[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [07.06.14 23:59] Weekly Overcome #12

pashkhan Сообщение #1 1 июня 2014 в 01:40
Новичок
96


Всем привет!

С данной минуты стартует новый конкурс Weekly Overcome #12 [Недельное Превозмогание]. Взят текст из режима "обычный" на котором HRUST обновил абсолют сайта.

Конкурсный словарь:

WO #12

Условия участия:

Допускаются ранги: от гонщиков до тахионов

Необходимый пробег для допуска: 3000 текстов в обычном режиме.

Необходимый конкурсный пробег: 50

Ваш результат в словаре должен быть 500 и выше, так же необходимо пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице! Ваша статистика должна быть открыта.

Победители определяются следующим образом: берется разница между вашим рекордом по конкурсному словарю и вашим рекордом в обычном. Задача, превзойти в конкурсном словаре свой рекорд в обычном. Чем больше будет разница (дельта) - тем больше у вас будет шанс на победу.

Окончание конкурса: 07 июня 2014 в 23:59!

Призы:

Награждаться будут первые три места в ранге (включая ранг "тахион"), с наибольшей положительной разницей между (рекорд "ВО" минус рекорд "обычный"). + возможны дополнительные призы.

Призовой фонд мероприятий - 500 000 очков

Сумма очков за призовые места, будет зависеть от конкурентной борьбы внутри каждого ранга (чем больше участников с одинаковым рангом, выполнивших все условия по мин.пробегу и положительной дельте - тем больше очков получат победители).

скрытый текст…


Цель конкурса, помочь игрокам в соревновательной борьбе развивать свою максимальную скорость. Для этого на конкурс будут попадать только простые рекордные тексты, которые помогли кому то из клавогонщиков сменить ранг. Данный конкурс очень похож на Мини-конкурсы Котанчика и серию Конкурсов HRUSTa, т.к. мне очень нравится, что тут каждый участник решает для себя сам - сколько и когда ему тренироваться участвуя в мероприятии. Конкурсов не привязанных к групповым покатушкам должно быть больше, как я считаю.

Спонсоры мероприятия: Pcholka , valula , _Lazer_ , Леоня , Voldik , turbulent , Бруталька , эндиго , Vet-ta , oyasumi

Logo:
скрытый текст…

История предыдущих конкурсов:

Галерея наград:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 июня 2014 в 20:35 пользователем pashkhan
Skywriter Сообщение #2 1 июня 2014 в 02:57
Маньяк
61
Любителям частотки этот текст придется по душе
_Nicole_ Сообщение #3 1 июня 2014 в 04:03
Супермен
31
Не любитель частотки, но текст идёт лучше предыдущего. :D
serg_omen Сообщение #4 1 июня 2014 в 15:52
Кибергонщик
81
Здесь точно должен получить картинку.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 15:53 пользователем serg_omen
serg_omen Сообщение #5 1 июня 2014 в 16:22
Кибергонщик
81
Еще такой вопрос, а можно ли заочно получить все предыдущие картинки?
pashkhan Сообщение #6 2 июня 2014 в 14:09
Новичок
96
Пром-итог на 02.06 (13:54)

скрытый текст…


serg_omen, заранее узнать картинку получится вряд ли, т.к. обычно я начинаю рисовать сразу после завершения конкурса. А вот заочно получить все награды - очень легко, если вы пропустили какой-то конкурс или чуть-чуть не дожали, а потом добились положительной дельты, то размещайте картинку самостоятельно (под каждой наградной эмблемой есть ссылка на "маркдаун линк", нужно поставить восклицательный знак и далее ссылку, в квадратный скобках может быть любая надпись)

примерно так:

**Weekly Overcome #11**

![WO #11](http://i.imgur.com/UPkB6wz.png)
serg_omen Сообщение #7 2 июня 2014 в 14:39
Кибергонщик
81
Очень хорошо, держись Overcome, я иду!
pashkhan Сообщение #8 2 июня 2014 в 17:17
Новичок
96
Вот зараза - 599 сделал, концовка подвела... "сквозь эут бурю", по моему тут слово "сквозь" главный тормоз.
.
.
.
wtf - еще один 599, буря надо мной издевается >:-Е
.
.
.
Ну, наконец то, обзашисотил)) Вся сложность этого текста для меня, что первая половина очень простая - разгоняюсь до 650-ти, а вот вторая часть заметно сложней и с такой набранной скоростью мне там делать нечего - одни ошибки. И пришлось долго учиться притормаживать в нужных местах, полностью контролируя скорость на разных участках текста, слишком большие перепады в скоростях, похоже на то как гоночные машины оттормаживаются перед крутыми поворотами.
Последний раз отредактировано 2 июня 2014 в 21:37 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #9 3 июня 2014 в 01:52
Новичок
96
хы, только что попался текст из 7-го оверкама, где-то 80% текста шел зашисотом, потом наошибался ... 3 ошибки и итог 513. Но это и хорошо, может я даже специально все запорол, а то хочется настоящего-своего рекордного текста)
Skywriter Сообщение #10 3 июня 2014 в 01:55
Маньяк
61
линс не простит
dxlins Сообщение #11 3 июня 2014 в 02:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 01:00 пользователем dxlins
pashkhan Сообщение #12 3 июня 2014 в 14:05
Новичок
96
пром-итог на 03.06 (13:54)

скрытый текст…
_Lazer_ Сообщение #13 3 июня 2014 в 15:34
Кибергонщик
31
Интересно, а Унч считается как оверкамнувшийся или нет?
pashkhan Сообщение #14 3 июня 2014 в 15:45
Новичок
96
Зиро - я очень ценю и такую точность всегда стараюсь вознаградить. Но официальным овером можно признать только клавогонщика с дельтой ≥1
un4given Сообщение #15 3 июня 2014 в 16:27
Клавокодер
120
_Lazer_ писал(а):
Интересно, а Унч считается как оверкамнувшийся или нет?

Поиздевайся мне ещё тут!
_Nicole_ Сообщение #16 3 июня 2014 в 17:16
Супермен
31
Окай, оверкамнулась.
Самое сложное слово в тексте последнее "бурю". На больших скоростях большой шанс натыкать что угодно.. то бурою то буродю то ещё чего.
pashkhan Сообщение #17 3 июня 2014 в 20:58
Новичок
96
Конкурсы Хруста натолкнули меня на идею тряхнуть стариной и вспомнить былое, сегодня решил возвратиться к словарику ВО1 - поглядеть как там текст поживает и попробовать рекорд обновить. Обновить то, конечно, так просто не получилось - но когда сделал зашисот после десятка попыток, было приятно. Вспомнился текстик, однако) Завтра буду навещать ВО2.
pashkhan Сообщение #18 4 июня 2014 в 14:48
Новичок
96
пром-итог на 04.06 (14:44)

скрытый текст…
serg_omen Сообщение #19 4 июня 2014 в 14:58
Кибергонщик
81
Я кажется догадался, почему многим тяжело пройти WO12, и мне в том числе.

скрытый текст…
Виталька Сообщение #20 4 июня 2014 в 15:07
Экстракибер
95
Мне так не нравится первая половина текста. Вторая - вообще

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена