[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [9.11.19 20:35] МиГоМан №1 (190)

МиГоМан Сообщение #1 8 ноября 2019 в 16:45
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:35 мск

(в те субботы, когда не проводится Лига Маньяков)






Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична

Формат соревнования

17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:

Попадание в зачет

Попадают в зачет гонщики и маньяки, проехавшие хотя бы один заезд, имеющие пробег более 1 000 текстов в обычном режиме и не менее 2000 - суммарный пробег по всем режимам.
Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.


Определение победителя

Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.


Награды

Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
Призы очками:
  • от 4 000 до 50 очков при условии хотя бы одного доезда в 5 из 6 режимов
  • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0),
  • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.

Зал славы : победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)

Гонщики
Маньяки


Споносоры

МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!
скрытый текст…






Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 22 ноября 2019 в 13:41 пользователем МиГоМан
Сударушка Сообщение #2 9 ноября 2019 в 11:42
Организатор событий
65
МиГоМан писал(а):
МиГоМан начинает свой путь...

Результаты соревнований 2014-2015: ...

Результаты соревнований 2016-2019: ...

Несколько противоречивая информация...
Анна_Банановна Сообщение #3 9 ноября 2019 в 13:41
Супермен
66
Сударушка писал(а):
МиГоМан писал(а):
МиГоМан начинает свой путь...

Результаты соревнований 2014-2015: ...

Результаты соревнований 2016-2019: ...

Несколько противоречивая информация...

МиГоМан начинает свой путь, но он вплотную связан с МиГом. Номер 1 Мигомана, это номер 190 Мига. И эта последовательность будет сохраняться. Гонщики, которые будут смотреть свои результаты в МиГомане должны иметь возможность пройти по ссылке и увидеть результаты прошлых заездов.
Но да, тоже раздумывала над этим моментом.
МиГоМан Сообщение #4 10 ноября 2019 в 01:46
Мероприятие
1
МиГоМан №1 (190)

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
Pelagiad – 4000 очков
puchkarito – 3000 очков, Сударушка – 3000 очков
Doctorisimus – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
fishca – 1000 очков (0 ошибок)
Сударушка – 500 очков (2 ошибки)
vIRwO – 500 очков (2 ошибки)800
suenot – 1000 очков (0 ошибок)
oves – 250 очков (3 ошибки)


Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…


Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
Scarpion – 4000 очков
Тарья – 3000 очков
NIN – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
SamArKin – 500 очков (2 ошибки)
Zikting – 250 очков (3 ошибки)
Яня – 750 очков (1 ошибка)
PhilHeath – 250 очков (3 ошибки)

Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГа!
Последний раз отредактировано 8 апреля 2020 в 23:06 пользователем МиГоМан
Doctorisimus Сообщение #5 10 ноября 2019 в 02:25
Супермен
61
не поняв
а чего у нас ники в наградах грязные, нужно отмыть, чтоб докрасна!
Анна_Банановна Сообщение #6 10 ноября 2019 в 02:42
Супермен
66
Событие вызвало во мне много приятного волнения!

Во-первых, это же просто великолепно, сколько народу пришло!

Во-вторых, Гонщики сегодня заставили задуматься, а кто действительно должен быть в Гонщиках, а кто в Маньяках При прочих равных, Scarpion, Тарья, NIN и Satory обошли маняьков. Такие агрессивные, бьющие копытом, застоявшиеся в гонщиках скакуны.

Еще не с чем сравнивать результаты маньяков - отсчет пойдет с сегодняшнего дня - а вот призеры гонщики выдали результаты, уже несовместимые с рангом Гонщика. С чем я их и поздравляю

Но и Маньяки смогли меня удивить! Шикарный результат у победителя МиГоМана среди Маньяков - Pelagiad. А puchkarito с Сударушкой ухитрились выбить одинаковое количество очков (всё для того, чтоб мне было не скучно в первый же подсчет результатов, и чтоб я от души поразвлекалась с переделыванием таблицы...).

В общем, мне очень понравилось! Было здорово, и спасибо всем, кто пришел на открытие Мигомана!

Пишите, какие у вас впечатления и пожелания! (Не забыть бы увеличить немного паузу между заездами, а то слишком быстро улетало).
Последний раз отредактировано 10 ноября 2019 в 02:58 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #7 10 ноября 2019 в 02:43
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
не поняв
а чего у нас ники в наградах грязные, нужно отмыть, чтоб докрасна!

Можно и отмыть. А что именно не понравилось? Скинь скрин.
InsydeR Сообщение #8 10 ноября 2019 в 14:36
Супермен
83
Спасибо за проведение. Жаль не удалось блестнуть. Конкуренция жесточайшая.
puchkarito Сообщение #9 10 ноября 2019 в 14:44
Супермен
77
Анна, все было замечательно! =)
Satory Сообщение #10 10 ноября 2019 в 14:50
Супермен
78
Прекрасная идея, отличнейший турнир! Огромное спасибо за проведение)))
Анна_Банановна Сообщение #11 10 ноября 2019 в 15:00
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Конкуренция жесточайшая.


Не то слово!!!

Ребят, рада, что вам тоже понравилось. Всё, теперь знаете, где можно расслабляться раз в две недели
Последний раз отредактировано 10 ноября 2019 в 15:01 пользователем Анна_Банановна
Тарья Сообщение #12 10 ноября 2019 в 15:03
Маньяк
68
Сижу вот думаю, лучше было бы развести мероприятие с Командными в днях или оставить? С одной стороны, на Командных разогналась - хорошо. С другой стороны - устала, не хорошо. Но это чисто субъективно, конечно.
Анна_Банановна Сообщение #13 10 ноября 2019 в 16:00
Супермен
66
Тарья писал(а):
Сижу вот думаю, лучше было бы развести мероприятие с Командными в днях или оставить? С одной стороны, на Командных разогналась - хорошо. С другой стороны - устала, не хорошо. Но это чисто субъективно, конечно.

Я бы только за, чтоб с Командными не пересекаться! Пусть Командные на воскресенье передвинутся! В субботу хватает всяких разных мероприятий.
А Миг всегда в субботу был, сколько себя помню, я это менять не буду.

Единственное утешение, что пересечение это только раз в месяц потерпеть надо.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2019 в 16:04 пользователем Анна_Банановна
Тарья Сообщение #14 10 ноября 2019 в 16:04
Маньяк
68
Анна_Ильинична писал(а):
Тарья писал(а):
Сижу вот думаю, лучше было бы развести мероприятие с Командными в днях или оставить? С одной стороны, на Командных разогналась - хорошо. С другой стороны - устала, не хорошо. Но это чисто субъективно, конечно.

Я бы только за, чтоб с Командными не пересекаться! Пусть Командные на воскресенье передвинутся! В субботу хватает всяких разных мероприятий.
А Миг всегда в субботу был, сколько себя помню, я это менять не буду.

как бы это не совсем красиво, требовать от мероприятия, которое идет не первый год, двигаться ради нового мероприятия. и как бы МиГ и МиГоМан все же разные вещи, ящитаю
avaloni Сообщение #15 10 ноября 2019 в 16:08
Организатор событий
32
Анна_Ильинична, а зачем его с субботы-то двигать? МиГ в это время со своего основания, т.е. с 2014 года проводится.
А вот МиГоМан будет удобнее проводить в четвёртую субботу, ибо в первую и третью проходит Лига Маньяков, а во вторую - Командные. Маньяки точно порадуются.
Анна_Банановна Сообщение #16 10 ноября 2019 в 16:12
Супермен
66
avaloni писал(а):
Анна_Ильинична, а зачем его с субботы-то двигать? МиГ в это время со своего основания, т.е. с 2014 года проводится.
А вот МиГоМан будет удобнее проводить в четвёртую субботу, ибо в первую и третью проходит Лига Маньяков, а во вторую - Командные. Маньяки точно порадуются.

А, сделать еще более редким гостем Мигоман? Ну тоже хорошая идея. Сделать его эдаким событием. Но моя изначальная идея была сделать его регулярным событием :). А про воскресенье подумайте - если б не Слоуп, то вообще скукота :). Но сильно много обычек на день Д пришлось бы...

И вообще, Миг-то все равно будет. Так что пересечение неизбежно.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2019 в 16:14 пользователем Анна_Банановна
avaloni Сообщение #17 10 ноября 2019 в 16:17
Организатор событий
32
Анна_Ильинична писал(а):
А про воскресенье подумайте - если б не Слоуп, то вообще скукота :). Но сильно много обычек на день Д пришлось бы...

Ничего себе скукота, по воскресеньям Большие Гонки и Стабилотрон с Формулой-1 проводятся.
Просто ты на них не ходишь, но это вовсе не означает, что кроме Слоупа больше ничего нет
Анна_Банановна Сообщение #18 10 ноября 2019 в 16:35
Супермен
66
avaloni писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
А про воскресенье подумайте - если б не Слоуп, то вообще скукота :). Но сильно много обычек на день Д пришлось бы...

Ничего себе скукота, по воскресеньям Большие Гонки и Стабилотрон с Формулой-1 проводятся.
Просто ты на них не ходишь, но это вовсе не означает, что кроме Слоупа больше ничего нет

Ой, прастити.... Оплошала!
Всё, никто никуда не двигается - как-нибудь выдержим друг друга раз в месяц
InsydeR Сообщение #19 11 ноября 2019 в 10:59
Супермен
83
Авалони прыйде - парадак наведе.
Анна_Банановна Сообщение #20 11 ноября 2019 в 12:50
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Авалони прыйде - парадак наведе.

Какой чудесный белорусский акцент

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена