[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.05.14 23:59] Weekly Overcome #7

pashkhan Сообщение #1 27 апреля 2014 в 02:04
Новичок
96

невозможное - возможно

Всем привет!

С данной минуты стартует новый конкурс Weekly Overcome #7 [Недельное Превозмогание]. Взят текст из режима "обычный" на котором HRUST поставил новый рекорд сайта. Я думаю многим будет интересно попробовать "на зуб" чемпионский текст, надо торопиться пока он актуален, чую скоро будет рекорд еще больший.

Конкурсный словарь:

WO #7

Условия участия:

Допускаются ранги: от гонщиков до тахионов

Необходимый пробег для допуска: 3000 текстов в обычном режиме.

Необходимый конкурсный пробег: 50

Ваш результат в словаре должен быть 500 и выше, так же необходимо пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице! Ваша статистика должна быть открыта.

Победители определяются следующим образом: берется разница между вашим рекордом по конкурсному словарю и вашим рекордом в обычном. Задача, превзойти в конкурсном словаре свой рекорд в обычном. Чем больше будет разница (дельта) - тем больше у вас будет шанс на победу.

Окончание конкурса: 3 мая 2014 в 23:59!

Призы:

Награждаться будут первые три места в ранге (включая ранг "тахион"), с наибольшей положительной разницей между (рекорд "ВО" минус рекорд "обычный"). + возможны дополнительные призы.

Призовой фонд мероприятий - 460 000 очков (50k от организатора еженедельно + спонсорская помощь)

Сумма очков за призовые места, будет зависеть от конкурентной борьбы внутри каждого ранга (чем больше участников с одинаковым рангом, выполнивших все условия по мин.пробегу и положительной дельте - тем больше очков получат победители).

скрытый текст…


Цель конкурса, помочь игрокам в соревновательной борьбе развивать свою максимальную скорость. Для этого на конкурс будут попадать только простые рекордные тексты, которые помогли кому то из клавогонщиков сменить ранг. Данный конкурс очень похож на Мини-конкурсы Котанчика и серию Конкурсов HRUSTa, т.к. мне очень нравится, что тут каждый участник решает для себя сам - сколько и когда ему тренироваться участвуя в мероприятии. Конкурсов не привязанных к групповым покатушкам должно быть больше, как я считаю.

Спонсоры мероприятия: Pcholka , valula , _Lazer_ , Леоня , Voldik , turbulent , Бруталька , эндиго , Vet-ta

Logo:
скрытый текст…

История предыдущих конкурсов:

Галерея наград:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 мая 2014 в 01:02 пользователем pashkhan
oyasumi Сообщение #2 27 апреля 2014 в 02:04
Супермен
45
Приступим
_Nicole_ Сообщение #3 27 апреля 2014 в 21:47
Супермен
31
Сложноват текст.
Только на 14-ый раз удалось сделать 614/1.
На слово "предержащих" приходится больше всего ошибок.
pashkhan Сообщение #4 27 апреля 2014 в 23:24
Новичок
96
Пром. итог на 27.04 (22:33)

скрытый текст…


Текст хороший, быстро печатается когда к нему привыкнешь. Но много заковыристых слов, не знаю как Хруст с первого раза их все распознал и напечатал, видимо находился в особом печатном-трансе)))

В качестве развлекухи, печатная-философия:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 апреля 2014 в 23:27 пользователем pashkhan
un4given Сообщение #5 28 апреля 2014 в 00:06
Клавокодер
120
В целом, текст мне нравится больше, чем предыдущий, тут пальцы не заплетаются особо.
Вот мои типичные ошибки:

Несколько скандалов, которые я устраивал представителям мэрии по этому поводу,
естественно, ничего не изменили. СТремление власть предержащих
оставить город без капитальной зеленой защиты не поддается здравому объяснению.
ВПрочем, равзе это единственный абсурд нашего времнеи...
Vet-ta Сообщение #6 28 апреля 2014 в 02:23
Маньяк
33
pashkhan писал(а):
скрытый текст…

Взяла на заметку КГ - лучшая диета
Frostegg Сообщение #7 28 апреля 2014 в 14:45
Супермен
28
Фиг даже могу приблизиться к своему рекорду здесь. Слишком текст в обычке легкий попался...
_Lazer_ Сообщение #8 28 апреля 2014 в 18:05
Кибергонщик
31
Текст отвратительнейший, хруст - бот.
pashkhan Сообщение #9 29 апреля 2014 в 12:43
Новичок
96
Пром. итог на 29.04 (12:37)

скрытый текст…
Виталька Сообщение #10 29 апреля 2014 в 13:17
Экстракибер
95
За пробег 500+ 1000+ 1500+ 2000+ будут какие-нибудь доп. награды?)
pashkhan Сообщение #11 29 апреля 2014 в 16:33
Новичок
96
доп награды которые не входят в список призов в заглавной теме - могут как быть, так и не быть))
pashkhan Сообщение #12 1 мая 2014 в 12:57
Новичок
96
Пром. итог на 01.05 (12:46)

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #13 2 мая 2014 в 23:07
Новичок
96
Пром. итог на 02.05 (23:03)

скрытый текст…
_Nicole_ Сообщение #14 3 мая 2014 в 00:20
Супермен
31
Мда, получилось набрать со скоростью 625 зн/мин, но это пальцы на пределе были. Даже кибер-текст Максоника проще был.
turbulent Сообщение #15 3 мая 2014 в 19:52
Кибергонщик
45
У меня все тексты идут более-менее ровно. Когда говорят, что сложный текст, он мне легче оказывается, когда говорят, что легкий, то тяжелее идет. Только максоновский текст тяжелее был. Брутто зависит в основном от количества заездов.
pashkhan Сообщение #16 4 мая 2014 в 00:14
Новичок
96
Конкурс завершен, итоги перед вами. Почему то для большинства чемпионский текст оказался неподъемным, лично я сделал на нем зашисот довольно быстро, слова хоть и заковыристые, но привыкнув к ним текст набирается довольно бодро.

Последний пром. итог:

скрытый текст…

Финальные результаты:



Призы-награды - раздача глубокой ночью!
_Nicole_ Сообщение #17 4 мая 2014 в 00:28
Супермен
31
Из итогов видно что чемпионский текст не для всех оказался чемпионским. ;)
Для меня этот отрывок скорее как из словаря "Loser-тексты" - слишком много заковыристых слов, на которых быстро не разогнаться, так как в любой момент ошибка может всё сломать. :)
buzzy Сообщение #18 4 мая 2014 в 00:38
Кибергонщик
41
Гонщики да маньяки, да и тех мало. Судя по результатам, до 500-600 текст догоняется достаточно охотно, а вот дальше начинаются проблемы. В общем, Хруст уникален. :)

А вот по товарищу turbulent явно рекорд в обычке плачет... Разница между рекордами 91 - это из ряда вон. -__- А в прошлом так вообще 111... Дичь.
Последний раз отредактировано 4 мая 2014 в 00:44 пользователем buzzy
serg_omen Сообщение #19 4 мая 2014 в 00:57
Кибергонщик
81
Ага, текст совсем далек от частотки. Режим разгона держался относительно недолго. Максимальный рекорд удалось поставить только на первом или втором тексте, когда не спеша ощупывал и только знакомился с возможными проблемными участками. Потом начались разгоны и постепенно результаты все падали и становились хуже. На таком тексте можно запросто убить пальцы вхлам за 10-20 минут набора. По крайней мере, научился набирать слово "естественно". Так, вроде набрал с первого раза.)
pashkhan Сообщение #20 4 мая 2014 в 15:11
Новичок
96
глубокая ночь растянулась до глубокого дня, но овера не уйдут не награжденными!

Наградная эмблема для всех обладателей положительной дельты конкурса №7:



Markdown Link [Imgur](http://i.imgur.com/l5VVRL6.png)

Радагаст бурый готов озеленить любой город, но бюрократия ему вечно мешает. А был бы он "зеленый", то смог бы возглавить движение "Гринпис" и штурмовать нефтяные вышки некоторых российских компаний.



т.к. конкурс был под счастливым, седьмым номером, то овера отхватили очков в двойном размере. Счастливый рандом указал на номер 4 и математика там простая (6 победителей, 184 сумма дельт, получаем 30,6666, остаток 0,66666*6=3,99999=4). Обладателей нулевых дельт наградим 3000 очков, а un4givenу вручим 5000 за огромный пробег и старания.

Сумма призовых - 61 000

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена