушай, тебе надо попытаться сохранить семью... это отразиться на всех и вся... не хочу давать советы... но говорю как человек выросший без отца - ничего хорошего из этого не будет... деструктивная семья, характер формируется совсем по другому у всех домочадцев... есть фильм такой... он конечно чисто христианский но очень хорошо отражает суть происходящего и выход из этого http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BE%D0%B3...02653_162578780

Может ты покажешь этот фильм одному из родителей...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена