[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [23.05.20 20:05] МиГоМан №23

Книголюб Сообщение #221 13 июня 2020 в 00:05
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Да нет. Просто эту тему мы жевали два дня. Мы должны ЭТУ тему как-то завершить. Срок до завтра.

Всего 2 дня? Мне казалось, что эта тема уже жуётся с 20 Мигомана))) А если серьёзно, то, например я тоже не совсем согласен со значениями коэфициентов, но ты ведущий тебе флаг в руки. На мой взгляд, лучше такой турнир, чем вообще никакого))) Поэтому, люди должны быть тебе благодарны, за то, что ты вообще взялась за этот труд. Так что если ты уверена, что данный подсчёт наилучший, то не стоит ждать до завтра, а если ты сомневаешься, то дискуссию стоит продолжить... А пересчёт топов, это технически не сложно, главное, выработать оптимальный коэфициент, для каждого режима)))
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 00:31 пользователем Книголюб
Небесный Сообщение #222 13 июня 2020 в 00:06
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:15 пользователем Небесный
Небесный Сообщение #223 13 июня 2020 в 00:10
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:15 пользователем Небесный
Небесный Сообщение #224 13 июня 2020 в 00:17
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:15 пользователем Небесный
NIN Сообщение #225 13 июня 2020 в 00:31
Маньяк
1
Атлантис писал(а):
Я все свои доводы описал, в том числе с примерами. Прочитай ещё раз тему и мои посты в частности, у меня нет желания сидеть и перепечатывать их снова для каждого.

Неужели так сложно ответить на вопрос: да или нет? Все три раза, как я пытался его задать, был один ответ - читай тему. Печатать да/нет каждому - долго, а писать ответ, не помещающийся в экран - нормально.
Или кому-то всеми силами не хочется признавать свою ошибку, уходя от ответа?
Анна_Банановна Сообщение #226 13 июня 2020 в 00:47
Супермен
66
Атлантис писал(а):
тебя никто не заставлял менять единолично все имеющиеся правила на корню и делать новые топы.

Веду я всю организационную работу, связанную с Мигоманом, единолично? Что-то не видела помощников. Не считая, конечно же, нашего дорогого Книголюба, обеспечившего высококачественную техническую реализацию.

На обсуждение вопрос подняла, предложений, лучших, чем мои, не видела. Жду с нетерпением.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 01:19 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #227 13 июня 2020 в 00:49
Организатор событий
31
Атлантис У каждого есть своё мнение, и каждый может его высказывать, независимо от ранга. Кроме того, в мигоман иногда пускают и профи, так что я имею полное право вносить предложения. Я тоже не согласен со значениями коэфициентов, но это не значит, что я должен кому-то что-то навязывать. Я предложил, Анне свое видение вопроса, но она видит по другому и я уважаю её мнение. Она согласилась стать ведущей и уже это заслуживает особого уважения. Что же касается спорта, то во первых, там расчитано так, что каждый вид многоборья даёт примерно одинаковый вклад. Здесь же упор делается на скоростные режимы, что в корне не верно. Во-вторых в спорте категорически заепрещён допинг. Здесь же, он разрешен в виде автозамен. Так что на мой взгляд коэфициенты нужны. Ну а против биатлонной системы, я ничего не имею. Если Анна захочет перевести подсчёт в биатлонную систему, то я её поддержу, хотя и она далеко не идеальная.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 01:44 пользователем Книголюб
Анна_Банановна Сообщение #228 13 июня 2020 в 00:49
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
может просто связаться там с кем надо

Со мной.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 01:03 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #229 13 июня 2020 в 00:56
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Забыв при этом, что у ведущего помимо прав, должны быть и обязанности. Неплохо бы напомнить ему об этом.

Ого. Ты действительно хочешь упрекнуть меня в плохом исполнении моих "обязанностей ведущего"? То есть, регулярно проводимое соревнование (без всяких "каникул" и перерывов (как это было при прошлых, о великих, ведущих), перенесов даты и времени), с моим присутствием, регулярно и оперативно выкладываемые результаты, мои комментарии, постоянно обновленные разннообразные топы, регулярное предложение акций, скрупулезное оформеления тем форума со всевозможными работающими ссылками, дружелюбное общение и безоговорочная обратная связь. То есть, вот это вот, называется, не выполнять обязанности ведущего? (Я даже промолчу про факт, что с какого такого фига обязанности, всё здесь держится только на инициативе энтузиаста). Ты где еще видел в таком объеме выполнение обязанностей ведущего??
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 01:07 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #230 13 июня 2020 в 01:01
Супермен
66
Книголюб писал(а):
главное, выработать оптимальный коэфициент, для каждого режима)))

Солнце, пока конкретных и обоснованных предложений не было. По коэффициентам Сударушка предложила какой-то подсчет по средней-рекордам, это не подходит, так как мне нужна картина происходящего на соревновании, и больше ничего я от неё не припомню, кроме колкостей, за которыми я даже не могу разглядеть суть, а я надеюсь, что суть есть, я верю в это. :)
Подсчет по средней не подходит. Подсчет по размаху (мин-мах) или по стандартному отклонению лучше описывает происходящее в словарике (стандартное это отклонение учитывает все результаты И среднюю, то есть уже больше берет во внимание, чем просто средняя; и подсчет по нему дал коэффициенты схожие с коээфами, полученными с мин-мах).
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 01:11 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #231 13 июня 2020 в 01:32
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
У меня общие знания, но достаточные, чтобы описать, как ведут себя данные.

Анна, тебя, как человека, имеющего достаточные знания, ничего не смущает
в коэффициентах вариации по рассчитанным тобою здесь данным?



Здесь КВ (+23, 24, 25) – Коэффициент вариации с добавлением данных по играм 23, 24, 25.
__________________________




То, что в каком-то турнире получаются другие коэффициенты, ничего не значит. Я высчитывала коэффициенты в 30-ти турнирах для того, чтобы получить картину, наиболее приближенную к реальности, того, как влияют словари на вклад в общий результат. И я смогла проследить это влияние, вычислив средние коэффы на основе этих всех турниров. Теперь, что бы ни показал отдельно взятый турнир, словарь в нем ведет себя так, как мы выяснили (например, что сотка привносит более "легко добытые" очки, и они добываются легче почти в 2 раза по сравнению с обычкой).

Ты статист, дорогая, но ты не видишь, что показывает мой коэфф. (Или ты это видишь и понимаешь, но мне ни разу полно и по существу не описала, что видишь, что не работает, например, и как это можно улучшить). Я уже много раз говорила, повторюсь еще, с меня не убудет - если ты, ввиду твоих знаний, видишь какие-то неувязки в моем подходе, а тем более, если можешь предложить пути решения, то я с уважением внимаю. (И желательно пояснять свои подсчеты с расчетом на нестатистов, можно с твоими ссылками на описание используемых тобой величин).

Засим, всех целую и жду без всяких обид завтра на Мигоман.
Supersonic Сообщение #232 13 июня 2020 в 01:56
Организатор событий
55
Анна_Путинишна во всей красе, не важно как проедут, важно как подсчитают. Коэфф 146%
pashkhan Сообщение #233 13 июня 2020 в 02:08
Новичок
96
катали лет 10 без коэффициентов, теперь годика 2 покатайте с коэффициентами, для разнообразия. В чем проблема то? Авось, через 2 года они вам так понравятся, что потом будете с пеной у рта их защищать, если кто-нибудь предложит их взять и отменить
Книголюб Сообщение #234 13 июня 2020 в 02:14
Организатор событий
31
pashkhan писал(а):
Авось, через 2 года они вам так понравятся, что потом будете с пеной у рта их защищать, если кто-нибудь предложит их взять и отменить.

Ахаха, обычно так и происходит)))
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 02:37 пользователем Книголюб
Анна_Банановна Сообщение #235 13 июня 2020 в 02:30
Супермен
66
pashkhan писал(а):
так понравятся, что потом будете с пеной у рта их защищать, если кто-нибудь предложит их взять и отменить



катали лет 10 без коэффициентов

(Катали 4 года, если быть точнее).
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 02:54 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #236 13 июня 2020 в 02:31
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Анна_Путинишна

Анна_Гитлеровна, еще скажи.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 02:31 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #237 13 июня 2020 в 02:40
Организатор событий
31
Анна, сколько у тебя псевдонимов? Ильинична, Путинишна, Банановна, Апельсиновна, а сейчас ещё Гитлеровна)))
Анна_Банановна Сообщение #238 13 июня 2020 в 02:51
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна, сколько у тебя псевдонимов? Ильинична, Путинишна, Банановна, Апельсиновна, а сейчас ещё Гитлеровна)))

Остановимся на Банановной-Апельсиновной, наверно. ))))
Небесный Сообщение #239 13 июня 2020 в 11:06
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:16 пользователем Небесный
Небесный Сообщение #240 13 июня 2020 в 11:07
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 00:26 пользователем Небесный

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена