[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

мимими Сообщение #154 20 февраля 2013 в 02:10
Маньяк
50
Конечно, 10 дней - это сложно будет очень... даже 3 недель некоторым будет маловато... потому что кто-то работает и прочее...

Если все это мероприятие затевается для обсуждения книг, то не некоторым будет маловато, а всем будет маловато. Если скорость набора такая, что текст идет сразу в пальцы не задевая мозг, то обсуждать собственно и нечего же, да?

---
Если что, в предварительном списке меня можно считать.
квадрат Сообщение #155 20 февраля 2013 в 02:18
Маньяк
29
-Жу- писал(а):
20 человек подписались на 10 дней?

Давай тогда введи ограничение 18+ и посмотрим сколько останется.

скрытый текст…

Жу, справедливо! Поэтому сделаем даже не три недели, а скорее всего месяц. Ограничение должно быть... для той системы награждения, которую я хочу ввести. Но это будет месяц.

Правила предварительные завтра уже выложу... чтобы люди могли оценить возможности мероприятия и своего участия в нем
Виталька Сообщение #156 20 февраля 2013 в 02:19
Экстракибер
95
Месяц?
А не много ли, а?
квадрат Сообщение #157 20 февраля 2013 в 02:23
Маньяк
29
Arhiza писал(а):
Конечно, 10 дней - это сложно будет очень... даже 3 недель некоторым будет маловато... потому что кто-то работает и прочее...

Если все это мероприятие затевается для обсуждения книг, то не некоторым будет маловато, а всем будет маловато. Если скорость набора такая, что текст идет сразу в пальцы не задевая мозг, то обсуждать собственно и нечего же, да?

---
Если что, в предварительном списке меня можно считать.

С другой стороны, здесь тоже есть некий соревновательный эффект. Нужно успеть набрать достаточно быстро и при этом понять что набираешь...

Ты уже давно в списке Arhiza. Дамы в особом почете!
Виталька Сообщение #158 20 февраля 2013 в 02:31
Экстракибер
95
Меня не вычеркивай.
скрытый текст…
Тарья Сообщение #159 20 февраля 2013 в 03:05
Маньяк
68
-Жу- писал(а):
20 человек подписались на 10 дней?

я например подписывалась до этой шутки про 10 дней. Потому что это бред полный. Месяц - ок.
Предлагаю Виталика Брутальевича не брать, ибо во-первых, его обещали наказать, во-вторых - от него слишком много пустого шума. Пусть лучше учится изложения писать.
AvtandiLine Сообщение #160 20 февраля 2013 в 04:51
Кибергонщик
61
ТС сохраняет не только отрывки из книги, но и имена/пароли, адреса, личную переписку и т.д.

ТС перехватывает ввод с клавиатуры только если перехват включён. Но есть опция "Выключить перехват". Пока набираете книгу - держите перехват включённым. Ушли в другое окно - выключайте перехват.
Если не_запамятовала (проверить сейчас не_могу), команды такие (имеет значение последовательность: какая из клавиш нажата первой и удерживается):
F8+F9 = включить перехват. Иконка ТС на панели задач делается яркой.
F9+F8 = выключить перехват. Иконка ТС делается блёклой.

У меня получится набирать из 4-х разных мест, и поэтому ТС-ку сохранить навряд-ли получится...

ТС-ка записывается в ту же папку, где находится сама программа ТС. Будете запускать программу ТС с флешки - то ТС-ка запишется на флешку.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 05:05 пользователем AvtandiLine
Бэтмен Сообщение #161 20 февраля 2013 в 06:27
Маньяк
94
Квадрат, ты с этими ТС себе геморрой на всю голову заработаешь! Гы!)) Школота без ТС чуть не передралась, а что будет с ТС? Гы!)) Если ты думаешь, что это будет гарантия от жульничества, то скажу тебе так - это будет еще один повод за что зацепиться! Гы!)) Да и, посмотри, кто у тебя участвует в первом марафоне - там нет ни одного случайного ника, похожего на клона, все зависают на сайте ни один месяц, а то и год! Гы!)) Со вторым будет примерно то же самое! Кого подозревать? Виталика? Так он сжульничал только с рецензией. Ну, Корнер ненадежен. Однако, второй раз, думаю, он на это не пойдет, могут ведь не простить такую шалость дважды! Гы!)) Да и он, уже не какой-нибудь, малоизвестный, зачуханный супермен, а всеми уважаемый экстракибер! Могут ведь и рекорды под сомнения поставить! Гы!)) Ну а уж таких клавогонщиков, как Переборыч, Тарья или Arhizа в читерстве мало кто заподозрит! Гы!))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 08:08 пользователем Бэтмен
Виталька Сообщение #162 20 февраля 2013 в 08:06
Экстракибер
95
Тарья, если я жульничал только с рецензией, и то... совсем чуть-чуть.
Предлагаю тебя не брать, ты гонщик, очень медленная. Ждать пока ты там закончишь очень долго.
Не приятно как-то, да?
Я за ТС, у меня честный набор, вы увидите от меня 90%+ набора книги в ТС.
Бэтмен, скажу тебе, мы с лэйзи помирились. Все ок.
Корнер легко наберет книгу, если захочет. Не люблю таких, которые высказывают свое мнение не обдумав.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 08:09 пользователем Виталька
gramh Сообщение #163 20 февраля 2013 в 09:56
Супермен
76
к тому, кто один раз обгадился, всегда будут принюхиваться
lazy Сообщение #164 20 февраля 2013 в 10:03
Кибергонщик
28
gramh писал(а):
к тому, кто один раз обгадился, всегда будут принюхиваться

Я бы посмотрел на тебя после 15 часов почти беспрерывного набора.
gramh Сообщение #165 20 февраля 2013 в 10:34
Супермен
76
15 часов дают право жульничать?
Виталька Сообщение #166 20 февраля 2013 в 10:35
Экстракибер
95
Да там жульничество размером в одно предложение. Ну чво вы так?
lazy Сообщение #167 20 февраля 2013 в 10:38
Кибергонщик
28
gramh писал(а):
15 часов дают право жульничать?

Если ты не видишь для себя другого шанса набирать 15 часов подряд кроме как жульничество, то это печально. Фу таким быть
Виталька Сообщение #168 20 февраля 2013 в 10:41
Экстракибер
95
Слушай-ка, получается. да, можно сказать, я набирал 15 час без перерывов. (Перерывы часовые :) )
Ведь набрал я это произведение за 1.5 дня, а это примерно 36 часов. Отсюда вычитаем 15 часов, получаем 21 час (на сон, опять сон, чуть-чуть отдых, кушать, вечером родители комп занимают, + мой брат каждый день играет по 30 минут, что равняется, одному часу. ) Для меня, это мой личный рекорд
lazy Сообщение #169 20 февраля 2013 в 10:44
Кибергонщик
28
Я набирал 19 часов все перерывы были меньше получаса (в основном на еду), и спал три часа
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 10:51 пользователем lazy
Виталька Сообщение #170 20 февраля 2013 в 10:46
Экстракибер
95
Ну это уже от скорости зависит : )
Бэтмен Сообщение #171 20 февраля 2013 в 11:26
Маньяк
94
Бруталиик писал(а):
Тарья, если я жульничал только с рецензией, и то... совсем чуть-чуть.
Предлагаю тебя не брать, ты гонщик, очень медленная. Ждать пока ты там закончишь очень долго.

Эх Виталик! Нарываешься! Гы!)) Тарья серьезная тетенька, а голосование по твоей кандидатуре еще впереди! Гы!))

Бруталиик писал(а):
мы с лэйзи помирились. Все ок.

А вот это радует! Гы!))

Бруталиик писал(а):
Не люблю таких, которые высказывают свое мнение не обдумав.

А тех, кто обдумав - любишь? Гы!)) Впрочем, в книге, по-моему, учили любить всех! Видимо, невнимательно читал! Гы!))
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 11:26 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #172 20 февраля 2013 в 12:04
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Бруталиик писал(а):
Тарья, если я жульничал только с рецензией, и то... совсем чуть-чуть.
Предлагаю тебя не брать, ты гонщик, очень медленная. Ждать пока ты там закончишь очень долго.

Эх Виталик! Нарываешься! Гы!)) Тарья серьезная тетенька, а голосование по твоей кандидатуре еще впереди! Гы!))


Угу...
Виталька Сообщение #173 20 февраля 2013 в 12:06
Экстракибер
95
Ну решайте быстрей тогда, чего тянуть?
Я не читер, вот видео, если что :D
Обычный 596/1
Частотный словарь 672/3
Для обычки есть ТС, а для частотки не сохранил :((

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена